17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кризис 30 лет , тянет на элегантность?

Кофе-с-Корицей
post May 23 2013, 19:03 
Отправлено #31


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Leher @ May 23 2013, 15:26)
это не кризис,это объективная реальность,к 30 годам большая часть дам становится непривлекательными,стареют стремительно,вот и хотят оттенить свои недостатки biggrin.gif
ЗЫ это мало кому помогает,лучше бороться с обвисшей задницей  biggrin.gif
*

блин, а я 30 жду)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 23 2013, 19:04 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 24 080



Альгиз, это кризис крохоборства, а не 30 лет. biggrin.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+2  
Malinovskaya
post May 23 2013, 19:57 
Отправлено #33


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Travka @ May 23 2013, 19:06)
Согласна. Если я высплюсь - то я и без укладок-макияжа выгляжу прекрасно.  :D
А вот последствия недосыпа нейтрализовать гораздо сложнее.
*

что-то я плохо себе представляю красоту с несвежими волосами
сразу вспоминаются тетки в больницах
Profile CardPM
  -9/+6  
Travka
post May 23 2013, 20:06 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Malinovskaya @ May 23 2013, 20:57)
что-то я плохо себе представляю красоту с несвежими волосами
сразу вспоминаются тетки в больницах
*

Что такое несвежие волосы и укладка? Для меня это как бы разные вещи.
Мытая и причесанная голова - одно, укладка - другое.
Я с расчесанными волосами выгляжу как королева и смысла в ежедневной укладке со всякими там фенами, муссами и плойками не вижу, прстт. pardon.gif

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+5  
kosheleika
post May 23 2013, 20:11 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 297
Из: Чебоксары



Цитата(Malinovskaya @ May 23 2013, 20:57)
что-то я плохо себе представляю красоту с несвежими волосами
сразу вспоминаются тетки в больницах
*

Не-е,тетки в больницах сейчас маху не дают.Когда я с ребенком в больнице лежала(в дмц),то эти тетеки каждый вечер умывались,подмывались,мыли голову,а утром укладывались(а лежали в основном деревенские).
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 23 2013, 20:12 
Отправлено #36


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



в моем понимании укладка идет неразрывно с мытьем волос
Profile CardPM
  -2/+2  
kosheleika
post May 23 2013, 20:16 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 297
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ May 23 2013, 15:26)
это не кризис,это объективная реальность,к 30 годам большая часть дам становится непривлекательными,стареют стремительно,вот и хотят оттенить свои недостатки biggrin.gif
ЗЫ это мало кому помогает,лучше бороться с обвисшей задницей  biggrin.gif
*

Задница в 30 может и не отвисает,но некоторым надо бороться с обвисшим животом.Ато оденут облегающюю водолазку короткую,а из-под нее висит живот.Фу-фу-фу.
Profile CardPM
  0/+2  
Tanechka21rus
post May 23 2013, 20:17 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Malinovskaya @ May 23 2013, 21:12)
в моем понимании укладка идет неразрывно с мытьем волос
*

Хвост good.gif
Когда совсем не успеваю или тренировка днем, потом все равно в душ, не трачу на это время, первые полгода после рождения дите стриглась очень коротко, не могла позволить шуметь феном, так что понимаю о чем k3n говорит wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+3  
МЕлоди
post May 23 2013, 21:48 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(Leher @ May 23 2013, 15:45)
бывают и такие,но таких единицы,а тетки не видят за собой этого потому что сами уже старенькие становятся и им кажется что с ними все в порядке biggrin.gif
*

в 30 лет уже старенькими? huh.gif это только лет на 5 больше 25. за 5 лет может человек состарится? хех что будет тогда в 40-50 лет , пара в могилу наверное
прототипы 30-летних Брежнева, Собчак, Ани Лорак, А. Семенович и др
"секс большом в городе" в первые сезоны играли девушки 30+ лет
Кстати говоря как вы обращаетесь к незнакомым 30-летним в магазине например или на улице?
"Девушка" или как-то по-другому?

Цитата(Malinovskaya @ May 23 2013, 13:41)
не понимаю этого, честно
даже представить ситуацию не могу, чтобы у меня времени на это не было unknw.gif

*

у кого как наверное, дело и в желании и в необходимости - мне и без штукатурки и других украшетельств не плохо
Profile CardPM
  -1/+3  
_-*Dream*-_
post May 24 2013, 09:46 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Malinovskaya @ May 23 2013, 21:12)
в моем понимании укладка идет неразрывно с мытьем волос
*

smile3.gif у всех разный темп жизни.
я утром в 7 ушла и вечером в 7 пришла, укладка для меня это бигуди по праздникам biggrin.gif
а если нужно будет перед работой и после работы в детский сад за ребенком? а потом накормить, помыть, поиграть, спать уложить smile3.gif
так что никого не осуждаю, мамы с колясками и леди на машинах - у всех своя жизнь smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+13  
Natashka
post May 24 2013, 09:53 
Отправлено #41


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Leher @ May 23 2013, 15:45)
бывают и такие,но таких единицы,а тетки не видят за собой этого потому что сами уже старенькие становятся и им кажется что с ними все в порядке biggrin.gif

болемене ухоженно смотрятся обычно одинокие женщины,ибо теплиться надежда урвать и свой кусочек секса biggrin.gif
*

не дают чтоли? unsure.gif ахтыж беда-то какая sad.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/+7  
kity
post May 24 2013, 10:11 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Leher @ May 23 2013, 15:45)
бывают и такие,но таких единицы,а тетки не видят за собой этого потому что сами уже старенькие становятся и им кажется что с ними все в порядке biggrin.gif

болемене ухоженно смотрятся обычно одинокие женщины,ибо теплиться надежда урвать и свой кусочек секса biggrin.gif
*

даже не знаю, что выглядит хуже 30летние дамы с обвисшими задницами или 15-20летние нимфетки со свисающим с боков над джинсами жиром, с вызывающим мейком и безвкусной одеждой. Последние мне встречаются чаще))
А вообще, нравится выражение Шанель: "Если женщина к 30 годам не красавица, то она дура."
Profile CardPM
  0/+8  
Кофе-с-Корицей
post May 24 2013, 10:23 
Отправлено #43


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(kity @ May 24 2013, 11:11)
А вообще, нравится выражение Шанель: "Если женщина к 30 годам не красавица, то она дура."
*

good.gif тоже всегда нравилась эта фраза. как говорится, до 30 лет девушка экспериментирует, а 30 уже приходит понимание того, что идет, какую укладку лучше делать, какие тени глаза подчеркивают... + появляются деньги, которые можно спокойно тратить на себя. хотя, стоит признать, что жизнь у всех разная. мы все оцениваем по себе и своему окружению. возможно, некоторым мужчинам и за всю жизнь не удастся даже рядом постоять с красивыми женщинами (которых в разы больше, чем красивых мужчин. особенно в чувашии.)
Цитата(kity @ May 24 2013, 11:11)
даже не знаю, что выглядит хуже 30летние дамы с обвисшими задницами или 15-20летние нимфетки со свисающим с боков над джинсами жиром, с вызывающим мейком и безвкусной одеждой. Последние мне встречаются чаще))
*

на мой взгляд, это неуместное сравнение. зачем сравнивать детей и взрослых? девочка в 15 лет имеет право на ошибки в стиле. женщина в 30 лет дура (возвращаясь к цитате), если до сих пор выглядит так же, как и в 15. а ведь и такое встречается.


--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
kity
post May 24 2013, 10:25 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Кофе-с-Корицей @ May 24 2013, 11:23)

на мой взгляд, это неуместное сравнение. зачем сравнивать детей и взрослых? девочка в 15 лет имеет право на ошибки в стиле. женщина в 30 лет дура (возвращаясь к цитате), если до сих пор выглядит так же, как и в 15. а ведь и такое встречается.
*

ну 15-20, на мой взгляд далеко не ребенок)) а за внешним видом, как и фигурой следить нужно в любом возрасте, просто в 30 это требует бОльших усилий.
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post May 24 2013, 10:34 
Отправлено #45


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(kity @ May 24 2013, 11:25)
ну 15-20, на мой взгляд далеко не ребенок)) а за внешним видом, как и фигурой следить нужно в любом возрасте, просто в 30  это требует бОльших усилий.
*

а я вот не представляю, как моя племянница, которой сейчас 12, которая еще играет в игры с барби на компьютере, вдруг через 3 года встанет взрослой женщиной. с чего она вдруг начнет понимать, что ей идет... она же даже блеском для губ не пользовалась еще. она будет экспериментировать, красить глаза одним только черным карандашом... красить волосы во все цвета радуги... но без всего этого будет сложно будет понять что идет, а что нет. внешность внешностью, а вот мозги не перестраиваются быстро. конечно, и в 16 рожают, но разве от большого ума?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения