3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Красота по-корейски , не устояла я...

Андре
post Dec 27 2012, 14:34 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 552



Цитата(EyeOfStorm @ Dec 26 2012, 13:16)
обошелся в $17.88 на известном всем аукционе wink.gif
*

ссылку дайте на продавца, посмотрим что к чему и заценим
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Dec 27 2012, 14:43 
Отправлено #17


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Mangetka @ Dec 27 2012, 12:39)
И сейчас жду знаменитый хайлайтер HOLIKA HOLIKA Midnight owl - это больше наверно моя забава, уж очень понравился дизайн, оцените сами какая прелесть:
*

оу swoon.gif люблю красивый дизайн и оформление, к функциональности еще и эстетическое удовольствие )))


--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
lauma
post Dec 27 2012, 15:03 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(loni @ Dec 27 2012, 15:26)
каким?  rolleyes.gif
у меня сыворотка для лица с гилауронкой скоро приедет, но не азиатская.
тоже интересно какими? покупаешь на ебее?
для какого времени лучше такое умывание: зима или лето? с одной стороны, умывание с гидрофильным маслом нежнее, с другой, тщательнее. Поэтому я планирую к лету себе приобрести, когда кожа нуждается в более тщательном очищении и не такая чувствительная как зимой.
*

1 - Haruhada Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion. Я не особо заметила увлажнения, а вот девушки с работы просят заказать еще.
Сотрудница уже 3ю баночку купила для лица Hadalabo GOKUJYUN вроде. Для сухой кожи хорошо.
2 - масла Kanebo Naive (обычное) и Kose Softymo (пенящееся)

Ну и маслом умываюсь не постоянно, только когда крашусь, а крашусь я редко.
Даже скорее так: масло оно не для умывания, а для демакияжа. Потом обязательно обычной умывалкой (производство не корея, а сша:) умываюсь. Не думаю что масло как-то пагубно влияет на кожу и нужно придерживаться лето\зима.. До того как начала пользоваться маслами, я всегда использовала для демакияжа мицеллярный раствор от биодерма, потом обязательно умывалась.
Попробовав различные варианты умывания пришла к тому что умывательные средства не должны быть агрессивными, а наоборот.. и пользуюсь мягкими средствами круглый год.
Ну и покупаю я везде: на ибее, на саса.ком, в СП.. выбираю где дешевле или быстрее happy.gif

Сообщение отредактировал lauma - Dec 27 2012, 15:14

--------------------
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма
Profile CardPM
  0/+1  
EyeOfStorm
post Dec 27 2012, 15:31 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 35
Из: СЗР



Цитата(LadyJ @ Dec 27 2012, 11:29)
вы меня конечно извините за вопрос, в каком состоянии ваша кожа, что вы пользуетесь тоналкой, а теперь и бб?
и если можно фото до и после (свотча щеки достаточно) smile3.gif
*


Состояние кожи нормальное. Не думаю, что подтолкнуть к использованию тональных средств должны именно какие-то жуткие проблемы с кожей smile3.gif На мой взгляд, чистое и свежее личико без эффекта тональной маски только подчеркнет женскую красоту (даже в использовании минималистического повседневного макияжа) - но это лишь моё мнение, не более smile3.gif Плюс к решению попробовать нашумевший ВВ меня подтолкнуло банальное любопытство angel.gif

Конкретизирую ситуацию: я отношусь к тому типу бледнокожих, у которых от любого колебания атмосферы идут красные пятна по лицу - пожалуй, это главная моя проблема pardon.gif Ну и известные многим несовершенства а ля широкие (хотя, тут надо сравнивать) поры, проблемная Т-зона и прочие мелкие пакости, которые не нервируют, но несколько портят настроение...
В общем, вот то, что я сумела наснимать дома (освещение искусственное) - извиняюсь за макро: слабонервным не смотреть facepalm_ani.gif
1. Лицо абсолютно ню (нет даже увлажняющего крема)
опубликованное пользователем изображение
2. Лицо сразу после нанесения ББ (опять же без увлажняющего крема, по сути он только шелушение уберет)
опубликованное пользователем изображение

А еще можете на косметисте порыться, там наглядных свотчей куда больше, я по ним в выборе средства и ориентировалась smile3.gif

Андре, вот тут мой продавец сидит good.gif

P.S.: На сасе никогда не заказывала, второй заказ сделала на testerkorea - там сейчас праздничные скидки ph34r.gif

Сообщение отредактировал EyeOfStorm - Dec 27 2012, 15:51
Profile CardPM
  -1/+2  
Glory
post Dec 27 2012, 19:44 
Отправлено #20


*

Сообщений: 4 298



Цитата(LadyJ @ Dec 27 2012, 11:29)
вы меня конечно извините за вопрос, в каком состоянии ваша кожа, что вы пользуетесь тоналкой, а теперь и бб?
и если можно фото до и после (свотча щеки достаточно) smile3.gif
*

ну вот мне, например, тоналка в холодные времена года просто необходима, ибо как кожа очень чувствительная и идет пятнами чуть что sad.gif так-то (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет особо (или я не шибко привередлива, как некоторые, выискивающие недостатки на почти идеальной коже smile3.gif). а вот летом в последний год не красилась практически, только тушь иногда, и без тона, т.к. кожа будучи загоревшей уже норм выглядит.
но и тоналка у меня правда все равно легкая очень, флюиды люблю. когда-то буржуа юзала 10ч сна, теперь уже влюблена просто в виталюмьер шанелевский, одна капля на все личико - и вуаля, ровненький тон. хотя на зиму что-нибудь поплотнее надо б, конечно, чисто для защиты чувствительной кожи. но ББ считаю не на каждый день, брать пока желания не появилось, да и такой мощной маскировочной способности мне не надо, лишь выровнять тон чувствительной кожи. pardon.gif

Сообщение отредактировал Glory - Dec 27 2012, 19:45
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 27 2012, 21:08 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Glory @ Dec 27 2012, 20:44)
ну вот мне, например, тоналка в холодные времена года просто необходима, ибо как кожа очень чувствительная и идет пятнами чуть что sad.gif так-то (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет особо (или я не шибко привередлива, как некоторые, выискивающие недостатки на почти идеальной коже smile3.gif). а вот летом в последний год не красилась практически, только тушь иногда, и без тона, т.к. кожа будучи загоревшей уже норм выглядит.
но и тоналка у меня правда все равно легкая очень, флюиды люблю. когда-то буржуа юзала 10ч сна, теперь уже влюблена просто в виталюмьер шанелевский, одна капля на все личико - и вуаля, ровненький тон. хотя на зиму что-нибудь поплотнее надо б, конечно, чисто для защиты чувствительной кожи. но ББ считаю не на каждый день, брать пока желания не появилось, да и такой мощной маскировочной способности мне не надо, лишь выровнять тон чувствительной кожи. pardon.gif
*


я придерживаюсь аналогичного мнения, потому и спросила
у самой чувствиетльная кожа, чуть что - пятнами
весной-осенью пользуюсь флюид+пудра-шарики, сейчас вместо шариков микрофинишная
ну не знаю, мне кажется если нет багровых следов от прыщей, то и перегружать кожу тоналкой, а тем более бб не стоит pardon.gif


p/s/ за отзыв тс спасибо огромное smile3.gif

Сообщение отредактировал LadyJ - Dec 27 2012, 21:18
Profile CardPM
  0/0  
Oliya85
post Jan 4 2013, 09:35 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 808
Из: чапаевский п-ок



я тоже назаказала ВВ 5 видов корейских+1 набор корректоров из 12 цветов +купила 1 гарнье.Названий корейских ВВ не указываю,так как все равно ни один не понравился.Для себя я увидела такие недостатки:довольно плотная текстура,масляная или жирная основа,цвета очень смутили,я хоть и очень бледнолицая,но даже для меня встречались слишком белые оттенки(это видимо и есть эффект отбеливания) либо откровенно сероватые оттенки,в общем по цвету будто ты вчера умер,но сегодня еще ходишь,эффектов вроде лечения кожи я не заметила,хотя на одной упаковке так было написано,ощущения того,что кожа не дышит было,да в течение всего дня не держится ,в общем старые добрые тоналки мне нравятся больше,извините за субъективное мнение
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Nov 21 2015, 18:42 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Девочки, извините если не нашла, но у нас в Чебоксарах есть в продаже косметика Тоny Moly?

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Jun 21 2016, 16:44 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Памела Ли @ Nov 21 2015, 18:42)
Девочки, извините если не нашла, но у нас в Чебоксарах есть в продаже косметика Тоny Moly?
*

ап, есть корейская косметика в чебоксарах? так чтобы пришел и купил.
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Jun 21 2016, 19:46 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(marfysha @ Jun 21 2016, 16:44)
ап, есть корейская косметика в чебоксарах? так чтобы пришел и купил.
*

в доме мод на первом этаже есть отдел со всякими порошками, зубными пастами, кремами, наподобие рубль бума, там видела в наличии.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 21 2016, 23:16 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(О Л Ь Г А @ Jun 21 2016, 19:46)
в доме мод на первом этаже есть отдел со всякими порошками, зубными пастами, кремами, наподобие рубль бума, там видела в наличии.
*

Аква Терра ? Неужели там Тони моли появился . Раньше не было
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jun 21 2016, 23:22 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(LarisaEco @ Jun 21 2016, 23:16)
Аква Терра ? Неужели там Тони моли появился . Раньше не было
*

Не видела, сегодня была там. Вроде для ног, абракадабра была написано) И зубные пасты были китайские, или корейские)

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Jun 21 2016, 23:41 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(LarisaEco @ Jun 21 2016, 23:16)
Аква Терра ? Неужели там Тони моли появился . Раньше не было
*

тони или что другое не знаю, никогда не пользовалась корейской косметикой, не разбираюсь, но внимание обратила. несколько баночек ввиде яйца стоят, еще много других.
Profile CardPM
  0/0  
ANIRI
post Jun 23 2016, 16:00 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 237



Месяца два назад видела Tony Moly в Аква Терре, сама заказываю у нас в совместных покупках.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 23 2016, 18:53 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 825



marfysha, Памела Ли, в акватерре есть . Сегодня видела yes.gif яйца есть . Тонер, эмульсия, крем сырный . Выбор ограничен
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения