Hawk
post Mar 26 2003, 10:06 
Отправлено #1


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Ингури" - обсуждение , ул. Б.Хмельницкого, 34

ZlyddeN
post Mar 26 2003, 10:09 
Отправлено #2


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 851
Из: Чебоксары



Jonathan Livingston
адресок, ик, подскажите smile.gif

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
Soling
post Mar 26 2003, 11:05 
Отправлено #3


Заслуженный Пендальф РФ

Сообщений: 1 227
Из: ENCLAVE



Jonathan Livingston
Hawk
Да, знатное местечко. Только там зальчики на втором этаже. И довольно немаленькие. А внизу шумновато. А кухня там действительно хорошая - мы ДР Асма там отмечали. smile.gif И вовсе не так дорого вышло на всю ораву (с учетом того, что большую часть покрывал Леха). Одно из оптимальных мест для проведения подобных мероприятий.


ZlyddeN Лежит "Ингури" в 150 метрах пониже и напротив ГАИ, что на Богданке. "напрямую" идут: точно 16 атобус,по требованию- 33,39 маршрутки. Как соберешься- не забудь пригласить нас!

biggrin.gif

--------------------
... и вообще, безопасно ли мечтать, когда рядом волшебник ищет очередную жертву, чтобы выполнить ее заветное желание...
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Mar 26 2003, 11:25 
Отправлено #4


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 851
Из: Чебоксары



я на богданке не был...

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 26 2003, 12:22 
Отправлено #5


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



ингури ...да ,но контингент -НЕТ...

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Seime
post Mar 29 2003, 15:06 
Отправлено #6


пушистый апельсин

Сообщений: 1 721
Из: Чебоксары, СЗР



А причем здесь контингент? Вот туда точно жрать ходят. В заликах на втором этаже музыки нет. И незачем. Это банкетные залики. Для узкого круга друзей. Правда там надо водку брать или вина грузинские, чтоб не жгло. Как сказал Рома, там и сок жутко острый.
Но вдвоем посидеть, Soling, не совсем хорошо получится. Сам посуди - туда же жрать ходят, а не амуры крутить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_evgeniy_*
post Mar 17 2007, 20:58 
Отправлено #7


Unregistered





Привет доны и сеньориты.
И тут смотрю кто то пишет что заведение для пого чтобы попить и ХОРОШО ЗАКУСИТЬ, ЧЕМ Я И НЕ ПРИМиНУЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Спешу доложить пока не сошел алкогольный доппинг, а синдром, похмельный не пришел ("кыш кыш его" хотя если бы был спортсменом сняли бы с дистанции).
Ну усе же по порядку ...
Был тобишь солнечный и полный оптимизма денек. Тут друганы подкинули так сказать "проблем" в виде 250 граммовой фляги типа для "сока", ну по крайней мере они так сказали. Которую я не замедлил пополнить благородным напитком - коньячком. Сидеть дома и бухать не хотелось и решено было открытым голосованием пойти в Ингурий.

Итак нас было 3 дона и 2 синьориты (а так же n- ное количество гаишников и пяток челов), а так маловато видимо был не сезон (время суток).
А часы неумолимо тикали и показывали 4 часа субботы 17 марта (респект весне) 2007 года от рождества Христова.
Итак, цель спразднывать день рождения (ну выпить и закусить).
Итак справа на меня смотрел Путин, а слева Федоров (портреты на стенах).
Я в первый момент конечно смутился, но потом рванул в "бой". Смотрю ну приятненькая такая в меру упитанная официантка. Федоров весь такой румянный, а Путин такой серьезный (типа смотри если не доешь). Попить и хорошо закусить самое то, с видом на органы право порядка.

Незамедлительно выставляю вам, млин, придется усе же себэ "Счет":
Номер нет число нет кафе есть Ингури
официанка Наташа но боюсь не 2 ру... .

суп из 7... инградиентов (прошу снисхождения за флуд) итак:
суп Каурма (вариант Какай Шурпи) 4 порции по 45 рупей - 180
суп Багларма (из барашек) - 2 порции 100 руб.
Лаваш - 3 штуки по 10 - 30 руб.
Свиная шейка 3 по 60 - 180 руб.
Сок (а как без него, запивать то нада) - 6 стаканов по 15 руб. - 90 руб.
Салат капустный (не тока для козлов но и закусить можно) - 2 по 15 - 30 руб.
Сыр одын порций - хорош закуска - 25 руб.

Гарнир :
Картошка фри (буржуйская усе же пища) 3 по 10 - 30 руб.
Рис - 1 по 10 - 10 руб.
кучмач (сборка из мяса с грибами) жирноватенько правда - 2 по 50 - 100 руб.
Говядина 2 по 60 - 120 руб.
Хлеб (всему голова) - 5 по 1 руб. - 5 руб.
Хачапури аджари - 2 по 40 - 80 руб.
Хачапури нова - 1 по 50 - 50 руб.
Салат особый - 2 по 25 - 25 руб.
Плов 1 по 40 - 40 руб.
Салат с курицей+грибы - 30 руб.
Вино красное - 0.5 - 150 руб.
Водкофф - 1 литр Марпасад (поддержим отечественного производителя) - 300 руб.
Редс - дешев, чертяга, 3 по 35 - 105 руб.

+ 250 грамм коняка из фляги.
еще пару позиций не читабельны минус их
ИТОГО млин можа ошибся, не судите, судари, строго. + (ну там, чуть чуть, официантке Наташе).

1750 деревянных.

Сообщение отредактировал Molot - Mar 18 2007, 00:25
  0/0  
CITIZEN
post Mar 18 2007, 00:40 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 473



Я чет не понял, как еда то? По вкусу, я имею ввиду....... Или самое фкусное было во фляге?........

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
Жанна Д'Арк
post Mar 25 2007, 00:03 
Отправлено #9


Unregistered





Кафе "Ингури" напротив ГИБДД

МММ да ....при входе сразу же портит впечатление гардеробщица...которая настойчиво просит раздеться не давая посмотреть есть ли места и хотим ли мы здесь посидеть......ну да ладно.....заходишь внутрь и видишь обычные столики как в столовой но красиво сервированные...официантка подходит почти сразу...с меню...кстати в него включены чаевык\е в размере 3 % от стоимости ...весьма смешная сумма.....

еда довольно дорогая для кафе такого типа .....но моет кому нибудь нравиться...обслуживают естественно сначала гаичников потом всех остальных...могут и вовсе не принести заказ в час пик...забывают наверное..в ощем мы туда больше ниногой...собственно занесло только туда только то что права получать поехали......а так не советую...только картинки на стенах забавные..а так столовая....
  0/0  
samarrianin
post Mar 25 2007, 00:22 
Отправлено #10


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Личное наблюдение:
Вокруг кафе постоянно много машин, даже иногда припарковаца негде, создается впечатление, что там полно народу, заходишь, а народу то и нет. smile.gif

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
advocaat
post Mar 25 2007, 13:59 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(samarrianin @ Mar 25 2007, 01:22)
Личное наблюдение:
Вокруг кафе постоянно много машин, даже иногда припарковаца негде, создается впечатление, что там полно народу, заходишь, а народу то и нет. smile.gif
*





Кухня удовлетворительная, а вот интерьер оставляет желать лучшего. Придаёт впечатления общепитовской столовой. Старые ковровые дорожки не кстати

--------------------
«Drink, drink, wherever you may be,
We are the drunk and disorderly,
but we don't give a shit, and we don't give a fuck,
Coz we came home with the Cup Winners' Cup!»
Profile CardPM
  0/0  
Shure
post Mar 26 2007, 07:04 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 277
Из: ыди нечистая сила, останься чистый спирт



Вспомнилось: может год назад, может чуть поболе, на "местном тв" паренек какой-то бегал по разным кафешкам и готовили там ему разные блюда.....
Расчет паренька понятен: и сюжет снять, и поесть на халяву....
Расчет владельца заведения тоже понятен: реклама, можно сказать интерактивная - человеку по ту сторону экрана желудочный сок должен стукнуть по ногам и заставить бежать в его харчевню.... (и не кривя душой скажу, что некоторые сюжеты были вполне едабельны), но с "ингури" был по-моему сюжет антирекламный: готовили курицу сациви, хрен с ним что из "амириканьких окорочков", но показали это кухню, кастрюльку, сковородку грязные как военно-грузинская дорога...... б-р-р-р
Profile CardPM
  0/0  
mc`fort
post May 6 2007, 18:16 
Отправлено #13


ярый mc

Сообщений: 388
Из: ЧеБОКСары



Очень прикольная кафешня! Мне понравилась, права обмывали там сразу
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post May 7 2007, 09:02 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 626



Цитата(mc`fort @ May 6 2007, 19:16)
Очень прикольная кафешня! Мне понравилась, права обмывали там сразу
*

Вместе с ГАИшниками?

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
Vlad10
post May 18 2007, 13:45 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 437



Хотел бы поделиться впечатлениями от посещения кафе «Ингури».
Справляли там небольшое событие в узком кругу друзей.
Устроились в небольшом кабинетике. При выборе блюд официантка не навязчиво и вежливо советовала (в виде рекомендаций) и консультировала по меню. К сожалению не все желаемые блюда были доступны для заказа. Подаваемые блюда были красиво оформлены и вкусно приготовленные. biggrin.gif Всем очень понравилось! Мясо было очень хорошо приготовлено, даже жаренная говядина была очень мягкой. Смену блюд производили оперативно и без задержек. Общее приятное впечатление испортило два момента.
Не было салфеток на столе, а когда им сделали замечание, принесли и положили на стол без салфетницы.
Вторую бутылку вина принесли уже открытую, когда сделали замечание официантке, она просто поспешно ушла. Пришлось обратиться по этому недоразумению к администратору, она принесла свои искренние извинения и уверения, что бутылку открыли при ней и ее содержимое соответствует этикетке. Настаивать на замене бутылки не стали, т.к. вкус вина был тот же, и извинения были принесены довольно искренне.
Восстановило хорошее отношение к этому заведению бутылка шампанского в виде подарка, как раз вовремя (вино кончилось). Очень хороший жест.
В итоге вечер удался! Все приглашенные остались довольны.
Счет тоже приятно удивил, обошлось все это мероприятие не дорого.
На будущее буду знать, где можно провести какое-либо мероприятие. Рекомендую посетить это кафе, тем, кто хочет провести хорошо вечер и не дорого.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения