4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

дк чгу. мифы и реальность. , как было, как будет...

MTK
post Mar 19 2007, 17:26 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 267



Это ты, я так понимаю, говоришь с точки зрения того, кто работает на сцене. Они на сцене может быть это все и делают ради Студвесны (обкатка шуток, сценок, песен). Но так делали не все. По крайней мере, раз уж мы затронули ФизМат, они никогда не использовали в Студвесне то, что делали на ДФиМе (DaF подтвердит). И не надо говорить за всех. В ДК никто и никогда не выделял Студвесну. Все мероприятия работались одинаково хорошо. Просто Студвесна для нас была одним месячным концертом. И если тебя, как зрителя, это все, кроме Студвесны твоей ненаглядной, не интересовало, то не надо говорить за остальную 1000 человек в зале, которые ходили смотреть не только Студвесну.

Представь себе, меня, как человека, смотрящего Ф1 интересуют предсезонные тесты. :-) Я - ненормальный.
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Mar 19 2007, 19:45 
Отправлено #17


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



Стил, ты не прав. по-крайней мере по поводу ДФиМов. никогда там не было сравнений со студвесной. ВСЕГДА (начиная с моей карьеры диктатора) там концерты ДФиМовские делались как последние, без оглядки на студвесны. это была не подготовка к "большим событиям" это был фестиваль. Он был, по крайней мере, не ниже по статусу, чем студвесна. конечно, ФизМат периодичесуи начинал истории про "главенство" студвесен... это отдельный разговор.
ДК (Пуганин, Жорж, Беляков, ГТО) всегда у нас работали на износ. и на ДФиМы, и на студвесны. Я помню, как они делали мисок (и остальное). по ночам фигачили - не вопрос (никакой порнухи, чисто технику настраивать и звук ставить). Я даже трясугину скажу спасибо, потому как он гораздо лучше (в плане гто) любого нынешнего. но до него еще были мульты и колян (и еще куча народу, сорри, имен не помню, но классно лабали)...

это иоя ностальгия.

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Mar 19 2007, 20:58 
Отправлено #18


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Ребят, ну блин, читайте внимательно. Я же русским языком написал: ИМХО, для меня, по моему мнению, для меня как для зрителя. Я совершенно не говорил за всех. Я говорил только за себя.

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Mar 20 2007, 00:33 
Отправлено #19


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Стил)
Ребят, ну блин, читайте внимательно. Я же русским языком написал: ИМХО, для меня, по моему мнению, для меня как для зрителя. Я совершенно не говорил за всех. Я говорил только за себя.


Цитата(Стил)
Серег, ЭКФ делал в ДК ЧГУ концертов больше всех факультетов - собственное посвящение, КВН, собственный новогодний, плюс участвовал во всех мероприятиях - тебе ли этого не знать. Просто все это делалось только ради одного концерта - "Студвесны". Все остальное было разминкой, пробой силой, репетицией.



--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
MTK
post Mar 21 2007, 09:28 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 267



Вот и свершилось. Скажем так- если директор воплотит свои угрозы со сцены по поводу нового звука и света в ДК, то может уже в следующем году качество повысится. Пока же звук (даже на этом аппарате можно работать качественней) соответствует свету (Мотыль умудряется делать хоть какую-то картинку только академкой и белым светом!!!) и абсолютно соответствует сцене, которая ваще никакая. Может просто я не всосал замысла художника по дизайну сцены, может просто слишком большие требования предъявляю, но в былые времена ткрытия не проводились только на "французе". Звукачу над качеством еще работать и работать (если уши растут уз нужного места), Мотылю фонариков бы умных побольше, было бы сильно интереснее. Скажем так: за упокой петь не буду, но и здравицу петь рановато. Что-то среднее.

Ведущим открытия респект за цитату меня. (про мрамор на полу) :-) Значит читают тут и держат руку на пульсе.
Profile CardPM
  0/0  
Оушен
post Mar 22 2007, 12:17 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(MTK @ Mar 21 2007, 09:28)
Ведущим открытия респект за цитату меня. (про мрамор на полу) :-) Значит читают тут и держат руку на пульсе.
*



К сожалению мрамора меньше от этого на полу меньше не станет наверное до тех пор пока какой нибудь умник башку себе не расшибет и в суд не подаст на универ. Хотя фойе 2-го этажа тоже вызывает опасения - была ли конструкция расчитана на вес мрамора (хоть и равномерно распределенного) вместо дубового паркета? и что будет когда 1000 человек второй год (после ремонта)на входе в зал будут ждать окончания репетиции на высшей лиге? Я думаю здесь включаеться главный аргумент русских строителей - АВОСЬ но авось никогда не может предположить когда он иссякнет.

--------------------
Сильный не тот кто не упал, а тот кто поднялся
Profile CardPM
  0/0  
MTK
post Mar 22 2007, 13:48 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 267



Упаси господь, чтобы что-нибудь случилось. Внизу вроде колонны хорошие стоят, но раньше во время дискотеки плитки потолка фойе первого этажа трескались. А мрамор можно мастикой натирать, чтобы не скользкий был. Только кто это делать будет.

Зато звук в зале изменился. Мрамор добавил поверхности отражения, а кресла из-за мягкости стали больше поглощать. В пустом зале репетировать станет проще (звук меньше летает). ТОлько бы вот послушать этот зал с нормальным аппаратом. С Коброй, например. Тогда можно рассуждать, как зал звучит.

А звукач все равно пенек. (не в обиду, дерево - лучший акустический материал).
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 23 2007, 18:28 
Отправлено #23


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(MTK @ Mar 22 2007, 13:48)
А звукач все равно пенек. (не в обиду, дерево - лучший акустический материал).
*


а кто щас на пульте? Толик ушел чтоли?/зы: давненько я в ДК не была sad.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Светская львица
post Mar 26 2007, 11:40 
Отправлено #24


лунная...

Сообщений: 1 254
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Тата @ Mar 23 2007, 19:28)
а кто щас на пульте? Толик ушел чтоли?/зы: давненько я в ДК не была sad.gif
*


толик уже года два не работает. там сейчас андрей патшин.
тата,действительно давно не была. нужно восполнять пробелыsmile.gif


--------------------
Сексуальная кошка на облаках,
Блаженная фея добра...
Profile CardPM
  0/0  
angelofdarkness
post Mar 26 2007, 11:59 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 168
Из: Чебоксары



[quote=MTK,Mar 22 2007, 14:48]
Зато звук в зале изменился. Мрамор добавил поверхности отражения, а кресла из-за мягкости стали больше поглощать. В пустом зале репетировать станет проще (звук меньше летает). ТОлько бы вот послушать этот зал с нормальным аппаратом. С Коброй, например. Тогда можно рассуждать, как зал звучит.

В том году на студвесну взяли аппарат у пушкина;))что у него незнаю,вроде кобра:)))так на полмощности в пустом зале очень звук понравился:)))а вовремя концерта почти на полную давили:)))аппарат справился;)а то что сейчас стоит в ДК-это старые перемотанные динамики,которые раз ...ндцать горели(особено пищалки).Из обещаний директора там тока усилок купили и две активные колонки,которые выставляют как моники за бабки.
Сам был звукачем эконома почти 4 года,много мероприятий просидел за пультом.Когда был Толик было лучше.

Сообщение отредактировал angelofdarkness - Mar 26 2007, 11:59
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Mar 27 2007, 16:36 
Отправлено #26


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Кстати, Толик - вообще достаточно неплохой звукорежиссер. Только очень скромный. Общение с ним меня научило, что хороший звукорежиссер не обязательно должен орать на выступающих и ругаться трехэтажным матом через каждое слово.

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 27 2007, 16:56 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 640



Мотыль еще дымит курилка? smile.gif Тысячу лет не видел. sad.gif Не хорошо. Предайте ему привет от "монстра"...
Profile CardPM
  0/0  
MTK
post Mar 29 2007, 16:28 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 267



rew, Мотыль теперь только светит. Дымить нечем. :-) Но привет передам.

Стил, Это камень в чей огород? Когда это мы орали, да еще и матом? Ну исключим случай, когда чьи-то одаренные ноги обесточили портал. :-)
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Mar 29 2007, 20:43 
Отправлено #29


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



MTK, ггг, я к вам вообще подходить боялся smile.gif))))

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Mar 30 2007, 00:44 
Отправлено #30


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(MTK)
Стил, Это камень в чей огород? Когда это мы орали, да еще и матом? Ну исключим случай, когда чьи-то одаренные ноги обесточили портал. :-)

Я так понимаю он про Жоржа.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения