Guest_Светлана_*
post Feb 27 2007, 00:29 
Отправлено #1


Unregistered





Санаторий "Чувашия"

Кто там был? Какие остались впечатления? Правда, что там очень высокие цены настолько, что позволить отдохнуть там могут позволить только иностранцы и пенсионеры по социальным путевкам?
  0/0  
14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Санаторий "Чувашия" в Заволжье , оставляйте впечатления

Rishok
post Feb 28 2007, 20:21 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 59
Из: Чебоксары



Хороший санаторий, правда скучный немного.
Profile CardPM
  0/0  
Pashu
post Mar 1 2007, 11:38 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 394



А по цене как?
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 1 2007, 20:22 
Отправлено #4


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Pashu @ Mar 1 2007, 11:38)
А по цене как?
*


Дорого

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
hockeyplayer
post Nov 12 2007, 20:40 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 12



Привет всем. Да действительно путевки стали дороговатые, проще съездит в турцию или в эмираты, насладиться отдыхом за границей, но там не лечат, а у нас все таки хорошая лечебная база. Развлечения конечно не на высоте, но все же стараются, организовывают экскурсионные поездки, походы, конкурсы, концерты, киносеансы, турниры по волейболу, бильярду.Есть приличная сауна ну в общем цена нормальная. Один массаж чего стоит biggrin.gif Я думаю стоит посетить санаторий rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Nov 12 2007, 21:26 
Отправлено #6


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Санаторий он всё же для людей, которые хотят долечиться, подлечиться, подправить здоровье. А курорты - это развлечение. Поэтому, конечно, в санаториях и молодежи маловато, и развлечения соответственно другие.
А "Чувашия" мне нравится. Кормят хорошо, процедуры хорошие, воздух отличный, спокойствие, библиотека неплохая. Пляж под боком. Для меня развлечения были не важны, поэтому об этом ничего конкретно не скажу.
Приезжих там очень много из Нижнего, Москвы и Казани. Из Чувашии мало, так как дороговато. Но это летом, а как в другие сезоны не знаю.
Экскурсии организовывались в Раифу. Приехала я оттуда отдохнувшая, надышавшаяся соснового воздуха. Кому нужно спокойствие, не нужна суета- вперед в "Чувашию" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Блеф
post Nov 13 2007, 13:10 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Guest_Светлана_* @ Feb 27 2007, 00:29)
санаторий "Чувашия"

Кто там был? Какие остались впечатления? Правда, что там очень высокие цены настолько, что позволить отдохнуть там могут позволить только иностранцы и пенсионеры по социальным путевкам?
*


была в санатории и даже отдыхала...просто у меня там в гимнастическом зале работает тетка родная. Она и позволила нам три дня отдохнуть полностью. Мне очень понравилось и вовсе не было скучно. Важно то, с кем ты отдыхаешь.
Profile CardPM
  0/0  
Кузьма Прутков
post Nov 14 2007, 01:10 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 14
Из: Чебоксары



Слышал только от знакомых. Вобщем, все говорят, что на те же деньги можна с успехом съездить на в Грецию, в Турцию, ну или куда-нить в этом роде (причем скорее даже на немного больший срок). Но вот, если уж вам здоровье не позволяет гонять в дальние края - то это самое то. Рассказывают: отличное обслуживание, накормят, напоют, спать уложат, различные, как это сказать-то... санаторные занятие с вами проводят, типа лечебная гимнастика, грязевые ванны, массаж и тому подобное. Отличная природа.
Всю маму мечтаю туда летом отправить - пускай отдохнёт.
Profile CardPM
  0/0  
hockeyplayer
post Nov 15 2007, 21:41 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Блеф @ Nov 13 2007, 13:10)
была в санатории и даже отдыхала...просто у меня там в гимнастическом зале работает тетка родная. Она и позволила нам три дня отдохнуть полностью. Мне очень понравилось и вовсе не было скучно. Важно то, с кем ты отдыхаешь.
*


Так так так, может эту тётку я знаю случаем biggrin.gif Как её зовут?
Profile CardPM
  0/0  
prado656
post Nov 15 2007, 23:05 
Отправлено #10


кулинар

Сообщений: 3 311
Из: Чебоксары



Кузьма Прутков, не стоит право туда ездить и уж тем более отправлять маму.
Моя там отдыхала 2 раз и оба раза очень оставалась недовольна, начиная с питания (столы просто не соблюдают), заканчивая лечением. Да и постоянно особено по выходным пьет весь саноторий с гормошкой и водкой в розлив. Ладно хоть номер второй раз взяли люкс, первый раз она вообще не спала потомучто ее соседка все время с кем то встречалась и бегала по ночам по всему корпусу, вот это отдых.
Profile CardPM
  0/0  
Arsenal
post Apr 16 2008, 07:23 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 412



Чет скучновато там.
Profile CardPM
  0/0  
Опаньки
post Apr 16 2008, 07:41 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(Arsenal @ Apr 16 2008, 08:23)
Чет скучновато там.
*

Точно! Молодежи там делать нечего! Ездили с женой на 3 дня на мартовских праздниках - за те же деньги лучше бы в "Солнечный берег" поехали. До обеда если без лечения как мы, вообще из развлечений ничего нету, кроме прогулок по лесу (природа конечно классная), 1 стола для шашек, 1 стола для шахмат, 1 стола для тенниса. Все! В том же "солнечном береге" чего хошь в прокате БЕСПЛАТНО бери, спортзал со спортинвентарем в распоряжении, столов теннисных несколько и т.д.
И еще в "Чувашке" хреново пластиковые окна установили - мы на ночь покрывалом дверь балконную обкладывали. Горничные в номерах не каждый день убирают. И в бассейн я с женой пойти не мог по тупейшей, на мой взгляд причине - женщины и мужчины в бассейн ходят в строго определенные часы по отдельности.
Из "+" в "Чувашке"только природа шикарная.
Profile CardPM
  0/0  
zaliv2006
post Sep 9 2008, 15:05 
Отправлено #13


Unregistered





бан 3 дня. без оскорблений, пожалйуста. модератор.

Сообщение отредактировал табуретка - Sep 11 2008, 06:50
  0/0  
лерко-васько
post Sep 9 2008, 15:33 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 133



впечатпения хорошие ездила с родней
Profile CardPM
  0/0  
later
post Sep 10 2008, 17:46 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 985



Цитата(zaliv2006 @ Sep 9 2008, 16:05)
Дурак ты, какие бабки? Езжай на Юг: и комфорта намного лучше, и цены значительно дешевле. А если поедешь дикарем, то так можно вааааще классно на халяву отдохнуть. Флаг тебе в руки...  biggrin.gif
biggrin.gif
*



А где на юге цены в санатории дешевле? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения