alexey
post Feb 20 2007, 17:47 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



На пр. Мира, 90 есть кафе кафе "Дуэт"

Кто там был? Какие остались впечатления?

Оставляйте их здесь. Ссылка на тему будет размещена с списке кафе Чебоксар.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
 
Ответить Создать тему

Кафе "Дуэт" на пр. Мира, 90 , обсуждение

Nadja
post Feb 22 2007, 14:50 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Раньше очень любила это заведение.Было дешево и вкусно.Сейчас немного все подорожало.
1. 6 столиков.1-на большую компанию (человек 8),3-на 4 человека, и 2-где можно посидеть вдвоем.Поэтому обычно там всегда занято.В основном свои все ходят.
2. Разнообразное меню.Не супер,конечно,но нормально.Единственно заведение,где я нашла паэлью.
4. Выбор алкоголя хороший.
5. Обслуживание-быстрое,обычно хорошее.Но зависит от официанток и официантов.Иногда они бывают не в настроении.
6. Заказ у барной стойки,оплата сразу.Т.е. приходишь,берешь меню.Можешь за столиком изучить или сразу заказать (если сразу знаешь,что хочешь).Потом подходишь к стойке,озвучиваешь свои пожелания,оплачиваешь и садишься обратно в ожидании заказа.Который (что плюс) приносят очень быстро.Именно за быстроту удобно там обедать.
Считаю это кафе среднего класса.Посидеть,попить пивка после работы.Но правда там не совсем уютно.
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Feb 22 2007, 14:56 
Отправлено #3


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



пару раз пытался там заказать паэлью, но все время отказывались готовить ссылаясь на нехватку необходимых ингридиентов. летом нравится что можно спокойно посидеть за столиками на улице - заказ принесут туда

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Feb 22 2007, 23:22 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Был там 2 раза.

Первый раз отмечали 10-летие службы коллеги по работе. Когда к компании присоединилась ещё одна девчонка, пошёл ей заказывать мясное ассорти + взял на компанию бутылку водки. Проходит минут 10, никто ничего не несёт. Я иду искать справедливости. Девушка за барной стойкой ойкает, говорит, что забыла уже (это при том, что занято всего 3 столика!) и отдаёт водку. По поводу мясного ассорти так и не понял, потому как виновник торжества принёс таковое, но вроде бы заплатил за него сам. Так что определённо могу сказать, что меня, учитывая моё пьянское состояние, пытались нае*ать с водкой.

Второй раз зашёл туда с пацанами попить пивка, чтобы провести время в ожидании, когда освободится стол в соседней бильярдной. Пиво достают из холодильника, оно оказывается тёплым. Скандалить не стал, но выводы сделал.

Больше я туда не пойду.
Уж лучше в "Лиру"!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Feb 23 2007, 12:03 
Отправлено #5


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



Цитата(Hare @ Feb 22 2007, 14:56)
пару раз пытался там заказать паэлью, но все время отказывались готовить ссылаясь на нехватку необходимых ингридиентов.

ИМХО - не стоит, ибо невкусно.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
tinytoon
post Feb 28 2007, 22:18 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 947
Из: г. Чебоксары



Кафе полностью соответствует своему названию - туда приятно сходить вдвоем, ну макс. вчетвером - пообщаться, выпить, поужинать.
Бываю там иногда - всегда нравилось.
В общем-то я не хожу оценивать заведения, а хожу просто отдохнуть, "дуэт" с этим справляется.
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Mar 2 2007, 10:19 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 267



Забежать и перекусить вполне можно, или выпить кофе с пирожным.
Profile CardPM
  0/0  
Wave
post May 28 2011, 16:28 
Отправлено #8


новичок

Сообщений: 343



а всё? больше сюда не ходят??? как там?
Profile CardPM
  0/0  
Sikutanaka
post May 31 2011, 09:13 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 218
Из: -под-выподверта



какая паэлья??? я вас умоляю...
....по работе заезжали во что-то там "экологичисекое", ну и пока коллега занимался делами, я занялся "дуэтом": половина позиций в меню отсутствовала, наличествовал "плов", но если это "плов", то я "шейх Брунея"...8-)))))
....впредь ограничусь замечательным блюдом "стограмисок"...8-))))
Profile CardPM
  0/0  
ver4ik
post Apr 15 2013, 17:07 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 37



Недавно была в этом кафе, понтравилось: вкусный и недорогой обед, а главное выпечка просто супер!!! Говорят там новые хозяева. Можно спокойно посидеть с друзьями и недорого отметить небольшой праздник!
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Apr 16 2013, 17:30 
Отправлено #11


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Ага, там походу хозяева часто меняются, невыгодно видать. На моей памяти уже за несколько лет штуки 3-4 сменилось.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения