3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Вахта с СТС Групп , отклики

Нева-а
post Jul 20 2013, 16:15 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 198



Поделитесь , пожалуйста своими отзвами те кто ездил в Москву от СТС Групп.Какие условия, проживание , условия работы -буду благодарна за отзвыв от тех кто сьездил.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Sep 24 2013, 21:50 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 11 751



Поднимаем тему. Кто ездил через СТС-Групп - делитесь впечатлениями. Интересно узнать - соблюдает ли эта компания все свои обещания?

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Sep 24 2013, 21:56

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Oct 3 2013, 22:58 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 11 751



Снова UP. Неужели никто не ездил через них на вахту в Москву?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Нева-а
post Oct 4 2013, 14:55 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 198



Здесь на форуме скорее всего нет таких кто ездил, по отзывам в инете , что удалось найти- кормят гречкой и макаронами, насчет жилья отзывов нет( вроде общежитие, попробуйте поискать в инете- может чего больше меня найдете.

Сообщение отредактировал Нева-а - Oct 4 2013, 14:55
Profile CardPM
  0/0  
uljana192
post Jun 23 2014, 13:01 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 78



скажите пожалуйста стоит ли к ним обращаться?Какие условия проживания?И платят ли то что обещали?
Profile CardPM
  0/0  
ARGONAVT
post Jun 23 2014, 13:20 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(uljana192 @ Jun 23 2014, 14:01)
скажите пожалуйста стоит ли к ним обращаться?Какие условия проживания?И платят ли то что обещали?
*


Здравствуйте! Сам лично не работал, но знаю людей которые работали от них. Вобщем ситуация у них такая: много разных объектов и это играет решающую роль т.к. на разных объектах разные условия. Платить платят, но надо еще подсуетиться чтобы забрать свои кровные)) Работать тяжело на самом деле, какой бы объект ни был, но кому-то нравится, тем кто приспосабливается к новым условиям без проблем. ну вот как-то так, вкратце... Я сам работал в Gelios, на одной вахте был, мне хватило)) больше в подобные организации обращаться не буду т.к. пишут и говорят красиво, а на самом деле все с точностью до наоборот. Вот так вот!))) Удачи вам в поиске работы!!!
Profile CardPM
  0/0  
МЭНдаринка
post Jun 23 2014, 14:32 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(ARGONAVT @ Jun 23 2014, 14:20)
Здравствуйте! Сам лично не работал, но знаю людей которые работали от них. Вобщем ситуация у них такая: много разных объектов и это играет решающую роль т.к. на разных объектах разные условия. Платить платят, но надо еще подсуетиться чтобы забрать свои кровные)) Работать тяжело на самом деле, какой бы объект ни был, но кому-то нравится, тем кто приспосабливается к новым условиям без проблем. ну вот как-то так, вкратце... Я сам работал в Gelios, на одной вахте был, мне хватило)) больше в подобные организации обращаться не буду т.к. пишут и говорят красиво, а на самом деле все с точностью до наоборот. Вот так вот!))) Удачи вам в поиске работы!!!
*

поддерживаю не стоит устраиватся во все возможные конторы типа стс групп, емплоиеры, и др. которые занимаются поставкой рабов на объекты, текучка большая напряженный график работы, нет человеческого отношения к сотрудникам. вы для них безликие роботы или единица труда как вам будет угодно
Profile CardPM
  0/0  
ARGONAVT
post Jun 23 2014, 14:37 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(МЭНдаринка @ Jun 23 2014, 15:32)
поддерживаю не стоит устраиватся во все возможные конторы типа стс групп, емплоиеры, и др. которые занимаются поставкой рабов на объекты, текучка большая напряженный график работы, нет человеческого отношения к сотрудникам. вы для них безликие роботы или единица труда как вам будет угодно
*


В какой-то подобной организации, людской ресурс тупо пронумерован... как в лагере!
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Jun 23 2014, 17:36 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(МЭНдаринка @ Jun 23 2014, 15:32)
занимаются поставкой рабов на объекты
*


где восстание Спартака 2 сезон? biggrin.gif

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  -1/+1  
МЭНдаринка
post Jun 23 2014, 21:11 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(ARGONAVT @ Jun 23 2014, 15:37)
В какой-то подобной организации, людской ресурс тупо пронумерован... как в лагере!
*

Опаньки а вы что ни когда на работу не устраивались?
Вы когда на работу приходите устраиваться вам табельным номер ни о чем не говорит? Да тупо нумеруют как в лагере, будучи работая в одной организации, чтобы получить ТМЦ, или СО, сотрудник называет свой табельный номер. Ни фамилию ни имя тупо табельный номер.
как я уже писал выше, в больших компаниях индивидуальные качества, социальный статус и т.д. подобное не учитываются, всех равняют под одну гребенку. К примеру бригада грузчиков, есть люди которые физически не могут перенести 15 кг за раз, и люди которые могут по 50 кг нести, а зп делится на бригаду. Это грубый пример
Profile CardPM
  0/0  
ARGONAVT
post Jun 23 2014, 22:02 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(МЭНдаринка @ Jun 23 2014, 22:11)
Опаньки а вы что ни когда на работу не устраивались?
Вы когда на работу приходите устраиваться вам табельным номер ни о чем не говорит? Да тупо нумеруют как в лагере, будучи работая в одной организации, чтобы получить ТМЦ, или СО, сотрудник называет свой табельный номер. Ни фамилию ни имя тупо табельный номер.
как я уже писал выше, в больших компаниях индивидуальные качества, социальный статус и т.д. подобное не учитываются, всех равняют под одну гребенку. К примеру бригада грузчиков, есть люди которые физически не могут перенести 15 кг за раз, и люди которые могут по 50 кг нести, а зп делится на бригаду. Это грубый пример
*


Так то табельный номер, а там совсем другая ситуация! Вновь прибывшим сразу говорят его номер и чтобы он его запомнил т.к. зваться в дальнейшем для администрации, ну например общаги где он проживать будет, именно по этому номеру, а не по ФИО, как мы все с вами привыкли.
Profile CardPM
  0/0  
Wes Borland
post Jun 24 2014, 10:52 
Отправлено #12


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Цитата(ARGONAVT @ Jun 24 2014, 01:02)
Так то табельный номер, а там совсем другая ситуация! Вновь прибывшим сразу говорят его номер и чтобы он его запомнил т.к. зваться в дальнейшем для администрации, ну например общаги где он проживать будет, именно по этому номеру, а не по ФИО, как мы все с вами привыкли.
*

Ладно хоть клеймо на лоб не ставят biggrin.gif

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/+3  
МЭНдаринка
post Jun 24 2014, 11:15 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Wes Borland @ Jun 24 2014, 11:52)
Ладно хоть клеймо на лоб не ставят biggrin.gif
*

ну клеймо не клеймо но как мне кажется в дальнейшем будут выдавать чипы, на подобие глонас которые ставят на машины, например курьерам, или грузчикам чтобы знать эффективность работы smile3.gif сколько за день набегал, сколько раз ходил в туалет, курить, во сколько пришел на работу во сколько ушел. тотальная система контроля за сотрудниками biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ARGONAVT
post Jun 24 2014, 12:13 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(МЭНдаринка @ Jun 24 2014, 12:15)
ну клеймо не клеймо но как мне кажется в дальнейшем будут выдавать чипы, на подобие глонас которые ставят на машины, например курьерам, или грузчикам чтобы знать эффективность работы smile3.gif сколько за день набегал, сколько раз ходил в туалет, курить, во сколько пришел на работу во сколько ушел. тотальная система контроля за сотрудниками  biggrin.gif
*


Ага smile3.gif как в голливудских фантастических фильмах biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Jun 24 2014, 18:56 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 036



извините конечно, а табельный номер является одним из реквизитов документов по учету труда и его оплаты. Он присваивается в момент оформления сотрудника на работу и далее отражается во всех документах кадрового учета.
Каждому рабочему и служащему, принятому на постоянную, временную или сезонную работу, присваивается табельный номер, который приводится во всех документах по учету труда и заработной платы.
и это требования по учету труда и заработной платы в промышленности и строительстве (Письмо Госкомтруда СССР, Минфина СССР, ЦСУ СССР от 27.04.1973 N 75-АБ/89/10-80)

так что в каждой нормальной организации есть такие номера, они распространяются на всех работников организации от рабочего до руководителя организации. а бухгалтеру по номеру быстро определить сотрудника чем искать того Иванова в списке которого 20 шт

так что это норма малограмотные yes.gif

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения