4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Электрощитовые помещения жилых домов , заняты под проживание

iggor
post Jul 20 2013, 23:38 
Отправлено #46


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(PMPM @ Jul 17 2013, 00:26)
Так и напишите заявление.
*

В 2-х экземплярах, чтобы на одном штампик и подпись поставили о приёме.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Wrath
post Aug 2 2013, 17:37 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Wrath @ Jul 17 2013, 19:00)
Человек, живущий в элетрощитовой это да... А вот если он не один? В нашем доме (М.Горького 12) на первом этаже в тупиковой ветке КОРИДОРА, отделенной от остальной части коридора металлической дверью, проживает 9 (девять) человек!!! В этой импровизированной квартире (по плану - "коридор") доступ к электрощиту и туалету (тех помещение для инвентаря уборщицы). Проживают взрослые муж с женой - сотрудники УК "Волжский-3", молодая пара с грудным (!!!) ребенком, мальчик лет 12-14, две девочки 7-8 лет, маленькая девочка примерно 3-х лет.
*


Сегодня получил ответ на это свое обращение в УК "Волжский-3". Пока ждал подписи Ю.И. Афанасьевой (в её кабинете) услышал от неё о себе много нового - на повышенных тонах она объясняла мне, что я такой-сякой, что она не понимает, откуда у меня, такого молодого, столько желчи О_о и прочая и прочая. Давно я не видел таких эмоций. Когда вышел из кабинета и прочитал ответ - понял причину баттхерта - семью из "помещения №10" (напомню, это не помещение, это самовольно отгороженный по указанию Афанасьевой участок коридора) выселяют. Видимо, немало денежек капало ей, раз так орала... В общем, разочаровался я в УК "Волжский-3"...

PS: в доме №10 по МГорького есть аналогичное помещение (дома-близнецы), да и по всему Волжскому-3 таких раскидано немало (по словам самой Афанасьевой, которая, кстати говорила, что "в Москве вон дворники под лестницами живут и ничего")... неплохая прибавка к пенсии? :-)
Profile CardPM
  0/+3  
name-name
post Aug 2 2013, 18:06 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(Wrath @ Aug 2 2013, 18:37)
Сегодня получил ответ на это свое обращение в УК "Волжский-3".
*


Вам надо разместить это сообщение в теме про эту УК, чтобы люди знали
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=525466&st=525

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Житель Чебоксар
post May 6 2015, 14:30 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 40



[quote=Prvd,Jul 13 2013, 19:55]

Мудрая женщина! biggrin.gif
*
[/qu


интересно, директору ООО "ПИК-1" Дедушкину С.В. еще в 2013г. тонко намекали о толстых обстоятельствах, а он смеется

Сообщение отредактировал Житель Чебоксар - May 6 2015, 15:21
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: