CityMan
post May 16 2013, 13:48 
Отправлено #16


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 642
Из: меня толк вышел



Вопросы-ответы по бонусам и скидкам
Где купить/получить универсальную бонусную карту?
Статистика на декабрь 2019 г.:
- выпущено более 130 000 бонусных карт в Чебоксарах, Новочебоксарске и других районах Чувашии;
- ежедневно в бонусной программе регистрируется более 400 человек по России (31 город). Лидирует Краснодар.

Получить индивидуальный штрих-код CityCard не покупая или получая карты, можно скачав мобильное приложение CityCard / ГорКарта.

Сообщение отредактировал CityMan - Dec 9 2019, 17:53

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
19 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

CITYCARD: скидки и бонусы в сотнях ТСП по одной карте , Вопросы-Ответы.

CityMan
post Apr 25 2013, 11:58 
Отправлено #17


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 642
Из: меня толк вышел



Цитата(nikei666 @ Apr 25 2013, 11:00)
Как долго будут действовать прежние карты прежними скидками?
*

Практически у всех карт старого типа срок действия исчерпан. По новым картам скидки в предприятиях не перешедших на бонусную систему сохраняются. Единственное, новые карты не будут считываться их сканерами. Для этого мы выдаём кассирам технические карты со старым штрих-кодом.
Действующие старые карты ещё можно успеть поменять за 30 р.

Цитата(nikei666 @ Apr 25 2013, 11:00)
Как новая система скидок будет работать при оплате товара банковскими картами, не возникнут "технические" сложности?
*

Сложности никак возникнуть не могут. Оплата банковской картой происходит после проведения операции (транзакции) по бонусной карте. Это всё равно что Вы платите наличными по итоговой цене с учётом вычета бонусов.

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
zuЮлий
post Apr 25 2013, 18:21 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 21



Я думал, скидки - само собой разумеющееся. А вы, значит, со временем всех хотите на бонусы перевести? И обычных скидок не будет?
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Apr 26 2013, 11:04 
Отправлено #19


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 642
Из: меня толк вышел



Цитата(zuЮлий @ Apr 25 2013, 19:21)
Я думал, скидки - само  собой разумеющееся. А вы, значит, со временем всех хотите на бонусы перевести? И обычных скидок не будет?
*

Процесс перехода на бонусы для некоторых предприятий, даже если захотят, будет длительным, от 6 мес. до 1,5 лет. Не все предприятия можно подключить в нашему процессингу из-за временной несовместимости некоторых программ.
Поэтому 30-50% точек смогут предоставлять только стандартные скидки.
Но я хочу дать всем понять, что бонусы - это те же скидки, только более гибкие и эффективные, как для продавцов так и для покупателей. Я об этом написал выше. Примеров будет ещё много.
Через пару недель все получат по 500 бонусов от турагентства Ровер. Бонусами можно оплатить до 12% стоимости тура.

Сообщение отредактировал CityMan - Apr 26 2013, 11:08

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
yalas
post Apr 27 2013, 20:56 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 747



Может некоторым мой вопрос покажется крайне наивным, но все же я его задам.
А как организация становится участником Ситикарда? Просто покупает за энную сумму "абонемент" и ее включают в список участников? Или же ежемесячно отчисляет какой-то процент от продаж Ситикарду? Или организации-участники ничего не платят Ситикарду?

--------------------
take it easy...
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 1 2013, 10:53 
Отправлено #21


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 642
Из: меня толк вышел



Цитата(yalas @ Apr 27 2013, 21:56)
Может некоторым мой вопрос покажется крайне наивным, но все же я его задам.
А как организация становится участником Ситикарда? Просто покупает за энную сумму "абонемент" и ее включают в список участников?  Или же ежемесячно отчисляет какой-то процент от продаж Ситикарду? Или организации-участники ничего не платят Ситикарду?
*

Вопрос для руководителя ТСП логичный. Плата за услуги привлечения и удержания клиентов - это норма.
1. Предприятия, подключающиеся к бонусной системе, платят разовый платёж за подключение. В эту стоимость входит набор первоначальных услуг. Далее ежемесячно происходит оплата % с транзакций по бонусным картам. Это аналогично % за банковский процессинг. Заработок у нас идёт только тогда, когда пользователи бонусных карт приходят к нашим партнёрам. В дальнейшем мы предложим для ТСП три тарифных плана в зависимости от набора услуг.
2. ТСП, остающиеся на дисконтной системе будут платить небольшую абонплату.


--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 6 2013, 11:18 
Отправлено #22


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 642
Из: меня толк вышел



Новый партнёр бонусной системы CityCard / Горкарта

АвтоРемонтная Мастерская (АРМ)

Новочебоксарск, пр. 10 Пятилетки, 17 А, 36-49-80.

Условия получения и списания бонусов:
1. Подарок всем пользователям бонусных карт 200 приветственных бонусов.
2. Бонусами возвращается на карту 5% от суммы оплаты.
3. Оплата бонусами до 30% от стоимости.
ВАЖНО! Оплачивать бонусами можно только после регистрации карты.

Если у Вас или у Ваших близких нет ещё универсальной бонусной карты, то получить её можете бесплатно при условии:
ремонта автомобиля или покупки запчастей на сумму 5 000 рублей в течении 30 календарных дней.
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал CityMan - May 6 2013, 11:25

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 14 2013, 09:30 
Отправлено #23


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 642
Из: меня толк вышел



Подписан договор о сотрудничестве между ООО "Городская Карта" и ООО "Единая Транспортная Карта".
Первые электронные транспортные карты с бонусным приложением должны появиться в продаже после 20 мая.

Присоединённое изображение

Данные карты равноценны всем картам с логотипом Горкарта /CityCard, т.е. предоставляют возможность получать скидки, копить бонусы и получать иные привилегии. Плюс - скидка на проезд в общественном транспорте, оборудованном терминалом, 1 рубль.

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 14 2013, 15:23 
Отправлено #24


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 642
Из: меня толк вышел



Уведомляем всех пользователей карт, что на ваши карты начислено 500 приветственных бонусов от компании "Проф-Мебель Плюс", которая перешла с дисконтной на бонусную систему.
Адрес: Чебоксары, Кабельный проезд, 6, 30-80-71, 08:00-17:00, сб-вс вых.
Условия получения и списания бонусов:
1. Подарок всем пользователям Горкарт 500 приветственных бонусов. Приветственные бонусы не сгорают.
2. Бонусами на карту возвращается 5% от суммы оплаты.
3. Оплатить бонусами можно до 50% от стоимости товара/услуги.
4. Накопительные бонусы сгорают через 12 месяцев с даты начисления.
5. 1 бонус=1 рубль.
При заказе от 20 000 р. можно получить бонусную карту в подарок.
Присоединённое изображение
Подробнее>>

Сообщение отредактировал CityMan - May 15 2013, 10:11

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post May 16 2013, 07:17 
Отправлено #25


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(CityMan @ May 14 2013, 10:30)
Подписан договор о сотрудничестве между ООО "Городская Карта" и ООО "Единая Транспортная Карта".
...
*

Утро Доброе!
1) Где можно приобрести?
2) Сколько стоит?
3) Срок действия?
4) Как можно будет использовать накопленные бонусы?
Спасибо.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 16 2013, 12:02 
Отправлено #26


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 642
Из: меня толк вышел



Цитата(killgen @ May 16 2013, 08:17)
Утро Доброе!
1) Где можно приобрести?
2) Сколько стоит?
3) Срок действия?
4) Как можно будет использовать накопленные бонусы?
Спасибо.
*

Здравствуйте!
Информация, которую я приведу, предварительная и может поменяться. Карты в продаже появятся после 20 мая. Я здесь обязательно сообщу.
1. Известно пока 3 места продажи: 1) офис ЕТК на Московском пр-те, 41/1; 2) ЧТУ на Привокзальной; 3) НЧк, Автостанция Центральная, филиал ЕТК.
2. Точная цена пока не определена, но может чуть дороже 100 р.
3. Сам номер бонусной карты присваивается пользователю без ограничения срока (как номер паспорта, например), а по транспортной карте можно узнать в соседней ветке.
4. Бонусы на поездку в транспорте не действуют. Только скидка 1 руб. Информацию о скидках, бонусах и других привилегиях можно посмотреть в каталоге. В ближайшее время на нашем сайте у каждого пользователя появится возможность заходить в личный кабинет и видеть всю информацию о накопленных и потраченных бонусах, а так же специальные предложения и приглашения.
Чуть позже выложу здесь вопросы-ответы и каталог.

Сообщение отредактировал CityMan - May 16 2013, 15:47

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post May 16 2013, 12:18 
Отправлено #27


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(CityMan @ May 14 2013, 16:23)
на ваши карты начислено 500 приветственных бонусов
*

Получил такое письмо, замечательно. Но вот незадача - у карты истёк срок действия unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 16 2013, 12:40 
Отправлено #28


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 642
Из: меня толк вышел



Цитата(Майк @ May 16 2013, 13:18)
Получил такое письмо, замечательно. Но вот незадача - у карты истёк срок действия unknw.gif
*

У Вас старая дисконтная карта. Вы можете её поменять на новую бонусную за 30 р. Все начисленные бонусы уже будут на ней.

Сообщение отредактировал CityMan - May 16 2013, 12:40

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 16 2013, 12:53 
Отправлено #29


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 642
Из: меня толк вышел



Информация, приведённая ниже, выдаётся каждому пользователю карты.

ОБ УНИВЕРСАЛЬНОЙ БОНУСНОЙ КАРТЕ С ЛОГОТИПОМ ГОРКАРТА / CITYCARD В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

Поздравляем! Вы стали пользователем универсальной дисконтно-бонусной карты с логотипом CityCard / Горкарта! (далее Горкарта). В подарок Вы получаете приветственные бонусы на Вашу карту.

Что даёт Горкарта?
При совершении покупки в предприятиях партнёров дисконтно-бонусной системы CityCard / Горкарта Вы получаете привилегии:
- скидки;
- бонусы, которые зачисляются Вам на карту;
- возможность оплаты товаров и услуг бонусами;
- доступ в личный кабинет на сайте;
- участие в розыгрышах и других акциях.

Что такое бонус?
- бонус — это вознаграждение за покупку. 1 Бонус эквивалентен 1 рублю. Накопленные Бонусы не могут быть обменены на наличные деньги.

Что такое приветственные бонусы?
- каждое предприятие зачисляет пользователям Горкарт определённое количество приветственных бонусов в подарок. Приветственные бонусы зачисляются единожды и являются несгораемыми. Вы их можете потратить незамедлительно. Для этого требуется регистрация карты.

Где можно получать скидки и бонусы?
- на карте имеется неограниченное количество кошельков. каждое предприятие имеет один кошелёк, поэтому потратить бонусы можно только в том предприятии, которое Вам их начислило (за исключением кросс-акций, в которых могут участвовать более 2-х предприятий);
- актуальный список предприятий можно посмотреть в каталоге-буклете и на сайте gorkarta.ru. Еженедельно появляются изменения, поэтому для большей достоверности рекомендуем пользоваться электронным каталогом на сайте. Разрабатывается приложение для Android и iOs.

Как и для чего регистрировать Горкарту?
- Горкарту можно зарегистрировать самостоятельно на сайте gorkarta.ru. В этом случае бонусы становятся «активными» в течение 3 дней;
- можно зарегистрировать, заполнив Анкету в предприятии, выдавшем Вам карту. В этом случае бонусы становятся «активными» в течение 7 дней. Пользуясь незарегистрированной Горкартой, Вы можете получать скидки и накапливать бонусы, но не можете тратить бонусы.

Есть ли срок действия у бонусов?
- срок действия приветственных бонусов неограничен;
- срок действия накопительных бонусов ограничен и у каждого предприятия он индивидуален. Узнать об этом можно на сайте gorkarta.ru;
- списанные бонусы по сроку действия не подлежат восстановлению.

Как получать и тратить бонусы?
- потратить бонусы можно только в том предприятии (в сети), которое Вам их начислило. За исключением случаев, когда несколько предприятий договариваются между собой принимать бонусы друг друга (кросс-акции);
- сумма начисляемых бонусов индивидуальна на каждом предприятии. Информацию о количестве % начисляемых бонусов можно узнать на сайте gorkarta.ru или уточнить у продавца-кассира;
- то же самое относится и к размеру принимаемых бонусов;
- бонусы начисляются ТОЛЬКО при предъявлении карты перед оплатой товара. На товары, купленные без Горкарты, бонусы в последствии не начисляются;
- в период проведения рекламных акций бонусы могут накапливаться, но не списываются. Уточняйте у продавцов;
- накопленные бонусы пользователь может использовать при совершении покупки полностью/частично, в соответствии с условиями предприятия.
Примеры:
Магазин подарил Вам 500 приветственных бонусов. В данном магазине можно оплатить бонусами до 50% стоимости покупки. После каждой оплаты Вам начисляется на карту 10% от суммы, уплаченной в кассу. Допустим, Вы покупаете обувь на сумму 3000 рублей. Оплачиваете 500 р. бонусами и 2500 р. деньгами. С 2500 р. Вам возвращается на карту 10% в виде бонусов, т.е. 250 р., которыми Вы можете оплатить следующую покупку или накапливать. И так до бесконечности.


Как узнать информацию о накопленных бонусах и истории начислений?
в личном кабинете на сайте gorkarta.ru, где так же можно получить информацию о текущих акциях, новостях и подписаться на тематические рассылки.

Что делать, если я считаю, что бонусы были начислены или списаны неправильно?
- попросить у продавца-кассира бланк заявление на ошибочное списание/начисление;
- или написать заявление на info@gorkarta.ru

Могут ли близкие люди пользоваться моей картой?
- да, т. к. при пользовании картой документ, удостоверяющий личность, не требуется. Исключение составляет VIP-карта, которая является именной.

Не нашли ответ на свой вопрос?
- задайте его в форуме на сайте gorkarta.ru (т.е. здесь на форуме);
- напишите письмо на info@gorkarta.ru;
- позвоните по телефонам: (8352) 220-770, 8800 7008 308.

Желаем приятных и выгодных покупок!

Сообщение отредактировал CityMan - Jul 5 2013, 16:36

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post May 17 2013, 08:27 
Отправлено #30


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(CityMan @ May 16 2013, 13:02)
...
4. Бонусы на поездку в транспорте не действуют. Только скидка 1 руб.
...
*

А смысл тогда какой в приобретении такой бонусной ЕТК от Citycard/Горкарта?

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: