6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Идеал-Лик , как вам?

ЕВГЕНий1183
post Feb 11 2013, 21:03 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 231



ничего плохого сказать не могу. после назначенного лечения, состояние мое ухудшилось. я тоже думал, что лечение мне не помогло, но продолжал лечиться. в результате я доволен.
Profile CardPM
  0/0  
Мингшу
post Feb 12 2013, 08:57 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 3



Расскажите пожалуйста про лазерную шлифовку?
Profile CardPM
  0/0  
Юлясенька
post May 22 2013, 18:14 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 83



Кто-нибудь удалял в клинике папилломы или кандиломы (ВПЧ) в ротовой полости?...sad.gif((
Profile CardPM
  0/0  
aheya
post May 23 2013, 14:40 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Юлясенька @ May 22 2013, 19:14)
Кто-нибудь удалял в клинике папилломы или кандиломы (ВПЧ) в ротовой полости?...sad.gif((
*

А у вас на слизистой губ или прямо во рту? У меня такая же ситуация была, вышло что то вроде маленького пузырька думала что папилома на губе - пошла к стоматологу - оказалось киста слюнной железы, вырезали.
Profile CardPM
  0/0  
Юлясенька
post Jun 4 2013, 22:14 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 83



Нет,у меня под языком кожные наросты....,я хожу уже с ноября прошлого года и никак не могу найти специалиста,точнее вот уже нашла идеал лик.но цены там ппц...у меня было их штуки 3,а сейчас уже очень много....на тысяч 15сядет удаление,очень дорого. ходила в кожно-вен-й диспансер, отправили в онкологию,результаты все отрицательные по впч,такое бывает,ходила в перинатальный центр,там по части гинекологии мне написали лечение,а на счёт рта ничего особенного,типа не по профилю...сказали что я эксклюзивный пациент. ходила к нескольким гинекологам ещё,ходила к лору по началу при первых признаках,она ухмыльнулась,типа вообще чё я пришла,сказала пополоскай горло,чушь какая. ходила я к терапевту,чтобы взять направление в онкологию на Глаткова,она меня направила к своему онкологу,опять ждала приёма,сдала анализы крови,мочи...онколог говорит у тебя рака не вижу,это не по моей части,онколог отправляет меня к стоматологу,стоматолог говорит не по нашей части,опять иду к терапевту,она говорит иди за заключением к стоматологам,проверил меня уже и другой врач,написали,теперь еле как я у терапевта взяла направление в онкологию на Глаткова.....пфффффффф, устала я не могу уже....приёма ждать почти месяц,в черверг говорят принимают по живой очереди,думаю сходить.....вот пока меня мотали так как ,,мяч,, у меня их стало много,удалять дорого,поэтому хочу в наших простых клиниках провериться,но думаю придётся платить не малую сумму в клинике идеал-лик....задолбалась sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Arina
post Jun 4 2013, 22:34 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(Юлясенька @ Jun 4 2013, 23:14)
Нет,у меня под языком кожные наросты....,я хожу уже с ноября прошлого года и никак не могу найти специалиста,точнее вот уже нашла идеал лик.но цены там ппц...у меня было их штуки 3,а сейчас уже очень много....на тысяч 15сядет удаление,очень дорого. ходила в кожно-вен-й диспансер, отправили в онкологию,результаты все отрицательные по впч,такое бывает,ходила в перинатальный центр,там по части гинекологии мне написали лечение,а на счёт рта ничего особенного,типа не по профилю...сказали что я эксклюзивный пациент. ходила к нескольким гинекологам ещё,ходила к лору по началу при первых признаках,она ухмыльнулась,типа вообще чё я пришла,сказала пополоскай горло,чушь какая. ходила я к терапевту,чтобы взять направление в онкологию на Глаткова,она меня направила к своему онкологу,опять ждала приёма,сдала анализы крови,мочи...онколог говорит у тебя рака не вижу,это не по моей части,онколог отправляет меня к стоматологу,стоматолог говорит не по нашей части,опять иду к терапевту,она говорит иди за заключением к стоматологам,проверил меня уже и другой врач,написали,теперь еле как я у терапевта взяла направление в онкологию на Глаткова.....пфффффффф, устала я не могу уже....приёма ждать почти месяц,в черверг говорят принимают по живой очереди,думаю сходить.....вот пока меня мотали так как ,,мяч,, у меня их стало много,удалять дорого,поэтому хочу в наших простых клиниках провериться,но думаю придётся платить не малую сумму в клинике идеал-лик....задолбалась sad.gif
*

попробуйте гомеопатию..я вот вылечила ревматизм сердца..гомеопатия лечит источник возникновения той или иной болезни..а медицина только симптомы ну и опер
ирует..и болезнь возвращается
Profile CardPM
  -1/+1  
какая_есть :)
post Jun 12 2013, 16:41 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 67



ура ура....я всё-таки решилась и сделала коррекцию зрения в этой клинике. 25 января делали операцию, правда тогда нас повезли в йошкар олу, но сейчас вроде как и в чебоксарах делают. Всем довольна, зрение тьфу тьфу тьфу пока держится)) После операции зимой то ли глаз простыл, то ли что то попало потом пошло воспаление одного глаза....еще месяц ходила в клинику..осматривали..назначали капли различные..вообщем лечились как могли..и всё теперь хорошо! Очень хорошие офтальмологи.

Сообщение отредактировал какая_есть :) - Jun 12 2013, 16:42
Profile CardPM
  0/+1  
ксенечка21
post Jun 15 2013, 12:03 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 81



Впечатления от клиники УЖАСНОЕ!!!Кассового аппарата у них нет, чек не дают, как уже здесь писалось, договора никакого не заключаешь, ни вежливого обращения с посетителями, ремонта нет, бейджа у врача, по край немере, так себя называла Герасимова Ольга........., тоже нет!!!!! Хотели проколоть нашей девочке ушки, зашли в кабинет, она говорит будете прокалывать или нет, сомневается стоит, с медсестрой переглядывается, на замечание, почему идут сомнения, как-будто в первый раз делаете, "врач" взорвалась и начала открыто хамить, если не хотели, не надо было приходить, мое время тратить, бестолковые ходят тут...Муж попросил жалобную книгу, на ресепшене сказали, что ее нет, попросил позвать главного в клинике, сказали, что начальства нет, тут кто-то из персонала сразу принес нам книгу... жалобу написали!!!!! Я просто в ШОКЕ от этой клиники, ни в какой частной поликлинике я такого не видела!!! Обращаться с детьми тоже не умеют, никакой ВРАЧЕБНОЙ ЭТИКИ!!!Я рада что мы не стали прокалывать ушки в этой "клинике"!!!

Сообщение отредактировал ксенечка21 - Jun 15 2013, 12:04
Profile CardPM
  0/0  
finikie
post Jul 5 2013, 12:49 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Olyayayaya01 @ Jan 8 2013, 14:17)
Делала в клинике чистку лица. После чего косметолог назначила лечение лазером. Проделала курс (10 раз), но стало только хуже! Три недели назад обратилась к другому косметологу, где  сообщили, что в Идеал Лик мне что-то занесли в кожу. После 5 посещений другого косметолога лицо мне вылечили. Да и денег потратила меньше, чем в Идеал Лик. Туда больше ни ногой!
*

а вы к какому косметологу ходили?
Profile CardPM
  0/0  
Любимая))
post Jul 31 2013, 13:04 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 6



smile3.gif+Jun 12 2013, 16:41-->
Цитата(какая_есть smile3.gif @ Jun 12 2013, 16:41)
ура ура....я всё-таки решилась и сделала коррекцию зрения в этой клинике. 25 января делали операцию, правда тогда нас повезли в йошкар олу, но сейчас вроде как и в чебоксарах делают. Всем довольна, зрение тьфу тьфу тьфу пока держится)) После операции зимой то ли глаз простыл, то ли что то попало потом пошло воспаление одного глаза....еще месяц ходила в клинику..осматривали..назначали капли различные..вообщем лечились как могли..и всё теперь хорошо! Очень хорошие офтальмологи.
*



Мы делали в один день)) Нас было пятеро - 3 девушки и 2 молодых человека. Знаю, что у парней зрение восстановилось в тот же день, одного из них я потом встретила в клинике - за больничным приходил, был очень довольным. Лично я ездила в клинику еще 10 дней тренировать мышцы глаз на аппарате (БЕСПЛАТНО). Оказывается операцией всех проблем не решишь, когда мышцы глаз слабоватенькие. Так что делайте зарядку для глазок! Карточку завели, договор заключили и чеки были. Всё как положено! Специалисты понравились! Теперь хочу родинку удалить smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
rvm
post Oct 8 2013, 19:00 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 99



Добрый вечер! Кто нибудь делал операцию на вросший ноготь в данной клинике? Напишите пожалуйста, не могу решиться сделать это в данной клинике.

--------------------
avensis
Profile CardPM
  0/0  
ruslanm
post Oct 9 2013, 12:12 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 827



Цитата(rvm @ Oct 8 2013, 20:00)
Добрый вечер! Кто нибудь делал операцию на вросший ноготь в данной клинике? Напишите пожалуйста, не могу решиться сделать это в данной клинике.
*

А что вам мешает сделать это в обычной поликлинике?
Profile CardPM
  0/0  
curacao
post Oct 9 2013, 12:55 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 558



шонтропа эта ваша идеал лик

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Oct 14 2013, 07:06 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 740



curacao, почему так? расскажите пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Oct 14 2013, 07:10 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Юлясенька @ Jun 4 2013, 23:14)
Нет,у меня под языком кожные наросты....,я хожу уже с ноября прошлого года и никак не могу найти специалиста,точнее вот уже нашла идеал лик.но цены там ппц...у меня было их штуки 3,а сейчас уже очень много....на тысяч 15сядет удаление,очень дорого. ходила в кожно-вен-й диспансер, отправили в онкологию,результаты все отрицательные по впч,такое бывает,ходила в перинатальный центр,там по части гинекологии мне написали лечение,а на счёт рта ничего особенного,типа не по профилю...сказали что я эксклюзивный пациент. ходила к нескольким гинекологам ещё,ходила к лору по началу при первых признаках,она ухмыльнулась,типа вообще чё я пришла,сказала пополоскай горло,чушь какая. ходила я к терапевту,чтобы взять направление в онкологию на Глаткова,она меня направила к своему онкологу,опять ждала приёма,сдала анализы крови,мочи...онколог говорит у тебя рака не вижу,это не по моей части,онколог отправляет меня к стоматологу,стоматолог говорит не по нашей части,опять иду к терапевту,она говорит иди за заключением к стоматологам,проверил меня уже и другой врач,написали,теперь еле как я у терапевта взяла направление в онкологию на Глаткова.....пфффффффф, устала я не могу уже....приёма ждать почти месяц,в черверг говорят принимают по живой очереди,думаю сходить.....вот пока меня мотали так как ,,мяч,, у меня их стало много,удалять дорого,поэтому хочу в наших простых клиниках провериться,но думаю придётся платить не малую сумму в клинике идеал-лик....задолбалась sad.gif
*

получилось избавиться от наростов в итоге?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения