alexey
post Feb 8 2013, 00:01 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Поз. 15.1 (ул. Дементьева, 24) - информация в справочнике

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Red@White - Oct 23 2014, 00:14

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
70 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Дом 24 по ул. Дементьева (поз. 15.1 мкр. 3А Богданки "Вишневый") , *построен* (9э, 2013)

avshop
post Jan 30 2013, 08:43 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 257



Два дня работает техника экскаватор и два трактора за забором на пустыре между позициями 1, 15, 10,2 (На картинке красным то место)
Расчистили прямоугольную площадку от снега. Подогнали самосвалы и еще 2 экскаватора.

По плану 3А (который есть выше) в этом месте нет жил.дома, а что есть мне не ясно. Кто знает, что там сейчас планируется? Садовый как-то прокомментирует?

Сообщение отредактировал Red@White - Dec 28 2013, 20:50

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Сначала научимся плохо не поступать, потом - плохо не говорить, потом - плохо не мыслить.
Profile CardPM
  0/0  
владеющий миром
post Jan 30 2013, 11:49 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 206
Из: НЮР



Цитата(avshop @ Jan 30 2013, 09:43)
Два дня работает техника экскаватор и два трактора за забором на пустыре между позициями 1, 15, 10,2 (На картинке красным то место)
Расчистили прямоугольную площадку от снега. Подогнали самосвалы и еще 2 экскаватора.

По плану 3А (который есть выше) в этом месте нет жил.дома, а что есть мне не ясно. Кто знает, что там сейчас планируется? Садовый как-то прокомментирует?
*


там планируется строительство нового жилого дома позиция 15.1.

--------------------
собака лает - ветер носит
Profile CardPM
  0/0  
avshop
post Jan 30 2013, 11:59 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 257



Цитата(владеющий миром @ Jan 30 2013, 12:49)
там планируется строительство нового жилого дома позиция 15.1.
*

Спасибо за ответ.
Новый вопрос - как такое возможно? Ведь по плану 3А (картинка сверху) жилого дома там нет?
Извините, возможно вопрос не верно формулируется, я простой человек поэтому мне не понятно как возможно - если план района есть и согласован, то почему появляются отклонения в нем. Возможно картинка района та что сверху уже устарела. huh.gif

--------------------
Сначала научимся плохо не поступать, потом - плохо не говорить, потом - плохо не мыслить.
Profile CardPM
  0/+1  
Drive18
post Jan 30 2013, 12:03 
Отправлено #5


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(avshop @ Jan 30 2013, 12:59)
Спасибо за ответ.
Новый вопрос - как такое возможно? Ведь по плану 3А (картинка сверху) жилого дома там нет?
Извините, возможно вопрос не верно формулируется, я простой человек поэтому мне не понятно как возможно - если план района есть и согласован, то почему появляются отклонения в нем. Возможно картинка района та что сверху уже устарела. huh.gif
*

http://gorodsad21.ru/genplan
на сайте аналогичный проект, без какой-либо 15.1

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
avshop
post Jan 30 2013, 12:13 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 257



Цитата(Drive18 @ Jan 30 2013, 13:03)
http://gorodsad21.ru/genplan
на сайте аналогичный проект, без какой-либо 15.1
*

Да, спасибо, я сейчас тоже посмотрел - нет 15.1
Но тем не менее, сейчас там работает экскаватор и 3 самосвала, производится выемка грунта (там уклон и поз.15 стоит ниже чем поз.1).
Я думал, что экскаватор копает траншею под какие-нибудь коммуникации, стало любопытно зачем для такой задачи убирать снег с пустыря и т.п., а теперь непонятная 15.1..

--------------------
Сначала научимся плохо не поступать, потом - плохо не говорить, потом - плохо не мыслить.
Profile CardPM
  0/0  
Liana-dimitrieva@mail.ru
post Jan 30 2013, 12:38 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(владеющий миром @ Jan 30 2013, 12:49)
там планируется строительство нового жилого дома позиция 15.1.
*

кто тебе такое сказал?Сам придумал?Сомневаюсь,что изменили план....
Profile CardPM
  0/0  
владеющий миром
post Jan 30 2013, 12:43 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 206
Из: НЮР



Цитата(Liana-dimitrieva@mail.ru @ Jan 30 2013, 13:38)
кто тебе такое сказал?Сам придумал?Сомневаюсь,что изменили план....
*


мне такое сказали сотрудники ООО "ПИ Чувашстройпроект". данная контора является проектной организацией, принадлежащая г-ну Ермолаеву (если кто не в курсе)



--------------------
собака лает - ветер носит
Profile CardPM
  0/0  
Liana-dimitrieva@mail.ru
post Jan 30 2013, 12:47 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(владеющий миром @ Jan 30 2013, 13:43)
мне такое сказали сотрудники ООО "ПИ Чувашстройпроект". данная контора является проектной организацией, принадлежащая г-ну Ермолаеву (если кто не в курсе)
*

получается:они изменили план-проект?
Profile CardPM
  0/0  
владеющий миром
post Jan 30 2013, 12:50 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 206
Из: НЮР



Цитата(avshop @ Jan 30 2013, 12:59)
Спасибо за ответ.
Новый вопрос - как такое возможно? Ведь по плану 3А (картинка сверху) жилого дома там нет?
Извините, возможно вопрос не верно формулируется, я простой человек поэтому мне не понятно как возможно - если план района есть и согласован, то почему появляются отклонения в нем. Возможно картинка района та что сверху уже устарела. huh.gif
*


такое возможно ибо в России матушке живем.
Хотя по правильному необходимо внести изменения в проект планировки микрорайона (мое мнение) или каким либо образом согласовать с администрацией города (гл. архитектор города) эскизный и рабочий проект.

--------------------
собака лает - ветер носит
Profile CardPM
  0/+1  
avshop
post Jan 30 2013, 13:02 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 257



Цитата(владеющий миром @ Jan 30 2013, 13:50)
такое возможно ибо в России матушке живем.
Хотя по правильному необходимо внести изменения в проект планировки микрорайона (мое мнение) или каким либо образом согласовать с администрацией города (гл. архитектор города) эскизный и рабочий проект.
*


Предполагал такой ответ, и тут уж не попишешь.
Спасибо за информацию!
Если вы единственный здесь кто общался с проектировщиками, поз.15.1 будет дом близнец поз.15?
Поз.15 дом с виду красивый (мне больше нравится чем панельки), но если он будет его копией то он "заедет" на поз.2
Есть ли еще какая-нибудь информация по 15.1 ?

--------------------
Сначала научимся плохо не поступать, потом - плохо не говорить, потом - плохо не мыслить.
Profile CardPM
  0/0  
vfhbyf090216
post Jan 30 2013, 13:41 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 184



Цитата(avshop @ Jan 30 2013, 14:02)
Предполагал такой ответ, и тут уж не попишешь.
Спасибо за информацию!
Если вы единственный здесь кто общался с проектировщиками, поз.15.1 будет дом близнец поз.15?
Поз.15 дом с виду красивый (мне больше нравится чем панельки), но если он будет его копией то он "заедет" на поз.2
Есть ли еще какая-нибудь информация по 15.1 ?
*

Позиция 15 - кирпичный дом. Мне кажется, они панельки только пока будут строить.
Profile CardPM
  0/0  
Red@White
post Jan 31 2013, 05:59 
Отправлено #13


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Цитата(avshop @ Jan 30 2013, 12:59)
Новый вопрос - как такое возможно? Ведь по плану 3А (картинка сверху) жилого дома там нет?
Извините, возможно вопрос не верно формулируется, я простой человек поэтому мне не понятно как возможно - если план района есть и согласован, то почему появляются отклонения в нем. Возможно картинка района та что сверху уже устарела. huh.gif
*

Разделяю ваше недоумение.

Интересно, уведомлены ли покупатели поз. 10.2 и рядомстоящих о том, что вместо спортивных площадок и прогала между домами, на которые они вправе были расчитывать в соответствии с генпланом мкр, они получат еще один дом? И достаточно ли будет солнечного света в поз. 10.2?

Не особо понятна стратегия СУОРовцев - по ряду позиций сроки сдачи горят, а они инициируют новую стройку, которая даже не предусмотрена проектом мкр. unsure.gif Бог с ними - с позициями 22 и 23, они хоть запланированные.

Я так понимаю, поз. 15.1 предпологается на этом участке:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
kapik1984
post Jan 31 2013, 06:46 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 287



А может там будет что-то типа магазина или еще чего, относящееся к инфраструктуре?
Profile CardPM
  0/+1  
дима
post Jan 31 2013, 07:00 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 063
Из: Центр



опять приведу цитату с сайта Садового

Цитата
Re: Что строят?
Белый и пушистый » Вчера, 17:58

Васькин писал(а):
Ты ,про какую позицию имеешь ввиду?

Позиция 15.1, если я правильно понял местоположение.


Белый и пушистый -администратор.

Сообщение отредактировал дима - Jan 31 2013, 07:04
Profile CardPM
  0/0  
avshop
post Jan 31 2013, 08:16 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 257



Цитата(Red@White @ Jan 31 2013, 06:59)
Разделяю ваше недоумение.

Интересно, уведомлены ли покупатели поз. 10.2 и рядомстоящих о том, что вместо спортивных площадок и прогала между домами, на которые они вправе были расчитывать в соответствии с генпланом мкр, они получат еще один дом? И достаточно ли будет солнечного света в поз. 10.2?

Не особо понятна стратегия СУОРовцев - по ряду позиций сроки сдачи горят, а они инициируют новую стройку, которая даже не предусмотрена проектом мкр. unsure.gif Бог с ними - с позициями 22 и 23, они хоть запланированные.

Я так понимаю, поз. 15.1 предпологается на этом участке:
*

Спасибо.
Могу ответить на вопрос о возможном уведомлении жильцов поз.1 (Дементьева 22). Никто ничего на этот счет не предпринимал: не ни письменно ни устно объявлял, ни собирали жильцов, ни силами УК ни как-нибудь еще (если это обычно делается таким способом) не информировал, тем более не спрашивал мнения и согласия. За жильцов поз.15 (Дементьева 18) не скажу, проводились ли какие-либо согласующие-информирующие действия не знаю.

Присоединённое изображение

На вашей фотографии (пусть простит меня ее автор) я нарисовал размер площадки. Красным ее размер (убрали снег) и зеленым там где сейчас вынимают грунт и работает экскаватор.

И вот что странно, между этой стройкой и той где стоят дома есть забор - его видно, и вдоль него уже давно ходят люди.
Эта же стройка началась как-то спонтанно и хоть длится 3-й день нет нового забора, и я не видел каких-то ограждений и т.п

Так было в полдень 28 января.
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал avshop - Jan 31 2013, 08:18

--------------------
Сначала научимся плохо не поступать, потом - плохо не говорить, потом - плохо не мыслить.
Profile CardPM
  0/0  

70 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения