alexey
post Sep 4 2013, 23:07 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Молоко бар - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -3/+3  
66 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"Молоко.Бар" and "Архив.Бар" обсуждение , Московский пр., 3

Теги: ЛОФТ
GooG
post Oct 10 2013, 10:31 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 226



В баре молоко можно вкусно пообедать или позавтракать в более спокойной обстановке, а в архиве расслабиться. Обстановка интересная, необычная. Цены вполне приемлимы. Интересное местечко. Рекомендую посетить))) Думаю не пожалеете))
Profile CardPM
  0/+2  
Stan Sergeev
post Oct 10 2013, 11:15 
Отправлено #33


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
В меню значился венский шницель аж за 450 рублей. Не помню я сколько в центре Вены платил за подобное, но, меньше 10 евро, это точно, вобщем тоже не заказывал.

Да нет, в центре Вены 10 евро и более за Wiener Schnitzel вполне такая обычная цена. Другое дело - уровень доходов населения там + размер порции, а также доп. приблуды в виде салатов, джемов smile3.gif
Profile CardPM
  -3/0  
epicure
post Oct 10 2013, 12:13 
Отправлено #34


Гурман

Сообщений: 21 808



Цитата(Stan Sergeev @ Oct 10 2013, 12:15)
Да нет, в центре Вены 10 евро и более за Wiener Schnitzel вполне такая обычная цена.
*

Значит, в 2010-м я не в тех ресторанах там питался. smile3.gif Тогда средняя цена была порядка 6-8 евро.

Цитата
Tip: If you want to gauge how expensive a restaurant is, look at the price of its wiener schnitzel (pretty much every restaurant in the city has one on the menu). The average price is around €8-9.

http://www.visitingvienna.com/eatingdrinki...ener-schnitzel/

Судя по моей ссылке средняя цена 8-9 евро = 350-400 рублей. Не, что ни говорите, но 450 рублей за венский шницель в Чебоксарах я уж точно никогда платить не буду. Мне и в самой Вене-то он не шибко понравился.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/+1  
Stan Sergeev
post Oct 10 2013, 13:32 
Отправлено #35


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(epicure @ Oct 10 2013, 13:13)
Значит, в 2010-м я не в тех ресторанах там питался. smile3.gif Тогда средняя цена была порядка  6-8 евро.
http://www.visitingvienna.com/eatingdrinki...ener-schnitzel/

Судя по моей ссылке средняя цена 8-9 евро = 350-400 рублей. Не, что ни говорите, но 450 рублей за венский шницель в Чебоксарах я уж точно никогда платить не буду. Мне и в самой Вене-то он не шибко понравился.
*


В Вене буду сегодня вечером, гляну цену smile3.gif

В целом согласен, блюдо довольно простое, есть много других поинтереснее.
Profile CardPM
  -2/+1  
Stan Sergeev
post Oct 11 2013, 11:55 
Отправлено #36


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Глянул (в гостинице правда). Шницель из свинины 9.50, из говядины 15.
Profile CardPM
  -3/+1  
epicure
post Oct 11 2013, 12:39 
Отправлено #37


Гурман

Сообщений: 21 808



Stan Sergeev, ну, гостиница это не показатель. Я помню в Милане в гостинице бутылочку кока-колы 0.33 покупал за 5 евро. Пить очень хотелось.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -2/+1  
Холли
post Oct 11 2013, 16:10 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(epicure @ Oct 9 2013, 22:53)
Но специфический запах архива как-то не очень способствовал разгулу аппетита.
*

Про запах интересно smile3.gif Вы фигурально выражаетесь, т.е. название вызывает у вас определенные ассоциации? Или на самом деле пахнет: пылью времен, пожелтевшей бумагой и мышиным...эээээ.... , нет, стесняюсь сказать smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Oct 11 2013, 16:40 
Отправлено #39


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(epicure @ Oct 11 2013, 13:39)
Stan Sergeev, ну, гостиница это не показатель. Я помню в Милане в гостинице бутылочку кока-колы 0.33 покупал за 5 евро. Пить очень хотелось.
*

Согласен, но гостиница не из дорогих, по-моему цены как в среднем кабаке
Profile CardPM
  -2/+1  
epicure
post Oct 11 2013, 16:52 
Отправлено #40


Гурман

Сообщений: 21 808



Холли, пахнет недавно проведенным ремонтом, который у меня стойко ассоциируется с запахом архивов. :-)

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 14 2013, 11:19 
Отправлено #41


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Перед визитом в театр оперы и балета решили перекусить в молокобаре, ибо знали, что находится рядом.
Цены ошарашили настолько, что захотели в "Евразию", но решили не метаться, остались.
Заказали кофе и пирог.
Кофе - 90 рублей.
Кусок пирога на витрине был заявлен по цене 50 рублей, в счете стоил 60 рублей. В буфете театра оперы балета, подозреваю, на эти 150 рублей могли нажраться и коньяка вкусить.

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Не поняла вешалок: их месторасположение и малое количество.
Понравилось в туалете: чисто и опрятно.
Понравились выключатели: весьма оригинальные.

Кроме нас (Ж+Ж) долгое время никого не было, а это был вечер пятницы. Потом подошли снова Ж+Ж.
Profile CardPM
  -1/+3  
kat-logoped:))
post Oct 14 2013, 11:36 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 019



Присоединяюсь к предыдущему оратору!
Чем обоснованы такие необоснованно высокие цены Молокобара абсолютно непонятно wacko2.gif
380р. за салатик типа цезарь и от 400р. горячее мясное блюдо swoon.gif это по-моему откровенный перебор, притом, что меню очень скудное, выбор блюд - минимальный, места не так уж и много...
Ну интерьерчик, допустим, милый, в туалете чисто (что априори должно быть)...
По-моему, за такие деньги там цыгане и медведи с балалайкой должны встречать у входа, живую музыку весь вечер играть и рябчиков с ананасами подавать biggrin.gif

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+3  
valerytim
post Oct 14 2013, 11:36 
Отправлено #43


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Побывал в Архиве, ощущения.

"Все это похоже на какую-то разводку
наркотики нельзя, но можно водку (с)Шнур"

Заведение сделано как клуб - высокие потолки, много места, сцена - вперемешку с а-ля кафе-бар Все в кучу. Как обычно по излюбленному чебоксарскому принципу: Всего полно, а купить нечего.
Все эт канеш хорошо. И Кричевский в очередной раз порадовал эксклюзивным дизайном. Но это стиль, подача пространства и атмосфера: Арт-винтаж-клуб.

И чё? А ниче - курить нельзя!))) Я в ахуэ. Ну канеш, если люди тут решили сделать клуб для веганов и адептов здорового образа жизни - вперед и с пестней мелкой рысью к закрытию. Не вы первые, не вы последние.

Веганы и спортсмэны, а так же мамашки с детками и прочие сумашедшие противники курения вам кассу сделают... С разбега, ага, в сказочно-волшебном сне)))

Удачи желать не буду, т.к. убежден, что ваша попытка одной попой усидеть разом на нескольких стульях кончится закономерным жестким приземлением это попы на жесткую поверхность.





--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  -7/+8  
frau.egik
post Oct 14 2013, 13:04 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 703



были вчера. Ну как были, заехали с подругами в воскресенье в 01.10 с порога услышали : "мы закрываемся"!!! в зале более никого и небыло, развернулись и уехали в другое кафе.

Сообщение отредактировал frau.egik - Oct 14 2013, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
norizin
post Oct 14 2013, 15:08 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(valerytim @ Oct 14 2013, 12:36)
И чё? А ниче - курить нельзя!)))
*

А тем кто не курит,и не очень хочет быть в прокуренном помешении?И делаюший кассу)))

Сообщение отредактировал norizin - Oct 14 2013, 15:11

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Oct 14 2013, 15:16 
Отправлено #46


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(norizin @ Oct 14 2013, 16:08)
А тем кто не курит,и не очень хочет быть в прокуренном помешении?И делаюший кассу)))
*


Ой, да не рассказывайте сказки))) Нет таких некурящих, которые сделают кассу больше чем курящие.

Если бы было так, давно уже все клубы бары рестораны стали некурящими.

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  -10/+6  

66 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения