31 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Моя последняя косметическая покупка, или подарок , хвастаемся своими покупками и подарочкми

крошка
post May 19 2013, 09:28 
Отправлено #16


***

Сообщений: 12 110



распечатала в паре с гелем для душа
опубликованное пользователем изображение
good.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  -1/+1  
crazy
post May 19 2013, 10:22 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(_-*Dream*-_ @ May 19 2013, 10:20)
очень хвалят спрей банакур из солнечной серии
*

да-да. тоже слышала. на лето хочу взять себе

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aheya
post May 19 2013, 14:50 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 10



Купила себе на пробу липосомальную косметику Альпика. Кожа жирная, со склонностью к воспалениям и закупоренным порам. Вот что получилось:
1) Гель балансирующий Ph5.5 - наношу утром, под макияж. Понравилось все: состав полностью натуральный, запах эфирных масел, которые включены в состав. Матирует просто на отлично, блеск начинает появляться только к вечеру, до этого хорошим результатом считала обед максимум. в общем, 5+.опубликованное пользователем изображение
2) Мезо-коктейль анти-акне с ана-кислотами - а этот на вечер, применяю с одноименным кремом, но о нем ниже. В составе 5 кислот, липосомы, экстракты трав и эфирные масла. опять же, никакой химии. На следующее утро уже увидела результат - кожа как то ровнее стала, даже на ощупь. опубликованное пользователем изображение
3) Крем анти-акне липосомальный с АНА-кислотами - наношу на ночь на мезо-коктейль. В описании написано, что нужно применять с коктейлем. Не жирный, впитывается моментально и никакой сухости, муж сказал что запах как от витаминок:) Воспаления подсушил и новых не появилось. поэтому 5+.опубликованное пользователем изображение
4) Эмульсия очищающая Био-баланс для жирной кожи - ну это для умывания. Очень нежный, косметику смывает на ура, не сушит, и самое главное он на мыльном корне, мыла в составе нет. Кстати, о составе: вода очищенная; альпосомальный комплекс, содержащий экстракты: зеленого чая, конского каштана, плюща; эфирные масла: лимона, розмарина, чайного дерева; масло зародышей пшеницы; биоэнзимы папайи, ананаса, киви; растительные сапонины; витаминный комплекс; биофлавоноиды; экстракт мыльного дерева. опубликованное пользователем изображение
В общем, моей проблемной коже эта косметика очень понравилась, однозначно куплю еще.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post May 19 2013, 16:24 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 825



Пробовала Бонакур пару продуктов. Мне не подошло huh.gif

Сегодня купила солнечную серию Эстель( оранжевую). Хоть Бонакур солнечный и хвалили , решила все-таки не брать pardon.gif
А эстель с спф очень нравится. только при при использовании всей серии. От одного продукта эффекта не заметила что-то smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post May 19 2013, 18:33 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 11 657



купила сегодня кремик PAYOT MY PAYOT JOUR
Цитата
Он дарит коже мгновенное сияние и увлажнение. День за днем исчезают следы усталости, кожа становится яркой и сияющей.

попробуем smile3.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post May 19 2013, 18:44 
Отправлено #21


***

Сообщений: 12 110



Цитата(_-*Dream*-_ @ May 19 2013, 19:33)
PAYOT MY PAYOT JOUR
*

рассказывай rolleyes.gif

я сегодня на сдачу от активированного угля вот чо взяла
опубликованное пользователем изображение
не пробовала еще

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  -2/+2  
To Be Cool
post May 22 2013, 08:46 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 521



aheya, где брали все это чудо, если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  
aheya
post May 22 2013, 13:54 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(To Be Cool @ May 22 2013, 09:46)
aheya, где брали все это чудо, если не секрет?
*


В салоне SL на Мичмана Павлова 37. 431916 телефон у них если что.
Profile CardPM
  0/0  
Stately
post May 23 2013, 07:30 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 703



Цитата(aheya @ May 22 2013, 14:54)
В салоне SL на Мичмана Павлова 37. 431916 телефон у них если что.
*

А мне крем не понравился совсем, прыщики после него стали вылазить подкожные, первое время в восторге была. и не понравилось с каким напор меня можно сказать заставили купить этот крем, ходила в этот салон на пилинг, больше туда никогда не пойду.впечатления самые ужасные от этого салона и тех кто там работает.
Profile CardPM
  0/+1  
Osinochka
post May 23 2013, 14:26 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 168



Капус, увлажняющий спрей. разницы с керостаз нет почти никакой. Придает блеск, облегчает расчесывание.
+не жирнит волосы и не ярко выраженный аромат, не перебивает т/в.
оценила на 4-ку.

Сообщение отредактировал Osinochka - May 23 2013, 14:28

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
aheya
post May 23 2013, 14:35 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Stately @ May 23 2013, 08:30)
А мне крем не понравился совсем, прыщики после него стали вылазить подкожные, первое время в восторге была. и не понравилось с каким напор меня можно сказать заставили купить этот крем, ходила в этот салон на пилинг, больше туда никогда не пойду.впечатления самые ужасные от этого салона и тех кто там работает.
*

Сколько людей - столько мнений. Мне предложили - я купила, без напора и давления как вы говорите. И довольна всем, тем более цена копеечная для таких продуктов. Мне очень интересно, почему вы не аргументируете свой пост? В связи с чем впечатления ужасные?

Сообщение отредактировал aheya - May 23 2013, 14:41
Profile CardPM
  -1/0  
Stately
post May 23 2013, 15:51 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 703



Цитата(aheya @ May 23 2013, 15:35)
Сколько людей - столько мнений. Мне предложили - я купила, без напора и давления как вы говорите. И довольна всем, тем более цена копеечная для таких продуктов. Мне очень интересно, почему вы не аргументируете свой пост? В связи с чем впечатления ужасные?
*

Вы похоже работник салона)Думаю мы не здесь эту тему обсуждаем))))
Profile CardPM
  -1/+2  
aheya
post May 23 2013, 16:17 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Stately @ May 23 2013, 16:51)
Вы похоже работник салона)Думаю мы не здесь эту тему обсуждаем))))
*

Нет, я к этому салону отношусь как клиент, уже несколько лет, и могу ручаться за свои слова. А в ваших словах не подкрепленных фактами не вижу смысла, так же как и не вижу в ваших легкомысленных смайликах.
Profile CardPM
  -1/+1  
_-*Dream*-_
post May 24 2013, 13:33 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(крошка @ May 19 2013, 19:44)
рассказывай  rolleyes.gif
*

в общем крем хороший, очень легкий, быстро впитывается smile3.gif
но я его начала использовать одновременно с тоником кристина анстресс (по той причине, что оба средства содержат бифидобактерии, повышают устойчивость к стрессам, улучшают цвет лица)
от тоника я просто в восторге!после умывания протираю им кожу и можно даже крем не наносить настолько коже комфортно, прошли все шелушения, чувство стянутости.
опубликованное пользователем изображение

без тоника крем не пробовала, но даже с тоником хорошо впитывается, цвет лица более ровный, возможно за счет нежного персикового оттенка крема smile3.gif легкий, приятный. теперь хочу взять средство для век из этой серии, оно содержит светоотражалки и придает свежий вид.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
крошка
post May 24 2013, 13:41 
Отправлено #30


***

Сообщений: 12 110



_-*Dream*-_, короче, надо брать (с)!
для век у меня пока есть dolmen, отражает он там чота или нет, но выглядит свежее лицо.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения