3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Мистические и загадочные истории!

"Птичка"
post Mar 29 2013, 18:15 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 63



Рассказываем,что,где,когда и с кем происходили необычные и непонятные случаи в жизни.Может кто-то просто слышал от кого то.
Profile CardPM
  0/0  
"Птичка"
post Mar 29 2013, 18:41 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 63



Однажды по рассказу моих родителей,лет 25 тому назад,тогда еще они жили в Беловолжске на ул.Виноградова - они ночью видели огромное красное зарево над деревней Новородионовка.Зарево было похоже на большой овал.Овал был очень ярким,говорят что некоторые из соседей тоже наблюдали за этим необычным явлением.Кстати была версия,что это пожар,но на следующий день она не оправдалась.
Profile CardPM
  0/0  
LGl
post Mar 29 2013, 20:31 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата("Птичка" @ Mar 29 2013, 19:41)
Однажды по рассказу моих родителей,лет 25 тому назад,тогда еще они жили в Беловолжске на ул.Виноградова - они ночью видели огромное красное зарево над деревней Новородионовка.Зарево было похоже на большой овал.Овал был очень ярким,говорят что некоторые из соседей тоже наблюдали за этим необычным явлением.Кстати была версия,что это пожар,но на следующий день она не оправдалась.
*

Все, кто был на улице в тот вечер, наблюдали за этим «Овалом» розово-оранжевого цвета, сначала появилась маленькая точка, которая растеклась в течение 10 минут в огромный, овал или шар. Больше похожий на шар. Нам, в то время детишкам, сказали что, это была комета.

--------------------
[FONT=Arial][COLOR=blue]
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Nov 25 2017, 19:28 
Отправлено #4


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Помните песенку вот с такими словами "А мама в детстве мне говорила ..."?
Да-да!. Она учит и подсказывает, наставляет и НАКАЗывает, поправляет и советует, ...
Но ... бывает случаи когда и они не все сразу и отгадывают (догадываются), то бишь "ошибаются" ...
Итак ... как-то один припарковался возле магазина и в ожидании своей супруги до ее выхода с покупками решил в салоне автомашины порядок навести. Сгреб и с бардачка и с порога и со своего кармана весь хлам и бросил в урну ...
Ба!
Когда эта "нечистота" летала в урну Чистюля заметил, что к ней прилипла пятитысячная купюра ... ???
Естественно ... увидев ЭТО водитель не решился добровольно жертвовать такой суммой с лицами из БОМЖей, а потому-то и полез в "мусорку" за своими "кровными деревянными пятитысячником".
А в этот момент (откуда ни возьмись) из магазина выходили ничего не подозревающие мама со своей крохой, которому она на ходу назидала "уму-разума" в форме ежедневных поучений
- Вот не станешь слушать маму, тогда ... (и случайно замечает Чистюлю и ... еще громче и с притом грозно приучает) ... будешь собирать объедки из мусорки, как этот дяденька!
А водитель (как ни в чем не бывало) вынул из мусорного контейнера свои "кровные" 5000 рублей. Разгладил его ... и, подмигнув, сказал мальчонке:
- Не верь ей, пацан. Вот вырастишь ... полгода эдак с еще несколькими месяцами по "мусоркам" полазишь и ... как я на "Ауди" скопишь. good.gif
<...>
А на следующий день этот же самый водитель видит .... facepalm_ani.gif
Его благоразумный мальчуган (не дожидаясь до взросления) еле-еле вылазит из из того же самого контейнера с радостным лицом и размахивает 50-ти рублёвой купюрой на руках. pardon.gif
- Да, уж! (подумал вчерашний "наставник") ... далеко пойдет!
Неугомонным оказался наш 5-летний козловчанин:
- Дяденька, а я через 2 года тоже хочу стать таким же знаменитым как Райан Хикман.
- А кто он такой?
- Читайте-ка сами интернет. Узнаете. (и исчез с глаз наш местный Шрайбикус).

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
ZoReN
post Nov 25 2017, 23:32 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 60
Из: Far Far Away Kingdom



Мистики нет ни какой. Под Йошкар-Олой с 1960 года базируются межконтинентальные баллистические ракеты. Все НЛО над Волгой и МариЭл это учебно-боевые пуски ракет. Согласно Википедии их произведено 61.

14-я ракетная Киевско-Житомирская ордена Кутузова III степени дивизия' (войсковая часть 34096) — соединение в составе 27-й гвардейской ракетной Витебской армии Ракетных войск стратегического назначения, расположенное в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл.

В различные годы на вооружении дивизии стояли ракетные комплексы:
В 1969—1977 гг. — Р-16У (8К64У);
В 1971—1980 гг. — РТ-2 (8К98);
В 1976—1994 гг. — РТ-2П (8К98П);
С 1985 г. — РТ-2ПМ «Тополь» (15Ж58)
Profile CardPM
  0/0  
ZoReN
post Nov 25 2017, 23:40 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 60
Из: Far Far Away Kingdom



ЗАПУСК ТОПОЛЯ. ПОЛЁТ ТОПОЛЯ.

Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Nov 26 2017, 08:40 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 630



Мистического в нашей жизни дохрена!
Вот, к примеру, рассказ Александра Афанасьевича по прозванию Шареный Картошка.
Я ехал из командировки на своем "Урале". Ночь, легкий снежок, однообразие дороги усыпило- задремал я за рулем. И вижу во сне отца своего покойного. Он бьет меня по щекам- проснись, открой глаза! Открываю, а прямо перед моей машиной огромная трубы с красным флажком! Трубовоз везет нефтяникам трубы! Если бы не покойный отец- срубило бы нахрен голову...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Nov 26 2017, 08:52 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 630



Хотите верьте, а хотите нет- а дело было так.
После смерти моего отца в тот день была 3-х летняя дата. Весь день помнил о том, что надо бы вечерком помянуть. А придя с работы... забыл! Легли спать. Среди ночи кто-то меня по щеке ладонью погладил (сплю с сынишкой). Открываю глаза- никого... Задремал, но уже не сплю- в дремоте. И тут опять- теплая (теплая!) ладонь проводит по щеке! Не открывая глаз жду что дальше будет. Тут поскрипывание половиц-шаги от меня на кухню. И там- дзынь: как будто тарелка об тарелку брякнула! Иду на кухню- никого... Бли-и-н, вспомнил, что отца не помянул! Открываю холодильник, достаю бутылку, наливаю бате и себе... Тут от ночного света проснулась жена, входит на кухню: "Ну вот, началось... Средь ночи стал пить..." (работал тогда начальником снабжения на комбинате, т.е. на должности заведомо- "будущего алкоголика").

Сообщение отредактировал Мурзаев - Nov 26 2017, 08:54

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Nov 26 2017, 09:05 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 630



И тут Остапа понесло...
В 9-м классе поздней ночью в деревне возвращался с танцев с клубе (происходит в Урмарском районе в 1972 году). Вдруг вижу на небе движущуюся точку. Наверное самолет... Точка вдруг остановилась- стоит без какого-либо движения. И вдруг от нее вниз пошел луч света, как столб! Потом сама точка стала увеличиваться в размерах, став как большой шар... И...я вырубился. Больше не помню чем все это закончилось...
В школе спросил на уроке географии и астрономии у учителя- что это было. Мне ответили- "наверное ты видел отдаленный отсвет северного сияния". Но после уроков учитель мне подарил маленькую самиздательскую книжицу "Неопознанные объекты-НЛО" и сказал: только никогда никому не рассказывай о прочитанном! В ней было много, считавшихся тогда секретными данных о встречах с инопланетянами как в СССР, так и за рубежом. Уже в недавние времена по глупости дал эту книжицу одной знакомой... Пропала книжица...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Nov 26 2017, 14:00 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 630



Из ряда-вон! Мистика... не иначе...
Сон приснился. Ночь. Дождь проливной. Молнии. Гроза.. ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ... Лежу на земле на спине- надо мною старуха страшная трясет иконой... Оку сквозь сон в ужасе...
Просыпаюсь от того, что трясет супруга...
Потом узнаю, что в этот день случилась трагедия- ЧЕРНОБЫЛЬ...


--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
ZoReN
post Nov 26 2017, 14:59 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 60
Из: Far Far Away Kingdom



Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Nov 26 2017, 15:20 
Отправлено #12


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Nov 26 2017, 08:52)
жена, входит на кухню: "Ну вот, началось... Средь ночи стал пить..."
*

Права ваша жена. Упокоившихся родителей, родных, близких, друзей, ... ПОМИНАЮТ не "кружкой самогонки с чёрствым хлебом или сухарями", а МОЛИТВОЙ (Молитва - это от слова "мови", "молва", "молвить", ... то есть, "разговор" или "общение". Молитва - это суть общения (разговора) с Богом (или с Духом или упокоившими вашими родителями) исходя из любви, веры и надежды к Богу, а также Памяти о сородичах). Кстати, помните (из фильма юности) как Будулай один разговаривал вспоминая о своих однополчан-фронтовиков, которые остались на поле боя. Вот этот "разговор" - это и есть "молитва"- "поминание". А традицию со столом и "кружкой самогонки с чёрствым хлебом или сухарями" придумал лишь русский, видимо излить своё "горе" в виноводочных жидкостях. А потом эти горемыки начали "потреблять", вспоминая о своем "поводе".
Цитата(Мурзаев @ Nov 26 2017, 09:05)
В школе спросил на уроке географии и астрономии у учителя- что это было. Мне ответили- "наверное ты видел отдаленный отсвет северного сияния". Но после уроков учитель мне подарил маленькую самиздательскую книжицу "Неопознанные объекты-НЛО" и сказал: только никогда никому не рассказывай о прочитанном! В ней было много, считавшихся тогда секретными данных о встречах с инопланетянами как в СССР, так и за рубежом.  Уже в недавние времена по глупости дал эту книжицу одной знакомой... Пропала книжица...
*

Во-первых, любые материалы под грифом "Секретно" или ДСП-материалы (то бишь, секретные, которые отнесены в "для служебного пользования") в САМИЗДАТе не печатались и не будут печататься
никогда.
Во-вторых, неужели вы предполагаете то, что эту вашу "секретную" книгу увезла с собой ваша знакомая-инопланетянка к своим для ознакомления материалами?


--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
zawodchik
post Nov 26 2017, 17:38 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 265



Как-то с другом идем по дороге.Увидели в небе яркий красный объект,удаляющийся вдаль.Серьезно приняли за НЛО.За ним второй,третий.Дошел до дома.А во дворе мужик с детьми китайские фонари запускает.
Profile CardPM
  0/+1  
Мурзаев
post Nov 26 2017, 18:23 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 630



Цитата(ZoReN @ Nov 26 2017, 14:59)

Старик тот давно уж умер... Его рассказ. Иду с завода после второй смены. Эт значит около 12 ночи было. Вдруг на меня налетает... свинья! Ночь!!! Откуда она здесь?! Е.анул я ее палкой (нес сыну клюшку из бакфанеры) так, что она аж взвыла и едва убежала на трех ногах... После этого соседка, которую я давно в колдовстве подозревал, долго на улицу не выходила. А вышла-... ХРОМАЯ! Так с тех пор и ковыляла, бля!


--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
ZoReN
post Nov 27 2017, 01:10 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 60
Из: Far Far Away Kingdom



Цитата(Мурзаев @ Nov 26 2017, 10:23)
Старик тот давно уж умер... Его рассказ. Иду с завода после второй смены.  Эт значит около 12 ночи было. Вдруг на меня налетает... свинья! Ночь!!! Откуда она здесь?! Е.анул я ее палкой (нес сыну клюшку из бакфанеры) так, что она аж взвыла и едва убежала на трех ногах... После этого соседка, которую я давно в колдовстве подозревал, долго на улицу не выходила. А вышла-... ХРОМАЯ! Так с тех пор и ковыляла, бля!
*



Уверен, что вы честный человек, — ответил я. — Но учёные недоверчивы, их не устраивают слова, не подкрепленные доказательствами. В следующий раз, когда повстречаете йети, постарайтесь, чтобы у вас осталось для учёных, помимо ваших слов, нечто материальное. Догоните монстра и вырвите у него клок волос. Добудьте его экскременты или, если не боитесь, сделайте так, чтобы он вас укусил — пусть в руки учёных попадёт хотя бы проба слюны для генетического анализа

"Как вести полемику со сторонником лженауки в интернете"
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: