25 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Что в Алатыре плохого? , Почему его мало кто любит?

Trol_l
post Jan 20 2007, 19:40 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 187



Очень интересно услышать мнения жителей и гостей нашего городка. В чем же проблема? Почему все так плохо отзываются о нем?

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Аноним_*
post Jan 20 2007, 23:09 
Отправлено #2


Unregistered





Цитата(Trol_l @ Jan 20 2007, 19:40)
Очень интересно услышать мнения жителей и гостей нашего городка. В чем же проблема? Почему все так плохо отзываются о нем?
*


В нашем городе слишком уж грязные улицы, невозможно проийи.!!!!!!
Дороги частично плохии.!
Нет мест где можно было бы обзовистись дисками с программами для компьютера, литературу по компьютеру.!?
dry.gif
  0/0  
_=**GrEkA**=_
post Jan 21 2007, 01:46 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Мамы



Потому что сдесь даже отдохнуть негде

Сообщение отредактировал _=**GrEkA**=_ - Jan 21 2007, 01:47
Profile CardPM
  0/0  
kalyan
post Jan 21 2007, 01:54 
Отправлено #4


Human

Сообщений: 496
Из: опропилен



А хрен ли у вас делать? Скока раз не был, всё одна тоска какая-то. Снуло...

--------------------
©All rights reserved. ;-)
Unauthorized copying, public performance, broadcasting, hiring or renting of this massage is prohibited.
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Jan 21 2007, 02:41 
Отправлено #5


буду

Сообщений: 19 874



Цитата(_=**GrEkA**=_)
Потому что сдесь даже отдохнуть негде

Скорее, наоборот: работать негде. Предприятия лежат или на коленях...
Отсюда как следствие и все остальное.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
aleks.gerda
post Jan 21 2007, 09:10 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 234



[quote=kalyan,Jan 21 2007, 04:54]
А хрен ли у вас делать? Скока раз не был, всё одна тоска какая-то. Снуло...
Значит не там был и не с теми людьми. Да,не вопрос дорог нет,улицы темные,зато какие люди приветливые,а девушки...едешь на машине они сами в нее прыгают.

--------------------
Слепой сказал:"посмотрим"
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Jan 21 2007, 11:27 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Недостатки Алатыря (равно как и любого другого места) есть оборотная сторона его достоинств. Для любителей кипучей жизни Алатырь, конечно, скучноват. А если наоборот, то даже очень ничего!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Andy
post Jan 21 2007, 18:04 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 765



Цитата(Trol_l @ Jan 20 2007, 19:40)
Очень интересно услышать мнения жителей и гостей нашего городка. В чем же проблема? Почему все так плохо отзываются о нем?
*


Для начала самим жителям города надо прекратить плохо о нем отзываться. По-моему, все просто: нас никто не будет уважать, пока мы сами себя не начнем уважать.
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Jan 21 2007, 18:10 
Отправлено #9


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Andy @ Jan 21 2007, 18:04)
Для начала самим жителям города надо прекратить плохо о нем отзываться. По-моему, все просто: нас никто не будет уважать, пока мы сами себя не начнем уважать.
*


от этого тоже многа не зависит...были бы места для проведения куьтурного досуга....
+1 дороги ужас...несколько раз был увас в городе,на поезд всегда уходил грязным sad.gif
а из плюсов,мне очень нравиться купацца на вашей речке(ИМХО сура,если не так то поправьте)...Жара,быстрое течение..эхх что может быть лучше smile.gif

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Jan 21 2007, 18:17 
Отправлено #10


буду

Сообщений: 19 874



Цитата(Казюлька)
мне очень нравиться купацца на вашей речке

Опасная для купания река Сура. Водоворотов много, непредсказуемая.
Сестренка двоюродная утонула - просто затянуло, руками хваталась - не удержалась... sad.gif

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
Voronzone
post Jan 21 2007, 18:23 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: 177 RUS



Существуют всего 2 проблемы в вашем городе. Они присущи всей россии. Дураки и дороги. Про дороги можно не объяснять, а вот про дураков поподробнее. Конкретно про молодежь. Являясь представителем агрессивно-прогрессивной молодежи такое поведения я не считаю подобающим. Такого хамского отношения к людям я давно не встречал. Я прекрасно понимаю, что Московский регион на номерном знаке автомобиля - это клеймо, с которым спокоен ты будешь лишь в родном городе, но тем не менее... Косые взгляды, разговоры за спиной, намеки и т.д. Я понимаю такое отношение к приезжим, хотя и не приемлю его, но так же молодежь вашего города относится и к пожилом людям Алатыря... Почему? Почему так легко послать человека на х.й, стоя в очереди на базаре, почему при детях можно орать матом и еще много чего. Самой большой и актуальной проблемойвашего города, я считаю хамское молодое поколение.

--------------------
Флудогон, автолюб, забанен и теперь проверяем модераторами, за свои политические убеждения.
Всё это - рэйв, мужики...
Profile CardPM
  0/0  
RetiF
post Jan 21 2007, 19:39 
Отправлено #12


местный

Сообщений: 582



Цитата
а девушки...едешь на машине они сами в нее прыгают

гг це несомненно плюс, особенно хорошо прыгают возле горсада, который рядом с Арсом, и на прудке
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Jan 21 2007, 20:38 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 187



Да, мне кажется, что вся проблема не в плохих дорогах, не в грязи. Вот например сегодня стоял на рынке, ждал кое-кого, смотрел на наш народ. Все как-будто в трауре, прямо почему то удивило. Приезжих почти всегда можно отличить по яркой одежде, по веселому приветливому лицу. Что мешает Алатырцам иметь все тоже самое. Хотя да, вот с зароботками у нас очень плохо, значит опять все упирается в деньги? Как всегда все сводится к одному. Обидно как-то.
Да, со время проведением у нас тоже сложно. Но кто мешает молодежи заниматься спортом? Ведь даже есть где, было бы желание. Может появится мода на спорт когда-нибудт.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Jan 21 2007, 20:40 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(RetiF @ Jan 21 2007, 19:39)
гг це несомненно плюс, особенно хорошо прыгают возле горсада, который рядом с Арсом, и на прудке
*


Да, реально, нормальных симпатичных девушек очень мало.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Jan 21 2007, 20:44 
Отправлено #15


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(RetiF @ Jan 21 2007, 19:39)
гг це несомненно плюс, особенно хорошо прыгают возле горсада, который рядом с Арсом, и на прудке
*


возьмем на замтку... ph34r.gif

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: