4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Козловка-славный городок , всё о ней только хорошее

МАСЕНЬКА
post Mar 1 2007, 18:27 
Отправлено #16


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



свой город я тоже люблю, но козловку-очень сильно

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
ОлЮнЬчИк
post Apr 2 2007, 19:59 
Отправлено #17


Unregistered





Цитата(МАСЕНЬКА @ Jan 13 2007, 19:07)
козловка......ну конечно многие со мной могут поспорить, что там нет ничего хорошего. но я люблю ёё просто потому, что она есть и там действительно очень красиво.  tongue.gif  biggrin.gif  laugh.gif  rolleyes.gif ну просто я там провела всё своё детство, хоть и живу в другом городе, но очень часто по ней скучаю и хочу в свои края smile.gif

[attachmentid=38168]
*


Блин,как же я тебя понимаю...вот вчера только приехала из козловки,а уже так скучаю по ней,и днем иночью туда тянет wub.gif
  0/0  
ОлЮнЬчИк
post Apr 2 2007, 20:01 
Отправлено #18


Unregistered





Цитата(Make$_ufo @ Jan 16 2007, 01:13)
Ни разу не бывал у вас!!!!
*


Многое потерял,приезжай-здесь просто супер,реще нигде не бывает,по крайней мере для наших
  0/0  
Pavelmi
post Apr 2 2007, 21:14 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Был я пару раз в Козловке, один раз на свадьбе друга, второй - на кристинах его сына. Городок мне понравился. Люблю маленькие городки, стоящие на берегу Волги. В октябрь заглянул, был в кафешке... забыл как называется, на самом берегу Волги smile.gif)) в Булате не был sad.gif

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Apr 3 2007, 08:36 
Отправлено #20


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 242
Из: Канаш



На самом берегу - это "Титаник".

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Риточка
post Apr 16 2007, 21:47 
Отправлено #21


Unregistered





Я тоже как-то однажды была в Козловке!!!!! С подругой ездила!!!! Столь впечатлений!!!!! Волга, где меня плавать учили! Баня и пирожки из печки!!!!Клуб на берегу уютный!!! Интересные люди!!!! Привет, кстати, Грише и Марату!!!! Надо еще как-нибудь летом напроситься!!!! Просто в восторге от всего у вас!!!!
  0/0  
Следящий
post Apr 19 2007, 20:16 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 26



Да, славно у нас, а народ - как и везде, любит больше "славиться"
Profile CardPM
  0/0  
Midgard
post Sep 20 2007, 18:01 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 296



Предлагаю вам почитать очерк о нашем городе. Его написал поэт из Казани Айрат Бик-Булатов.

Айрат Бик-Булатов - Лучший город на свете…

Кстати, можете оставлять комментарии на сайте wink.gif

Сообщение отредактировал Midgard - Sep 20 2007, 18:02
Profile CardPM
  0/0  
yarus
post Oct 1 2007, 12:35 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(МАСЕНЬКА @ Jan 13 2007, 19:07)
козловка......ну конечно многие со мной могут поспорить, что там нет ничего хорошего. но я люблю ёё просто потому, что она есть и там действительно очень красиво.  tongue.gif  biggrin.gif  laugh.gif  rolleyes.gif ну просто я там провела всё своё детство, хоть и живу в другом городе, но очень часто по ней скучаю и хочу в свои края smile.gif
*


был в городе не раз,презжал просто так и по делу,действительно красиво.Этот город мой районный центр был до 18 лет,а потом армия и улетел я со своих родных аж до самой Москвы.Но ежегодно наведоваюсь к родителям.Тлько вчера приехал,БЫЛ в районе д.Новородионовка-птичий полет-КРАСОТИЩА!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Swarley
post Oct 1 2007, 12:51 
Отправлено #25




Сообщений: 3 150



был с субботы на воскресенье. вечером тишина. в 20.00 ни души. очень нравится мне в Козловке. Место для отдыха №1 в Чувашии для меня.
Profile CardPM
  0/0  
Mego
post Oct 2 2007, 13:10 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 402



Midgard, по поводу очерка о Козловке, Дивеево это в Нижегородской области, туда туристов возят точно не из Козловки, скорее всего имеется в виду Свияжск

Profile CardPM
  0/0  
Midgard
post Oct 5 2007, 08:00 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 296



Писал не я. Там написано, кто это писал)
Исправлять авторский материал я пока не буду smile.gif у нас же тоже возят в какой-то монастырь. Не помню только куда... Но не в Свияжск...
Profile CardPM
  0/0  
Львенок
post Oct 6 2007, 17:42 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 19



наш город и вправду самый замечательный!сочувствую всем тем,чкто не бывал в Козловке ни разу.очень многое потеряли.там реально хорошо отдохнуть и зимой,и летой,и вообще в любое время года rolleyes.gif smile.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
sofya
post Oct 31 2007, 03:50 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 19



в козловке конечно супер, но хотелось бы,чтобы и в на поселковой стороне что-нибудь развлекательное построили.....раньше помнится мне, в поселок на дискотеку козловские ходили..а щас....все поселские в козловке.....
Profile CardPM
  0/0  
mahno
post Oct 31 2007, 10:16 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 31
Из: Козловка



Цитата(sofya @ Oct 31 2007, 03:50)
в козловке конечно супер, но хотелось бы,чтобы и в на поселковой стороне что-нибудь развлекательное построили.....раньше помнится мне, в поселок на дискотеку козловские ходили..а щас....все поселские в козловке.....
*


Козловка самый лучший город!насчет поселка могу сказать,туда мало кто ходит,потому что стало не интересно.кому нравиться смотреть на пьяную молодежь..щас это уже не модно..я сам ходил в клуб в поселок и у меня отрицательное мнение он поводу проведения там дискотеки.нужно привлекать и направлять молодежь на нормальную здоровую жизнь.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: