3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Counter-Strike в Аликово , играем, стреляемся и проводим дуэли

>>RTP<<
post Apr 5 2007, 20:23 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 188



О да, это такой большой секрет, что в контру можно гонять по интернету... blink.gif Я уверен, что люди подрубившиеся к ADSL либо уже знают, либо почти сразу узнают о бесплатных ресурсах, к которым относятся и сервера контр-страйка.. Как я уже говорил, зная про DC++, нельзя не знать про CS wink.gif Да я не знаю, что это за любители такие, которые не знают, что можно по интернету играть.. Я же грю, с диалаповским модемом даже гоняли.. А уж иметь АДСЛ и не знать - это ваще... Да если уж на то пошло, там же уже в меню есть "Создать сервер", "Присоединиться к серверу" это можно не заметить? unsure.gif

Сообщение отредактировал >>RTP<< - Apr 5 2007, 20:30

--------------------
ICQ 9866064
Жизнь не так проста, как вы думаете... Она проще...
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Apr 5 2007, 21:16 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Северо Западное Побережье



ADSL vs Chebnet server
89.151.139.9
заходите играйте пожалуйста)

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 10 2007, 08:29 
Отправлено #18


Unregistered





Цитата(Tj Leon @ Apr 5 2007, 22:16)
ADSL vs Chebnet server
89.151.139.9
заходите играйте пожалуйста)
*


Есть еще много! например:217.107.165.11:27017(J-zone), если неошибаюсь,89.151.135.13(ALF); 89.151.135.113( Deadshot-овский вроде);дальше идет Москва:85.21.72.41(Banko team server); War Craft mod: пишите в консоле:connect war3.nrr.ee:27016(между коннект и адресом не ставьте много пробелов , нужен только один!) wink.gif
  0/0  
DesckRipt
post Apr 10 2007, 11:00 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(>>RTP<< @ Apr 5 2007, 21:23)
О да, это такой большой секрет, что в контру можно гонять по интернету... blink.gif  Я уверен, что люди подрубившиеся  к ADSL либо уже знают, либо почти сразу узнают о бесплатных ресурсах, к которым относятся и сервера контр-страйка.. Как я уже говорил, зная про DC++, нельзя не знать про CS wink.gif Да я не знаю, что это за любители такие, которые не знают, что можно по интернету играть.. Я же грю, с диалаповским модемом даже гоняли.. А уж иметь АДСЛ и не знать - это ваще... Да если уж на то пошло, там же уже в меню есть "Создать сервер", "Присоединиться к серверу" это можно не заметить?  unsure.gif
*


Какой нахрен секрет ,что, так много знает народу об КС?, может кому либо важен просто интернет,опять за всех отвечаешь! mad.gif темболее те пользователи инета не все (даж любители КС) знают о интернет игре!и не важно чел давно подключил инет или недавно!!!,вот ты знаешь, а кто то незнает! если чел любитель КС , не значит что о КС он должен знать все! wink.gif

--------------------
Кто смеется живет долго,кто прикалываетя-нет))
Profile CardPM
  0/0  
DesckRipt
post Apr 10 2007, 11:03 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Tj Leon @ Apr 5 2007, 22:16)
ADSL vs Chebnet server
89.151.139.9
заходите играйте пожалуйста)
*


Кроме этого есть еще навалом серваков , даж не только по Чувашии, по всей России... кстати на них можно подключаться как раз с той контры на которой ты по инету рубишь! smile.gif могу дать кучу серваков)) пинг не такой большой, а главное лаги как на наших сервах biggrin.gif

--------------------
Кто смеется живет долго,кто прикалываетя-нет))
Profile CardPM
  0/0  
>>RTP<<
post Apr 10 2007, 19:54 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата
может кому либо важен просто интернет

Если кому-то важен просто интернет, а не контра, тогда че ты их сюда вплёл?
Цитата
опять за всех отвечаешь!

Что значит "опять" ? Я еще ни за кого не отвечал ни в этом посте, ни в каком-либо другом!!! Может, это ты отвечаешь за всех, а?
Цитата
темболее те пользователи инета не все (даж любители КС) знают о интернет игре!

тут ты уже сам ответил, не знают, потому что им не контра нужна и интернет, а про любителей это из области фантастики, если такие и есть, то, я уверен, их ОООЧЕНЬ мало...

To Guest, я думаю, что врядли сюда кто-то войдет в поисках адреса сервака, по крайней мере еще никогда никто не спрашивал... тем более, что, на крайний случай, в самой контре можно сделать поиск... wink.gif

Сообщение отредактировал >>RTP<< - Apr 10 2007, 19:56

--------------------
ICQ 9866064
Жизнь не так проста, как вы думаете... Она проще...
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Apr 10 2007, 19:55 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Северо Западное Побережье



Цитата(DesckRipt @ Apr 10 2007, 12:03)
Кроме этого есть еще навалом серваков , даж не только по Чувашии, по всей России... кстати на них можно подключаться как раз с той контры на которой ты по инету рубишь!  smile.gif могу дать кучу серваков)) пинг не такой большой, а главное лаги как на наших сервах biggrin.gif
*


я сказал этот потому что это сервер чебовский.
играйте на наших вобщем

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
<<Firenk>>
post Apr 10 2007, 21:33 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 158



ADSL ADSL ...... некоторые поклонники вообще по мобильной телефонной линии играли..то есть... играли через GPRS! Подключая тел к компу и гоняли....так что бывает всякое

--------------------
prise..clan..su - инфо портал
Profile CardPM
  0/0  
>>RTP<<
post Apr 10 2007, 21:51 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата
ADSL ADSL ...... некоторые поклонники вообще по мобильной телефонной линии играли..то есть... играли через GPRS! Подключая тел к компу и гоняли....так что бывает всякое

Ну, мы тоже так играли в Козаки и в Контру, когда АДСЛ не было))) Некоторые аликовцы и щас так играют на 100 меговом трафе МТС)))

Сообщение отредактировал >>RTP<< - Apr 10 2007, 21:52

--------------------
ICQ 9866064
Жизнь не так проста, как вы думаете... Она проще...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 11 2007, 12:41 
Отправлено #25


Unregistered





[quote=>>RTP<<,Apr 10 2007, 20:54]
Если кому-то важен просто интернет, а не контра, тогда че ты их сюда вплёл?

я их сюда вплел для того чтобы знал что есть интернет пользователи( те любители КС) именно которые незнают о возможности игры по этому самому интернету! и ты что сюда пришел поговорить о КС или повыпендриваться? mad.gif Закрывай этот гнусный базар давай лучше поговорим о КС-дуэли wink.gif Как насчет вашей команды пусть и бывшей устроить дуэль на серваке? тыже создавал уже серв может возобновишь и резанемся ? а ? давай cool.gif
  0/0  
Guest
post Apr 11 2007, 12:49 
Отправлено #26


Unregistered





[quote=>>RTP<<,Apr 10 2007, 20:54]
тут ты уже сам ответил, не знают, потому что им не контра нужна и интернет, а про любителей это из области фантастики, если такие и есть, то, я уверен, их ОООЧЕНЬ мало...
Ну и что ???ты хочешь сказать что ты сейчас за тех пользователей НЕответил ? а ? а сейчас ? что значит ненужна им конрта и интернет , тебя чтоле кто то будет спаршивать? biggrin.gif
To Guest, я думаю, что врядли сюда кто-то войдет в поисках адреса сервака, по крайней мере еще никогда никто не спрашивал... тем более, что, на крайний случай, в самой контре можно сделать поиск... wink.gif
Дак ты что хочешь сказать что я зря предложил список серверов?, мало ли кому пригодится мой список, "по крайней мере еще никогда никто не спрашивал"-А теперь ты опять ответил за других -ну вот тебе и доказательство которое ты так хотел, вот ты ответил за всех тех кто интересуется сервами laugh.gif
  0/0  
<<Firenk>>
post Apr 11 2007, 20:38 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(>>RTP<< @ Apr 10 2007, 22:51)
Ну, мы тоже так играли в Козаки и в Контру, когда АДСЛ не было)))  Некоторые аликовцы и щас так играют на 100 меговом трафе МТС)))
*


Ага а что им делать то ..... когда нет инета простого... им то тоже охото по гонять


--------------------
prise..clan..su - инфо портал
Profile CardPM
  0/0  
DesckRipt
post Apr 12 2007, 18:04 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 58



Короч предлагаю тем кто в CS 1.6 по инету режется, пусть кто умеет создайте сервак , а ? давайте турнир устроим за лидерство smile.gif сервак создайте а! ohmy.gif

--------------------
Кто смеется живет долго,кто прикалываетя-нет))
Profile CardPM
  0/0  
DesckRipt
post Apr 12 2007, 18:08 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 58



сразу говорю я несмогу , потому что у меня сетка, так что мне сервер создать неполучится dry.gif Кто нибудь кто сможет, плизз создайте сервак! unsure.gif

--------------------
Кто смеется живет долго,кто прикалываетя-нет))
Profile CardPM
  0/0  
>>RTP<<
post Apr 12 2007, 20:17 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата
Ну и что ???ты хочешь сказать что ты сейчас за тех пользователей НЕответил ? а ? а сейчас ? что значит ненужна им конрта и интернет , тебя чтоле кто то будет спаршивать?

Я сказал "я уверен", а это значит - я в чем-то уверен и это мое мнение, мое и только мое и я здесь не отвечал ни за кого, я высказал свое мнение, между прочим, с пометочкой, что оно мое!!! Может ты туговато в смысл вникаешь? Тогда пробуй перечитывать по два-три раза... А твои глупые попытки меня переубедить совершенно бесполезны... wink.gif
Цитата
Дак ты что хочешь сказать что я зря предложил список серверов?, мало ли кому пригодится мой список, "по крайней мере еще никогда никто не спрашивал"-А теперь ты опять ответил за других -ну вот тебе и доказательство которое ты так хотел, вот ты ответил за всех тех кто интересуется сервами

Здесь, по твоему, выражение "я думаю" совершенно ничего не значит? А где доказательство? Вот это чтоли? ---> "по крайней мере еще никогда никто не спрашивал" Ну так я факт сказал, еще никто не спрашивал здесь адресов серваков... или спрашивал.. АААА? И врядли в эту тему за ними войдут, опять же ИМХО!!! wink.gif
Цитата
я их сюда вплел для того чтобы знал что есть интернет пользователи( те любители КС) именно которые незнают о возможности игры по этому самому интернету!

Много да таких любителей контры? wink.gif Это становится смешно... Какая-то маленькая кучка "геймеров", не знающих о том что играть можно и по интернету, да при том еще имеющая выход в этот самый интернет, по-моему, во-первых, действительно очень мала, во-вторых, это какие-то отстающие в развитии геймеры... biggrin.gif Но это уже становится замкнутым кругом, и я тебя переубеждать не пытаюсь, можешь оставаться при своем мнении... wink.gif
Цитата
и ты что сюда пришел поговорить о КС или повыпендриваться? Закрывай этот гнусный базар

Кстати ,если мой "гнусный базар" тебя не устраивает, не провоцируй меня на этот самый "базар" в теме о контре, лады? И предложил бы я те поглядывать лучше за своим базаром, если заняться больше нечем...
Цитата
давай лучше поговорим о КС-дуэли Как насчет вашей команды пусть и бывшей устроить дуэль на серваке? тыже создавал уже серв может возобновишь и резанемся ? а ? давай

Ок, я не против, сыграем, если что пиши в ПМ, через асю, ДЦ или любыми другими способами, договоримся когда и сыграем... Тот друг, который собрался вдвоем с кем-то нас всех сделать, тоже играть будет? smile.gif

PS: Если цитаты у тебя не получаются, там есть пункт "Редактировать" внизу... wink.gif

Сообщение отредактировал >>RTP<< - Apr 12 2007, 20:23

--------------------
ICQ 9866064
Жизнь не так проста, как вы думаете... Она проще...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения