Ответить Создать тему

Детский сад N037 «Ласточка», г. Новочебоксарск , ул. Винокурова, 63

Marz
post Mar 19 2013, 10:56 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 666



Интересуют отзывы о садике.

нам пока о логопедическом садике думать рановато, но хочу позаниматься с логопедом.

может подскажете, какие из педагогов практикуют частные занятия, с кем эффективнее работать, если есть контакты, то буду крайне признательна.
Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Альона
post Mar 19 2013, 11:20 
Отправлено #2


SMMщица

Сообщений: 2 215
Из: НЧК



Цитата(Marz @ Mar 19 2013, 11:56)
Интересуют отзывы о садике.

нам пока о логопедическом садике думать рановато, но хочу позаниматься с логопедом.

может подскажете, какие из педагогов практикуют частные занятия, с кем эффективнее работать, если есть контакты, то буду крайне признательна.
Спасибо.
*

Искала логопеда biggrin.gif Не практикуют логопеды занятия с детками до 3 лет. Не усидчивые. Проконсультировалась в Ростке с логопедом. Доходчиво все объяснила. Занимаемся дома.


--------------------
SMM, таргетинг, ретаргетинг
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post Mar 19 2013, 11:27 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 666



Цитата(Альона @ Mar 19 2013, 12:20)
Искала логопеда biggrin.gif Не практикуют логопеды занятия с детками до 3 лет. Не усидчивые. Проконсультировалась в Ростке с логопедом. Доходчиво все объяснила. Занимаемся дома.
*

я б с радостью с логопедом в ростке поговорила, только я к ней записалась на консультацию аж в ноябре и по сей день ноль эмоций. вот и ищу, хоть для консультации грамотного.
а уж садиковые то по идее с такими умеют справляться, может хоть какую то информацию дадут.
Profile CardPM
  0/0  
TADA
post May 14 2014, 11:24 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 29



Ходим в этот садик, очень довольны результатом, и звуки нам поставили, и всестороннее развитие дают... Персонал очень хороший, отзывчивый, к детям очень хорошо относятся. Садик сам староват конечно, и веранды разваливаются... Но очень тепло! Кто прошел комиссию и кого пригласили - не отказывайтесь!! Это сначала только кажется, что добираться далеко или еще что...Привыкнете
Profile CardPM
  0/0  
alisha21
post Jan 28 2015, 18:59 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 6



ходим в этот садик.заведующая доброжелательная,замечательная.воспитатели и логопеды самые лучшие.звуки ставят хорошо.дети их любят и уважают.а праздники как организовывают-интересно,необычно.очень рады,что попали в этот сад!
Profile CardPM
  0/0  
ritks
post Feb 6 2015, 22:48 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(alisha21 @ Jan 28 2015, 18:59)
ходим в этот садик.заведующая доброжелательная,замечательная.воспитатели и логопеды самые лучшие.звуки ставят хорошо.дети их любят и уважают.а праздники как организовывают-интересно,необычно.очень рады,что попали в этот сад!
*

Подскажите, а в этот садик только по показаниям отправляют? Если мы живем рядышком то нас туда определят?
Profile CardPM
  0/0  
Нигас
post Feb 7 2015, 17:28 
Отправлено #7


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



Цитата(ritks @ Feb 6 2015, 22:48)
Подскажите, а в этот садик только по показаниям отправляют? Если мы живем рядышком то нас туда определят?
*

По показаниям невролога,логопеда,дефектолога и решением медицинской комиссии!Ваше место жительства к этому садику не имеет никакого отношения!

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/0  
bibi-nik
post Mar 2 2015, 09:41 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 923



Ельниково и Юраково распределяют в 37 садик. а остальных в 14
Profile CardPM
  0/0  
Бабочкина
post Apr 26 2015, 22:33 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 70



Замечательный садик good.gif очень много занятий проводится с детьми не то что в обычных ПРИСМОТР И УХОД, понятно по крайней мере за что платишь деньги. В 42 вывешивали 1 рисунок в неделю, радуйтесь родители пожалуйста pardon.gif здесь же в день по 3 рисунка. Нас родителей в свою очередь очень дисциплинируют домашние задания которые задают, перед школой самое оно!

Сообщение отредактировал Бабочкина - Apr 26 2015, 22:33
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения