4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Страшные места Чувашии , подскажите кто знает

Valeriy
post Oct 4 2014, 17:38 
Отправлено #31


Гуру

Сообщений: 15 810





Сам лично видел сабж, поэтому предлагаю в ознакомительных целя посмотреть док. фильм в тему...

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Oct 4 2014, 20:26 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Valeriy @ Oct 4 2014, 18:38)


Сам лично видел сабж, поэтому предлагаю в ознакомительных целя посмотреть док. фильм в тему...
*
т.е. видео-как оно есть ? без всяких программ со спецэффектами ?- я про помещение, которое " Бристоль" занимает
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 4 2014, 20:45 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 312



Жаль у меня не было телефона, что бы заснять явление покруче, чем разбитая бутылка шампанского... biggrin.gif
В магазине Смак средь бела дня, без видимого какого-либо воздействия извне, рухнула витрина с дорогим алкоголем, полок пять, сколько бутылок было не знаю, их было много и весь алкоголь там стоял дорогой. Запах рома, коньяков и т.д. стоял афигительный. На полу было море благоухающей жидкости. Вот где полтергейст то был... а тут бутылка одна...фи.. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Oct 4 2014, 22:26 
Отправлено #34


Гуру

Сообщений: 15 810



Цитата(Natalochka @ Oct 4 2014, 21:26)
т.е. видео-как оно есть ? без всяких программ со спецэффектами ?- я про помещение, которое " Бристоль" занимает
*


Нет, я не про Бристоль, тут выше есть подробнее.

Alena2015, какой магазин именно?

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 4 2014, 22:41 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Valeriy @ Oct 4 2014, 23:26)
Нет, я не про Бристоль, тут выше есть подробнее.

Alena2015, какой магазин именно?
*

Который в ТД Москва находится. Это в прошлом году было.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Oct 4 2014, 22:54 
Отправлено #36


Гурман

Сообщений: 21 808



Цитата(Alena2015 @ Oct 4 2014, 21:45)
Жаль у меня не было телефона, что бы заснять явление покруче, чем разбитая бутылка шампанского... biggrin.gif
В магазине Смак средь бела дня, без видимого какого-либо воздействия извне, рухнула витрина с дорогим алкоголем, полок пять, сколько бутылок было не знаю, их было много и весь алкоголь там стоял дорогой. Запах рома, коньяков и т.д. стоял афигительный. На полу было море благоухающей жидкости. Вот где полтергейст то был... а тут бутылка одна...фи.. tongue.gif
*

Захожу я как-то в Магнит, который возле дома, обычно я там редко бываю, а тут решил зайти, а у входа витрина с алкоголем, при чем закрыта на замок, и бутылки стоят тесно-тесно, а полочки стеклянные. Ну стою я, изучаю витрину на предмет покупки бутылочки какого-нибудь заморского напитка крепкого, заодно ассортимент представленный изучаю, цены в голове фиксирую. Вдруг, верхняя полка с алкоголем лопается пополам, бутылки начинают падать друг на друга, сталкиваются, бьются, вискарь смешивается с коньяком, все это падает вниз, на другую полку, та тоже не выдерживает веса, так же дзинькает, и обрушает вниз лавину разнообразного алкоголя, в бутылках и уже вне бутылок...
Продавщицы кидаются спасать остатки, открывают витрину, охают, ахают, а я ухожу домой, так ничего и не купив.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
марина&
post Oct 4 2014, 23:16 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 960



у меня дома тоже сама по себе взорвалась бытылка с шампанским, сама по себе, никто ее не трогал, разлетелась вдребезги на много мелких осколков,при чем она не падала. Что это может значить? Так неожиданно было
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Oct 5 2014, 07:50 
Отправлено #38


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 243
Из: ачем вам это всё?



Цитата(марина& @ Oct 5 2014, 00:16)
у меня дома тоже сама по себе взорвалась бытылка с шампанским, сама по себе, никто ее не трогал, разлетелась вдребезги на много мелких осколков,при чем она не падала. Что это может значить? Так неожиданно было
*

Что бутылка была с дефектом
- пузырёк воздуха в стекле
- скол, не очень заметный
- неравномерная толщина стенки
и т.д.
Давление игристого вина на бутылку достаточно большое, и сильно изменяется при нагревании даже на десятые доли градуса.
Попал "солнечный зайчик" - содержимое нагрелось - повысилось давление внутри бутылки - дефект дал о себе знать - бутылка разбилась.
Именно поэтому чаще взрывается именно "шампанское"

Сообщение отредактировал ellvi - Oct 5 2014, 14:46

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Oct 5 2014, 07:51 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Valeriy @ Oct 4 2014, 23:26)
Нет, я не про Бристоль, тут выше есть подробнее
*

не знаю..двоякое мнение..это- Америка и всяких программ наверное у них много, которые могут такие спецэффекты показать..у них там все поставлено на широкую ногу-они на этом деньги зарабатывают...короче- американцам я не доверяю..хотя то, что подобные явления имеют место быть где угодно-это да. верю, потому что сама сталкивалась
Бог с ней, с бутылкой шампанского, меня вот это светящееся нечто , движущееся, вибрирующее -заинтриговало.

Сообщение отредактировал Natalochka - Oct 5 2014, 07:59
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Oct 5 2014, 12:13 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(epicure @ Oct 4 2014, 23:54)
Захожу я как-то в Магнит, который возле дома, обычно я там редко бываю, а тут решил зайти, а у входа витрина с алкоголем, при чем закрыта на замок, и бутылки стоят тесно-тесно, а полочки стеклянные. Ну стою я, изучаю витрину на предмет покупки бутылочки какого-нибудь заморского напитка крепкого, заодно ассортимент представленный изучаю, цены в голове фиксирую. Вдруг, верхняя полка с алкоголем лопается пополам, бутылки начинают падать друг на друга, сталкиваются, бьются, вискарь смешивается с коньяком, все это падает вниз, на другую полку, та тоже не выдерживает веса, так же дзинькает, и обрушает вниз лавину разнообразного алкоголя, в бутылках и уже вне бутылок...
Продавщицы кидаются спасать остатки, открывают витрину, охают, ахают, а я ухожу домой, так ничего и не купив.
*

Вот, тоже самое и там было, только я не смотрела туда и не могу сказать насколько перегружены были полки.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 5 2014, 12:31 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(dj_stradivari @ May 6 2014, 17:48)
Самый большой поток полтергейстов, барабашек и т.п. Находится по адресу: Пирогова, 6.
*

А ещё на К. Иванова в ЛДО РПБ, там раньше видели старика и постоянно были слышны шаги ближе к вечеру и утром.А я там во сне видела белую высокую женщину. Потом два дня спустя эту тетю видел там ребёнок, которого привели на приём к психотерапевту, он бегал и спрашивал всех куда делась тётя, которая тут только что была. По описаниям эта тётя очень была похожа на мою "тетю"из сна, который мне приснился когда я была там. А если очень уж исследовать её внешность, то она очень похожа на заведующую детской поликлиникой, которая размещалась ранее в этом здании . Эта женщина очень добросовестно относилась к своей работе и можно сказать жила на этой работе, так и умерла .
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Oct 5 2014, 13:04 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Alena2015 @ Oct 5 2014, 13:31)
А ещё на К. Иванова в ЛДО РПБ, там раньше видели старика и постоянно были слышны шаги ближе к вечеру и утром.А я там во сне видела белую высокую женщину. Потом два дня спустя эту тетю видел там ребёнок, которого привели на приём к психотерапевту, он бегал и спрашивал всех куда делась тётя, которая тут только что была. По описаниям эта тётя очень была похожа на мою "тетю"из сна, который мне приснился когда я была там. А если очень уж исследовать её внешность, то она очень похожа на заведующую детской поликлиникой, которая размещалась ранее в этом здании . Эта женщина очень добросовестно относилась к своей работе и можно сказать жила на этой работе, так и умерла .
*

что подтверждает-что кто-то " видит" . а кто-то нет и поэтому не верит. А вот дети-" видят" smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post May 20 2015, 14:04 
Отправлено #43


Гуру

Сообщений: 15 810



Привидения! Кто-то поприкалывался? smile3.gif





--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post May 20 2015, 14:35 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 27 476



[quote=Valeriy,May 20 2015, 14:04]
Привидения! Кто-то поприкалывался? smile3.gif




*
[/ первому видео-верю
второе-сомневаюсь
а так, призраки очень часто в кадр фотоаппарата попадают
у самой так было не раз
Profile CardPM
  0/0  
patriot1977
post Apr 5 2016, 23:22 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 147



Самое страшное место,это участок дороги на границе алатырского района с порецким...
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения