5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Сервисный центр "ВТИ-Сервис" - Северо-запад , оставляйте впечатления

Серый
post Jan 9 2007, 00:14 
Отправлено #1


Unregistered





На пр. М.Горького, 32/25 открылся сервисный центр "ВТИ-Сервис".

Предлагаю в этой теме оставлять впечатления о работе центра.
Ссылка на неё будет размещена в разделе Ремонт бытовой техники справочника Чебоксар.
  0/0  
solobad
post May 23 2007, 09:57 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 236



Отдавал туда чайник на ремонт, сделали в течение дня, пока работаетwink.gif
НО: 1.приемщик (манагер) общается с таким видом, что как будто ты зеся нафиг не нужен, полное отсутствие эмоций и интереса
2.клиентская зона заставлена коробками, оттого очень неуютно и создается ощущения бардака.
Но все же при этом чайник то РАБОТАЕТ smile.gif))
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Customer_*
post Sep 1 2007, 19:56 
Отправлено #3


Unregistered





Отдала монитор в ремонт, 3 недели прошло!!! До сих пор не починили.
Через две недели кое-как из них вытянула, что всего - навсего надо блок питания заменить. На второй неделе приемщик гнал по телефону, что в данный момент моим монитором занимется мастер. На третьей неделе - тоже самое, мастер занимается монитором. Так чем все-таки занимается мастер в этом гребаном центре??????!!!!!!!!!!!!!! И когда же мне починят монитор??????!!!!!!!!!
Сервис просто НИКАКОЙ!!!!!!!!!
Да кто им авторизацию давал по LG - пьяный кореец?
  0/0  
[RAIN]
post Oct 30 2007, 16:46 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 23



Нужны были кнопки на радиотелефон. Позвонил к ним. Сказали, что на мою модель есть. Приехал к ним 1-ый раз. Они говорят, что только мастер может поставить кнопки; если хачу их купить, то все вопросы к нему. Приехал к ним 2-ой раз. Сказали что кнопок нет, и они только на заказ - это очень дорого, приноси, мол, свой телефон, мы его сделаем за 2 сотни. А я из принципа не хочу им платить за работу. Итог: очень не приятный персонал, и на всём хотят сделать деньги. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бывший ВТИст
post Oct 30 2007, 17:53 
Отправлено #5


Unregistered





Персонал хороший, просто зарплата не совместимая с жизнью! ph34r.gif
  0/0  
PMPM
post Oct 30 2007, 23:15 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 285



4 месяца уже чинят по гарантии телевизор LG. Когда сдавали, по разговору понял, что если бы за деньги, то сделали бы почти сразу.
Profile CardPM
  0/0  
Santos
post Oct 31 2007, 01:14 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Чебоксары



Bad, bad, bad.mad.gif
1,5 месяца приглашаю мастера на ремонт стиральной машины LG (бесплатное сервисное обслуживание). Приемщик на телефоне каждый раз кормит обещаниями, что в течение 3-х дней мастер придет...
P.S. Буду звонить каждый день по 2 раза!!! Или я их или они меня!
P.S.P.S. заказ №767
Profile CardPM
  0/0  
[SHERIFF]
post Oct 31 2007, 01:23 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 350



Цитата(Santos @ Oct 31 2007, 01:14)
Bad, bad, bad.mad.gif
1,5 месяца приглашаю мастера на ремонт стиральной машины LG (бесплатное сервисное обслуживание). Приемщик на телефоне каждый раз кормит обещаниями, что в течение 3-х дней мастер придет...
P.S. Буду звонить каждый день по 2 раза!!! Или я их или они меня!
P.S.P.S. заказ №767
*


Смело подвавайте в суд если нарушаются ваши права! Это сервисное обслуживание вобще отстой проще мастера на дом вызвать

Сообщение отредактировал [SHERIFF] - Oct 31 2007, 01:24
Profile CardPM
  0/0  
-MALCHUN-
post Oct 31 2007, 01:30 
Отправлено #9


Unregistered





МенЯ там хотели развести. Здавал тел, менЯли разьем зарЯдки. Суммаа не разумна 350р, в других местах и за 200 можно сделать, но соглосилсЯ так как надо было срочно было обещано на слеующий день. Пришел сказали мастер не успел посмореть, приходите завтра. Пришел на следущий день сказали мастер смотрит, подойдите чють позже а лучше завтра. Подошел на следующий день сделано, тока скказали 450 мол деталь, модель новаЯ лажу какую т плели. Показал квитанцию с обговоренной ценой 350, заплаитил 350 и ушел. Вобщем выЯснилось позже тел юзали пару дней видать понравилась новинка даже поинтересовались скоа мол такой стоит
  0/0  
Guest_Neo_*
post Nov 19 2007, 18:56 
Отправлено #10


Unregistered





Я сдал дорогой ресивер СОНИ через месяц они позвонили сказали что не смогут его сделать потом я уехал на долго(полгода) в Москву и долго не забирал его,приехав недавно забрать свой ресивер узнал что его отремонтировали , но консультант был в таком шоке что я пришел, и начал называть каккуюто цену ремонта около 5000р, мол я не знаю, позвоню и скажу, я опять уехал и нахожусь в москве, консультант так и не позвонил, во первых какого черта отремонтировали не спросив меня о цене, во вторых сложилось такое впечатление что они уже его поделили между собой и кто-то его гоняет дома.Завтра буду звонить и ругаться еще раз, если ремонт будет дороже 3000 заставлю вытаскивать микросхемы которые впаяли.
Колхоз есть колхоз. Оставил свой городской номер и 2-а сотовых 3 недели ждал обещанного звонка все бесполезно. Может и ремонтирую хорошо но сервис ужас.
  0/0  
Valeriy
post Nov 19 2007, 20:47 
Отправлено #11


Гуру

Сообщений: 15 815



К сведению, ВТИ-сервис не может выступать в качестве независимого экспертного центра, у них нет на это прав, а акты, выданные ими можете считать филькиной грамотой!
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Nov 19 2007, 20:54 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



фак им в одно место. Уж извините пожалуйсто. Мой друг туда монитор таскал, месяц ждал а в итоге послали. ДВД свой туда не понесу, ибо сам разобрался. Мелочь была в механическом приводе.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Nov 20 2007, 14:23 
Отправлено #13


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Я вообще за всю свою сознательную жизнь не слышал ни одного хорошего отзыва о сервисе ВТИ. А они все существуют и существуют.
Profile CardPM
  0/0  
Andrworld
post Nov 21 2007, 00:54 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 82



Я пока с ними воюю. Меня вобще пятницами кормят. Спрсишь когда прийти - в пятницу. Придешь в субботу - не готово. Еще и спрашивают а Вам звонили? Хорошо что недалеко живу. Спрашиваю теперь когда? Да в пятницу. Похоже это дежурная фраза, просто нет вразумительного ответа.

Постоянно висит объявление о вакансиях. Тупят и на эти форумы выкладывают это объявление.
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Nov 22 2007, 23:31 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(Andrworld @ Nov 21 2007, 00:54)
Я пока с ними воюю. Меня вобще пятницами кормят. Спрсишь когда прийти - в пятницу. Придешь в субботу - не готово. Еще и спрашивают а Вам звонили? Хорошо что недалеко живу. Спрашиваю теперь когда? Да в пятницу. Похоже это дежурная фраза, просто нет вразумительного ответа.
*


+1 вторую неделю жду мастера по стиралке, sad.gif коплю грязое белье rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения