8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Сатурн" , Оставляйте свои отзывы

Теги: ТАКСИ
Roller-ch
post Oct 25 2013, 07:46 
Отправлено #31


Опытный Чайник

Сообщений: 784
Из: ЧР, Чебоксары



Цитата(bodrox @ Oct 24 2013, 20:08)
Жаба-то душит за два такси платить. Таким уж лучше теоретическая возможность угробить детей — так дешевле fool.gif.
*

Водители говорят что ряд пассажиров сами купили кресло и выносят просят установить. Вот этому был удивлен.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 25 2013, 07:53 
Отправлено #32


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Roller-ch @ Oct 25 2013, 08:46)
Водители говорят что ряд пассажиров сами купили кресло и выносят просят установить. Вот этому был удивлен.
*

Я б тоже купил. Не понимаю людей, которые ноют, что их отказались шестерых везти с тремя детьми в одной легковой машине. Это какой-то альтернативный феномен, чесслово.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
vtaxi.info
post Oct 25 2013, 12:19 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(bodrox @ Oct 25 2013, 08:53)
Не понимаю людей, которые ноют, что их отказались шестерых везти с тремя детьми в одной легковой машине.
*
Да, попадались мне в свое время подобные экземпляры, которые удивлялись что их шестерых с тремя детьми отказываются везти в одной легковой машине. smile3.gif
Когда им говоришь что их много, они удивляются и заявлют "это же ДЕТИ" blink.gif
А ДЕТИ что не люди? biggrin.gif Вот не понимаю я их логики smile3.gif и до ремней им абсолютно все равно.
Предлагаешь им дозаказать еще одну машину, а они отвечают что найдут другого, который их всех шестерых возьмет blink.gif и начинают обзванивать службы такси...

Сообщение отредактировал vtaxi.info - Oct 25 2013, 12:21

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
den-777
post Oct 31 2013, 22:11 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 30



Нормальное такси ,дешевле чем остальные выходит,идеально если по району сразу в несколько адресов надо заезжать,ато другие берут за каждый отдельный адрес,даже если он в 100 метрах от предыдущего ,так что грех жаловаться,думаю в будущем все такси перейдут на такой режим ибо он сейчас очень выгоден для клиентов!
Profile CardPM
  0/+3  
stella-gorden
post Nov 1 2013, 00:22 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 149
Из: Рая



По району выгодно, но через район нет. Пример: с ЮЗР (Хлебзавод) до НЮР (Шупашкар), 60рублей + 140 рублей/10 км. = 200 рублей/10км.

--------------------
Estoy muy fuertemente gusto de una persona, y va a ninguna parte no va a dejar ir.
Profile CardPM
  -1/0  
stella-gorden
post Nov 1 2013, 00:24 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 149
Из: Рая



Выгодно, с клуба толпами гонять, в один район biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Estoy muy fuertemente gusto de una persona, y va a ninguna parte no va a dejar ir.
Profile CardPM
  0/0  
03anna03
post Nov 13 2013, 11:22 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(Basa @ Oct 22 2013, 15:02)
Решил недвано воспользоваться этим такси через приложение на телефоне, обычно поездка по этому маршруту мне стоила 110 рублей, тут по счетчику вышло 75 руб (дело было ночью и на пути был всего лишь один красный сетофор), что в принципе приятно порадовало.

На выходных был в Казани, вызвали две машины такси "Татарстан", конечную точку я незнал, ее таксисту сообщил местный житель, который сел в другую машину. Заметил что у этого такси тотже счетчик на андроиде что и в Сатурне (только там 60 руб подача, 14 руб/км, 4руб/мин простоя). Разговорились с водителем, и как он понял что мы не местные свернул на светофоре в другую сторону (первая машина поехала прямо), типа поедем по новой дороге, там мало светофоров посмотрим кто первее доедет. Я немного все равно ориентируюсь по Казани и чувствую что делаем крюк. Когда подьежали к месту назначения, первая машина уже была не месте, и я спросил у таксиста, мол и кому это выгодно что повезли нас по новой дороге в обьезд? Он задумался, растерялся, на таксометре натикало 230 руб, и он сказал что 200 хватит  smile3.gif . Потом спросил кто ехал в первой машине, с них взяли 180 руб. Вот так вот делают на незнающих город
*

Мы тоже на днях проезхали на этом такси..ночью...с "Благовещенсокго"-на Гладкова - В ЮЗР с заездом и весго получилось 200 руб.)и таксисит понравился, не слишком приставучий был, вообщем нам понравилось))
З,Ы, Надо ездить когда нет пробок и тогда будет явно дешевле)))
Profile CardPM
  -1/+3  
Guest_вячеслав_*
post Nov 21 2013, 17:33 
Отправлено #38


Unregistered





Вроде это я их подвозил с юго-западного до автовокзала. барышня возмущалась и вроде я как обязан был их везти!!!ладно бы по району. и попросила по нормальному!ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕПОСАДИЛ!!!В конце концов так и поехали 2 взрослых и 2 ребёнка.
  0/0  
bam21
post Nov 29 2013, 03:00 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Jay10 @ Aug 18 2013, 03:10)
Пишу по просьбе знакомого, я - свидетель.
Пользователи такси г. Чебоксары, ни в коем случае не поддавайтесь на агрессивную рекламу такси "Сатурн" в лифтах!
Обещают экономию на вызове такси (перезванивает оператор), а на деле - развод для лохов, которых, по мнению руководства этих неуважаемых компаний, в Чувашии множество!
Во-первых, такси не подъехало к дому (вызвал в час пик вечером в эту пятницу) - пришлось идти с телевизором под мышкой на Чапаева, сауна ВОЛНА - машина ждала там.
Оплату считаем по таксометру - сказал водитель. Таксометр у Сатурна сейчас - это, оказывается, телефон с неведомым приложением, считающим поминутно!!!!
Ехал я с Чапаева на конечную Гладкова 1 час 12 минут!!!!
И дело здесь не в пробках, просто водитель целенаправленно выбирал именно забитые машинами маршруты.
Наверное, он недавно в Чебоксарах, если по его мнению, путь на Гладкова лежит исключительно через Президентский бульвар! Со второй попытки (в пробке у Карусели мы простояли минут 20, затем таксист повез меня через РАЗВЯЗКУ КОЛХОЗНЫЙ рынок, ГДЕ СТОЯЛИ ЕЩЕ 20 МИНУТ), ему на бульвар выехать удалось!

И вместо того, чтобы проехать через вокзал и спуститься по пустой Гладкова к Ярмарке, мы колесили по городу больше часа!

На все вопросы о странности маршрута отмазывался фразами "объезжаем пробки", "прокачу с ветерком по Президентскому!"

Смс с суммой оплаты пришло сразу же, как мы остановились у подъезда!
Водитель ехал без шашечек, т.е. работает в такси неофициально!

ВНИМАНИЕ: проезд у Сатурна по району (1-1,5 км) усилиями водителя стоил бы мне 154 рубля.

После получасовой ругани с водителем и попытками дозвонится (с третьего раза удалось) в клиентскую службу, услышал от их представителя, что маршрут, оказывается водитель выбрал в соответствии с моими пожеланиями! И это после изучения GPS трекера маршрута водителя и разговора с ним по телефону (конференц-связь)!
Пришлось пригрозить юридическим разбирательством!
Разговаривают с клиентами, как с даунами!

Лжетаксометр (неизвестное приложение на телефоне, кот. синхронизировано с программой такси) считает поминутно, а не километраж, как положено!!!!

Заплатил водителю 100 руб по его просьбе, когда тот понял, что по их диким тарифам я расплачиваться не собираюсь!

Избегайте такси "Сатурн", не давайте себя разводить, будьте настойчивы, иначе таксисты -мошенники будут драть с вас 3 тарифа!
*

лох с чапаева на гладкова через карусель ты точно лох
Profile CardPM
  -2/+1  
sergejj-ishmulkin
post Dec 12 2013, 09:17 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 15
Из: Новочебоксарск



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Sep 28 2013, 01:47)
Вызвали это такси, собирались ехать 3 взрослых и 3 ребенка. Нас не посадили!!! В других такси без проблем, мы же не виноваты, что нас столько. Если вы, водители такси "Сатурн", самые умные, то возите с собой автокресла 1-2-3! ph34r.gif Больше никогда вам не позвоню!
*

ну вы вообще дауны детей своим телом задавите при аварии потом каятся будете.
Profile CardPM
  -1/+5  
sergejj-ishmulkin
post Dec 12 2013, 09:21 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 15
Из: Новочебоксарск



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Sep 30 2013, 04:23)
Назовите хоть одну службу такси, которая привезет автокресло, если предупредить о наличии ребенка? Я таких еще не встречала. Пару раз видела полуразорванные удерживатели ФЭСТ и все.
*

у меня лежит в багажнике дак вчера просили 2 и что мне 2 возить хотя у меня их 3 но не лезут они в багажник
Profile CardPM
  0/0  
artjusha
post Dec 14 2013, 19:49 
Отправлено #42


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Таксометр выгоден для пассажира лишь в том случае если он знает город как быстрее доехать...( хотя придется доказывать таксисту что здесь быстрее и/или там то тут то нет пробок... Лично для меня я лучше позвоню в такси без таксометра и узнаю стоимость поездки...) И совсем невыгоден для приезжих... Ведь от Театра Оперы и балета до Мегамолла можно и по 54 маршруту доехать... biggrin.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
Стелла Стебанова
post Dec 25 2013, 09:31 
Отправлено #43


с форумов НА-СВЯЗИ

Сообщений: 313



Вчера вызвали это такси, чтобы со Сверчкова, 6б доехать до ресторана "Московский". Доехали за 60 рублей, из них 40 руб - посадка. На четверых вышло по 15 рублей, дешевле, чем на маршртуке.
У водителя было детское кресло на заднем сидении, которое он убрал, чтобы посадить на заднее сидение троих.
Нам все понравилось! Для поездки на близкое расстояние (у нас было около двух км) или по району - самое то good.gif

Сообщение отредактировал Стелла Стебанова - Dec 25 2013, 09:32

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Стелла Стебанова
post Dec 31 2013, 13:59 
Отправлено #44


с форумов НА-СВЯЗИ

Сообщений: 313



Сегодня посадка стоит 70 рублей, так что дорога расстоянием в одну троллейбусную остановку стоила 80 рублей. Вчера такое же расстояние осилила бы за 50 рублей. Почему цены повысили днем, не дождавшись вечера, не знаю angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
мари88
post Jan 1 2014, 19:42 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 21



Самое тупое такси!!!!!!!!!!!!!!!в экстренных случаях...Водитель попался какойто неадекватный, даже незнал ни города, ни района. Сказали надо доехать где шупашкар, а он спросил еще, что это такое. Куда берут таких придурков, еще наорал на нас , а впридачу в тупик куда то заехали на базовом проезде, незнал как оттуда выехать, стояли 2о минут в пробке, а уже натикало 72 рубля , а мы даже с места не тронулись. Мы на хрен сразу вышли, зачем то заплатили ему.очень жалею что оплатила, водитель оказался мелочный, жадный , сказал что это не его проблемы, а мы остались крайними что он какойто колхозник и незнает ничего, из за него мы опоздали в садик, пришлось воспитателя подкупить конфетами. Но больше в жизни никогда не буду вызывать это такси, чтоб больше не уехать ни в сатурн, ни юпитер!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+4  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения