alexey
post Dec 26 2012, 10:18 
Отправлено #1156


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
84 Страницы « < 76 77 78 79 80 > »   
Ответить Создать тему

Private Club - клуб для мужчин , а что нет отзывов?

Atlet
post Dec 29 2015, 08:32 
Отправлено #1157


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(VanGogZdes @ Dec 28 2015, 20:37)
Интересно, кто-нибудь НГ в стрип-клубах встречал когда-либо?..)
*

Обычно они в НГ не работают.
Цитата(AndreyAndreev1986 @ Dec 29 2015, 08:27)
Миниатюрнее чем Лаура имелось ввиду?
Или Софи?
Что-то с утра мозг не хочет работать, он хочет СПАТЬ  biggrin.gif
*

Я не знаю как выглядит Лаура, поэтому остается только один вариант pardon.gif

Сообщение отредактировал Atlet - Dec 29 2015, 08:33
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAndreev1986
post Dec 29 2015, 08:47 
Отправлено #1158


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Atlet @ Dec 29 2015, 08:32)
Обычно они в НГ не работают.

Я не знаю как выглядит Лаура, поэтому остается только один вариант pardon.gif
*


Все, дошло biggrin.gif Черный кофе пошел на пользу.
В плане телосложения они очень похожи, Софи и (не помню имени) новенькая good.gif
Ник неймы девушек плохо запоминаю, напридумывают потом сиди, ломай голову. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Spring999
post Jan 24 2016, 07:48 
Отправлено #1159


Пользователь

Сообщений: 63



Уважаемые гости, PRIVATE CLUB поздравляет всех с прошедшими новогодними праздниками!!!! Желает счастья, здоровья, успехов и процветания в Новом 2016 году!!! А мы несомненно ждём Вас в гости!
С 1 по 14 февраля, приглашаем Вас на вечеринку "Карты, деньги, два ствола..."! Увлекательные и эротические соревнования с нашими красотками в настольные игры на протяжении всей ночи! На кону приваты, музыкальные композиции, кальяны, коктейли и многое другое. Проведи незабываемою ночь под девизом " Пришёл, увидел-победил!!!" И пусть удача сопутствует Вам!!!
Если ты знаешь, что такое фронтовые 100грамм, если ты знаешь, как собирается и разбирается АКМ, если тебе не безразличны красотки в стиле "милитари", то ты знаешь, где отметить этот праздник!!! С 15 по 29 февраля PRIVATE CLUB открывает свои двери самым настоящим мужчинам и приглашает на вечеринку, посвящённую Дню Защитников Отечества " Military Party". Всем мужчинам с 15 по 29 февраля вход бесплатный!!! Не упусти возможность провести ночь с самыми обворожительными солдатками!!!
Также, мы напоминаем Вам о действующих акциях и скидках:
- при заказе двух кальянов- третий кальян и чай в подарок;
- при заказе бутылки водки "Белуга"- ассорти соленья в подарок;
- при заказе Martini Asti и Martini Prosecco - ассорти фруктовое в подарок;
- при заказе двух приватов- третий в подарок;
- обладателю золотой карты PRIVATE CLUB и " Зажигалка" - три бесплатных входа и 15% скидка на барное меню. Бесплатный вход по картам не распространяется на гостей женского пола;
- имениннику предоставляем бесплатный вход и 10% скидку на барное меню, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Ждём Вас каждый день по адресу ул. Карла Маркса, 52 Б с 19.00 до 06.00. Желаем Вам хорошего отдыха и отличного настроения!!!
Profile CardPM
  0/0  
Spring999
post Jan 24 2016, 08:10 
Отправлено #1160


Пользователь

Сообщений: 63



Представляем вашему вниманию программу на неделю:
Понедельник, вторник-"День открытых дверей" - свободный вход для мужчин и для дам ( в сопровождении мужчин).
Среда - " Аля 90-е" - незабываемый отдых в компании очаровательных девушек под любимые хиты 90-х.
Четверг - " Ночной офис" - только сегодня все столы свободны от депозитов.
Пятница, суббота - тематические вечеринки, шоу-программа.
Воскресенье - " Соблазнительный дым"- окунитесь в атмосферу таинственного востока и попробуйте наши уникальные кальяны. При заказе на сумму от 500 руб. - кальян в подарок.
Profile CardPM
  0/0  
gen4os
post Jan 25 2016, 23:15 
Отправлено #1161


Активный

Сообщений: 1 448



- обладателю золотой карты PRIVATE CLUB и " Зажигалка"
*
[/quote]
Как понять эту фразу? У меня карта статуса xxl но это нигде не указано кроме как в базе жиги и они все одинаковые черные что l,xl...такси в черте города также бесплатно? Если серьёзно я не понял формата вашего заведения ощущение что пришёл на какие то посиделки...в жиге девочки более активные.
P.s. замените диван в комнате за диджеем... Биться головой о подоконик не айс.
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAndreev1986
post Jan 26 2016, 17:47 
Отправлено #1162


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(gen4os @ Jan 25 2016, 23:15)
Биться головой о подоконик не айс.
*


Ахахахах, тоже не раз ударялся головой об подоконник biggrin.gif

Сообщение отредактировал AndreyAndreev1986 - Jan 27 2016, 11:32
Profile CardPM
  0/+1  
Spring999
post Jan 28 2016, 10:19 
Отправлено #1163


Пользователь

Сообщений: 63



Формат, на самом деле, один и тот же. Просто условия и девочки разные. Кому - то нравится, чтобы девочки нападали, а кто-то считает это разводом, кому-то нравится просто общение, как говорится, " на вкус и цвет - товарищей нет". По поводу карт, без разницы какого формата у вас карта " Зажигалки" у нас они все приравниваются к разряду нашей " Золотой". Насчёт диванчика в Привате, обязательно учтём Ваши замечания.
Хотим также сообщить, что к нам на гастроли приехали 6 красоток с разных городов России! Поэтому ждём Вас в гости каждый день с 19.00 до 06.00!!!

Сообщение отредактировал Spring999 - Jan 28 2016, 10:20
Profile CardPM
  0/+4  
Rdream86
post Mar 30 2016, 12:49 
Отправлено #1164


Завсегдатай

Сообщений: 615



Кризис или что?
На днях посетил ваше заведение и был ужасно разочарован!
Что у Вас с кадрами ? Было всего 4 девушки, причем ощущение было такое, что их с какой-то "тройки" набрали. Ни фигуры, ни лица..... А дама с пышными формами, это просто атас swoon.gif .....такого я еще не видел, и лучше б никогда не видел )))
Не знал что у Вас нестандартное заведение biggrin.gif
Наглое приставание в стиле "купи мне выпить", причем не понимают даже со второго раза. Сходил в уборную, когда вернулся, весь штат сотрудников сидит за моим столом и раскуривают кальян общаясь между собой, не помню чтобы я кого-то звал за свой столик acute.gif ))))
Решил сходить в приват, но и здесь меня ждало разочарование. Девочка дала ясно понять что прикасаться к ним нельзя. Я понимаю, если б я вел себя как-то грубо или был пьян.....Тогда зачем нужны приваты ? на танцулю я и на сцене посмотрю dry.gif
Я не знаю за что Вас хвалят, но то что видел я - это далеко не уровень стриптиз клуба....
Примите к сведению данную информацию!!!
Больше к Вам ни ногой!!! dry.gif
Profile CardPM
  0/+7  
AndreyAndreev1986
post Mar 30 2016, 17:27 
Отправлено #1165


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Rdream86 @ Mar 30 2016, 12:49)
Наглое приставание в стиле "купи мне выпить", причем не понимают даже со второго раза.
*


Мне в прошлое мое посещение одна "красавица" заявила: "Дашь чаевые - уйду, не дашь буду надоедать тебе своим присутствием".
Сказала она это после того, как заметила, что особого интереса у меня не вызывает, мягко говоря.
Так же обратил внимание на девушку с "пышными" формами, еще раз убедился, что вкусы у людей разные, т.к. пользовалась вниманием у мужчин.
Profile CardPM
  0/0  
Гocть
post May 15 2016, 15:40 
Отправлено #1166


Продвинутый

Сообщений: 149





Сообщение отредактировал Гocть - May 15 2016, 15:52
Profile CardPM
  -1/0  
Апельсинка-Ира
post Jun 16 2016, 12:05 
Отправлено #1167


Продвинутый

Сообщений: 111



Были с мужем в этом "Привате" в выходные (в воскресенье).
Это ужас есть честно, что сразу насторожило, за столик выложи депозит (!!!) 6 тыс рублей.
Ну да ладно.
Было всего 4 танцовщицы, две из них страшные и мощные, словно доярки.
Очень навязчивые, садились к нам за столик, хотя мы их не звали, пытались развести на выпивку. Ели прогнали.
Одна так себе, а вот другая, конечно клевая девушка, но из-за того, что она одна такая красотка, ее просто не выпускали из приватов и других столов.
В итоге просидели, пара приватов и ушли домой с чувством разочарования, т.к. хорошей эстетики мы от этого заведения не получили.
Вывод: больше туда не ногой.
Profile CardPM
  0/+4  
Апельсинка-Ира
post Jun 17 2016, 08:45 
Отправлено #1168


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(casio123 @ Jun 16 2016, 22:39)
Был как раз в это воскресенье (понедельник же выходной - можно и расслабиться) и ... не было в этот день в клубе пары МЖ. Если только под утро после 5 утра заявились.
*

А я и не говорила, что были мы в прошлое воскресенье smile3.gif
Очень хорошо, что вы так попали, дает надежду, что не всегда там так плохо.
Profile CardPM
  0/0  
hellboy25
post Nov 15 2016, 17:56 
Отправлено #1169


Завсегдатай

Сообщений: 485



Дорогие, Друзья!
9 декабря 2016 года исполняется 4 года со дня открытия всем полюбившегося и родного клуба "Приват Клаб". Начало торжественного мероприятия 22-00. Обширная развлекательная программа, море подарков и алкоголя ждут гостей в стенах нашего клуба. Очартовательные девушки раскроют Вам свои самые сокровенные тайны... и унесут мир соблазна и искушения....
Бронь столов по телефону 38-00-48 с 20-00 до 6-00
и 89276676820 с 10-00 до 20-00.
Море впечатлений и позитива Вам гарантировано...
Profile CardPM
  0/0  
Гocть
post Nov 26 2016, 17:24 
Отправлено #1170


Продвинутый

Сообщений: 149



good.gif

Profile CardPM
  0/0  
Гocть
post Nov 27 2016, 20:13 
Отправлено #1171


Продвинутый

Сообщений: 149



В общем, бронирую, как всегда у бара

Сообщение отредактировал Гocть - Nov 27 2016, 20:14
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы « < 76 77 78 79 80 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения