6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Санкт-Петербург - Чебоксары на самолете , за 2370рублей

Теги: ПИТЕР
Kirill
post Jul 11 2013, 19:49 
Отправлено #1


ГуРу

Сообщений: 1 500
Из: Питера



В контактном центре «Руслайн» подтвердили информацию о низкой стоимости билета
Авиакомпания «Руслайн» открыла рейсы из Чебоксар в Санкт-Петербург. Они будут выполняться 3 раза в неделю. Добраться до Северной столицы станет возможно за 2 часа 10 минут. Стоимость билета в один конец составит от 2370 рублей, туда и обратно – от 5050 рублей. Данная информация появилась на сайте чебоксарского аэропорта.
В контактном центре «Руслайн» корреспонденту «Правды ПФО» подтвердили информацию о низкой стоимости билета. Рейсы в Санкт-Петербург и обратно будут выполняться по понедельникам, пятницам и воскресеньям. Перелеты будут осуществляться на самолетах Bombardier CRJ 100/200. Отметим, что в Северную столицу России чебоксарцы также могут добраться на поезде за сутки. Стоимость билета в плацкартный вагон составит 3,5 тыс. рублей, в купе – 6,688 тыс. рублей.
Также отметим, что на сегодняшний день это самый дешевый рейс из Чебоксарского аэропорта. Например, долететь до Москвы житель Чебоксар сможет, заплатив от 6 тыс. рублей, до Сочи – от 7,7 тыс. рублей, до Сургута – от 10,2 тыс. рублей.

http://сайт.ru/news/cheboksarcy-dolet...tysyachi-rubley



купил сегодня билет, обошелся в 2 366 руб. 00 коп.
Profile CardPM
  0/0  
Аким
post Jul 12 2013, 21:49 
Отправлено #2


Diablo

Сообщений: 666



Вот, полечу скоро smile3.gif. Во времена Советов самолёт летел 1ч 30 мин. В роде так. АН-24, ТУ-134.

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  0/0  
Doggi
post Jul 13 2013, 00:34 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 306
Из: Санкт-Петербург



я тоже решил летать на самолете. Якунин с ж/д зажрался уже... а в Питер я вылетал с Казани. теперь и с Чеб можно, УРААААААА!!!!! )))))
Profile CardPM
  0/0  
Papiroskin
post Jul 13 2013, 11:20 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Russia



Посмотрел на сайте компании 4500 руб. со всеми сборами sad.gif так что не стыковка по цене билета..

Сообщение отредактировал Papiroskin - Jul 13 2013, 11:51

--------------------
Сделав добро – забудь, получив – помни.
Profile CardPM
  0/+1  
Ленивый Пастух
post Jul 13 2013, 11:50 
Отправлено #5


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Кто нибудь летал уже?
А то с Казани неудобно: в 5 утра в Питер прилетаешь, обратно в в Казань в 2 ночи sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Jul 13 2013, 11:56 
Отправлено #6


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 622
Из: волшебной страны Оз



Где-то на форуме уже была подобная тема. Из нее я эту новость и узнала DANCE.gif Уже в понедельник из Питера на самолете прилетает в гости сестренка. Билет туда-обратно обошелся в 4635р.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Kirill
post Jul 13 2013, 12:03 
Отправлено #7


ГуРу

Сообщений: 1 500
Из: Питера



Цитата(Papiroskin @ Jul 13 2013, 12:20)
Посмотрел на сайте компании 4500 руб. со всеми сборами sad.gif  так что не стыковка по цене билета..
*

есть они, но их быстро раскупают, я вот успел на понедельник взять, сегодня в кратце пробежался, ближайшие которые есть по этой цене, только уже на август.
даже если цена не будет выше 5000р. считаю что вполне не плохой вариант.
Profile CardPM
  0/0  
ЛенусикП.
post Jul 15 2013, 01:15 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 47



Что-то не нашла я на сайте информацию о цене билета в 2370 рублей....4500 в один конец!!!
Profile CardPM
  0/0  
deNero
post Jul 15 2013, 08:10 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 123



Используйте калькулятор , выбираете только прямые рейсы и галочку "ближайшие 3 дня"
Цитата(ЛенусикП. @ Jul 15 2013, 02:15)
Что-то не нашла я на сайте информацию о цене билета в 2370 рублей....4500 в один конец!!!
*
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jul 15 2013, 10:58 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 175
Из: Странница



Цитата(Kirill @ Jul 11 2013, 20:49)
В контактном центре «Руслайн» подтвердили информацию о низкой стоимости билета
Авиакомпания «Руслайн» открыла рейсы из Чебоксар в Санкт-Петербург. Они будут выполняться 3 раза в неделю. Добраться до Северной столицы станет возможно за 2 часа 10 минут. Стоимость билета в один конец составит от 2370 рублей, туда и обратно – от 5050 рублей. Данная информация появилась на сайте чебоксарского аэропорта.
В контактном центре «Руслайн» корреспонденту «Правды ПФО» подтвердили информацию о низкой стоимости билета. Рейсы в Санкт-Петербург и обратно будут выполняться по понедельникам, пятницам и воскресеньям. Перелеты будут осуществляться на самолетах Bombardier CRJ 100/200. Отметим, что в Северную столицу России чебоксарцы также могут добраться на поезде за сутки. Стоимость билета в плацкартный вагон составит 3,5 тыс. рублей, в купе – 6,688 тыс. рублей.
Также отметим, что на сегодняшний день это самый дешевый рейс из Чебоксарского аэропорта. Например, долететь до Москвы житель Чебоксар сможет, заплатив от 6 тыс. рублей, до Сочи – от 7,7 тыс. рублей, до Сургута – от 10,2 тыс. рублей.

http://сайт.ru/news/cheboksarcy-dolet...tysyachi-rubley
купил сегодня билет, обошелся в 2 366 руб. 00 коп.
*

ну вот, я так мечтала, когда дадут самолеты, а теперь уже и не надо((. Кстати, раньше он летел 1.50, почему теперь на 20 минут дольше? Чебоксары отползли подальше от Питера за 20 лет? biggrin.gif

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Papiroskin
post Jul 19 2013, 23:42 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Russia



Цитата(deNero @ Jul 15 2013, 09:10)
Используйте калькулятор , выбираете только прямые рейсы и галочку "ближайшие 3 дня"
*

Нет цен ниже 4500 руб.. похоже акция-замануха была...

--------------------
Сделав добро – забудь, получив – помни.
Profile CardPM
  0/0  
skymist
post Jul 19 2013, 23:51 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 749
Из: дома



Цитата(Papiroskin @ Jul 20 2013, 00:42)
Нет цен ниже 4500 руб..  похоже акция-замануха была...
*

Есть, их на рейсе 7 штук) неделю назад на август покупала успела ухватить дешевенький, оставалось еще 3, видимо ушли как пирожки горячие)

--------------------
will you still love me when i'm no longer young and beautiful?
Profile CardPM
  0/0  
поп рыгун
post Jul 26 2013, 10:13 
Отправлено #13


Unregistered





Ну че кто летал то? Расскажите хоть
  0/0  
нафтя
post Jul 27 2013, 07:58 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 102



нужно перевезти маленького щеночка из Ч в Спб Авто транспорт -не вынесет дальний путь,остается только авио перевозка. Кто в ближайшее время летит в Питер? Может подскажете как лучше перевезти щенка?Или кто может возьмет его в ручную кладь? не знаю как быть?
Profile CardPM
  0/0  
Eowel
post Jul 28 2013, 01:59 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 246



Цитата(нафтя @ Jul 27 2013, 08:58)
нужно перевезти маленького щеночка  из  Ч в Спб Авто транспорт -не вынесет дальний путь,остается только авио перевозка. Кто в ближайшее время летит в Питер? Может подскажете как лучше перевезти щенка?Или кто может возьмет его в ручную кладь? не знаю как быть?
*

у перевозчика интересовались о правилах проезда животных?
на собачку скорее всего потребуют документы.

--------------------
мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться © семейка Корлеоне
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения