123 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

"Эзервэй" — вопросы, ответы, предложения

cyber21
post Jan 12 2013, 18:47 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(Yak_E @ Jan 12 2013, 19:30)
Я думал Вашей компании нужны клиенты..
А стоимость изначальных затрат перекладывать на других.....
Предположим , что я согласился с Вашими условиями и ценами.Оплатил. Кому будет принадлежать кабель проведенный до моего "дома"?
У кого будут спрашивать разрешение подключиться соседи - у Вас или у меня?
*


Yak_E, вы же видите отношение компании к Вам как к клиенту, на прямые вопросы Вам откровенно ёрничают, полагая, что таким образом они демонстрируют свой ум... Видимо, это общая политика компании Etherway. Эдакая манера общения..

Из личного опыта: дернула меня как-то нелегкая зайти в их центральный офис на пр. Ленина. Как только вошел, увидел двух девушек за стойкой. Никто даже глаза на меня не поднял (не говоря о том, что принято у нормальных людей в таких ситуациях здороваться), хотя в офисе НИКОГО кроме меня не было... как сидели, так и продолжали тыкать в свои телефоны у меня на глазах... Я вежливо попросил одну из них (темненькая такая, в черной толстой оправе очков) ознакомить-рассказать о действующих тарифах... На что это прынцесса подвинула со стойки небольшой постер с тарифами, сказав, что: "здесь все написано" и невозмутимо принялась, видимо, бороздить просторы "в контакте" на своей мобиле... я было хотел привести девочку в чувство словами, что она видимо там для мебели сидит и что я читать вроде тоже как умею и не для этого к ней обратился, чтобы мне сунули под нос листовку с тарифами. Но настроение было хорошее и не стал связываться, а просто вышел, решив для себя, что такое Etherway...
Profile CardPM
  0/+5  
женек
post Jan 12 2013, 18:56 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 576



Цитата(Yak_E @ Jan 12 2013, 19:30)
Я думал Вашей компании нужны клиенты..
А стоимость изначальных затрат перекладывать на других.....
Предположим , что я согласился с Вашими условиями и ценами.Оплатил. Кому будет принадлежать кабель проведенный до моего "дома"?
У кого будут спрашивать разрешение подключиться соседи - у Вас или у меня?
*

как я понимаю у Вас частный сектор. И каждый дом будит подключаться по оптике. Любому провайдеру выгоднее подключать многоквартирные дома,а не частные сектора. Поэтому провайдеры и вкладывают свои средства в такие дома. а частный не интересен. Любому провайдеру позвоните и все как один скажут Вам что подключение от 10тыщ. И вообще советую разговаривать не посредственно с офисом продаж по тел 272002.

Сообщение отредактировал женек - Jan 12 2013, 18:58
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Jan 12 2013, 19:06 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 576



Цитата(cyber21 @ Jan 12 2013, 19:47)
Yak_E, вы же видите отношение компании к Вам как к клиенту, на прямые вопросы Вам откровенно ёрничают, полагая, что таким образом они демонстрируют свой ум... Видимо, это общая политика компании Etherway. Эдакая манера общения..

Из личного опыта: дернула меня как-то нелегкая зайти в их центральный офис на пр. Ленина. Как только вошел, увидел двух девушек за стойкой. Никто даже глаза на меня не поднял (не говоря о том, что принято у нормальных людей в таких ситуациях здороваться), хотя в офисе НИКОГО кроме меня не было... как сидели, так и продолжали тыкать в свои телефоны у меня на глазах... Я вежливо попросил одну из них (темненькая такая, в черной толстой оправе очков) ознакомить-рассказать о действующих тарифах... На что это прынцесса подвинула со стойки небольшой постер с тарифами, сказав, что: "здесь все написано" и невозмутимо принялась, видимо, бороздить просторы "в контакте" на своей мобиле... я было хотел привести девочку в чувство словами, что она видимо там для мебели сидит и что я читать вроде тоже как умею и не для этого к ней обратился, чтобы мне сунули под нос листовку с тарифами. Но настроение было хорошее и не стал связываться, а просто вышел, решив для себя, что такое Etherway...Что касается
*

Такого что Вы написали я не встречался в Эзервей. Всегда когда я (и не только я) захожу в офис мне всегда улыбаются и мило плачу за услуги.Если есть вопросы всегда вежливо мне отвечают на мой вопрос. Культура в компании большая,все вежливые. Что касается Yak_E то ему сразу ответили сколько это будит стоит. я не вижу ничего плохого в ответе PiLiGRiM.. Грубости с его слов не исходило.
Profile CardPM
  -2/+1  
cyber21
post Jan 12 2013, 19:10 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(женек @ Jan 12 2013, 20:06)
Такого что Вы написали я не встречался в Эзервей
*


..а я встречал... может просто дело в том, что там работают Ваши знакомые, поэтому Все для Вас вежливые...а я зашел, что называется "с улицы"... или Вы намекаете на то, что я тут всё придумал? какой мне от этого смысл?
Profile CardPM
  0/0  
Yak_E
post Jan 12 2013, 21:11 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 422



Etherway меня вполне устраивает (цена + качество) , по этому обратился и задаю вопросы . Есть около моего дома кабель другого провайдера , но "оно мне не надо".
Вчера пытался несколько раз дозвониться в Ваш офис, не помогло - сбрасывают. acute.gif
Ну " на нет и суда нет".




--------------------
фото-видео съемка с высоты
т. [phone]8-909-304-18:30[/phone]http://vk.com/flyspider
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Jan 12 2013, 21:15 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 576



Цитата(Yak_E @ Jan 12 2013, 22:11)
Etherway меня вполне устраивает (цена + качество) , по этому обратился и задаю вопросы . Есть около моего дома кабель другого провайдера , но "оно мне не надо".
Вчера пытался несколько раз дозвониться в Ваш офис, не помогло - сбрасывают.  acute.gif
  Ну " на нет и суда нет".
*

Позвоните по телефону270270 или оставьте заявку на сайте и с вами свяжутся, и все вам объяснят....
Profile CardPM
  0/0  
PiLiGRiM
post Jan 12 2013, 21:21 
Отправлено #52


Etherway

Сообщений: 1 477



Цитата
Я думал Вашей компании нужны клиенты..
Клиент=плательщик

Цитата
А стоимость изначальных затрат перекладывать на других.....
Можно абонента и на луне подключить. Но только возврат затраченных средств по 450 - 1000 руб. в месяц растянется в бесконечное время, ни абонент ни его пра пра пра внуки не вернут вложенных средств.

Цитата
Предположим , что я согласился с Вашими условиями и ценами.Оплатил. Кому будет принадлежать кабель проведенный до моего "дома"?

Ни кабель ни оборудование вам не продается. Вами оплачивается только работа.
Цитата
У кого будут спрашивать разрешение подключиться соседи - у Вас или у меня?

Все подключения производятся от узла связи, подключение одного абонента от другого не производится.

Сообщение отредактировал PiLiGRiM - Jan 12 2013, 21:24
Profile CardPM
  -1/+1  
Yak_E
post Jan 12 2013, 21:28 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 422



спасибо за подробный ответ.

--------------------
фото-видео съемка с высоты
т. [phone]8-909-304-18:30[/phone]http://vk.com/flyspider
Profile CardPM
  0/0  
Rexona
post Jan 14 2013, 14:58 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(cyber21 @ Jan 12 2013, 19:47)
Yak_E, вы же видите отношение компании к Вам как к клиенту, на прямые вопросы Вам откровенно ёрничают, полагая, что таким образом они демонстрируют свой ум... Видимо, это общая политика компании Etherway. Эдакая манера общения..

Из личного опыта: дернула меня как-то нелегкая зайти в их центральный офис на пр. Ленина. Как только вошел, увидел двух девушек за стойкой. Никто даже глаза на меня не поднял (не говоря о том, что принято у нормальных людей в таких ситуациях здороваться), хотя в офисе НИКОГО кроме меня не было... как сидели, так и продолжали тыкать в свои телефоны у меня на глазах... Я вежливо попросил одну из них (темненькая такая, в черной толстой оправе очков) ознакомить-рассказать о действующих тарифах... На что это прынцесса подвинула со стойки небольшой постер с тарифами, сказав, что: "здесь все написано" и невозмутимо принялась, видимо, бороздить просторы "в контакте" на своей мобиле... я было хотел привести девочку в чувство словами, что она видимо там для мебели сидит и что я читать вроде тоже как умею и не для этого к ней обратился, чтобы мне сунули под нос листовку с тарифами. Но настроение было хорошее и не стал связываться, а просто вышел, решив для себя, что такое Etherway...
*


В предновогодние дни зашла в центральный офис Эзервей. Очень дружелюбные и вежливые девушки. И поздаровались и с праздниками поздравили и маленький подарочек (магнитик) вручили и попрощались. Сложилось такое хорошее впечатление о компании. Понравилось у них в офисе все так красиво украшено по новогоднему, прям настроение подняли. Зашла пополнить счет подруге smile3.gif Заодно проконсультировалась... Теперь думаю переподключаться... По словам подруги интернет быстрый. Так что у меня сложилось обратное впечатление smile3.gif
Могу сказать девочкам только спасибо!
Profile CardPM
  0/+1  
cyber21
post Jan 14 2013, 15:05 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(Rexona @ Jan 14 2013, 15:58)
В предновогодние дни зашла в центральный офис Эзервей. Очень дружелюбные и вежливые девушки. И поздаровались и с праздниками поздравили и маленький подарочек (магнитик) вручили и попрощались. Сложилось такое хорошее впечатление о компании. Понравилось у них в офисе все так красиво украшено по новогоднему, прям настроение подняли. Зашла пополнить счет подруге smile3.gif Заодно проконсультировалась... Теперь думаю переподключаться... По словам подруги интернет быстрый. Так что у меня сложилось обратное впечатление smile3.gif
Могу сказать девочкам только спасибо!
*


запросто такое бывает. как вариант: девочки просто в обиде на мужской пол и не особо скрывают это отношение. а тут просто женская солидарность сработала... не? wink.gif

Сообщение отредактировал cyber21 - Jan 14 2013, 15:06
Profile CardPM
  0/0  
Rexona
post Jan 14 2013, 15:09 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(cyber21 @ Jan 14 2013, 16:05)
запросто такое бывает. как вариант: девочки просто в обиде на мужской пол и не особо скрывают это отношение. а тут просто женская солидарность сработала... не?  wink.gif
*

ну не знаю) все мы люди)
Profile CardPM
  0/0  
cyber21
post Jan 14 2013, 15:10 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(Rexona @ Jan 14 2013, 16:09)
ну не знаю) все мы люди)
*


вот и я так думаю wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Jan 14 2013, 15:10 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 576



Цитата(cyber21 @ Jan 14 2013, 16:05)
запросто такое бывает. как вариант: девочки просто в обиде на мужской пол и не особо скрывают это отношение. а тут просто женская солидарность сработала... не?  wink.gif
*

вы меня извините,но вы говорите ерунду. Как и писал ранее там всегда здароваются и улыбаются.Всегда хорошая атмосфера,все объяснят.
Profile CardPM
  0/0  
Поющий стоя
post Jan 14 2013, 15:13 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 274



Цитата(женек @ Jan 14 2013, 16:10)
вы меня извините,но вы говорите ерунду. Как и писал ранее там всегда здароваются и улыбаются.Всегда хорошая атмосфера,все объяснят.
*

Зашел пригласил девушек в кино и ушел pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
cyber21
post Jan 14 2013, 15:15 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(женек @ Jan 14 2013, 16:10)
вы меня извините,но вы говорите ерунду. Как и писал ранее там всегда здароваются и улыбаются.Всегда хорошая атмосфера,все объяснят.
*


женек, Вы видимо вездесущий, что говорите и пишете такие слова, как "там всегда здороваются", "там со всеми здороваются"... я вот, будучи мужчиной, всегда говорю только за себя, а не за других. делайте выводы, взрослейте может быть. даже не знаю, что Вам посоветовать...

п.с. вопрос считаю исчерпанным, ибо просто рассказал о своём опыте, на что имею право и для чего, собственно, форумы вообще существуют в природе. не надо говорить и убеждать меня, что "белое" это "черное" и наоборот. я не вчера родился.
Profile CardPM
  -1/+2  

123 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения