Ответить Создать тему

«Аэрофлот» могут укрупнить за счёт «Трансаэро», «Сибири» или Ютэйр.

tu-204
post Oct 12 2015, 20:13 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 686



Цитата(Кокетка2121 @ Oct 12 2015, 15:39)
а что вы думаете по поводу библиоглобуса в свете этих событий? не навернутся ли и они теперича?
*

Если Аэрофлот кинет, то вполне.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 16 2015, 05:17 
Отправлено #17


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Тинькофф Банк запустил специальную акцию для участников программы лояльности «Трансаэро Привилегия»: банк выпустит для участников программы кредитные карты на специальных условиях и частично компенсирует накопленные баллы. Предложение банка продлится до 31 октября 2015 г.
«Среди клиентов „Трансаэро“ есть те, кто долгое время был верен авиакомпании. Мы решили им помочь и подготовили специальное предложение. Теперь у лояльных клиентов „Трансаэро“ появилась возможность на выгодных условиях перейти на новый продукт. Клиенты смогут сохранить часть накопленных баллов и, самое главное, воспользоваться ими», — прокомментировал Александр Бро, руководитель управления партнерских программ Тинькофф Банка.
Клиенты авиакомпании, которые участвовали в программе лояльности, получат возможность оформить кредитную карту Tinkoff ALL Airlines с бесплатным обслуживанием в течение первого года и компенсировать накопленные бонусные баллы по следующей схеме:
  • Клиенты авиакомпании, накопившие меньше 20 000 бонусных баллов, получат 1 000 миль Тинькофф Банка.
  • Клиенты авиакомпании, накопившие от 20 000 до 50 000 бонусных баллов, получат 5 000 миль Тинькофф Банка.
  • Клиенты авиакомпании, накопившие свыше 50 000 бонусных баллов, получат от Тинькофф Банка индивидуальное предложение по компенсации.
Держатели кредитных карт Tinkoff ALL Airlines компенсируют милями полную стоимость билетов любой авиакомпании, без ограничения на направления и даты. Кроме того, они получают в подарок годовой полис туристического страхования, которого достаточно для оформления визы. Мили Тинькофф Банка не требуют дополнительной активации. 1 миля Тинькофф Банка равна 1 рублю РФ.
Участнику программы лояльности «Трансаэро Привилегия», который желает воспользоваться предложением Тинькофф Банка, необходимо сделать следующее:
  • Заполнить заявку на оформление кредитной карты Tinkoff ALL Airlines до 31 октября 2015 г., перейдя по ссылке.
  • Получив положительное решение по заявке на кредитную карту Tinkoff ALL Airlines, отправить скриншот выписки авиакомпании по накопленным баллам на transaero@tinkoff.ru до 31 октября 2015 г. Письмо необходимо отправить с электронной почты, указанной в заявке на оформление кредитной карты. В письме должны быть указаны: фамилия, имя и отчество участника программы «Трансаэро Привилегия»; номер бонусной карты; количество накопленных баллов; контактный номер телефона. Банк рассмотрит выписки авиакомпании за последние три месяца.
  • Воспользоваться кредитной картой Tinkoff ALL Airlines до 15 ноября 2015 г.
Тинькофф Банк перечислит мили участникам программы лояльности «Трансаэро Привилегия» 20 ноября 2015 г.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ТЧ З-СИБ
post Oct 20 2015, 22:19 
Отправлено #18


===\\\///===

Сообщений: 7 055
Из: 2040600



Цитата
РБК: совладелец S7 выкупил контрольный пакет «Трансаэро»
Владислав Филев, генеральный директор и совладелец авиакомпании S7 («Сибирь») сегодня подписал соглашение о покупке у крупнейшего акционера авиакомпании «Трансаэро» Александра Плешакова не менее 51% акций «Трансаэро», передает РБК. Сумка сделки не раскрывается, однако, по словам господина Плешакова, цена пакета составила «существенно более одного рубля», предполагавшегося в рамках несостоявшейся сделки с «Аэрофлотом», а сумма «удовлетворит всех участников сделки».

«Я готовил это соглашение в том числе и потому, что не хотел бы допустить монополизацию авиарынка, чтобы пассажиры и сотрудники отрасли имели возможность выбора между авиакомпаниями. Кроме того, наша цель была в том, чтобы не пострадали многолетние партнеры и кредиторы авиакомпании, которые, несомненно, понесли бы ущерб в случае банкротства»,— заявил Александр Плешаков.

Также сообщается, что новый владелец планирует попытаться «всеми силами» избежать банкротства проблемного перевозчика. По словам Владислава Филева, у акционеров S7 «есть план урегулирования отношений с кредиторами "Трансаэро"», однако подробности этого плана пока не раскрываются.

Как сообщал «Ъ», в отношении авиакомпании «Трансаэро», долги которой достигали 260 млрд руб., поданы первые заявления в суд о банкротстве от Сбербанка и Альфа-банка. Такую возможность изучает и ВТБ. Кроме того, несколько десятков контрагентов «Трансаэро» пытаются взыскать с перевозчика в судах долги на сумму более 11 млрд руб. По данным «Ъ», Росавиация уже в ближайшие дни определится с процедурой остановки действия сертификата эксплуатанта «Трансаэро».


Источник
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Oct 21 2015, 15:43 
Отправлено #19


лесной болван

Сообщений: 4 986



акции трансаэро взлетели.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
ТЧ З-СИБ
post Nov 25 2015, 23:42 
Отправлено #20


===\\\///===

Сообщений: 7 055
Из: 2040600



Сайт "Трансаэро" перестал существовать?
Profile CardPM
  0/0  
СССР80
post Dec 20 2017, 20:26 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 077



Аэрофлот объявил акцию на авиабилеты по сниженным ценам.

Специальное предложение приурочено к 95-летию, которое компания отметит 17 марта 2018 года. Билеты по выгодным праздничным тарифам можно оформить с 20 по 27 декабря 2017 года. В качестве даты вылета можно выбрать любой из 95 дней в период с 15 января по 20 апреля 2018 года. Перелет в обратном направлении необходимо совершить не позднее 27 апреля. В акции участвуют только билеты класса "Эконом".
Как отмечают агенты по продаже билетов, скидка может составлять до 50%, но количество авиабилетов в рамках акции ограничено, передает "Вести FM".

--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  0/0  
Bulat
post Dec 22 2017, 16:56 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 252



Ну и причем тут обсуждение фейка трехлетней давности?
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Feb 28 2018, 09:07 
Отправлено #23


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



По нормам провоза багажа «Аэрофлот» оказался одним из самых лояльных российских перевозчиков, увеличив максимальные габариты ручной клади.

На этой неделе «Аэрофлот» увеличил габариты допустимой ручной клади до 55 сантиметров в длину, 40 сантиметров в ширину и 25 сантиметров в высоту. У большинства остальных российских перевозчиков высота ручной клади ограничена 20 сантиметрами. Именно в этих пяти сантиметрах, говорят пассажиры, и загвоздка: высота многих туристических кейсов, фотосумок и кофров — 23−25 сантиметров.

Новые правила авиакомпаний: что можно взять с собой в салон самолета

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Feb 13 2019, 11:00 
Отправлено #24


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Компания «Аэрофлот» с 14 февраля вводит новые требования к размерам жестких контейнеров и сумок-переносок для перевозки животных в салоне самолета. Изменение правил направленно на повышение уровня безопасности и комфорта для пассажиров.

«С 14 февраля размер сумки-переноски по сумме трех измерений не должен превышать 126 сантиметров (раньше допускалось 135 сантиметров), размеры жесткого контейнера по длине, высоте и ширине не могут быть больше, чем 44х30х26 сантиметров (ранее допускалась сумма трех измерений 125 сантиметров)», – говорится в сообщении компании.

http://vet.cap.ru/news/2019/02/11/aeroflot...-zhivotnih-v-sa

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения