6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Идеал-Лик , как вам?

Guest_Гость_*
post Feb 26 2016, 18:45 
Отправлено #61


Unregistered





Делала в Идеал Лик операцию на укрепление сетчатки в Чебоксарах и собиралась делать у них же операцию на коррекцию зрения методом Ласик. Операцию на коррекцию назначили сразу же на следующий день.Сказали сдать быстренько анализы, чтобы на следующий день уже были готовы.Прийдя на операцию на коррекцию, я оплатила за нее, а договор даже не дали, сказали дадут после операции. Во время операции вырезали роговицу одного глаза и сказали, что у меня разрез глаз маленький, не смогут оперировать. Вернули деньги и отпустили домой. Предложили сделать потом коррекцию методом ФРК(которая как мне позже сказали в МНТК не подходит для моих глаз, так как у меня очень плохое зрение). После этого случая, я пошла в МНТК на диагностику зрения, где сказали, что даже укрепление сетчатки мне нормально не сделали.
Мой вам совет:если вам дорого ваше здоровье и зрение, то лучше переплатить деньги и пойти в МНТК, чем в эту "шарашку". Не ходите туда НИКОГДА!
  0/+3  
Рада н
post Mar 28 2016, 20:14 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 3



девочки не ходите на рф лифтинг в эту клинику !!1 Это лохотрон!! Во первых,предоставляют цслугу не РФ лифтинга,а какую то хрень с микротоками ,никаких микроиголочек не было,не было результата,обычно результат сразу налицо,как положено при этой процедуре.!!! https://www.youtube.com/watch?v=yndbBfkdS28
Profile CardPM
  0/0  
Ева Грегорович
post Oct 29 2016, 11:29 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 33



Делала лазерную коррекцию зрения в августе 2013 года,методом ласик, зрение было -4,теперь 1.
Результатом довольна,осложнений не было.
Profile CardPM
  0/+1  
mariya8
post Oct 31 2016, 10:57 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 284



Ходила в эту клинику на обследование - такое чувство осталось, что им лишь бы на деньги развести. На Ашмарина все то же самое, только бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
Slesar"
post Oct 31 2016, 13:41 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(mariya8 @ Oct 31 2016, 10:57)
Ходила в эту клинику на обследование - такое чувство осталось, что им лишь бы на деньги развести. На Ашмарина все то же самое, только бесплатно.
*

Интересно откуда у вас это ощущение возникло?
Что на Ашмарина зрение бесплатно корректируют? И отслоение сетчатки бесплатно лечат? Первый раз слышу. На Ашмарина, чтобы сетчатку восстановить надо долгую очередь отстоять. Все знакомые, которые там делали, делали платно.
Какие услуги вы сравниваете?
Profile CardPM
  -1/0  
mariya8
post Nov 1 2016, 08:38 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Slesar" @ Oct 31 2016, 13:41)
Интересно откуда у вас это ощущение возникло?
Что на Ашмарина зрение бесплатно корректируют? И отслоение сетчатки бесплатно лечат? Первый раз слышу. На Ашмарина, чтобы сетчатку восстановить надо долгую очередь отстоять. Все знакомые, которые там делали, делали платно.
Какие услуги вы сравниваете?
*


Обследование, т.е. диагностику. Я же не говорила о коррекции, укреплении и прочих процедурах. Будьте внимательны, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Nov 2 2016, 01:21 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 350



2,5 года назад делала лазерную коррекцию зрения у них. Всё отлично, удивляюсь, почему не сделала раньше и почему все боятся и ходят в очках/линзах. Это реально занимает немного дней и улучшает качество жизни.

Сообщение отредактировал YMCMR - Nov 2 2016, 01:21
Profile CardPM
  0/+2  
Ева Грегорович
post Nov 8 2016, 14:08 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(mariya8 @ Nov 1 2016, 08:38)
Обследование, т.е. диагностику. Я же не говорила о коррекции, укреплении и прочих процедурах. Будьте внимательны, пожалуйста.
*


Конечно все услуги платные,ведь это частная клиника smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
mariya8
post Nov 9 2016, 08:29 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Ева Грегорович @ Nov 8 2016, 14:08)
Конечно все услуги платные,ведь это частная клиника  smile3.gif
*



А я и не рассчитывала на бесплатные процедуры, я хотела, чтобы поставили точный диагноз и, самое главное, без обмана. Не оправдала клиника моих надежд. Увы.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Jun 8 2017, 11:25 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Удалял родинки у себя - несколько штук не удалили до конца. Удалял одну бородавку ребенку - после этого вся рука стала в бородавках. Поехали в другую больницу, там сказали, что после лазера всегда к ним приходят с увеличенным количеством бородавок. Не рекомендую клинику. Берут дорого, за результат не отвечают!
Profile CardPM
  0/+2  
Tamerlan79
post Oct 27 2017, 10:48 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Sergiogray @ Jun 8 2017, 11:25)
Удалял родинки у себя - несколько штук не удалили до конца. Удалял одну бородавку ребенку - после этого вся рука стала в бородавках. Поехали в другую больницу, там сказали, что после лазера всегда к  ним приходят с увеличенным количеством бородавок. Не рекомендую клинику. Берут дорого, за результат не отвечают!
*

А в какую клинику после обращались не припомните? Мы тоже хотим удалить попилому на лице у ребенка. Вот думаем теперь куда обратиться,к ним же или в МНТК
Profile CardPM
  0/0  
Seroglazka
post Nov 8 2017, 16:32 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 354



Сейчас в клинике идет акция на лазерную коррекцию зрения, хочу сделать операцию, но отзывов очень мало по коррекции зрения, и много негативных отзывов в целом о клинике, кто делал уже такую операцию, огромная просьба расскажите как у вас прошло, общие впечатления, и какой врач проводил операцию. Я Буду очень признательна вам! , можно мне в личку написать)) Спасибо!

Сообщение отредактировал Seroglazka - Nov 8 2017, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
Nastya8452
post Dec 26 2017, 23:15 
Отправлено #73


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Seroglazka @ Nov 8 2017, 16:32)
Сейчас в клинике идет акция на лазерную коррекцию зрения, хочу сделать операцию, но отзывов очень мало по коррекции зрения, и много негативных отзывов в целом о клинике, кто делал уже такую операцию, огромная просьба расскажите как у вас прошло, общие впечатления, и какой врач проводил операцию. Я Буду очень признательна вам! , можно мне в личку написать)) Спасибо!
*

Здравствуйте! сделали ли вы в итоге там операцию по коррекции зрения? можете оставить ваше мнение, стоит ли там делать? или не решились? Какие отзывы нашли?
Profile CardPM
  0/0  
Саба
post Dec 27 2017, 09:11 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 21



Nastya8452, пост 61 чем вам не отзыв?
Profile CardPM
  0/0  
Seroglazka
post Feb 4 2018, 22:15 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 354



Цитата(Nastya8452 @ Dec 26 2017, 23:15)
Здравствуйте! сделали ли вы в итоге там операцию по коррекции зрения? можете оставить ваше мнение, стоит ли там делать? или не решились? Какие отзывы нашли?
*

Здравствуйте! Сделала операцию в этой клинике, все прошло хорошо, сейчас у меня зрение на оба глаза 100%. Отзывчивый персонал, на все интересующие меня вопросы достаточно подробно мне отвечали, врач дал рекомендации. В целом я осталась довольна. Если сомневаетесь в операции, сходите сначала на диагностику, вам хоть станет понятно, может и противопоказания есть, и впечатления о клинике в целом у вас будет. Если какие-то вопросы есть пишите лучше мне в личку.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения