8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Сатурн" , Оставляйте свои отзывы

Теги: ТАКСИ
Jay10
post Aug 18 2013, 02:10 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 872



Пишу по просьбе знакомого, я - свидетель.
Пользователи такси г. Чебоксары, ни в коем случае не поддавайтесь на агрессивную рекламу такси "Сатурн" в лифтах!
Обещают экономию на вызове такси (перезванивает оператор), а на деле - развод для лохов, которых, по мнению руководства этих неуважаемых компаний, в Чувашии множество!
Во-первых, такси не подъехало к дому (вызвал в час пик вечером в эту пятницу) - пришлось идти с телевизором под мышкой на Чапаева, сауна ВОЛНА - машина ждала там.
Оплату считаем по таксометру - сказал водитель. Таксометр у Сатурна сейчас - это, оказывается, телефон с неведомым приложением, считающим поминутно!!!!
Ехал я с Чапаева на конечную Гладкова 1 час 12 минут!!!!
И дело здесь не в пробках, просто водитель целенаправленно выбирал именно забитые машинами маршруты.
Наверное, он недавно в Чебоксарах, если по его мнению, путь на Гладкова лежит исключительно через Президентский бульвар! Со второй попытки (в пробке у Карусели мы простояли минут 20, затем таксист повез меня через РАЗВЯЗКУ КОЛХОЗНЫЙ рынок, ГДЕ СТОЯЛИ ЕЩЕ 20 МИНУТ), ему на бульвар выехать удалось!

И вместо того, чтобы проехать через вокзал и спуститься по пустой Гладкова к Ярмарке, мы колесили по городу больше часа!

На все вопросы о странности маршрута отмазывался фразами "объезжаем пробки", "прокачу с ветерком по Президентскому!"

Смс с суммой оплаты пришло сразу же, как мы остановились у подъезда!
Водитель ехал без шашечек, т.е. работает в такси неофициально!

ВНИМАНИЕ: проезд у Сатурна по району (1-1,5 км) усилиями водителя стоил бы мне 154 рубля.

После получасовой ругани с водителем и попытками дозвонится (с третьего раза удалось) в клиентскую службу, услышал от их представителя, что маршрут, оказывается водитель выбрал в соответствии с моими пожеланиями! И это после изучения GPS трекера маршрута водителя и разговора с ним по телефону (конференц-связь)!
Пришлось пригрозить юридическим разбирательством!
Разговаривают с клиентами, как с даунами!

Лжетаксометр (неизвестное приложение на телефоне, кот. синхронизировано с программой такси) считает поминутно, а не километраж, как положено!!!!

Заплатил водителю 100 руб по его просьбе, когда тот понял, что по их диким тарифам я расплачиваться не собираюсь!

Избегайте такси "Сатурн", не давайте себя разводить, будьте настойчивы, иначе таксисты -мошенники будут драть с вас 3 тарифа!

--------------------
Profile CardPM
  -3/+22  
vtaxi.info
post Aug 18 2013, 14:13 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Jay10 @ Aug 18 2013, 03:10)
(вызвал в час пик вечером в эту пятницу)
*
В этом то и проблема, что в час пик невыгодно для клиента ездить по таксометру smile3.gif т.к. он считает все простои, выгодно ездить по свободным дорогам. Сколько раз я ездил с ними по району у меня всегда в 50-70 рублей укладывалась поездка - это очень даже дешево.
То что Вас водитель специально по пробкам возил вполне реально, в таком случае просто указывайте водителю дорогу, чтобы потом у Вас не было претензий к нему. Таксометр у них считает вполне нормально и водитель никак не может повлиять на его показания, у него нет доступа к его настройкам.


--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
Molot
post Aug 18 2013, 14:57 
Отправлено #3


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(vtaxi.info @ Aug 18 2013, 15:13)
Сколько раз я ездил с ними по району у меня всегда в 50-70 рублей укладывалась поездка - это очень даже дешево.
*

Свистеть не надо, с республиканской до европы - 90 ры.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+2  
vtaxi.info
post Aug 18 2013, 15:24 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Molot @ Aug 18 2013, 15:57)
Свистеть не надо, с республиканской до европы - 90 ры.
*

Molot, я же писал что у меня в 50-70 рублей укладывалась поездка, а с республиканской до европы я ни разу не ездил, может быть и 90 там выходит, спорить не буду smile3.gif Это расстояние в принципе больше моих поездок по району, естественно оно дороже должно быть smile3.gif

Сообщение отредактировал vtaxi.info - Aug 18 2013, 15:25

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
Volghanin
post Aug 18 2013, 17:43 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 336
Из: Чебоксары, центр



Таксометр там все же считает километраж, а не по времени. Время тикает за простои больше минуты вроде.

Profile CardPM
  -2/+3  
печкин
post Aug 24 2013, 22:44 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 232



Нормально доехал, из НЮР в СЗР, 128 руб., у Катюши за это 150 руб.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  -1/+3  
Лёлька Зорина
post Aug 31 2013, 22:43 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 395



Цитата(Jay10 @ Aug 18 2013, 03:10)
Избегайте такси "Сатурн", не давайте себя разводить
*

Абсолютно согласна.
Очень часто в последнее время приходилось ездить с Комбината до Больничного комплекса. Всегда на "Тройке" за 110 руб. по маршруту: И. Франко - Калинина - пр-д Машиностроителей - Пролетарская - Больничный комплекс. Быстро и без пробок.
Не оказалось вчера машин в "Тройке" (неприятно, но бывает), заказали в "Сатурне".
Доехали за 139 руб. по маршруту: И. Франко - Гагарина (пробка) - 50 лет Октября - пр. Мира (пробка) - Эгерский бульвар (пробка) - пр. Тракторостроителей - Больничный комплекс.
Водитель - "молодец", себе в карман отработал четко. Ни ногой больше.
Profile CardPM
  -3/+3  
Day
post Aug 31 2013, 23:14 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



на самом деле очень хитрое такси... простеньких пассажиров раскручивают на ура... но как только начнёшь спор, сразу же цены приземляются)
Profile CardPM
  -2/+2  
корвет
post Sep 28 2013, 00:55 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 21 217



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Sep 28 2013, 01:47)
Вызвали это такси, собирались ехать 3 взрослых и 3 ребенка. Нас не посадили!!! В других такси без проблем, мы же не виноваты, что нас столько. Если вы, водители такси "Сатурн", самые умные, то возите с собой автокресла 1-2-3! ph34r.gif Больше никогда вам не позвоню!
*

Другие такси нарушали, этот прав. 3 взрослых и 3 ребёнка в легковом ПЯТИМЕСТНОМ автомобиле (включая шофёра) провозить ЗАПРЕЩЕНО.
В деревне где-нибудь, где гаишников нет, может и сойдёт. Короче прав шофер, не хочет из-за вас на штраф влетать.
Profile CardPM
  0/+20  
корвет
post Sep 28 2013, 01:25 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 21 217



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Sep 28 2013, 02:01)
Спокойно возили по городу многие службы такси. Дети маленькие, все до 5 лет.Я же не возмущаюсь, что в такси ни автокресел, ни фэстовского держателя нет - так-то это тоже нарушение.
*

Вас возили жадные кретины, нарушающие правила и до поры до времени не попадавшие под раздачу.. Объясняю ВАМ: правила придуманы, чтоб ВЫ и семья не подвергались опасности. В случае ДТП, в битком (с нарушением) набитой машине будут совсем другие травмы. Нормальный водитель и таковые же пассажиры осознают это САМИ. Никому в голову не придёт жаловаться на то, что водитель СОБЛЮДАЕТ правила. Про кресла отдельный вопрос. У вас есть выбор - не садиться в машину, не оборудованную детскими креслами. В принципе он больше взрослых возит, чем детей. Обговаривайте при вызове, что мол детей везём.
Profile CardPM
  0/+21  
ZaRulem
post Sep 28 2013, 10:05 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Sep 28 2013, 01:47)
Вызвали это такси, собирались ехать 3 взрослых и 3 ребенка. Нас не посадили!!! В других такси без проблем, мы же не виноваты, что нас столько. Если вы, водители такси "Сатурн", самые умные, то возите с собой автокресла 1-2-3! ph34r.gif Больше никогда вам не позвоню!
*

Работаю в другой конторе...и я бы вас не повез good.gif
Если такая умная,дети чьи?НУ ТАК ПОКУПАЙ КРЕСЛА ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ,никто не откажется их установить на поездку!!!

Сообщение отредактировал ZaRulem - Sep 28 2013, 10:08
Profile CardPM
  -1/+17  
ZaRulem
post Sep 28 2013, 10:07 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(корвет @ Sep 28 2013, 02:25)
Вас возили жадные кретины, нарушающие правила и до поры до времени не попадавшие под раздачу.. Объясняю ВАМ: правила придуманы, чтоб ВЫ и семья не подвергались опасности. В случае ДТП, в битком (с нарушением) набитой машине будут совсем другие травмы. Нормальный водитель и таковые же пассажиры осознают это САМИ. Никому в голову не придёт жаловаться на то, что водитель СОБЛЮДАЕТ правила. Про кресла отдельный вопрос. У вас есть выбор - не садиться в машину, не оборудованную детскими креслами. В принципе он больше взрослых возит, чем детей. Обговаривайте при вызове, что мол детей везём.
*

поверь,в случае ДТП эти же мамаши начнут кричать что какого хрена водитель согласился их взять laugh.gif Разговаривал с клиентками на эту тему...дуб дубом некоторые
Profile CardPM
  0/+19  
Harrelit
post Sep 28 2013, 10:14 
Отправлено #13


विशमास्टर

Сообщений: 1 935



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Sep 28 2013, 01:47)
Вызвали это такси, собирались ехать 3 взрослых и 3 ребенка. Нас не посадили!!! В других такси без проблем, мы же не виноваты, что нас столько. Если вы, водители такси "Сатурн", самые умные, то возите с собой автокресла 1-2-3! ph34r.gif Больше никогда вам не позвоню!
*

Скоро наверно люди начнут жаловаться, что вместо 100км/ч таксист тащится с скоростью 60км/ч smile3.gif

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  -2/+10  
SergLeo
post Sep 28 2013, 10:14 
Отправлено #14


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 629
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Sep 28 2013, 01:47)
Вызвали это такси, собирались ехать 3 взрослых и 3 ребенка. Нас не посадили!!! В других такси без проблем, мы же не виноваты, что нас столько. Если вы, водители такси "Сатурн", самые умные, то возите с собой автокресла 1-2-3! ph34r.gif Больше никогда вам не позвоню!
*



Шесть человек + водитель??? В обычную легковушку?

ph34r.gif



--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+7  
Ядовитая
post Sep 28 2013, 10:21 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 611



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Sep 28 2013, 01:47)
Вызвали это такси, собирались ехать 3 взрослых и 3 ребенка. Нас не посадили!!! В других такси без проблем, мы же не виноваты, что нас столько. Если вы, водители такси "Сатурн", самые умные, то возите с собой автокресла 1-2-3! ph34r.gif Больше никогда вам не позвоню!
*

Я бы на вашем месте вызвала две машины хотя бы. А в идеале - еще бы и кресла свои вытащила. Это ж ваши дети, кроме вас они никому не нужны.
Profile CardPM
  0/+10  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения