3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Опекунша избивала 8-летнюю девочку , происшествие в Ядринском районе

investigator
post Apr 15 2013, 16:47 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Apr 15 2013, 16:34)
Все правильно говорит BlackBookMan,двумя руками за. У нас в школе учителя всем ученикам про их права нарассказывали, теперь воют, что дети их не слушаются, даже голоса на них повысить нельзя. Дети хамят, учителей ни во что не ставят. Если младшие классы еще более-менее слушаются, то старшие - это просто кошмар.
*


ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, 8 (!!!)-ЛЕТНЮЮ СЕЛЬСКУЮ ДЕВОЧКУ С ПОДРОСТКАМИ 12-17 ЛЕТ, ОБУЧАЮЩИМИСЯ В ГОРОДАХ! ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!
Profile CardPM
  0/+4  
investigator
post Apr 15 2013, 16:52 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(BlackBookMan @ Apr 15 2013, 15:59)
Перевожу на русский язык.
Ребенок после школы непонятно где шляется - на устные высказывания не реагирует.
Тетка взяла ремень и вправила мозги дитенку, дитенок 100% подстрекаемый классным руководителем - жалуется. Все.
Ребенка изьяли.
Классрук получил премию за факт. (если кто не в курсе - за каждый обнаружившийся факт -тот кто настучал получает деньги, около 800 рублей кажется.)

Кароч. Тетка по простому, по деревенски попробовала вправить мозги зарвавшемуся дитяте - в результате дитяте по неразумности получает детский дом.
Малолетняя Дура.

а по поводу деревянных и прочих преметов- походу хворостиной прошлась. И правильно.

Вот вам батенька и юрьев ювенальный день.
*



И ПО ПОВОДУ ДЕТСКОГО ДОМА И МАЛОЛЕТНЕЙ ДУРЫ - мозгов уж действительно нет, только не у нее, а у тебя. Почитай до конца и ты увидишь, что девочка сейчас возвращена к своим родителям. восстановленным в родительских правах. Только вряд ли то, что ее избивала опекунша в январе 2013 года, и восстановление родителей в родительских правах между собой как-то связаны, скорее всего чистое совпадение.

НАДЕЮСЬ, ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ В ШКОЛЕ И У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ НУЖНО ДЕРЖАТЬ НА ПРИВЯЗИ И КАСТРИРОВАТЬ.

Сообщение отредактировал investigator - Apr 15 2013, 16:53
Profile CardPM
  -5/+2  
blondilla
post Apr 15 2013, 16:53 
Отправлено #18


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(investigator @ Apr 15 2013, 17:45)
или вы своим детям тоже так - "по-деревенски" мозги вправляете????
*

У него явно нет детей. А если появятся - посмотрю я на него, когда его ребенку физрук лещей отвесит cool.gif Посему,investigator, не вижу смысла ему растолковывать некоторые вещи, ему языком звиздеть - не мешки ворочать.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 17:35 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(blondilla @ Apr 15 2013, 17:53)
У него явно нет детей.
*

и что? у меня есть, и не один. вполне допускаю ситуацию, описанную им, т.к. сам был свидетелем того, как на моего друга за подзатыльник такая же подстрекаемая овцой-школьным психологом доча чуть в суд не подала. а доча-то элементарно отказывалась прибираться, мыть посуду и банально помогать маме, потому что в школе им постоянно эта овца промывает мозги про детский труд, права ребенка и т.д., вместо того, чтобы учить тому, что помогать родителям это почетно, что старших надо уважать и т.д. и это не только у него. я своему один раз по жопе ремнем перетянул, так у него тоже синячок остался (кожа такая, в маму, у нее тоже - ударится слегка об что-то, сразу синяк) - ёпрст, в садике скандал, избивают и т.д.

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Apr 15 2013, 17:35
Profile CardPM
  -3/+7  
blondilla
post Apr 15 2013, 17:43 
Отправлено #20


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 18:35)
и что? у меня есть, и не один. вполне допускаю ситуацию, описанную им, т.к.  сам был свидетелем того, как на моего друга за подзатыльник такая же подстрекаемая овцой-школьным психологом доча чуть в суд не подала. а доча-то элементарно отказывалась прибираться, мыть посуду и банально помогать маме, потому что в школе им постоянно эта овца промывает мозги про детский труд, права ребенка и т.д., вместо того, чтобы учить тому, что помогать родителям это почетно, что старших надо уважать и т.д.  и это не только у него. я своему один раз по жопе ремнем перетянул, так у него тоже синячок остался (кожа такая, в маму, у нее тоже - ударится слегка об что-то, сразу синяк) - ёпрст, в садике скандал, избивают и т.д.
*

Т.е. - вы считаете, что надавав пиздюлей чужому ребенку, опекунша научила её мудрому, доброму и вечному?
А физрук, отвесивший лещей вашему ребенку, получит от вас кучу благодарностей?

Сообщение отредактировал blondilla - Apr 15 2013, 17:44

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Apr 15 2013, 17:50 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(BlackBookMan @ Apr 15 2013, 15:59)
Кароч. Тетка по простому, по деревенски попробовала вправить мозги зарвавшемуся дитяте - в результате дитяте по неразумности получает детский дом.
*

Если вы для ребёнка не Авторитет, может не стоит заводить детей? В данном случае - отдай обратно, делов-то.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Apr 15 2013, 18:09 
Отправлено #22


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(BlackBookMan @ Apr 15 2013, 15:59)
Перевожу на русский язык.
Ребенок после школы непонятно где шляется - на устные высказывания не реагирует.
Тетка взяла ремень и вправила мозги дитенку, дитенок 100% подстрекаемый классным руководителем - жалуется. Все.
Ребенка изьяли.
Классрук получил премию за факт. (если кто не в курсе - за каждый обнаружившийся факт -тот кто настучал получает деньги, около 800 рублей кажется.)

Кароч. Тетка по простому, по деревенски попробовала вправить мозги зарвавшемуся дитяте - в результате дитяте по неразумности получает детский дом.
Малолетняя Дура.

а по поводу деревянных и прочих преметов- походу хворостиной прошлась. И правильно.

Вот вам батенька и юрьев ювенальный день.
*
Надо было подождать, пока тётка в воспитательных целях за топор схватится.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 18:24 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(blondilla @ Apr 15 2013, 18:43)
Т.е. - вы считаете, что надавав пиздюлей чужому ребенку, опекунша научила её мудрому, доброму и вечному?
*

как же вы быстры на выводы. читайте внимательнее, без истерии о детских слезках (да и не совсем чужой ребенок-то, опекун все же). я где-то это написал или как? вроде бы про то, что
Цитата
вполне допускаю ситуацию, описанную им
и почему я это допускаю, т.к. видел - (у меня в садике было проблем практически не было, кроме криков), а вот у друга простой пдзатыльник стараниями всяких излишне "старательных" превратились в "избиения".. там дело чуть-чуть до суда не дошло. я про то, что вполне могли и раздуть истерию

Цитата
А физрук, отвесивший лещей вашему ребенку, получит от вас кучу благодарностей?

если за пофигизм и раздолбайство дал воспитательный подзатыльник, легкий, но чувствительный (ибо силу то соизмерять надо), то в принципе ничего страшного не увижу, т.к. иногда детям это надо. в дзюдо у него так и происходит: тех, кто разгильдяйничать - подгоняют сзади в несколько раз сложенным поясом. заметьте, не тех, кто не может, но старается, а разгильдяев. ну вот уж избивать с позиций сильного - ну тут понятно, переломаю руки на хрен. в общем бить нельзя, пороть изредка в воспитательных целях можно, если вы понимаете о чем речь и в чем разница

а если уж в газете правда и девочку избивали - опекуну оторвать руки и за решетку

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Apr 15 2013, 18:27
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Apr 15 2013, 18:27 
Отправлено #24


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 19:24)
а если уж в газете правда и девочку избивали
*
Это не газета, а вполне себе официальный сайт, «следователем собрана достаточная доказательственная база».
PS: подзатыльники, всё же, не стоит – уж лучше по попе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 18:34 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(SiMM @ Apr 15 2013, 19:27)
Это не газета, а вполне себе официальный сайт, «следователем собрана достаточная доказательственная база».
*

да я не говорю, что не верю. я привел ситуацию, когда вот так вот до маразма доводят. сейчас с этим очень легко залететь. если бы малость дочка у друга херней страдать не перестала и не нашли метод воздействия на ее "подстрекательницу" и особо "бдительного" педагога - тоже бы дошло до суда. а там... ну вы же знаете, как там любят громкие дела biggrin.gif

Цитата
PS: подзатыльники, всё же, не стоит – уж лучше по попе.

однозначно поддерживаю. про подзатыльник это в общем то было условно. нам физрук в детстве тоже иногда пендаля не сильного под зад давал или скакалкой перетянет малость, за что ничуть не в обиде, иначе бы совсем оборзели, а по голове никогда не бил. дополню свой ответ про физрука: если дал подзатыльник (не избил), я для первого раза все же ему постараюсь пояснить, что в принципе трагедии от пендаля (опять же, надо понимать, можно старательным пендалем и сломать что-то) не вижу, но вот по башке - тут он ошибается аки педагог smile3.gif детки ведь такие в массе своей, дашь слабину, могут и на шею залезть. Макаренко в кармане тоже револьвер таскал wink.gif

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Apr 15 2013, 18:52
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Apr 15 2013, 18:53 
Отправлено #26


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 19:34)
Макаренко в кармане тоже револьвер таскал  wink.gif
*

У Макаренко были уличные преступники, промышлявшие кражами и прочим паскудством. А когда Макаренко отвесил смачную пощечину Задорову, он потом сам в ужасе был, потому как не бил никого, и особенно был в шоке, от того, что Задоров был гораздо здоровее и выше Макаренко.

А тут 8-летняя девочка, задерживающаяся в школе. Вроде не написано, что она была воровкой, злостной прогульщицей, потенциально опасной личностью. За что маленькая девочка огребала от здоровой балды - мне непонятно?

Сообщение отредактировал blondilla - Apr 15 2013, 18:54

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 18:56 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(blondilla @ Apr 15 2013, 19:53)
У Макаренко были уличные преступники, промышлявшие кражами и прочим паскудством. А когда Макаренко отвесил смачную пощечину Задорову, он потом сам в ужасе был, потому как не бил никого, и особенно был в шоке, от того, что Задоров был гораздо здоровее и выше Макаренки[B]
*

вы вообще все так буквально воспринимаете или как?

Цитата
А тут 8-летняя девочка, задерживающаяся в школе. Вроде не написано. что она была воровкой, злостной прогульщицей, потенциально опасной личностью. За что она огребала - мне непонятно?

повторю свое отношение к такой ситуации, когда действительно избили, а не ремнем по попке
Цитата
опекуну оторвать руки и за решетку
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Apr 15 2013, 18:57 
Отправлено #28


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 19:56)
вы вообще все так буквально воспринимаете или как?

*

Да нет, сама с собой рассуждаю, попутно цитируя biggrin.gif Чо вы сразу biggrin.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Apr 15 2013, 18:59

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Apr 15 2013, 18:58 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 10 360



понятно. а то я уж думал, что с вами никаких иносказаний допускать нельзя biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
investigator
post Apr 15 2013, 19:00 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 15 2013, 19:24)
как же вы быстры на выводы. читайте внимательнее, без истерии о детских слезках (да и не совсем чужой ребенок-то, опекун все же). я где-то это написал или как? вроде бы про то, что
и почему я это допускаю, т.к. видел - (у меня в садике было проблем практически не было, кроме криков), а вот у друга простой пдзатыльник стараниями всяких излишне "старательных" превратились в "избиения".. там  дело чуть-чуть до суда не дошло. я про то, что вполне могли и раздуть истерию
если за пофигизм и раздолбайство дал воспитательный подзатыльник, легкий, но чувствительный (ибо силу то соизмерять надо), то в принципе ничего страшного не увижу, т.к. иногда детям это надо. в дзюдо у него так и происходит: тех, кто разгильдяйничать - подгоняют сзади в несколько раз сложенным поясом. заметьте, не тех, кто не может, но старается, а разгильдяев. ну вот уж избивать с позиций сильного - ну тут понятно, переломаю руки на хрен. в общем бить нельзя, пороть изредка в воспитательных целях можно, если вы понимаете о чем речь и в чем разница

а если уж в газете правда и девочку избивали - опекуну оторвать руки и за решетку
*


простой подзатыльник - это уже ст. 116 УК РФ (нанесение побоев), а если три подзатыльника - каждый день по одному - это уже ст. 117 УК РФ (истязание).
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения