Administrator
post Jun 14 2013, 11:30 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897



Детский санаторий "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детский санаторий «Лесная сказка» , обсуждаем, делимся впечатлениями, задаем вопросы

Алисия К
post Mar 27 2014, 16:17 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(Guest Тамара @ Mar 27 2014, 15:26)
расскажите пожалуйста...как там?у нас заезд с второго апреля,ребенок едет первый раз,8 лет...
*

Там хорошо (были в феврале). У младших школьников воспитатели - учителя, уже не молодые, были. Единственное, у детей на учебу времени практически не остается (1-2 часа в день, в форме консультаций, ребенок должен уметь самостоятельно выполнять задания): до обеда - лечение, в 17 часов ежедневно мероприятия в клубе (к которым тоже нужно готовиться), потом ужин и дискотека (или фильм).

Сообщение отредактировал Алисия К - Mar 27 2014, 16:20
Profile CardPM
  0/0  
Guest Тамара
post Mar 27 2014, 19:08 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Алисия К @ Mar 27 2014, 16:17)
Там хорошо (были в феврале). У младших школьников воспитатели - учителя, уже не молодые, были. Единственное, у детей на учебу времени практически не остается (1-2 часа в день, в форме консультаций, ребенок должен уметь самостоятельно выполнять задания): до обеда - лечение, в 17 часов ежедневно мероприятия в клубе (к которым тоже нужно готовиться), потом ужин и дискотека (или фильм).
*

Спасибо вам, за то что ответили мне!
Profile CardPM
  0/0  
Мышулька
post Mar 28 2014, 14:42 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 685



Цитата(Guest Тамара @ Mar 27 2014, 15:26)
расскажите пожалуйста...как там?у нас заезд с второго апреля,ребенок едет первый раз,8 лет...
*

Мы, кстати, тоже собираемся 2 апреля. Моей 9 лет. В первый раз.
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Mar 28 2014, 19:13 
Отправлено #20


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(Guest Тамара @ Mar 27 2014, 15:26)
расскажите пожалуйста...как там?у нас заезд с второго апреля,ребенок едет первый раз,8 лет...
*

ой, нам очень понравилось!!! Девочки уезжать не хотели))) многих детей почему-то забрали раньше, ну или, может, они сами попросились... не знаю. Кормят пять раз в день, с утра есть учеба (приходит учитель и ставит оценки, чтобы дети не отвыкли от школы за три недели) и процедуры (массаж, галотерапия, магнитотерапия вроде, УФО, парафин и т. д.). Потом репетиции к вечерним выступлениям, дневной сон имеется, но дети не спят, а занимаются своими делами, опять полдник и в пять стабильно у них вечернее мероприятие (Маленькая принцесса, например, или Ищем таланты), потом опять еда. После этого дискотека, очень громкая и яркая laugh.gif У меня младшая (ей 8) не ходила, потому что бум-бум очень громкое, а старшая (11) тусовалась иногда))) Отбой в 9. Подъём где-то после 7. В комнатах не холодно, ванная есть, но купаться можно вроде только во время дневного сна, туалет удобный, раковина. Шкафчики есть. Можно взять вешалки только для мнущихся вещей. Телефоны сотовые отбырают и подписывают и раздают утром на пару часов. Можно взять фотоаппарат, мы забыли, но потом приобрели диск с фотками, но свои фото было бы лучше смотреть. Если что-то нужно спрашивайте))

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
Артемия
post Mar 28 2014, 23:12 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 374



Мы в этом году были в январе в очередной раз.На этот раз обошлись без карантина. Все мероприятия проводились отлично,даже грамоту заработали.Но очень отстал по учебе.У нас 7 класс,началась физика,алгебра,геометрия-за 3 четверть все плохо ph34r.gif В комнате они только играли на планшетах и телефонах и совершенно не думали про учебу. Больше не буду отправлять в учебное время.Младших можно,но старшие совершенно не хотят учиться.

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/+1  
Пятка
post Apr 3 2014, 10:05 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Guest Тамара @ Mar 27 2014, 15:26)
расскажите пожалуйста...как там?у нас заезд с второго апреля,ребенок едет первый раз,8 лет...
*



Всё хорошо - ничё не скажу ( питание , лечение...мероприятия). Но, учёба там - одно название. Моей 10 лет , отдыхала в феврале - пожалела , что отправила ( во время учёбы).
Profile CardPM
  0/0  
Guest Тамара
post Apr 3 2014, 10:07 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Пятка @ Apr 3 2014, 10:05)
Всё хорошо - ничё не скажу  ( питание , лечение...мероприятия). Но, учёба там - одно название. Моей 10 лет , отдыхала в феврале - пожалела , что отправила ( во время учёбы).
*

а летом лечения то нет...я из-за лечения отправила.
Profile CardPM
  -1/0  
Пятка
post Apr 3 2014, 10:10 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Артемия @ Mar 29 2014, 00:12)
Мы в этом году были в январе в очередной раз.На этот раз обошлись без карантина. Все мероприятия проводились отлично,даже грамоту заработали.Но очень отстал по учебе.У нас 7 класс,началась физика,алгебра,геометрия-за 3 четверть все плохо ph34r.gif  В комнате они только играли на планшетах и телефонах и совершенно не думали про учебу. Больше не буду отправлять в учебное время.Младших можно,но старшие совершенно не хотят учиться.
*


Вот, и я про , то вообще про учёбу они там напрочь забыли и забИли, хоть старшие , так и младшие.
Profile CardPM
  0/0  
Пятка
post Apr 3 2014, 10:14 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Guest Тамара @ Apr 3 2014, 11:07)
а летом лечения то нет...я из-за лечения отправила.
*


тоже думала , хоть полечиться - свежий воздух. Расслабляются , конечно они там по-полной. Моей как писала уже 10 лет с девочками постарше начала общаться - мальчики даже в голове появились - Я В ШОКЕ!!! Такую чистку мозгов устроила ей по-приезду домой. Это ж надо , с 5 на 2 скатиться.!!!
Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Apr 3 2014, 10:25 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(Guest Тамара @ Apr 3 2014, 11:07)
а летом лечения то нет...я из-за лечения отправила.
*

летом там тоже лечение (без этого не бывает, это же санаторий)
Profile CardPM
  0/+1  
Guest Тамара
post Apr 3 2014, 10:28 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Пятка @ Apr 3 2014, 10:14)
тоже думала , хоть полечиться - свежий воздух. Расслабляются , конечно они там по-полной. Моей как писала уже 10 лет  с девочками постарше начала общаться - мальчики даже в голове появились - Я В ШОКЕ!!! Такую чистку мозгов устроила ей по-приезду домой. Это ж надо , с 5 на 2 скатиться.!!!
*

как нам сказали,там очень мало с ними занимаются,если только сами самостоятельно будут писать ,читать...но вряд ли они там сами так самостоятельно будут читать,писать...мой точно нет...
Profile CardPM
  0/0  
Guest Тамара
post Apr 3 2014, 10:29 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Алисия К @ Apr 3 2014, 10:25)
летом там тоже лечение (без этого не бывает, это же санаторий)
*

что-то про это не подумала
Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Apr 3 2014, 10:32 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(Guest Тамара @ Apr 3 2014, 11:29)
что-то про это  не подумала
*

я, на всякий случай, в администрации уточнила еще, без лечения невозможно (а моя дочка не хочет на лечение ходить). Путевки этим летом, как и прошлым - 18,5 тыс.руб.

Сообщение отредактировал Алисия К - Apr 3 2014, 10:33
Profile CardPM
  0/0  
Guest Тамара
post Apr 3 2014, 10:36 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 750



[quote=Алисия К,Apr 3 2014, 10:32]
я, на всякий случай, в администрации уточнила еще, без лечения невозможно (а моя дочка не хочет на лечение ходить). Путевки этим летом, как и прошлым - 18,5 тыс.руб.
*
[/qСпасибо!Буду знать.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 9 2014, 11:46 
Отправлено #31


Unregistered





описание санатория клёвые, фотографии клёвые, а вот ротовирус подхватили sorry.gif
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения