4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Ресторан «Россия» - Место, созданное для проведения торжеств , ул. Гагарина, 34 (1 этаж)

orbit-1245
post Dec 28 2013, 14:42 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 9 781
Из: Не местный



Цитата(lenor @ Dec 27 2013, 12:49)
Отмечали корпоратив 26.12.2013 в "России", swoon.gif УЖАС!!!
*

ничего не изменилось! под копирку прошлого года! увы...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+1  
Giant
post Dec 28 2013, 15:14 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 158



В конце ноября отмечали ДР фирмы в этом "ресторане" - тихий ужас от их сотрудников. Почему я не прочитал эту тему раньше???
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Dec 28 2013, 22:54 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 854



Я веду новогодние программы с соседнем зале ресторана Россия - зал "Модерн" - новый банкетный зал . Прочла отзывы по залу "Классика" и немного хочу прояснить ситуацию, чтобы была ясность в обсуждении:
По поводу начала программы в 18.00.
20,21 декабря была задержка программы в зале "Классика" на минут 15 - ждали чуть ли не до последнего гостя, пока все соберутся. В итоге получили от руководства четкое указание начинать ровно в 18.00, даже если в зале не все гости. Причины абсолютно адекватные:
1. Объявленный сбор гостей в зале "Классика" ( о котором идет речь) в 17.30. При покупке билета всем было оговорено, что программа начинается в 18.00. Т.е, гости, которые приходят вовремя (в 17.30) сидят ждут и также возмущаются - почему программа не начинается вовремя, если есть задержки. На мой взгляд абсолютно адекватно следовать графику, который знает каждый, кто покупал билет в "Россию".
2. В ресторане "Россия" параллельно работают 2 банкетных зала, соответственно кухня работает на 2 зала параллельно и у них четко выстроен график подачи горячих блюд.

Это мой взгляд со стороны - так как я работаю в параллельном зале и вижу все иначе!

Да, кстати, я считаю немного преувеличеным отзыв за 26 декабря. Сама лично наблюдала со стороны за залом Классика и видела, что в 23.00 музыка выключилась, но никого не гнали...Ресторан работает до 24.00 на сколько мне известно...по-крайней мере в моем зале Модерн так. в 23.00 программа завершается и гости могут до 24.00 находится в зале - их никто не прогоняет. Поэтому иногда читаю и просто удивляюсь как преувеличено пишут тут.

Сообщение отредактировал geo8532 - Dec 28 2013, 23:01
Profile CardPM
  0/+3  
lenor
post Dec 30 2013, 09:44 
Отправлено #35


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



Минора, увы не читали отзывов тут
нас не 150 и даже не 50 чел коллектива smile3.gif (там же сборная солняка каждый год)
место выбираем не мы smile3.gif

уже после корпоратива увидели что и правда ничего неизменилось wink.gif выводы сделаны. туда больше ни ногой smile3.gif а корпоратив се ранво удался DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
_OLLY_
post Dec 30 2013, 22:39 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 267



Читаю отзывы и прям не верится, что все так плохо было на корпоративах. Отмечали свадьбу в этом ресторане, в новом зале. В службе банкетов работают приятные девушки, которые все объяснили, показали, рассказали, посоветовали что заказать. Столы были полны едой, никто из гостей не остался голодным, наоборот много всего осталось. Блюда выносили в то время, которое было оговорено заранее. Порции не скажу, что прям огромные были, но и не маленькие, самое то одним словом. Официанты весь вечер находились рядом, если что то заканчивалось из напитков сразу приносили. За весь вечер не было ни одного не приятного момента. Поэтому хочется поблагодарить сотрудников ресторана, за замечательный вечер. Спасибо вам!)
Profile CardPM
  0/+2  
Леди Винтер
post Jan 2 2014, 10:03 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 117



Отмечали новогоднюю ночь с 31на 1января!нам понравилось!было весело и интересно!еда была вкусная и много чего не доели,т.к.есть не хотелось-наелись!блюда выносили так,как положено по времени!не было такого"о,ужас,ужас"!веселился весь зал:и пели,и танцевали,и в конкурсах участвовали!!!
Profile CardPM
  -1/0  
crazy
post Jan 4 2014, 20:45 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 6 831



отмечали в зале Модерн юбилей компании. все было на высоте smile3.gif
видимо, в Классике все по-другому..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Apr 2 2014, 14:44 
Отправлено #39


Большой Змей

Сообщений: 26 142
Из: вестный умник



Цитата(хой @ Dec 29 2012, 23:55)
Я ни разу не видел еще чтобы со сменой начальства заведение начало работать ЛУЧШЕ
*

Вот присоединюсь. Многое удивило, не сказать что б в приятную сторону.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+2  
Элfa
post Jun 27 2014, 07:45 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: СЗР



Отмечали 21.06.14 в ресторане "Россия" свадьбу и остались довольны.
Никаких нареканий и замечаний, всё чётко, кухня отличная. Мы и гости довольны.

В конце вечера официантки сами всё собрали со столов, положили в контейнеры для еды и отдали нам.

А ещё, там замечательный банкетный менеджер Надежда good.gif

--------------------
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? (с) Сергей Довлатов
Profile CardPM
  0/0  
ili-ksenya
post May 11 2015, 16:37 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(Элfa @ Jun 27 2014, 07:45)
Отмечали 21.06.14 в ресторане "Россия" свадьбу и остались довольны.
Никаких нареканий и замечаний, всё чётко, кухня отличная. Мы и гости довольны.

В конце вечера официантки сами всё собрали со столов, положили в контейнеры для еды и отдали нам. 

А ещё, там замечательный банкетный менеджер Надежда  good.gif
*



на сколько человек свадьба была и сколько денег ушло? можно в личку?

--------------------
Anyutiny glazky
Profile CardPM
  0/0  
Элfa
post May 12 2015, 08:14 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: СЗР



Цитата(ili-ksenya @ May 11 2015, 16:37)
на сколько человек свадьба была и сколько денег ушло? можно в личку?
*



Ответила)

--------------------
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? (с) Сергей Довлатов
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Александра_*
post Apr 17 2017, 11:42 
Отправлено #43


Unregistered





Отметили недавно здесь свадьбу, за свой стол - для молодоженов мы не платили, это нам такой подарочек сделали. Очень приятный.
Не до еды, конечно было, но все было вкусно
И к обслуживанию нет замечаний, я никого даже не замечала, но при этом у всех все было аккуратно.
  0/0  
Sunbeam 1189
post Jan 15 2018, 11:17 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Guest_Александра_* @ Apr 17 2017, 11:42)
Отметили недавно здесь свадьбу, за свой стол - для молодоженов мы не платили, это нам такой подарочек сделали. Очень приятный.
Не до еды, конечно было, но все  было вкусно
И к обслуживанию нет замечаний, я никого даже не замечала, но при этом у всех все было аккуратно.
*

Добрый день. Подскажите пожалуйста на какую сумму получилось меню на человека. Заранее спасибо 😊
Profile CardPM
  0/0  
РК Россия
post Nov 26 2020, 16:02 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 43



Добрый день форумчане, упустили из вида свою страничку на данном форуме, решили оживить общение с Вами.
Меня зовут Екатерина, я являюсь руководителем ресторанного комплекса "Россия", буду благодарна вашим отзывам, пожеланиям и вопросам.
Большая просьба писать объективные мнения и желательно не 5 летней давности, так как за 5 лет, а у нас изменения вообще каждый год, все меняется, мы учимся, стажируемся, делаем наш сервис и услуги все лучше и лучше.

Расскажу немного о ресторане и формате в котором мы сейчас работаем.

Наш ресторанный комплекс не работает в ежедневном режиме и просто прийти и покушать к нам нельзя. Мы специализируемся на банкетном обслуживании - свадьбы, юбилеи, корпоративы, проводим в своих залах конференции, презентации, семинары и др. мероприятия. Имеем огромный опыт проведения торжественных и деловых мероприятий как на своих площадках, так и на выездных мероприятиях.
Кстати, у нас уже три больших зала с хорошо подобранным светомузыкальным оборудованием для проведения банкетов и деловых мероприятий, 2 площадки под выездные регистрации, 2 конференц зала разной вместимости.

И конечно же, каждое утро мы встречаем гостей нашего отеля вкуснейшим завтраком в формате шведский стол! Даже если вы не живете в нашем отеле, вы всегда можете позавтракать с нами, ежедневно с 7 до 9 утра мы вас ждем.


Уточнить детали бронирования мероприятий можно у нашего банкетного менеджера по телефону 36-01-51

Будьте здоровы!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 26 2020, 18:41 
Отправлено #46


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(РК Россия @ Nov 26 2020, 16:02)
вы всегда можете позавтракать с нами, ежедневно с 7 до 9 утра мы вас ждем.
*

стоимость завтрака?
и почему только до 9?


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения