alexey
post Sep 4 2013, 23:07 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Молоко бар - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -3/+3  
66 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Молоко.Бар" and "Архив.Бар" обсуждение , Московский пр., 3

Теги: ЛОФТ
#skarui
post Sep 16 2013, 15:02 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 467
Из: города Че



Еще раз пойду туда, очень понравилось

Сообщение отредактировал #skarui - Sep 16 2013, 15:50

--------------------
Держи хвост пистолетом!
Profile CardPM
  0/0  
norizin
post Sep 18 2013, 20:23 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(#skarui @ Sep 16 2013, 15:48)
Мне это заведение очень понравилось. Судя по кухне и обслуживанию клиентов, цены вполне приемлимые. Очень хорошие стейки там, очень вкусно было. Кстати, на открытии бара была группа из Нижнего Новгорода "Xuman" называется, а публику заводил чебоксарский актер Lenin.
*

Вроде из Мск "Xuman" (http://vk.com/xumanband) ,а так мне тоже очень понравилось,кроме концертного звука!)

Сообщение отредактировал norizin - Sep 18 2013, 20:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Borisovna
post Sep 23 2013, 19:55 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 20



судя по фотографиям, интересное местечко появилось:)
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post Sep 28 2013, 09:26 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 142



Сама пока не дошла в Архив, но вчера знакомые соблазнились. И посмотрев на меню, на цены,.... Ушли в Евразию. Люди, а что с ценами-они ведь совсем "не детские"

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
табуретка
post Sep 28 2013, 10:15 
Отправлено #21


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



а что там с ценами?
Profile CardPM
  0/0  
shurik
post Sep 28 2013, 18:51 
Отправлено #22


НеЛохматый

Сообщений: 3 472
Из: г. Чебоксары



Цитата(табуретка @ Sep 28 2013, 11:15)
а что там с ценами?
*

Цитата(Нил @ Sep 28 2013, 10:26)
они ведь совсем "не детские"
*

табуретка, ясно же, понятно. yes.gif

--------------------
Лохматый лысый белый воробей (с)
Profile CardPM
  0/0  
norizin
post Sep 29 2013, 14:07 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 213



Обычнные цены,ну навернно на уровне ,УиК)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Sep 29 2013, 14:30 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 600



Цитата(Нил @ Sep 28 2013, 10:26)
Сама пока не дошла в Архив, но вчера знакомые соблазнились. И посмотрев на меню, на цены,.... Ушли в Евразию. Люди, а что с ценами-они ведь совсем "не детские"
*

У нас тут место такое: центр города, Залив, 2 минуты от остановки. Цены сами собой напрашиваются соответствующие. Выходишь в обед из офиса и не знаешь куда податься sad.gif Приходиться отправляться на обед на машине. Мы очень довольны, что есть теперь где посидеть, пообедать, поговорить в шаговой доступности smile3.gif

Евразию мы любим, но когда заказав по меню, проходит минут 30 до исполнения заказа хотя бы на салатик(в обед здесь всегда много народу), я уж не говорю про второе блюдо, в обеденный перерыв это просто недопустимо. Да, вечером можно и стоит подождать. Все вкусно, особенно шашлык, люля, те же самые салатики.

В общем нам всегда очень хотелось чего-нибудь уютного, удачно расположенного с хорошей кухней. Мы открытию рады smile3.gif

Сообщение отредактировал Prague queen - Sep 29 2013, 14:31

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post Sep 30 2013, 07:48 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 142



Да и я рада открытию красивого места в этом районе-живу в соседнем доме. Обязательно схожу и посмотрю и меню , и цены, и обслуживание.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pes_Simist
post Sep 30 2013, 13:05 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



Для корпоратива цены как везде

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/0  
TylerD
post Oct 4 2013, 01:17 
Отправлено #27


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Обитаю в соседнем доме, а побывать удалось лишь сегодня.
Все лето гадал что же такого там строютъ - в итоге вышло очень замечательное место.
Про обстановку говорили уже немало, все здорово. Кот Саймона и Упоротый Лис - наше всё))
Так что о главном. Кухня и бар. Из опробованного суп Журек - любителям наваристых бульонов должно понравиться. Филе-миньон также заслуживает похвалы, прожарка именно та что просишь. Сюда же отнесем салат Рейнджер, рульку, овощной салат с лососем (забыл название) и, конечно же, неплохой кофе. Цены бара даже немного ниже ожидаемых, что приятно. Будем частыми гостями)
Также в плюс - вежливый персонал и скорость обслуживания.
Из минусов пока 1 - странная политика на депозит. Обычно его делают на стол, а не на человека.

И еще, надеюсь режим работы со временем продлится хотя бы до 3х часов, было бы здорово smile3.gif

Сообщение отредактировал TylerD - Oct 4 2013, 01:21

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
F.E.A.R.
post Oct 4 2013, 20:37 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 686



а сколько людей максимум, но с комфортом (без стеснения), вы вмещаете?

Сообщение отредактировал F.E.A.R. - Oct 4 2013, 20:37

--------------------
"Нет хранения настоящему"
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Oct 9 2013, 21:53 
Отправлено #29


Гурман

Сообщений: 21 813



Цитата(табуретка @ Sep 28 2013, 11:15)
а что там с ценами?
*

Вчера поужинали, да, с ценами там что-то не то. biggrin.gif Это даже я заметил, на общем фоне разные тибоны за 1200 и рибаи за 900 терялись - не стал заказывать на ночь глядя. В меню значился венский шницель аж за 450 рублей. Не помню я сколько в центре Вены платил за подобное, но, меньше 10 евро, это точно, вобщем тоже не заказывал.

На пятерых счет составил около 4.5К, при том, что особо не жировали, и из алкоголя, только мои два бокала пива были. Ребрышки свиные наполовину состояли из жира, я их чуток поковырял, но так и не доел. Гамбургер съел smile3.gif Вкусно, но обещанный меню гуакомоле практически не заметил.

Удивило то, что в поздний час вторника заведение было на 60-70% заполнено. Взяли депозитный столик на балконе - а вот там народу почти не было. Все вкусно. Но специфический запах архива как-то не очень способствовал разгулу аппетита. Диванчики удобные, но их рисунок у некоторых моих сотрапезников вызывал неоднозначную реакцию - говорили, что глаза от него в кучку. biggrin.gif

Резюмирую - заведение открылось недавно, ценник сразу поставили выше среднего. Клиенты есть даже в будние вечера. Мы ушли около полуночи, народ еще оставался. В выходные, видимо, аншлаг.

Выводы - городу не хватает подобных заведений. Пусть еще больше откроется их, тогда и цены начнут опускаться. А пока мой вердикт - overpriced. Фотки может чуть позже добавлю. Чот не было особого вдохновения фоткать. Изредка посещать можно, но ни одно блюдо меня не вдохновило на дальнейшие посещения.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+3  
Funtik+
post Oct 9 2013, 22:08 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 937



сделайте еще несколько парковочных мест, живу в соседнем доме, приезжаю вечером домой теперь машину ставить некуда. 4 места которые вы создали -вообще ни о чем.
blink.gif

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/+1  
табуретка
post Oct 10 2013, 10:10 
Отправлено #31


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(epicure @ Oct 9 2013, 22:53)
в поздний час вторника заведение было на 60-70% заполнено
*

вы не поверите, но у нас тут, на родине Ильича, таких заведений больше пяти точно. в которых и по понедельникам и средам аншлаги и так далее.
да, таких мест очень не хватает Чебам.

а цены чо-то да.
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения