42 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Канашская больница , отзывы о работе

Оценка оказываемых УСЛУГ Горбольницей
 
5 (отлично)!!! [ 6 ] ** [3,47%]
4 (хорошо) [ 16 ] ** [9,25%]
3 (удовлетворительно) [ 44 ] ** [25,43%]
2 (не удовлетварительно) [ 58 ] ** [33,53%]
1 (УВОЛИТЬ ВСЕХ!!!!!!) [ 49 ] ** [28,32%]
Всего голосов: 173
Гости не могут голосовать 
Santiago
post Jan 25 2007, 15:51 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 446



медуза, просто ужаснах, сочувствую. Читал и вспоминал знакомых, которые рассказывали подобные истории.
Profile CardPM
  0/0  
медуза
post Jan 25 2007, 16:06 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 368
Из: Москва



Santiago,
это я еще не все написала. Большая часть вины за все лежит на врачах нашей больницы, остальные боролись как могли: и в Чебоксарах, и в Москве

--------------------
Это так больно - дорога в Рай
Profile CardPM
  0/0  
beloved
post Jan 25 2007, 16:41 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 189
Из: г.Москва - г.Канаш



Цитата(медуза @ Jan 25 2007, 15:26)
beloved,
я про Шестеркину и говорила. Старая - иди на пенсию, а то разводит мне руками: Не знаю, что с тобой делать. Кто врач интересно - я или она?
*


А самомнения она о себя очень большого!!! Мож когда то и была супер врач, но теперь уже не та. По моему из всей их ЖК тока к зав.отделения можно пойти, к Машину.

--------------------
Amata nobis quantum amabitur nulla!
Profile CardPM
  0/0  
R@$TeL
post Jan 25 2007, 17:16 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 160
Из: столицы мира



а я вот недавно проходил медосмотр (для военкомата). 2 часа пытался зайти к травматологу там народу ваще тьма!!! там было 2 очереди:
1 нормальная очередь
2 те кто проходили без очереди ( в основном бабульки)
мне повезло! оказалось что я зря сидел и ждал т.к. мне туда не надо было!

а больница, хоть она меня и бесит, нужна! ну не сносить же её! все равно как заболеешь приходится обращаться именно туда

--------------------
Хорошие вещи приходят тому, кто их ждет. Потому что кто их ждет, тому они просто необходимы
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Jan 25 2007, 17:18 
Отправлено #20


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(R@$TeL @ Jan 25 2007, 17:16)

а больница, хоть она меня и бесит, нужна! ну не сносить же её! все равно как заболеешь  приходится обращаться именно туда
*


Конечно нет!...просто заменить врачей...на более добросовестных и квалифицированных!...коих ИМХО в городе мало sad.gif
з.ы. Есть деньги вылечат,нету отношение такое "нах ты сюда приперся"

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
медуза
post Jan 25 2007, 17:25 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 368
Из: Москва



beloved,
к Машину тоже не хочется идти, он мою сестру чуть на тот свет не отправил. ужас, мы думали все-капец, расти ребенку без мамы. Перепугались тогда - жуть

--------------------
Это так больно - дорога в Рай
Profile CardPM
  0/0  
beloved
post Jan 25 2007, 17:44 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 189
Из: г.Москва - г.Канаш



Цитата(медуза @ Jan 25 2007, 17:25)
beloved,
к Машину тоже не хочется идти, он мою сестру чуть на тот свет не отправил. ужас, мы думали все-капец, расти ребенку без мамы. Перепугались тогда - жуть.
*


Блин, вот ведь, как говорится:"У каждого врача своё маленькое кладбище".
Но мне повезло видимо, я у него рожала, впечатления остались хорошие. Да и теёка моя чуть что к нему бежит, только ему и доверяет.
Вообщем трудно с врачами, повезёт\не повезёт, вот это главное.

--------------------
Amata nobis quantum amabitur nulla!
Profile CardPM
  0/0  
медуза
post Jan 25 2007, 17:48 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 368
Из: Москва



beloved,
это точно про кладбище, но если ты херовый врач, то может стоит все-таки сменить профессию?
И вообще, я вот сейчас сравниваю отношение врачей к больным в Мск и в Канаше - ну небо и земля, ужас просто. Я понимаю, что это тема огромных рассуждений и жалоб, ведь в Мск приезжим приходится за деньги многое проходить, но все равно, в Канаше нечто невообразимое. Можно много кричать о маленьких зарплатах и т.п. вещах, но на каждое слово найдется как минимум еще 2 слова оппозиции

--------------------
Это так больно - дорога в Рай
Profile CardPM
  0/0  
O.Bender
post Jan 25 2007, 22:23 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 32



Работают врачи очень плохо, даже после того как некоторым подняли зарплату. Причем качество обслуживания после этого стало еще хуже. Но увольнять врачей не надо их всех на принудительные работы надо выгнать пусть полгодика улицы пометут, снег поубирают, да мало ли работы на улицах любимого города tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Jan 25 2007, 23:05 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 7 343



Ну.... не знаю. В начале 2000 года лично мне они жизнь спасли. Получил инфекционный шок и мой путь в терапию прошел через реанимацию. Несмотря на выходной был созван консилиум (врачей выдернули из дома), вызван рентгенолог и был поставлен грамотно диагноз. Оказалась пневмония, но кроме температуры выше 40 и давления как у трупа никаких симптомов не было.
То, что творил врач-реаниматор у меня вызвало восхищение. Раза три за ночь он одного мужика с того света вытаскивал. Мне просто сказал "Если жить хочешь - лежи, не вякай и терпи" (я тогда из под капельницы не вылезал, так она мне надоела).
Врачи сразу спросили - Деньги есть? Я сразу даже не понял, к чему это? А все просто оказалось - от наличности зависел какой рецепт в аптеку выписывать. Вылечился я быстро.
А вот младший персонал - дуры еще те попадались. Им бы свиней прививать, а не людям уколы делать. Но были кончно же и те, у которых рука ну такая легкая.
А вообще больница, армия, милиция и пр., лишь отражение нашей действительности. Каково общество, таково и отношение.
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Jan 25 2007, 23:32 
Отправлено #26


TRAIL'овод

Сообщений: 3 363
Из: СЗР



Цитата(медуза @ Jan 25 2007, 16:06)
Santiago,
это я еще не все написала. Большая часть вины за все лежит на врачах нашей больницы, остальные боролись как могли: и в Чебоксарах, и в Москве
*


лет десять назвд получил травму, когда хоккей играл...так одна старая с...ка (нет слов) стала неправильно лечить (один глаз потерял зрение)....4 дня уколов по 20 в день (вот так нах)....слава богу увезли меня в Чебоксары, где меня за 3 недели поставили на ноги, но зрение к 100% как было не вернулось...

з.ы. правда в этих поликлиниках почти везде (будь то в Канаше, Чебокарах, Мухосранске) отношение наверно одинаковое....Блин, даже деньги готовы платить, пусть не огромные, но все же платить....

другой косяк нас ожидает - безграмотные врачи (имхо)....судя по разговорам с Мед.фака ЧГУ, нужно скоро будет спрашивать перед приемом у врача: "Извините, а какой вуз вы заканчивали?"....вот такая хня..

--------------------
MB BMW VW
Profile CardPM
  0/0  
bart
post Jan 26 2007, 02:27 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 008
Из: Канаш



а моему дедушке прописали уколы, от которых он совсем ослаб, даже ходить не было сил. это все тока ускорило...
я как то раз в чебоксарах большой палец вывихнул. врач наложил гибс, а кость на место не поставил. пришлось потом заново ломать, чтобы нормально срослось... зато левой рукой научился писать.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
people
post Jan 26 2007, 11:57 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 84



Так для сведения из послания Президента Федорова Н.В.


Качественно модернизировали систему образования, здравоохранения, культуры. Построили 140 новых школ, открыли 137 ресурсных центров, около 400 офисов семейного врача, 12 специализированных центров здравоохранения, целую сеть модельных библиотек, количество которых к лету текущего года достигнет 500.

Показатели рождаемости в Чувашии на протяжении уже многих лет выше, чем по России, а смертности – ниже. Материнская, перинатальная и младенческая смертность у нас на уровне европейских показателей. Диспансеризацию детей и взрослого населения начали давно, задолго до федеральных решений. В современных офисах семейного врача, во вновь отстроенных республиканских медицинских центрах делаются уникальные для провинции операции, граждане реально получают качественную медицинскую помощь, теперь уже не выезжая в другие города, а бюджет республики экономит на этом, вкладывая сэкономленные ресурсы в дальнейшую модернизацию отрасли.


Но впереди у медицинских работников еще более ответственная работа, в рамках которой они должны продемонстрировать свои лучшие профессиональные способности и добиться большей эффективности в обеспечении здоровья своих пациентов. Для реализации «пилотного» проекта, направленного на повышение качества услуг в сфере здравоохранения, в соответствии с договоренностью с Первым заместителем Председателя Правительства России Дмитрием Медведевым и Министром здравоохранения и социального развития России Михаилом Зурабовым, в Чувашии дополнительно будет выделено 702 млн. рублей, из них: 421 - из федерального и 281 - из республиканского бюджета.


Эти деньги пойдут и на дальнейшее совершенствование системы оплаты труда медицинских работников стационаров за конечный результат лечения на основе стимулирующих доплат и надбавок в зависимости от качества медицинской помощи. Также будут выплачиваться гранты за особые достижения – внедрение новых методов лечения, диагностики и реабилитации. При этом мы должны не только обеспечить персонифицированный учет всех медицинских услуг и расходов на их оказание, что позволит эффективно использовать финансовые ресурсы, но и, самое главное, повысить ответственность медицинского персонала за качество оказываемой медицинской помощи, а также обеспечить «прозрачность» и доступность для пациента информации об ее объеме и качестве. У нас есть возможность стать лучшими в России по профессиональной ответственности медицинских работников и гарантиям прав пациентов. Мы вместе с вами можем и должны это сделать!


Но снова нужно, необходимо задаться вопросом каждому жителю Чувашии: а откуда такая высокая неспособность к деторождению у современного поколения? Все-таки стоит еще раз посмотреть на себя со стороны и подумать над своим образом жизни. Над тем, как мы бережем свое здоровье, заботимся о развитии своего тела. Покурили, пивка попили, винца и водочки, а то и «травкой побаловались» - слишком распространенные увлечения! Не говоря про массовое отсутствие естественной потребности в утренней зарядке и хотя бы двух-трех спортивных часах в неделю! Этими вещами человек может и должен заняться сам, без помощи государственных органов! Разве не так?!

Сообщение отредактировал people - Jan 26 2007, 12:02
Profile CardPM
  0/0  
Gistologia
post Jan 26 2007, 12:11 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 735
Из: Москва



медуза, сочувствую и безусловно понятна ваша агрессия к врачам Канашской горбольницы. Но с другой стороны не все же там такие безотвественные и дураки. В любой поликлинике есть хорошие врачи,равно как и те, к которым луче не подходить. Сама помню как на медосмотре окулист писал мне в медкарточку мои же собственные слова-помница я селя и ей все рассказала,какое зрение, есть ли астигматизм, какие очки ношу и т.д...Все было записано и я пошла дальше (даже не дали мне буковки поназывать..шб..мнк..и тдsmile.gif)
И воопще я вот например согласна платить деньги за медицинское обслуживание, еси ето мне позволит не сомневаца в компетентности врача. cool.gif
ЗЫ- а вот с подрастающим поколением врачей реально беда,в медвузах уже давно все оценки за деньги покупаеюца.. sad.gif

--------------------
There is no spoon
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Jan 26 2007, 12:16 
Отправлено #30


Просветленный

Сообщений: 2 719



Из поста пипла заключаю, что налоги платить не стоит.

А на счет деторождаемости. Я вообще удивляюсь что хоть столько рожают, наверно от того что не предохраняются только. Вот миллионы молодых семей, которым всего-то 17-24 года начинают плодить детей, ну и что из этого по вашему должно выйти. Как им дальше жить. Повесили на себя с младенчества груз отвественности и все, и погрузили себя в жопу. Уж лучше сначала развится, сделать себя абсолютно независимым, а потом уже и о детях подумать. А так, как будто эти крохотные пособия государства (крохотные даже с учетом их увеличение) способны обеспечить нормальную жизнь ребенку.
Мне перед детьми будет стыдно, если я не стану миллиардером (хотябы рублевым)
Может я конечно совсем не забочусь о государстве нашем, но меня больше заботит мое благосостояние и моих детей(если таковые будут), чем какое-то государство, которое в любой момент возьмет и себя снова в жопу запихнет.
ВВП российское растет очень медленно, меня столько % в год не устраивают, я наращиваю значительно больше за месяц.

А сколько народу есть, которые наплодили себе детей, еще лет в 16-18 и сидят кукуют. Если из них кто и достигает нормальной жизни, то это единицы.
Сделали тоже 250 штук за ребенка второго, а толку, бабки полюбому полчить наруки невозможно. Эти бабки мнимые, их на самом деле нет. Это развод.

Сообщение отредактировал just_new - Jan 26 2007, 12:19

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: