Administrator
post Jun 14 2013, 11:30 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 897



Детский санаторий "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детский санаторий «Лесная сказка» , обсуждаем, делимся впечатлениями, задаем вопросы

Guest Тамара
post Apr 10 2014, 07:02 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Guest @ Apr 9 2014, 11:46)
описание санатория клёвые, фотографии клёвые, а вот ротовирус подхватили sorry.gif
*

blink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Guest Тамара
post Apr 13 2014, 17:40 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 750



Всем привет!Были сегодня у ребенка,не знаю даже с чего начать...у сына с палаты пропало полотенце банное,неделю назад мальчик с палаты потерял шапку-не нашли,надеюсь полотенце найдут...на первом этаже стоит аппарат с колой и с шоколадками,цены два раза дороже чем в городе,даже больше,фанта в городе в магазинах стоят если 24 рубля,а здесь 55 руб...в основном большинство ребятишек времени проводят около этого аппарата,тупо там торчат...до сегодняшнего дня все нам нравилось...а сейчас не знаю даже...
Profile CardPM
  -1/+1  
Guest Тамара
post Apr 14 2014, 10:27 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Guest Тамара @ Apr 13 2014, 17:40)
Всем привет!Были сегодня у ребенка,не знаю даже с чего начать...у сына с палаты пропало полотенце банное,неделю назад мальчик с палаты потерял шапку-не нашли,надеюсь полотенце найдут...на первом этаже стоит аппарат с колой и с шоколадками,цены два раза дороже чем в городе,даже больше,фанта в городе в магазинах стоят если 24 рубля,а здесь 55 руб...в основном большинство ребятишек времени проводят около этого аппарата,тупо там торчат...до сегодняшнего дня все нам нравилось...а сейчас не знаю даже...
*

День добрый всем!Спасибо огромное,за отзывчивость гл.врачу Елене Вячеславовне,после звонка к ней полотенце нашлась,оказывается ребенок первый же день в массажном кабинете оставил и забыл...а говорил что лежал в палате,и шапок полно бесхозных на вахте,ждут хозяев...и коленко ребенку обработали.Вот что домашние дети,нет никакой самостоятельности.
Profile CardPM
  -1/0  
Guest Тамара
post Apr 17 2014, 11:37 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Guest @ Apr 9 2014, 11:46)
описание санатория клёвые, фотографии клёвые, а вот ротовирус подхватили sorry.gif
*

наш мальчик тоже сегодня подхватил ротовирус и попал в изолятор
Profile CardPM
  0/0  
Fynjy
post Apr 17 2014, 19:59 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Guest Тамара @ Apr 13 2014, 18:40)
Всем привет!Были сегодня у ребенка,не знаю даже с чего начать...у сына с палаты пропало полотенце банное,неделю назад мальчик с палаты потерял шапку-не нашли,надеюсь полотенце найдут...на первом этаже стоит аппарат с колой и с шоколадками,цены два раза дороже чем в городе,даже больше,фанта в городе в магазинах стоят если 24 рубля,а здесь 55 руб...в основном большинство ребятишек времени проводят около этого аппарата,тупо там торчат...до сегодняшнего дня все нам нравилось...а сейчас не знаю даже...
*

я так понимаю вы "мелочная", если ребёнок не может уследить за своими вещами, то вы его не приучили к этому. Я сколько не работал вожатым в разных лагерях в том числе и в сказке всегда находится такой родитель, который придерется к лагерю какой бы он хороший не был. А про аппарат скажу так, это дело родителей давать деньги ребенку на шоколадки или самим привозить и не сравнивайте цены в городе, и в шомиково acute.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Guest Тамара
post Apr 17 2014, 20:37 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Fynjy @ Apr 17 2014, 19:59)
я так понимаю вы "мелочная", если ребёнок не может уследить за своими вещами, то вы его не приучили  к этому. Я сколько не работал вожатым в разных лагерях в том числе и в сказке всегда находится такой родитель, который придерется к лагерю какой бы он хороший не был. А про аппарат скажу так, это дело родителей давать деньги ребенку на шоколадки или самим привозить и не сравнивайте цены в городе, и в шомиково  acute.gif
*

Долго думали,прежде чем сюда писать"щедрый"?А у самой дети есть?Или вы собственник этого аппарата?Так что,не надо тут учить как воспитывать мне моих детей!
Profile CardPM
  -3/0  
Fynjy
post Apr 17 2014, 21:18 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Guest Тамара @ Apr 17 2014, 21:37)
Долго думали,прежде чем сюда писать"щедрый"?А у самой дети есть?Или вы собственник этого аппарата?Так что,не надо тут учить как воспитывать мне моих детей!
*
я сталкивался с такими родителями и знаю какие примерно у них дети. Санаторий хороший. И к аппарату отношения не имею когда работал его еще не было .
Profile CardPM
  0/+3  
Guest Тамара
post Apr 18 2014, 07:03 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Fynjy @ Apr 17 2014, 21:18)
я  сталкивался с такими родителями и знаю какие примерно у них дети. Санаторий хороший. И к аппарату отношения не имею когда работал его еще не было .
*

А вот и не знаете. Вы так и не ответили,у самого есть дети?Я и без Вас знаю,что санаторий Хороший!И врачи Замечательные!
А вот воспитателям не помешало быть по-внимательней к деткам.Пока ребенок находится в изоляторе,вещи его которые остались в палате,были разбросаны, рылись дети другие,сломали игрушку и измазали все детским кремом,и не надо мне тут учить как мне воспитывать ребенка!Дети мои ни один чужую вещь не трогают!А вам бы следовало б работать по-лучше на своем рабочем месте,чем переходить на личности.

Сообщение отредактировал Guest Тамара - Apr 18 2014, 12:33
Profile CardPM
  -3/0  
Алиса-лиса
post Jun 29 2014, 09:53 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 1



отправляла дочь в смену с 23 июня 2014 года, дочь попала в 3 отряд (ей 10 лет) там были девочки и 11 и 12 и 13 лет. Вожатые чуть старше детей Катя, Женя и Стасик обсолютно без педагогического опыта. в отряде творилось безобразие, старшие девочки обижали младших, закрывали в душевой, в которой не было света и за неделю так и не вкрутили лампочку!!!!! Горячей воды нет!!!! Вожатые не могут разрешать конфликты между детьми, многие уже уехали домой. Играли в какую то дурацкую игру в которой дети пишут, что(кто) им нравится и что (кто) не нравится, потом зачитывают при всех какие гадости они друг про друга написали, тем самым унижают детскую самооценку. Что касается лечения: ЛФК не работает, инголяция - не работает, коктели не дают. Массаж заключается в поглаживании спины (одной рукой) в течение нескольких минут. В столовой дети в супе нашли паука. В общем что можно ожидать от этого лагеря, если сам дивиз отряда говорит за себя "не мы такие, жизнь такая"!!!
Нашла в толпе своего ребёнка с испуганными глазами, вся зашуганная (в первые такую видела, всегда была весёлой общительной девочкой, каждый год отправляем в детские лагеря, с такой ситуацией сталкиваемся впервые) КОНЕЧНО же забрала домой!!! Может санаторий и хороший, просто не повезло с вожатыми, куда смотрит администрация набирая персонал?

Сообщение отредактировал Алиса-лиса - Jun 29 2014, 11:34
Profile CardPM
  0/+6  
Анна21
post Jun 29 2014, 20:52 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 14 647



Алиса-лиса,
Какое направление лечения у вас?
Profile CardPM
  -2/0  
Torsher
post Jul 10 2014, 17:53 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 272



Родительский день в Алом Парусе (вроде тоже ЛеснаяСказка?):
Присоединённое изображение:
 - 20140706_4.jpg
 - Размер: 242,4кб, Скачано: 150

Сообщение отредактировал Torsher - Jul 10 2014, 18:03
Profile CardPM
  0/+1  
Анна21
post Jul 11 2014, 12:08 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 14 647



Когда ближайший заезд в санаторий?
Profile CardPM
  -1/0  
Артур322
post Jul 15 2014, 13:59 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 1



где купить путевку на 5 августа? может кто продаст? хелп:3
Profile CardPM
  0/0  
kiro4ka
post Jul 18 2014, 13:35 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 540



Еду забирать детей из лагеря до окончания смены, сразу напишу, что очень не хотела туда отправлять, просто с нынешним цирком пока забивали, путевок в нужный лагерь не осталось. так вот через неделю пребывания в лагере мою дочь госпитализируют в изолятор с температурой и неизвестной болезнью, вожатый при этом говорит, а не лучше ли вам забрать ее домой, потому что ей там скучно... пока я разговаривала с врачом муж смотрел "концерт" где на сцене проводились конкурсы в которых 10-12 летние дети практически публично целовались. спустя еще 5 дней мою дочь умудрились еще вшами заразить. все эти "прелести " пришли к нам от девочки-соседки по палате, которую почему-то подселили в нашу палату из другой палаты, возникает вопрос ПОЧЕМУ? больной и заразный ребенок не был помещен в изолятор сразу и ему дали причинить вред другим детям.
руки у детей были черного цвета, земля под ногтями, вожатые за ними вообще похоже не следят.
З.Ы. в палате почему-то дети разных возростов 7, 15 и 10 лет.

МОЕ МНЕНИЕ, НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЭТОТ ЛАГЕРЬ.
и главрач оказалась хамкой, по крайней мере в телефонном разговоре
Profile CardPM
  0/+5  
Анна21
post Jul 18 2014, 14:21 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(kiro4ka @ Jul 18 2014, 14:35)
Еду забирать детей из лагеря до окончания смены, сразу напишу, что очень не хотела туда отправлять, просто с нынешним цирком пока забивали, путевок в нужный лагерь не осталось. так вот через неделю пребывания в лагере мою дочь госпитализируют в изолятор с температурой и неизвестной болезнью, вожатый при этом говорит, а не лучше ли вам забрать ее домой, потому что ей там скучно... пока я разговаривала с врачом муж смотрел "концерт" где на сцене проводились конкурсы в которых 10-12 летние дети практически публично целовались. спустя еще 5 дней мою дочь умудрились еще вшами заразить. все эти "прелести " пришли к нам от девочки-соседки по палате, которую почему-то подселили в нашу палату из другой палаты, возникает вопрос ПОЧЕМУ? больной и заразный ребенок не был помещен в изолятор сразу и ему дали причинить вред другим детям.
руки у детей были черного цвета, земля под ногтями, вожатые за ними вообще похоже не следят.
З.Ы. в палате  почему-то дети разных возростов 7, 15 и 10 лет.

МОЕ МНЕНИЕ, НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЭТОТ ЛАГЕРЬ.
и главрач оказалась хамкой, по крайней мере в телефонном разговоре
*

лесная сказка, вроде, не лагерь, а санаторий, путевки в который распределяются через поликлинику. Вши - это, конечно, что-то с чем-то. Там же головы у всех при приеме проверяют. А другие инфекции могут (но не обязаны) и возникнуть, потому что детки приезжают со всякими хроническими болячками на лечение и профилактику.
И да, в этот санаторий не очень просто попасть, особенно в летний период

Сообщение отредактировал Анна21 - Jul 18 2014, 14:22
Profile CardPM
  -1/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения