2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Жизнь на работе , как способ решения жилищной проблемы

nitro
post Feb 6 2007, 08:57 
Отправлено #1


Непризнаный модератор "Разного"

Сообщений: 950
Из: Чебоксарианец



В связи с подорожанием жилья, а также цен на аренду квартир в Москве стало популярным жизнь на работе. От этого выигрывает как работник (ему есть где жить), так и работодатель (работник целыми днями находится на работе, может работать больше положенного). Эта практика начинает распространяться не только на строителей, но и на программистов. Представьте, например, системного администратора, который 100% рабочего времени проводит на работе.

А практикуется ли в Чебоксарах жизнь на работе? Или наш город еще до этого не дорос?

--------------------
Журнал "Вот тебе истинный крест!" вступил в партию жуликов и воров.
Голосуйте за нас!
Profile CardPM
  0/+1  
полосатый мух
post Feb 6 2007, 10:20 
Отправлено #2


жужжащий завсегдатай

Сообщений: 1 164



Цитата(nitro @ Feb 6 2007, 08:57)
В связи с подорожанием жилья, а также цен на аренду квартир в Москве стало популярным жизнь на работе. От этого выигрывает как работник (ему есть где жить), так и работодатель (работник целыми днями находится на работе, может работать больше положенного). Эта практика начинает распространяться не только на строителей, но и на программистов. Представьте, например, системного администратора, который 100% рабочего времени проводит на работе.

А практикуется ли в Чебоксарах жизнь на работе? Или наш город еще до этого не дорос?
*


это не жызнь - это существование... тоже мне... как негры на плантации
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Feb 6 2007, 10:40 
Отправлено #3


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



в житие на работе есть существенные плюсы, согласна. Начальство экономит на сигнализации (визжу так, что Вневедомка вскакивает и приезжает со всех концов города за минуту. чтобы посмотреть на существо, издающее такие звуки) и на сторожевых собаках (уборщица Марфа, спящая стоя в своем чуланчике может так цапнуть незванного гостя за причинное место, что мало не покажется). Кроме того, хорошо развивается корпоративный дух - совместные ужины с поеданием доширака, общение в очередях к утреннему омовению, планерки в тапочках для засонь, заглядывание в гости к сисадмину из соседнего кабинету и полуночные разговоры о падающих серверах...

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Feb 6 2007, 17:51 
Отправлено #4


***

Сообщений: 12 110



Чтобы жить на работе надо быть фанатом. Если мне интересно могу задержаться оооччченнь сильно, а если вся работа сделана - то не вижу смысла штаны протирать.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Feb 6 2007, 18:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 381



Цитата
Жизнь на работе, как способ решения жилищной проблемы

самое интересное что жилищноф проблемы это не решает...

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/0  
Tim
post Feb 6 2007, 18:39 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 338



Ну так это вроде не ново. Вот вроде в ДК ЧГУ один мужик так проблему решил

--------------------
Ставте перед собой только большие цели,
в них легче попасть.
Profile CardPM
  0/0  
Zulus
post Feb 6 2007, 20:33 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 048
Из: Москва, МО



В далекие студенческие годы мне довелось поработать сторожем на стройке, приходилось ночевать в будке сторожевой, там же готовил, учился, ну почти что жил, и это действительно решало мои жилищные проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Feb 6 2007, 22:50 
Отправлено #8


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Tim @ Feb 6 2007, 18:39)
Ну так это вроде не ново. Вот вроде в ДК ЧГУ один мужик так проблему решил
*

ггг.. там много народу свои жилищные проблемы перерешало biggrin.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Jamersi
post Feb 9 2007, 16:04 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 457



Жить на работе удобно, так как нет проблемы с транспортом все эти маршрутки, метро и т.д. + экономия, так как нет затрат на транспорт. Только вот условий для жизни у меня на работе нет: диван, кухня и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
nite
post Feb 11 2007, 14:12 
Отправлено #10


все медали и ордеда свергнуты одним слоном)))

Сообщений: 2 244
Из: чебы



был бы там мягкий диван,комп,чистота и порядок
так я бы от туда вообще невылазил бы бугага
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Feb 11 2007, 17:35 
Отправлено #11


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



Цитата(nite)
был бы там мягкий диван,комп,чистота и порядок
так я бы от туда вообще невылазил бы бугага


И ещё друга(подругу) можно привести, и вообще красота!
Зачем какая-то квартира нужна... А потом дети появятся, продолжатели трудовой династии... wink.gif

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
nite
post Feb 11 2007, 17:53 
Отправлено #12


все медали и ордеда свергнуты одним слоном)))

Сообщений: 2 244
Из: чебы



Цитата(Яло @ Feb 11 2007, 17:35)

И ещё подругу можно привести, и вообще красота!
Зачем какая-то квартира нужна... А потом дети появятся, продолжатели трудовой династии... wink.gif
*

а подруга если захочет сама останется ггг
Profile CardPM
  0/0  
ТЧ З-СИБ
post Mar 21 2008, 12:21 
Отправлено #13


===\\\///===

Сообщений: 7 055
Из: 2040600



Цитата(nitro @ Feb 6 2007, 08:57)
Эта практика начинает распространяться не только на строителей, но и на программистов.
*


Что же так скромен список специальностей? smile.gif Среди ЖД-ников уже давно много живущих на работе по причине неукомплектованности штата и возросших производственных задач wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Mar 21 2008, 12:24 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(nitro @ Feb 6 2007, 08:57)
В связи с подорожанием жилья, а также цен на аренду квартир в Москве стало популярным жизнь на работе. От этого выигрывает как работник (ему есть где жить), так и работодатель (работник целыми днями находится на работе, может работать больше положенного). Эта практика начинает распространяться не только на строителей, но и на программистов. Представьте, например, системного администратора, который 100% рабочего времени проводит на работе.

А практикуется ли в Чебоксарах жизнь на работе? Или наш город еще до этого не дорос?
*

а как же элементарная гигиена? у меня в офисе нет душа, да и вредли вообще хоть в одном офисе есть...
ps бред полный IMHO

Сообщение отредактировал Osama - Mar 21 2008, 12:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 21 2008, 12:27 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



А у меня на работе есть и кухня и душ с ванной. Красота! Только вот на работу переехать на временное место жи тельства не тянет как-то совершенно smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения