www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
28 Страницы « < 26 27 28  
Ответить Создать тему

Переправа между г.Шумерля и с. Наваты Нижегородской области , обсуждение работы переправы

zamyslenysh
post Apr 15 2020, 10:22
Отправлено #406

Активный

Цитата(F.I.F.A. @ Apr 14 2020, 17:59)
т.е. по вашему конституция существует исключительно для того чтобы
граждане могли пожарить шашлыки?
*

какой отличный глобальный вывод! причинно-следственные связи в этом выводе просто очаровательны. вы не академик? мне кажется, что вам не место в детском саду. пора менять колготки на мужские брюки. этим летом вы просто обязаны подать документы в какое-нибудь ВУЗ минуя СОШ - к черту школу!
Цитата(F.I.F.A. @ Apr 14 2020, 17:59)
низкий уровень мозговой деятельности детектед.
fool.gif
*

вы правы, я слишком ленив, чтоб напрягать свой мозг из-за безобидной шутки, которая разожгла вашу подгорающую пятую точку.
Profile CardPM
  -1/+1  
DRYG21
post Apr 15 2020, 10:55
Отправлено #407

Активный

Цитата(MASIK25 @ Apr 14 2020, 14:52)
Как уже задрали со своей конституцией...... Все знают свои права и обязанности.... Для вашего же блага делают... А еще для таких тупор-ых, которых просят воздержаться от поездок - все равно прут.....Бесят.
*

Ввести ЧС и все, но нет, дорого для государства. А за счет граждан нормально? Сидеть будем и в мае еще.
Profile CardPM
  0/0  
mitya_nad
post Apr 15 2020, 12:49
Отправлено #408

Постоялец

Цитата(Aleks_N @ Apr 15 2020, 02:09)
Ну раз уж вы тему на политику перевели. Кто, по Вашему мнению, достойный кандидат в руководители государства? Ну так что бы и гражданам жить в государстве хорошо было, и на мировой арене мог бы леща дать тем, кто что то про Россию плохо думать начинает.
*

Ну наконец-то вот он Aleks-N, один из тех кто считает что это лучший вариант из 140 млн человек, которого не возможно никем заменить, так горько это слышать и понимать что люди в "розовых очках" никогда не переведутся.
Profile CardPM
  -2/+1  
Aleks_N
post Apr 15 2020, 13:53
Отправлено #409

Активный

Цитата(mitya_nad @ Apr 15 2020, 12:49)
Ну наконец-то вот он Aleks-N, один из тех кто считает что это лучший вариант из 140 млн человек, которого не возможно никем заменить, так горько это слышать и понимать что люди в "розовых очках" никогда не переведутся.
*

biggrin.gif А может вы мне приведете цитату, где я это говорил? Или Ваш словесный понос, это следствие вашего воспаленного сознания? Может хоть Вы назовете хотябы одного кандидата из 140 млн. человек который по Вашему мнению достоин занять пост главы государства? У Вас есть своя точка зрения и свое мнение, или вы способны делать только то что Вам говорят другие?

З.Ы. Если хотите знать мое мнение, то я считаю, что из тех политиков и общественных деятелей России которые мне известны, достойная кандидатура это Шойгу.
Profile CardPM
  -1/+1  

28 Страницы « < 26 27 28
ОтветитьTopic Options