alexey
post Jul 4 2013, 15:41 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Кафе "Кешью" , пр. М.Горького, 32/25

Guest_Чеширский кот_*
post Dec 12 2014, 15:57 
Отправлено #32


Unregistered





Ждем вас в кафе "Чеширский кот", которое находиться на месте бывшего "Кешью" http://vk.com/club82561212 good.gif
  0/0  
Света2015
post Dec 26 2014, 09:35 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 14



Ходили 25.12.2014 г. в это кафе на празднование Нового года. Первоначально удивило отсутствие посетителей - довольно странно в горячую предновогоднюю пору). Потом поняли почему - это ужасная еда: подали на второе стейки и мясо по-французски. Данное мясо было безвкусным, как-будто порезали подошву и подали к столу. Причем мясо по-французски еще было с неприятным запахом. Причем одному из нашей компании подали мясо по-французски с кровью. Когда официантке сообщили об этом, она забрала его и минут через 10 принесла тот же самый допеченный кусок подошвы. Мясная нарезка представляла собой тарелочку, на которой находилась дешевая вареная колбаса, дешевая полукопченная колбаса и сырокопченная колбаса (нормальная). Для сведения за стол мы заплатили около 7 тысяч за 7 человек (это без спиртных напитков - спиртные напитки велели принести с собой).
Не ходите в это кафе: пожалейте свои желудки и кошельки!
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Ольга_*
post Feb 10 2015, 15:52 
Отправлено #34


Unregistered





Не согласна. Всегда нравилась их кухня good.gif
  -1/0  
kukuruzka
post Jun 1 2016, 23:47 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 208



зашла только по причине близкого нахождения к дому
не кафе а песня....
повар расхаживала по кафе все время без формы. когда поступал заказ просто уходила на кухню. вне заказов сидела и потягивала кальян вместе с "другом кафе"(только при мне было скурено три кальяна). Элементарную жареную картошку сделала так, что она была сырой внутри. при мне в кафе зашла девушка и отказалась от роллов, я бы тоже отказалась, микроскопический слой рыбы и такой же сыра, при огромном количестве риса, как неаккуратно и некрасиво это было завернуто, я думаю все догадались. На замечания она реагировала совершенно неадекватно. Кого же винить в своем косяке, как ни клиента? дествительно.
поближе к вечеру пришла управляющая, которой было совершенно наплевать на единственного гостя в лице меня, она устремилась курить кальян с "другом кафе" и поваром, обсуждала служебные вопросы громко и при мне.
уважаемые управляющие чеширского кота, не удивляйтесь, почему у вас нет людей. их и не будет при таком подходе.
единственное светлое пятно и радость этого вечера - официант Карина, действительно, приветливый человек, приятная улыбчивая обаятельная девушка, как только я зашла она меня поприветствовала, предложила меню и дала дельные советы по выбору)

ну и разливное пиво в кафе действительно недорогое и вкусное.

Сообщение отредактировал kukuruzka - Jun 2 2016, 09:33
Profile CardPM
  -2/+2  
Пётр_100110
post Jun 20 2016, 21:49 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 1



Проходили мимо кафе. Случайно увидели вывеску (раньше даже не знали о существование этого кафе). Дело было днём, лето, жара. В общем решил заглянуть посидеть, перевести дух и перекусить. Всё было отлично и вкусно. Особенно порадовало то, что в кафе прохладно, не то что в парусе лютая жара. В общем отлично посидели в прохладненькой и приятной обстановке, перекусили. Даже уходить не хотелось обратно на жару. Обязательно вернёмся! Всё очень понравилось, обстановка, музыка, еда, кальян, и конечно же температура в кафе))))
Profile CardPM
  -7/0  
ИванСергеев
post Jul 6 2016, 15:32 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 1



На днях справлял день рождение. Выпало на середину недели, и вариант с природой конечно же пришлось перенести на выходные, но всё равно хотелось отпраздновать. Один знакомый посоветовал это кафе. Я сначала конечно сомневался, но всё же решил попробовать отметить в этом кафе, по совету товарища. Хотелось бы выделить отдельный момент, то что под песню хепибёздей мне вынесли торт со свечами, чему я сильно удивился. Так же сделали скидку 10% и включали музыку которую мы просили абсолютно бесплатно. В общем, я остался максимально доволен своим выбором. Всем советую данное кафе, и огромное спасибо персоналу за отличное обслуживание и сервировку!
Profile CardPM
  -2/0  
kukuruzka
post Jul 6 2016, 17:32 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 208



аккаунты одного сообщения) это прелестно
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения