10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Канаш вошел в число моногородов с худшей , социально-экономической ситуацией

vost345
post Feb 11 2015, 07:42 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 040



Цитата(katya0715 @ Feb 10 2015, 11:24)


КОГДА У НАС ВЛАСТЬ НАЧНЕТ ЛЮБИТЬ СВОЙ НАРОД, ГОРОДА И СТРАНУ? А НЕ ПОД СЕБЯ ГРЕСТИ?
*

а из кого власть то выходит - из народа. каков народ, такова и власть.
почему власть обязана любить народ, который и сам себя не в состоянии любить. кто из народа с полной ответственностью готов сказать,
-Я ЛЮБЛЮ СВОЙ НАРОД, ГОРОД И СТРАНУ. А НЕ ГРЕБУ ПОД СЕБЯ.
много ли таких? вы готовы?

Сообщение отредактировал vost345 - Feb 11 2015, 07:44
Profile CardPM
  -1/+1  
Кёрн
post Feb 11 2015, 12:00 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(vost345 @ Feb 11 2015, 07:42)
а из кого власть то выходит - из народа. каков народ, такова и власть.
почему власть обязана любить народ, который и сам себя не в состоянии любить. кто из народа с полной ответственностью готов сказать,
-Я ЛЮБЛЮ СВОЙ НАРОД, ГОРОД И СТРАНУ. А НЕ ГРЕБУ ПОД СЕБЯ.
много ли таких? вы готовы?
*

Похоже, они рассуждают как вы, а может быть, вы и есть "они". Вы все про Любовь и прочее, но тут загвоздка есть. Это их ОБЯЗАННОСТЬ и не только перед руководством, но и перед гражданами.
Послушайте, нисколько презрение к русским у таджикского дворника не вызывает прений по поводу качественной уборки. Даже тот факт, что живет как животное и получает значительно меньше, нежели россиянин при прочих равных, это ведь все ему известно. Но вот загадка, человек почему то все же работу свою выполняет. Отчего же интересно, коли любви то нет, а самоуважения и подавно.
Понятно одно, что никто ничего не хочет и никто в этом не заинтересован. Даже предлагают "бизнес план" выкладывать, ну это совсем смех. Пользуются тем, что у граждан нет никаких рычагов влияния, а руководству, так "рука руку моет" же.


Profile CardPM
  0/+2  
katya0715
post Feb 11 2015, 13:23 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 681



Цитата(vost345 @ Feb 11 2015, 07:42)
а из кого власть то выходит - из народа. каков народ, такова и власть.
почему власть обязана любить народ, который и сам себя не в состоянии любить. кто из народа с полной ответственностью готов сказать,
-Я ЛЮБЛЮ СВОЙ НАРОД, ГОРОД И СТРАНУ. А НЕ ГРЕБУ ПОД СЕБЯ.
много ли таких? вы готовы?
*

конечно, не судите по себе, не все одинаковые
я не спорю что полно муд.....ов, но я знаю и много хороших честных людей
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Feb 11 2015, 13:40 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 7 546



Хорошо сказал Евтушенко...
"Дай Бог не вляпаться во власть..."
В наше время чистым оттуда практически никто не выходит. Честному там не ужиться - или начнет приспосабливаться (способствовать воровству), или от него быстро избавятся.
Profile CardPM
  0/+2  
vost345
post Feb 11 2015, 13:46 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 040



Кёрн, вы ошибаетесь. эт не я про Любовь. вообщето я цитировала то что написано до меня.
Profile CardPM
  0/0  
vost345
post Feb 11 2015, 13:48 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 040



Цитата(katya0715 @ Feb 11 2015, 13:23)
конечно, не судите по себе, не все одинаковые
я не спорю что полно муд.....ов, но я знаю и много хороших честных людей
*

я тоже знаю. и что.
это в нашем понимании люди "хорошие". но если не лукавить. и если внимательно приглядеться, то можно заметить, что все мы гребём почти всегда, исключительно под себя, не так ли?

Сообщение отредактировал vost345 - Feb 11 2015, 13:49
Profile CardPM
  0/0  
katya0715
post Feb 11 2015, 18:24 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 681



Цитата(vost345 @ Feb 11 2015, 13:48)
я тоже знаю. и что.
это в нашем понимании люди "хорошие". но если не лукавить. и если внимательно приглядеться, то можно заметить, что все мы гребём почти всегда, исключительно под себя, не так ли?
*

НЕТ! (я отвечаю за себя)
Profile CardPM
  -1/0  
vost345
post Feb 11 2015, 20:55 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 040



Цитата(katya0715 @ Feb 11 2015, 18:24)
НЕТ! (я отвечаю за себя)
*

ну и молодец. хоть один человек так может сказать. и то хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
NonameGuest
post Feb 11 2015, 22:00 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(News @ Feb 10 2015, 08:32)
...
Например, предприятие по производству минеральных солей готово запуститься уже в этом году.

- По второй очереди проведены технические изыскания, техническая документация подготовлена. В 3-4 квартале начнем работу по второй очереди. Строительство предполагаем осуществлять на собственные средства. Объем инвестиций - 125 миллионов рублей, - рассказала директор по строительству ООО «Аурат-СВ» Мария Александрова.
...

хим. завод

Profile CardPM
  0/0  
buza
post Feb 13 2015, 09:22 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 1



Данный хим говорил еще в первом квартале 2012 года что документация подгтовлена и осенью того же года начнет работать. Свои обещания они повторяют каждые полгода.
Profile CardPM
  0/0  
Павел канаш
post Feb 13 2015, 10:07 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(buza @ Feb 13 2015, 09:22)
Данный хим говорил еще в первом квартале 2012 года что документация подгтовлена и осенью того же года начнет работать. Свои обещания они повторяют каждые полгода.
*

Данный хим завод будет травить жителей нашего города. Кто бы и что бы не говорил. Будем жить как на пороховой бочке. Один ГРАСК чего стоит.
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Mar 31 2015, 09:54 
Отправлено #27


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Канаш как моногород снова получит федеральную поддержку

Канаш как моногород снова получит федеральную поддержку. Соглашение о сотрудничестве подписали в понедельник председатель правительства республики Иван Моторин и генеральный директор Фонда развития моногородов Дмитрий Скриванов.

Присоединённое изображение

В рамках соглашения Фонд выделяет Канашу 605,5 млн рублей, республиканский бюджет — еще 32 млн. Средства пойдут на реконструкцию водопроводных сетей, канализации, очистных сооружений, а также строительство автодороги. В этом году всего лишь пяти населенным пунктам страны присвоен статус моногорода, и Канаш первым получит федеральные деньги. Эксперты Фонда считают, что это добавит ему привлекательности в глазах инвесторов.

- Бизнесмены, предприниматели представили 9 проектов. Они должны привлекать свои средства, плюс внебюджетные источники - всего 3 млрд 756 млн рублей. Срок отводится в 5 лет. Это даст возможность создать 2 тысячи рабочих мест для горожан и для тех, кто захочет переехать в Канаш. Это значимо для экономики республики, - подчеркнул глава Чувашии Михаил Игнатьев.

В ближайшем будущем в Канаше появятся новые производства химической промышленности, литейный завод, предприятие по переработке древесины, производству сельхозтехники, прицепов и биотехнологический комплекс.

- Для нас важно не потратить деньги на инфраструктуру, важно, чтобы Канаш ожил, появилась благоприятная среда, - отметил генеральный директор Фонда развития моногородов Дмитрий Скриванов.


ГТРК "Чувашия"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
ЕК 5102
post Mar 31 2015, 10:15 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 49



[quote=News,Mar 31 2015, 09:54]
Канаш как моногород снова получит федеральную поддержку

Наверное некоторые личности уже спать не могут, начали считать, что, где с кем и т.д. делить. Цифра не маленькая, а целевых объектов полно, вообщем есть откуда взять.
Может аполитично рассуждаю, но честно когда видишь такие цифры, да еще и в Канаше (ничего личного, просто отдалено от кучи "ненужных" глаз), волей не воли уже прикидываешь, дорога на сезон, водопровод из старых труб ну и т.д. и только спустя 2-3 года будет заведено несколько УД, так для галочки...
Profile CardPM
  0/+1  
Герыч
post Mar 31 2015, 10:33 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 821



Ну статус моногородов в России имеют конечно же не пять городов, а гораздо больше. Просто в этом году средства выделяются городам с наихудшей социально-экономической ситуацией. Я так понимаю это последний шанс изменить вектор развития Канаша - таких огромных денег вряд ли когда еще вложат и главное, чтобы все деньги были потрачены по своему целевому назначению.
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Mar 31 2015, 12:27 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(Герыч @ Mar 31 2015, 10:33)
таких огромных денег вряд ли когда еще вложат и главное, чтобы все деньги были потрачены по своему целевому назначению.
*

У Хорошавина в квартире больше денег лежало, чем на весь Канаш выделяют biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: