16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

14-й микрорайон НЮР против Садового и других районов , сравнение микрорайонов выделено в отдельную тему

aster-max
post Apr 23 2013, 10:23 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 243



Цитата(Red@White @ Apr 23 2013, 11:05)
Чуть более подробные фотокопии планировок в позиции 19.
1-комнатные квартиры.
*


Недопонимаю, ЗАЧЕМ в таком непрестижном месте однокомнатные имеют площадь 50 кв. м???

Ведь итоговая стоимость их в черновом варианте будет в районе 2+ млн. рублей, что весьма смешно, учитывая 2,38 млн. руб. за трешку в Садовом в 40-х позициях (и построится она быстрее значительно).
Но кого-то видимо прикалывает жить в однушке, по цене трешки, гыыы.

--------------------
)))
Profile CardPM
  -1/+4  
aster-max
post Apr 23 2013, 10:35 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 243



Цитата(ЭляГриг @ Apr 23 2013, 08:11)
что нужно оплатить всю сумму.
В данный момент мы оказались не в силах это сделать
*


короче, у вас нет необходимой суммы и НИ ОДНА строительная организация не продаст вам квартиру в рассрочку, без увеличения стоимости неоплаченных квадратных метров.
удивляет ваша наивность.
Застройщику нужна ВСЯ сумма, чтобы было на что строить дом. Иначе бы Застройщики не продавали НЕПОСТРОЕННЫЕ квартиры, а дожидались достройки и продавали бы их ЕЩЕ ДОРОЖЕ (как строят дома в Волжском-3).

--------------------
)))
Profile CardPM
  -1/+3  
kloun
post Apr 23 2013, 13:48 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 146



Цитата(aster-max @ Apr 23 2013, 11:23)
Недопонимаю, ЗАЧЕМ в таком непрестижном месте однокомнатные имеют площадь 50 кв. м???

Ведь итоговая стоимость их в черновом варианте будет в районе 2+ млн. рублей, что весьма смешно, учитывая 2,38 млн. руб. за трешку в Садовом в 40-х позициях (и построится она быстрее значительно).
Но кого-то видимо прикалывает жить в однушке, по цене трешки, гыыы.
*



ну это дело вкуса. я считаю, что уж лучше однокомнтная в нюр, чем трешка в садовом. район здесь очень даже неплохой.
Profile CardPM
  -4/+12  
Натали29
post Apr 23 2013, 18:44 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(kloun @ Apr 23 2013, 14:48)
ну это дело вкуса. я считаю, что уж лучше однокомнтная в нюр, чем трешка в садовом. район здесь очень даже неплохой.
*

И дело привычки.

--------------------
Гламур для ДУР!!!
Profile CardPM
  -3/+1  
butcher1gg
post Apr 23 2013, 20:25 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата(kloun @ Apr 23 2013, 14:48)
ну это дело вкуса. я считаю, что уж лучше однокомнтная в нюр, чем трешка в садовом. район здесь очень даже неплохой.
*

Если кто готов меняться пишите на таких условия,я как вижу таких много ))
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Apr 23 2013, 20:27 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 11 621



Цитата(Натали29 @ Apr 23 2013, 19:44)
И дело привычки.
*

аха, особенно когда в 7 утра привычка вскакиывает с кровати в соседнем углу и давай тарахтеть машинками и носиться из угла в угол... и это в воскресенье когда практически один денёк в неделе можно выспаться
Profile CardPM
  -1/0  
aster-max
post Apr 24 2013, 10:00 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 243



Цитата(kloun @ Apr 23 2013, 14:48)
ну это дело вкуса. я считаю, что уж лучше однокомнтная в нюр, чем трешка в садовом. район здесь очень даже неплохой.
*


для меня, как жителя НЧК, что Новоюжка, что Садовый - одинаково далеко от цивилизации и одинаково непрестижно. Так что трешка в Садовом выглядела бы предпочтительней при любом раскладе ;-)

--------------------
)))
Profile CardPM
  -5/+6  
balda
post Apr 24 2013, 10:03 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(kloun @ Apr 23 2013, 14:48)
ну это дело вкуса. я считаю, что уж лучше однокомнтная в нюр, чем трешка в садовом. район здесь очень даже неплохой.
*

rofl.gif
жил в пятикомнатной в НЮР на 52-й школе.Был выбор остаться там или в Садовый в трешку.....Без раздумий в Садовом купил.В Новоюжке даром не надо ничего(ну это метафора конечно,возьму в дар все что угодно....потом продам и куплю в другом месте biggrin.gif )
Profile CardPM
  -14/+2  
Monita
post Apr 24 2013, 11:05 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(balda @ Apr 24 2013, 11:03)
rofl.gif
жил в пятикомнатной в НЮР на 52-й школе.Был выбор остаться там или в Садовый в трешку.....Без раздумий в Садовом купил.В Новоюжке даром не надо ничего(ну это метафора конечно,возьму в дар все что угодно....потом продам и куплю в другом месте biggrin.gif )
*

Точно дело вкуса, родители взяли в НЮР, для них двоих такая площадь самое то, а главное район спокойный, уютный, лента рядом, остановка рядом (транспорт пустой), нежели там в трешке, до остановки пилить, и фиг знает что там ваще будет потом, а тут наглядно все есть.ИМХО.
Profile CardPM
  0/+13  
stechkin
post Apr 24 2013, 11:05 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 198



Цитата(balda @ Apr 24 2013, 11:03)
rofl.gif
жил в пятикомнатной в НЮР на 52-й школе.Был выбор остаться там или в Садовый в трешку.....Без раздумий в Садовом купил.В Новоюжке даром не надо ничего(ну это метафора конечно,возьму в дар все что угодно....потом продам и куплю в другом месте biggrin.gif )
*

Ну и чем же так категорично не угодил НЮР? И почему в Садовом будет лучше?
Profile CardPM
  0/+1  
balda
post Apr 24 2013, 11:07  [ показать ]
Отправлено #12
Profile CardPM
  -13/0  
balda
post Apr 24 2013, 11:09 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(stechkin @ Apr 24 2013, 12:05)
Ну и чем же так категорично не угодил НЮР? И почему в Садовом будет лучше?
*

это на уровне "надо пожить и сравнить" я прожил рядом с лентой много лет и переехал оттуда в очередной раз 2 недели назад.И снова облегченно вздохнул.
Profile CardPM
  -7/+3  
Фрося Бурлакова
post Apr 24 2013, 11:26 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(Monita @ Apr 24 2013, 11:05)
а тут наглядно все есть.ИМХО.
*

Кроме Ленты и остановки под боком, что еще есть?!

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
balda
post Apr 24 2013, 11:34 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Фрося Бурлакова @ Apr 24 2013, 12:26)
Кроме Ленты и остановки под боком, что еще есть?!
*

ну справедливости ради есть и школы и садики и горки.....

С точки зрения разума вроде все отлично и здорово там.Но мне пожившиму и там и в других местах туда абсолютно не хочется...Так же и друзьям-одноклассникам,что провели там со мной детство и юнешество и которые уехали от туда в другие районы обратно совсем не хочется,хотя козалось бы в детстве и небо зеленее и трава голубее biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Фрося Бурлакова
post Apr 24 2013, 11:43 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(balda @ Apr 24 2013, 11:34)
ну справедливости ради есть и школы и садики и горки.....
*

Уже обсуждали несколько страниц назад. Садиков и школ в шаговой доступности нет и новые вряд ли появятся.
Микрорайон строится по четной стороне проспекта, где ближайший сад на Баумана, а ближайшая школа на Лакомке. Садики и школы есть по нечетной стороне проспекта - не рядом, через оживленный проспект, количество мест ограничено.
Горки...была у нас перед 68 домом площадка, но как началась стройка все конструкции пропали в неизвестном направлении и бесследно...
Парковочных мест на всех желающих нет и не будет.
Рядом завод и свалка, от которой периодически прилетают зловония.
Про спокойствие и уют тоже очень сомнительно...с наступлением хорошей погоды многие горожане приходят и приезжают попить пива, покурить и поесть шашлыков можно сказать во дворе..."очень приятно" потом гулять с детьми и собирать бутылки

Сообщение отредактировал Фрося Бурлакова - Apr 24 2013, 11:45

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  -2/+2  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения