alexey
post Dec 26 2012, 10:18 
Отправлено #1231


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
84 Страницы « < 81 82 83 84 >  
Ответить Создать тему

Private Club - клуб для мужчин , а что нет отзывов?

hellboy25
post Aug 31 2018, 12:20 
Отправлено #1232


Завсегдатай

Сообщений: 485



За Галакси сказать не могу ...
Если сайты не работают то в сауну ... любую сауну города ... там админы помогут найти подходящую по параметрам девушку...
Profile CardPM
  0/0  
Огурец
post Aug 31 2018, 12:31 
Отправлено #1233


Постоялец

Сообщений: 222
Из: Огород



Цитата(dimbossovnet @ Aug 28 2018, 12:03)
звонил я с сайтов, самые нормальные анкеты недоступны для звонка, а к кому дозваниваешься фото и вес не соответствуют действительности, а мне нравятся стройные примерно 50кг+-. Знакомые говорили раньше в мега гелакси можно было снимать когда заказываешь приват танец и т.д.
*

В приват клубе тоже можно. Заходишь в клуб, сходишь на пару-тройку приватов, выбери понравившуюся. Поболтай за столиком о том о сем и о желаниях тоже. Потом выкупи танцулю у заведения (в прайсе есть такая позиция). Танцуле заплатишь как договоришься. Наверно не все этим промышляют, но понимание найдешь у большинства. Тем более с клиентами и деньгами у них сейчас не густо, раз иногда вечерами танцули в компании охранников кальяны на улице около входа курят.

Только, бро, будь готов к тому что обойдется тебе гораздо дороже вариантов что hellboy25 предлагает.

--------------------
Я Огурец, в руках конец ! Найду Морковку, отберу винтовку !
Profile CardPM
  0/+3  
Crazy Wind
post Sep 1 2018, 12:08 
Отправлено #1234


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(dimbossovnet @ Aug 28 2018, 12:03)
Знакомые говорили
*

Так и вы говорите :)

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/+1  
lilimiss
post Oct 23 2018, 05:35 
Отправлено #1235


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Видимо дела не очень у этого заведения, шмары уже по купонам на Биглионе продаются biggrin.gif

Сообщение отредактировал lilimiss - Oct 23 2018, 06:06

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
hellboy25
post Oct 29 2018, 15:17 
Отправлено #1236


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(lilimiss @ Oct 23 2018, 05:35)
Видимо дела не очень у этого заведения, шмары уже по купонам на Биглионе продаются  biggrin.gif
*


Молодой человек вы видимо путаете. Шмар привозят в сауны, а в стрипклубах работают танцовщицы. И стрипклубы не имеют отношения к шмарам, а шмары к стрипклубам... видимо вы чем то обижены на танцовщиц раз так неуважительно пытаетесь отзываться ... а биглион это лишь промоуш... один из каналов продвижения и не более ... А как дела обстоят в клубе - придите и оцените ... ДУмаю вы поменяете свое мнение...
Profile CardPM
  -7/+2  
hellboy25
post Dec 6 2018, 17:23 
Отправлено #1237


Завсегдатай

Сообщений: 485



Дорогие друзья!
Рад пригласить Вас на День рождения клуба.
Вечеринка состоится 07 Декабря 2018 года. Начало в 23-00. Много призов и подарков, новая шоу программа и море ласки в объятиях очаровательных танцовщиц...
Телефон 38-00-48.
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Dec 31 2018, 19:43 
Отправлено #1238


Активный

Сообщений: 1 477



Ребята, не советую вам ходить в этот клуб.
Если у Вас банковская карта с оплатой без пароля и Вы пьяный, то сообщество девушек с администратором вас разведут на крупную сумму.
Отдыхал с 9 на 10 ноября этого года, лишился 40 т.р. и причем я отдыхал один, без компании, откуда такая сумма - загадка от клуба.
А как хорошо начиналось знакомство с этим клубом, да, ребята - это "Приват".
Было раньше День Рождения клуба, приглашение, известный фокусник выступал, как было интересно посещать клуб в прошлые года.
Такого развода в других клубах нет.



Profile CardPM
  0/+3  
hellboy25
post Jan 5 2019, 11:39 
Отправлено #1239


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(MS74 @ Dec 31 2018, 19:43)
Ребята, не советую вам ходить в этот клуб.
Если у Вас банковская карта с оплатой без пароля и Вы пьяный, то сообщество девушек с администратором вас разведут на крупную сумму.
Отдыхал с 9 на 10 ноября этого года, лишился 40 т.р. и причем я отдыхал один, без компании, откуда такая сумма - загадка от клуба.
А как хорошо начиналось знакомство с этим клубом, да, ребята - это "Приват".
Было раньше День Рождения клуба, приглашение, известный фокусник выступал, как было интересно посещать клуб в прошлые года.
Такого развода в других клубах нет.
*


Уважаемые конкуренты, я понимаю, что у вас все плохо с девочками, обслуживанием и гостями но так нагло врать ... это как минимум не красиво... во первых почему отдыхал с 9 на 10 ноября а опубликовал пост только 31 декабря... во вторых карты с бесконтактной оплатой имеют ограничения до 1000 рублей без пароля, а сумма сверх 1000 рублей подтверждается паролем .... следовательно даже если предположить, что вы заплатили 40 000 рублей, то вы однозначно ввели пароль при оплате... А самое интересное то, что общая выручка по картам прошла в сумме 38 736 рублей, что подтверждается легко по банковской выписке... И кроме вас платили еще люди по картам ... Общее число гостей было 24 причем половина из них оплачивала картами... Так что наглая ложь с вашей стороны... Уважаемые конкуренты - не имеете работать с гостями учитесь... А откровенно врать не стоит...
Profile CardPM
  0/+1  
hellboy25
post Jan 5 2019, 11:44 
Отправлено #1240


Завсегдатай

Сообщений: 485



Уважаемые конкуренты, я понимаю, что у вас все плохо с девочками, обслуживанием и гостями но так нагло врать ... это как минимум не красиво... во первых почему отдыхал с 9 на 10 ноября а опубликовал пост только 31 декабря... во вторых карты с бесконтактной оплатой имеют ограничения до 1000 рублей без пароля, а сумма сверх 1000 рублей подтверждается паролем .... следовательно даже если предположить, что вы заплатили 40 000 рублей, то вы однозначно ввели пароль при оплате... А самое интересное то, что общая выручка по картам прошла в сумме 38 736 рублей, что подтверждается легко по банковской выписке... И кроме вас платили еще люди по картам ... Общее число гостей было 24 причем половина из них оплачивала картами... Так что наглая ложь с вашей стороны... Уважаемые конкуренты - не имеете работать с гостями учитесь... А откровенно врать не стоит...
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Feb 19 2019, 12:58 
Отправлено #1241


Активный

Сообщений: 1 477



Цитата(hellboy25 @ Jan 5 2019, 11:44)
Уважаемые конкуренты, я понимаю, что у вас все плохо с девочками, обслуживанием  и гостями но так нагло врать ... это как минимум не красиво...  во первых почему отдыхал с 9 на 10 ноября а опубликовал пост только 31 декабря... во вторых карты с бесконтактной оплатой имеют ограничения до 1000 рублей без пароля, а сумма сверх 1000 рублей подтверждается паролем .... следовательно даже если предположить, что вы заплатили 40 000 рублей, то вы однозначно ввели пароль при оплате... А самое интересное то, что общая выручка по картам прошла в сумме 38 736 рублей, что подтверждается легко по банковской выписке... И кроме вас платили еще люди по картам ... Общее число гостей было 24 причем половина из них оплачивала картами... Так что наглая ложь с вашей стороны... Уважаемые конкуренты - не имеете работать с  гостями учитесь... А откровенно врать не стоит...
*

Я обычный посетитель.
По поводу ваших конкурентов - я к ним никакого отношения не имею.
Могу предоставить списания со своей банковской карты, платежи шли, насколько я помню, фирме "Тандем".
Из 40 т.р. у меня наличности было 5-8 т.р., остальное на карте, к утру все деньги ушли непонятно за что.
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Feb 19 2019, 13:20 
Отправлено #1242


Активный

Сообщений: 1 477



В продолжении моего предыдущего поста.
Ограничения на платежи свыше 1000 р. с использованием пин-кода у меня не было.
Пользовался в клубе в тот вечер в ноябре 2018 г. кредитной картой "Тинькофф".
Profile CardPM
  0/0  
Stalos
post Mar 14 2019, 22:05 
Отправлено #1243


Новичок

Сообщений: 1



Ну по счет снятия с карты денег пропущу, но вот сдачу вообще не хотят сдавать, ждал гдето час. Бог с ним с пятихаткой. Повеселился нормально. Осадок только в такси поячился
Profile CardPM
  -2/0  
hellboy25
post Mar 18 2019, 16:58 
Отправлено #1244


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Stalos @ Mar 14 2019, 22:05)
Ну по счет снятия с карты денег пропущу, но вот сдачу вообще не хотят сдавать, ждал гдето час. Бог с ним с пятихаткой. Повеселился нормально. Осадок только в такси поячился
*



А какого числа это было? и кто был админ случайно не запомнили?
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Mar 18 2019, 17:37 
Отправлено #1245


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(Stalos @ Mar 14 2019, 22:05)
Ну по счет снятия
*

кто вас научил так говорить? нет такого слова "посчёт"... надо говорить - насчёт

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/+3  
iseko
post Aug 25 2019, 17:46 
Отправлено #1246


Активный

Сообщений: 11 605



Цитата(MS74 @ Dec 31 2018, 19:43)
Ребята, не советую вам ходить в этот клуб.
Если у Вас банковская карта с оплатой без пароля и Вы пьяный, то сообщество девушек с администратором вас разведут на крупную сумму.
Отдыхал с 9 на 10 ноября этого года, лишился 40 т.р. и причем я отдыхал один, без компании, откуда такая сумма - загадка от клуба.
А как хорошо начиналось знакомство с этим клубом, да, ребята - это "Приват".
Было раньше День Рождения клуба, приглашение, известный фокусник выступал, как было интересно посещать клуб в прошлые года.
Такого развода в других клубах нет.
*

Пьяный россиянин раздал стриптизершам 80 тысяч евро и пожаловался на кражу
Profile CardPM
  -2/+1  

84 Страницы « < 81 82 83 84 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения