alexey
post Jan 20 2013, 22:08 
Отправлено #121


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+1  
10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

"Паблик паб", отзывы , ул. К.Воробьевых, 20

Банан
post Dec 2 2014, 09:19 
Отправлено #122


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Цитата(аленушка80 @ Dec 1 2014, 22:09)
по беспределу

а можно, значит, и без этого мутузить? )
чтобы читать ваши комменты, хочется сначала запятых потыкать, но лень
Profile CardPM
  0/0  
Undland
post Dec 27 2014, 22:27 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 110



пили вчера бурбон Early Times, обошлась нам бутылка в 4000р. В магазине где-то 900р стоит, как-то не по-божески накручивать 4х.
Profile CardPM
  0/+3  
Fishка
post Dec 28 2014, 17:59 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 8 812



Замки на кабинках в женском туалете почините, а? Последний раз были летом, теперь, вот, на этой неделе к вам заглянули - за полгода ничего не изменилось. dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Пон4ик
post Dec 29 2014, 12:23 
Отправлено #125


Начинающий

Сообщений: 15



Решили с мужем провести вечер вдвоем, выбор пал на сие заведение. Про обслуживание, официантов, барменов и тыды, и тыпы - ничего не могу сказать плохого, впрочем, как и хорошего, потому что мы до них так и не дошли, нас развернули уже на входе: не соответственно мы оделись. Придрались к экипировке мужа, так как он был в классических брюках и джемпере, а надо было прийти в джинсах и рубашке, оказывается. На нашу просьбу показать правила, положения о дресс-коде данного заведения, администратор нам ответил, что клуб частный и на основе этого они имеют право не пускать тех, кто им просто не понравится, не объясняя причин. Настроение было испочено напрочь. Таксист, который нас привез, тоже был удивлен, утверждал, что привозил в клуб людей и в трениках, и ползающих, и их пропускали.
Перечитав отзывы, поняла, что немного потеряла, но неприятный осадок остался. Сама больше никогда туда не пойду и друзьям советовать не буду.

Сообщение отредактировал Пон4ик - Dec 29 2014, 12:28
Profile CardPM
  -1/+10  
k_tyler
post Jan 3 2015, 17:51 
Отправлено #126


Начинающий

Сообщений: 14



Вчера 2.01.2015 года на меня начали наезжать(гардеробщица и охранник) по поводу того, что мой номерок сломан, поэтому мне отказывались выдавать куртку. Ни слова про штраф в 200 рублей, о котором я узнала позже. Это увидел мой молодой человек и подошёл выяснить в чем дело. Услышал, как мне откровенно грубят и огрызаются, особенно охранник. Мой парень, естественно, взбесился на это и подошёл к этому охраннику нос к носу. При чём без каких-либо замахов руками или подобных пугающих действий. На что охранник через несколько секунд (у него было время понять, что тот просто подошел посмотреть в глаза этому моему обидчику) взял моего парня за воротник и пошел так на него, держа его, куда-то в угол помещения входного к остальным охранникам, стоящим там. Те в свою очередь без разбирательств и вопросов просто повалили моего парня на пол!У меня шок! Повсюду в этом помещении входном кровь моего парня,и не просто пару капель, а действительно лужище крови!!! Зуб отколот, голова рассечена, лицо в крови! Пишу это и руки дрожат! Подскочил парень подруги узнать что произошло вообще, его тоже скрутили, куртку разорвали, всё мгновенно, слушать даже вопросы его не стали. Черт побери, это всё из-за какого-то номерка???!!!Вы серьезно?! Вышел мужчина в кожаной куртке и шапке, представился главным среди охранников. Сказал чтобы отдали мне мою куртку. Оделась, собиралась вызвать полицию, так как камеры есть в том помещении, но парень сегодня уезжает домой в другой город, а из-за разбирательств он мог просто не успеть уехать. Весь этот беспредел сопровождался оскорблениями меня, парня моего и попытками схватить меня за руки и вывести! Поняв,что не поговорить нормально и меня вообще не слушают, на вопросы почему моего парня избили ни за что, мне сказали, что его вообще никто не трогал!!!! я вышла на улицу. Решив не оставить так всё просто, я включила камеру на мобильном телефоне и пошла ко входу с вопросами. Охранники стали в оцепенение входа и пытались опять взять меня за руки и прогнать с лестниц, попытались отобрать телефон, запись выключилась. На мои очередные вопросы "За что?"мне опять-таки сказали, что его никто не избивал! В итоге удалось поговорить наедине с человеком, который ранее назвал себя главным среди охранников. Вот тогда то я и узнала, что штраф за порчу или утерю номерка мне встал бы в 200 рублей! Каких-то 200 рублей! Учитывая, что мне такой номерок уже дали!!!! Входила трезвая, поэтому вполне помню это. А выходила....уже успевшая от такого треша и ужаса отрезветь! Начальство,вы представляете, что творится в Новогодние праздники в вашем заведении. Какой беспредел и разбой! В приличном месте, в самом сердце города! Всё ещё в сомнениях, скорее всего обращусь в органы.
Profile CardPM
  0/+12  
margo8989
post Feb 19 2015, 16:30 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 1 228



мдааа, ребята... Планировала приехать из Казани, отметить днюху с подругами, но, благо, прочла отзывы... Аж кровь в жилах стынет((( Придется искать что-то другое....

--------------------
Замерла от счастья вдруг я сегодня ночью, просто мне подумалось - у меня есть доча......
Profile CardPM
  0/+2  
ЛЮБИМКА
post Feb 20 2015, 16:10 
Отправлено #128


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(margo8989 @ Feb 19 2015, 16:30)
мдааа, ребята... Планировала приехать из Казани, отметить днюху с подругами, но, благо, прочла отзывы... Аж кровь в жилах стынет((( Придется искать что-то другое....
*



пишут обычно только плохие отзывы, а хорошем редко пишут. А так неплохое заведение,цены средние, места маловато только.
Profile CardPM
  -9/+1  
evgen1285
post Mar 22 2015, 09:58 
Отправлено #129


Постоялец

Сообщений: 251



Не первый раз в этом месте побывал. Каждый раз замечаю, что охрана просто плюет на посетителей этого заведения. Такое впечатление, что охрана в паблике - это тупое быдло с комплексами царей. При чем это единственное быдло в паблике. Отношение было-охраны одинаково плохое даже к трезвым гостям. Причин своего негативного отношения не объясняют. Видимо, просто не способны. Все желание тратить деньги у вас отбивает ваша же быдло-охрана!
Profile CardPM
  0/+6  
Гарик Харламов
post Mar 22 2015, 13:43 
Отправлено #130


Продвинутый

Сообщений: 108



Да вроде изначально приличное заведение было но охрана все портит
Profile CardPM
  -2/+3  
Лиана81
post Mar 23 2015, 09:40 
Отправлено #131


Новичок

Сообщений: 1



Очень жаль, что поздно прочла отзывы об этом отвратительном заведении. Пригласила в этот ужас своих друзей на выступление местной группы.
1) Это их гардеробщица, грубая и хамоватая женщина ужасного вида. Охраники по воспитанию и хамстве долеко от гардеробщицы не ушли. На входе очень грубо требуют вывернуть карманы, сумки, в разговорах переходят на ты.
2) Само заведение очень грязное, начиная от зала заканчивая туалетом. В туалете устроили курилку, зайти не возможно всё в дыму. Администрацию и охрану не волнует, что они нарушают закон "о запрете курении в общественных местах". По этому заведению плачут не малые штрафы)
3) В середине нашего вечера в этом клубе, к нашему другу прицепилась охрана, они силом вывели его в хол и не пускали обратно к нам в клуб. Далее ещё интересней, они вызвали наряд полиции и нашего друга увезли в отделение, не объяснив нам состав нарушения. В результате наш друг просто сделал замечание охране и оказался в отделении полиции.
В итоге: Если вам важно за ваши деньги получать качественные услуги то вам тут не место. В этом заведении, в любой момент, вы можете не понравится охране и вас или изобьют, или отправят в отделение полиции.
p.s. Насчёт курения в общественном месте!!! обезательно подам жалабу в контролирующие органы власти)
Profile CardPM
  -1/+12  
АЛЕКСАНДРА210521
post Mar 30 2015, 11:10 
Отправлено #132


Пользователь

Сообщений: 80



Недавно ходили в караоке в данное заведение. Общие впечатления оцениваю на 4 балла из 5.
Нет ничего такого, чтобы прям сильно не понравилось. НО есть неприятные нюансы! Просьбы клиентов не выполняются официантами. У подруги вздулся живот. Официантка сказала, что из медикаментов у них имеется только активированный уголь, пообещала принести, но так её мы не дождались. Попросили принести каталог зарубежных песен, снова пообещала (другая офиц-ка), но мы его не увидели в итоге. Зато водочку по заказу исправно и быстро приносят, видимо, чтоб не успели клиенты одуматься и отказаться от заказа. biggrin.gif
В туалете не во всех кабинках реально закрыться, не работают щеколды. Сильно накурено, вытяжка слабая, или её нет?

Profile CardPM
  0/+2  
ВаляКомар
post Jan 15 2017, 11:51 
Отправлено #133


Новичок

Сообщений: 1



Ходили в этот клуб отмечать день рождение. А там тараканы по стенам и по полу ползают. Просто сидишь на диванчике а сзади по стене ползет таракан, а потом еще один, и еще один выползает. Было очень противно и неприятно. Вроде общественное место, а тут такое. Вообщем очень плохое впечатление осталось. Туда больше ни нагой.
Profile CardPM
  0/+5  
Настя Петрова 1987
post Nov 17 2017, 15:33 
Отправлено #134


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(ВаляКомар @ Jan 15 2017, 11:51)
Ходили в этот клуб отмечать день рождение. А там тараканы по стенам и по полу ползают. Просто сидишь на диванчике а сзади по стене ползет таракан, а потом еще один, и еще один выползает. Было очень противно и неприятно. Вроде общественное место, а тут такое. Вообщем очень плохое впечатление осталось. Туда больше ни нагой.
*


это конечно очень не приятно...но когда приезжали ревизорро в чебоксары и показали как в наших продуктовых магазинах тараканы шастают, думаю уже удивляться то не стоит, что там они есть....учитывая что это подвал...будет совсем не странно, что еще и грызуну там водятся))))
Profile CardPM
  0/0  
ponka kuponka
post Dec 16 2017, 21:30 
Отправлено #135


Постоялец

Сообщений: 286



радует, что в это заведение иностранцев не пускают, коих в других клубах расплодилось немеренно

--------------------
крымнаш
Profile CardPM
  0/0  
Алена Сорокина 021
post Dec 24 2017, 01:34 
Отправлено #136


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(ponka kuponka @ Dec 16 2017, 21:30)
радует, что в это заведение иностранцев не пускают, коих в других клубах расплодилось немеренно
*

в смысле не пускают? рассовая дискриминация?
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения