106 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детский день рождения , где и как отметить?

veersaviya
post Jul 31 2007, 11:35 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 104



Все было очень просто. Я созвонилась с агенством и сообщила возраст и количество детей. Мне предложили пиратский сценарий, оговорили основные моменгы представления. Сначала я сама планировала привезти артистов в Новый, но потом мы переиграли и они добирались самостоятельно. Поэтомупосле представления я оплатила заранее оговоренную сумму. С ними у меня вообще никаких проблем не было. Проблемы были с местом проведения праздника.
тел. 33-41-11
8-919-656-91-05
Фотки попробую выложить чуть позже.
Profile CardPM
  0/0  
veersaviya
post Aug 4 2007, 05:05 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 104



Выкладываю обещанные фотки. Посмотрите, как довольны дети!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Valkos
post Oct 29 2007, 17:03 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 131
Из: Чебоксары -Москва



А куда можно повести детей (почти подростков) 12 лет? Будет человек 10, Макдоналдс и все детские кафе отпадают. В прошлом году ходили в октябре на шашлыки, поскольку была хорошая теплая погода, но нынче не повезло. Дома уже не интересно.
Profile CardPM
  0/0  
York
post Nov 2 2007, 00:26 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 373



С недавних пор, как МакДак стал казаться банальностью, ничего свежего и радующего не нашел.

Сердечко в СЗР - не то. Был 3 раза. Все три раза терпел, больше ни ногой.
Какаду - для сильно мелких и ползающих.
РобинБобин - долго не потусишь.

Кто что может предложить?
Этак на возраст от 5 до 12 лет.
Profile CardPM
  0/0  
Нина
post Jan 9 2008, 13:28 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 185



Раскажите кто как праздновал первый юбилейчик своего чада?Шарики, игрушки это понятно.А что еще?

--------------------
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jan 9 2008, 14:16 
Отправлено #36


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Нина @ Jan 9 2008, 13:28)
Раскажите кто как праздновал первый юбилейчик своего чада?Шарики, игрушки это понятно.А что еще?
*


Желательно в семейном кругу, ибо ребенок еще мало что понимает, а если будет толпа родственников - для ребенка это не привычно, просто вы его собьете с установившего режима
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Jan 9 2008, 17:15 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Ух, вот был праздник! До сих пор вспоминаю, хотя дочке уже скоро 4 будет smile.gif!
Но у нее ДР был в мае, мы праздновали в саду, шашлыки и все такое.
Мне кажется, праздновать годик надо не столько для ребенка, сколько для родных, бабушек и т.д.

Скоро будет годик сыночку, хочу сделать паровозик из 12 вагончиков, где будут фотки и рост-вес на этот месяц (наклеить на цветную бумагу).

Для родственников я проводила викторину: какая любимая игрушка? цвет глаз? первое слово? когда пошел? когда вылез первый зуб и т.п. Кто больше всех угадает - приз - погремушку именинника!

Обязательно сделать фотки: задувает свечку на торте, можно фотки гостей с именниником и подарком (чтобы потом вспомнить, кто что подарил), общую с гостями (это надо сделать, пока именниник не устал).

Еще хотим сделать типа гадания: именниника сажают на ковер, а вокруг раскладывают разные вещи н-р: фонендоскоп (врач), указку (учитель), калькулятор (бухгалтер), мышку (компьютерщик), книгу, руль детский, кошелек с деньгами и т.п. К чему ребенок потянется - тем и будет. Только чтобы все было с позитивом. Это интересно заснять с комментариями на видео - мне кажется, будет весело smile.gif.

А вот с шариками будьте осторожнее, покупайте самые качественные (иначе они очень неприятно и громко лопаются!)

Еще, говорят, есть традиция состригать немного волос с ребенка в год и хранить в альбоме. Желательно это сделать крестным ребенка (если крещенный). Тоже можно заснять на память.

Хочу начать праздник после сна ребенка(часа в 16-00), на все про все отводим часа 3-4, потом идем провожать гостей (заодно будет вечерняя прогулка). Нечего затягивать smile.gif
P.S. все идеи заимствованы из разных источников.

Удачи!!!


Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Jan 9 2008, 18:13 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Не забыть еще "Каравай" пропеть дитенку вместе со всеми. Это у нас уже традиция на все дни рождения! И потом еще поднимать на стульчике до потолка под песню: "Многая лета! Многая лета! Многая лета! Ура! Ура! Ура!"

Еще обычно дедушка произносит такой тост: "За здоровье Ф.И.О. (полностью) троекратное: Ура! Ура! Ура!"

В общем, соседи тоже будут в курсе ваших празднеств!
Profile CardPM
  0/0  
Нина
post Jan 9 2008, 18:28 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 185



вот спасибо за информацию..подчерпнула кое-чо для себя!Еще хочу выпустить стенгазету, там с фотографиями разными и пусть родственники пишут поздравления.Потом через несколько лет интересно будет посмотреть.

Пишите еще жду!

--------------------
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке.
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Jan 9 2008, 20:14 
Отправлено #40


Lady

Сообщений: 1 966



Когда брату исполнился год - отмечали в узком, семейном кругу. Жаль, что они в таком возрасте ничего еще не понимают (
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Jan 9 2008, 21:42 
Отправлено #41


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



А моему сегодня годик исполнился! Посидели всей семьей, тортик со свечкой покушали. А большой праздник в субботу будем делать, вернее не "большой!!!", а так братья двоюродные и подруга с мужем придут. Тоже кое-что из темы взяла на заметку.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Jan 10 2008, 09:26 
Отправлено #42


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Годик моей дочке был в прошлом феврале. Я позвала своих 3 подруг с детьми(тоже дочками 4, 3.5, 3 года). Еще позвала свою сестру с дочкой (3 года). Мы устроили настоящий детский день рождения. Мы играли, танцевали, дети постарше пели караоке(детские песенки), а моя танцевала под их песни. Было вкусное детское меню (рыба без косточек, пюре, курочка, печенье, красивый детский тортик(заранее в "Смаке" заказала). Кстати, сейчас продаются музыкальные свечки. Надо будет на 2летие купить.
PS Заранее обговорила с подругами, что ДР будет без пап(иначе на каждого ребенка пришлось бы по 2 взрослых). Хотелось устроить именно праздник для детей.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jan 10 2008, 09:45 
Отправлено #43


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



vlaveger,
+1 вот так и надо отмечать; у меня у сына 14 января день рождение, 1 годик, вот тоже думаю, как же все же отметить???

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Jan 11 2008, 12:31 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 728



Мы отмечали в семейном кругуsmile.gif. Хотя если есть малыши-одногодки, то наверное, веселее будетsmile.gif. Я сделала разные плакатики(фотошоп рулит)smile.gif. Каждому гостю достался маленький календарик с фотографией именинницыsmile.gif. Еще были плакаты по развитию дочки(фотки по месяцам и что мы научились делать), гороскоп, что значит имя именинницы и большая открытка с поздравлениями от мамы и папыsmile.gif. Еще мы заказали красивый тортик в Планете(малыш правда вряд ли оценит)smile.gif. Вообще, можно в инете много полезного откопать про первый день рождения малыша(в частности, на сайтах 7я и Solnet).
После дня рождения я сделала вот такую открытку на память(пригодится на следующий день рождения, да и на память тожеsmile.gif).

Сообщение отредактировал loveA7 - Jan 11 2008, 12:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Jan 12 2008, 09:07 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



/В год малыши еще ничего не понимают, праздник скорее для их родителей./

Малыши "пока" ничего не понимают.
Мы ДР дочки снимали на видео (моменты), так она этот диск смотрела оень заинтересованно, в ладоши хлопала, плясала (это где-то до 2-х лет), сейчас тоже иногда просматривает, "вспоминает когда я маленькой была" smile.gif)
Фотки в альбом вклеили на память. Тот же "паровозик" сожно в скоросшивателе хранить как альбомчик о первом году жизни малыша.

У нас в семье праздновался не только первый день рождения малыша, но и каждый месяц! " Эту традицию ввела свекровь: ежемесячно - подарки (обычно вещи) от близких, тортик, игрушки. Я только заказывала, что нам нужно (н-р шампунь закончился, или из ползунков выросли - надо колготки). Не большой праздник, а просто семейный ужин smile.gif

loveA7
Идея про календарики для гостей понравилась, начнем делать. И открытка классная!

Сообщение отредактировал vlaveger - Jan 12 2008, 09:11
Profile CardPM
  0/0  

106 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения