4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Ресторан «Россия» - Место, созданное для проведения торжеств , ул. Гагарина, 34 (1 этаж)

607
post Jan 1 2013, 00:16 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 223



Реально. какой быдло-"ресторан" был, такой и остался!!!

Корпоратив?! да это тихий ужас!
К кухне особо проблем нет... зачем то нам притаранили пельмени в мелкой тарелке. сама пельмешка чуть больше горошка зеленого.

Заказать воду или сок? это очень тяжко! Карты виза/мастеркард принимают только переспросив дважды - наличка есть?smile3.gif Заказал 5 бутылок воды... расчитайся сразу! У нас такие правила.
Я говорю официантке - возьмите с меня сразу 5 тысяч минус вашу скидку "домино".. нет.. тащит счет за 5 бутылок воды перье.... Не пил этоу воду 1000 лет и столько же не буду. зачем эти никчемные понты???!!!!! тут просто навязали.
Но самое обидное.. лимон за 2000 рублей килограмм.... Здесь даже не денег жалко... и официантку реально жалко! Она, приехавашая как 2 недели назад с района..(или откуда еще) сама в шоке от того что ей дали на кухне 7,5 кусочков лимона за 190 рублей (лана хоть на скидке "домино" не надули - %% вычли).... Прайса (меню, прейскуранта..... да хоть что!) у них не было. всю еду тащут со стар мэгезин-кафе.... поэтому такие цены.. и без меню)
4 счета за один вечер.... 4 раза оплата по карте и тд.... Как можно не доверять клиентам?!
Я уже тупо бросил официанту карту и она сама лазила в кошельее...) ужжжжас.
Был лет 15 назад в "России". Там были важные администраторы с прической в виде огромного шарика как одуванчик, которые думали что они могут вершить судьбы людей и не пустить или накормить тех кто им нравится...
сейчас ам такие охранники. Дядьки с ... (.) одели в костюмы... ну смысла продолжать нет. Жалко людей кто пашет и не на своих местах.. Жалко ту же Ташу... и ее снегурочку и ко которая оказалась там. хотя людям на корпоративах все енравится... их же вывезли за свои бабки туда. посадили - накормили -нате танцуйте и тп...
Но это был мой последний корпоратив!
В том же ресторане "Аль денте" (хотя у них может разные владельцы) на 2100 рублей ты сьешь нормальный стейк из говядины и салатик.. ну и на пиво останется... Но .. пусть живут в своем мирке.

Сообщение отредактировал 607 - Jan 1 2013, 00:24
Profile CardPM
  -1/+8  
LanitA21
post Jan 1 2013, 09:32 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 1



24 декабря. Опять-таки корпоратив. Крупная чебоксарская кампания. Супруг, придя домой, сказал, что он в шоке и.... голоден blink.gif , надо поужинать.. Теперь обалдела я-с корпоратива голодный???!!! Сказал, что впервые за 20 лет, что ходит на корпоративы компании, есть было нечего, настолько все в мизерных количествах, холодное и несъедобное. Плюс отвратительное обслуживание.
Естественно, больше контора туда ни ногой, но нынешний корпоратив уже испорчен стараниями России. Кошмар, а не ресторан.
Пы.Сы. Проверять на себе "изменения в лучшую сторону" как-то не возниает желания.
Profile CardPM
  0/+3  
aleksandria
post Jan 2 2013, 12:21 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(LanitA21 @ Jan 1 2013, 10:32)
24 декабря. Опять-таки корпоратив. Крупная чебоксарская кампания. Супруг, придя домой, сказал, что он в шоке и.... голоден blink.gif , надо поужинать.. Теперь обалдела я-с корпоратива голодный???!!! Сказал, что впервые за 20 лет, что ходит на корпоративы компании, есть было нечего, настолько все в мизерных количествах, холодное и несъедобное. Плюс отвратительное обслуживание.
Естественно, больше контора туда ни ногой, но нынешний корпоратив уже испорчен стараниями России. Кошмар,  а не ресторан.
Пы.Сы. Проверять на себе "изменения в лучшую сторону" как-то не возниает желания.
*

Мой опыт подсказывает, что руководству данного ресторана надо свои усилия тратить не столько на оформление интерьера, а на контроль за шеф поваром и поварами, официантами. Для них имидж ресторана "ПУСТОЕ МЕСТО" На новогоднем форуме выложены фото с одного из новогодних корпоративов в ресторане Россия, полупустой стол и полупустые тарелки. Вряд ли руководство ресторана заложило в калькуляцию блюд полупустые тарелки и просвечивающее дно. При цене на одного человека 3000 р подъем от стоимости сырья составляет 1000-1200 процентов. Надо быть скромнее и руководству заведения и работникам.Думать и завтрашнем дне. С новым годом!
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jan 2 2013, 12:57 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



ТУТ больше отзывов.

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Jan 2 2013, 23:06 
Отправлено #21


симоша

Сообщений: 2 497



Цитата(BarDuck @ Dec 19 2012, 16:31)
Отдельно хочется сказать о кухне. Она была полностью переделана, буквально разрушена до основания, и на ее месте возведена совершенно новая и полностью оборудованная современная кухня.
Под руководством нашего бренд шеф-повара было создано новое банкетное меню, не имеющее аналогов в Республике. Мы уверены, что оно способно удовлетворить самый изысканный вкус наших гостей.

В ближайшие выходные мы начинаем проводить первые новогодние вечера, поэтому рассчитываем на первые отзывы  dry.gif Ну, конечно же, приглашаем всех на Новогодний Бал-Маскарад 31 декабря!!
*


Добавлю и я. Была во многих заведениях Чеб и НЧК, но такого срама не видела и не ожидала. Начало банкета в 18:00, нас же пустили чуть ли не в семь - очередь в гардероб, пробка, блин, будто рук свободных нет в штате. А программу начали вовремя, ну и что, что пол зала гостей в гардеробе застряли! Меню было №3 - за 3000 с человека, в соседней теме уже есть фото этого издевательства, я не наелась, а каково мужчинам... Слово то какое - "бренд шеф-повар", да любой выпускник-повар из училища вкуснее накормит. Ужасный салат "Цезарь", я была в шоке от одного его вида - даже в дешевых кафешках его готовят лучше, а у вас размазня из каких то дохлых салатных листьев получилась, жульен - пол жульена в стандартной формочке для жульена, т.е. 50гр., щука - явно из морозилки приплыла - ледяная, без вкуса, медальоны из свиной вырезки - я так и не поняла, что это было, медальоны или монетки laugh.gif Пила свой виски, т.к алкоголь со стола не устраивал, либо водка, либо неизвестное винцо. При входе толпа - все как в сельском клубе, т.к курилка на улице, сама себя обслуживала весь вечер, официантам было влом похоже. Итого 3000 банкет+500 такси тудасюда + свой алкоголь, да я на эти бабки бы лопнула одна в другом ресторане, а тут мы 10 человек на 30 тыщ не наелись. Ресторан "Россия" реально самая особенная забегаловка в Чебоксарах, в республике таких нахалов и жулья не встречала. Никому не советую. Не ходите - зря потратите свое время, деньги и нервы.
Блин, жалко тех, кто справлял там Новый год за 4000 facepalm_ani.gif
Как вообще этой забегаловке дали статус ресторана? angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
лазик
post Jan 5 2013, 12:37 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 1



А представьте мы на корпоротив пригласили директоров организаций работающих с нами , и представьте как мы опозорились это же было что то....
Цитата(607 @ Jan 1 2013, 01:16)
Реально. какой быдло-"ресторан" был, такой и остался!!!

Корпоратив?! да это тихий ужас!
К кухне особо проблем нет... зачем то нам притаранили пельмени в мелкой тарелке. сама пельмешка чуть больше горошка зеленого.

Заказать воду или сок? это очень тяжко! Карты виза/мастеркард принимают только переспросив дважды - наличка есть?smile3.gif Заказал 5 бутылок воды... расчитайся сразу! У нас такие правила.
Я говорю официантке - возьмите с меня сразу 5 тысяч минус вашу скидку "домино".. нет.. тащит счет за 5 бутылок воды перье.... Не пил этоу воду 1000 лет и столько же не буду. зачем эти никчемные понты???!!!!!  тут просто навязали.
Но самое обидное.. лимон за 2000 рублей килограмм.... Здесь даже не денег жалко... и официантку реально жалко! Она, приехавашая как 2 недели назад с района..(или откуда еще) сама в шоке от того что ей дали на кухне 7,5 кусочков лимона за 190 рублей (лана хоть на скидке "домино" не надули - %% вычли).... Прайса (меню, прейскуранта..... да хоть что!) у них не было. всю еду тащут со стар мэгезин-кафе.... поэтому такие цены.. и без меню)
4 счета за один вечер.... 4 раза оплата по карте и тд.... Как можно не доверять клиентам?!
Я уже тупо бросил официанту карту и она сама лазила в кошельее...) ужжжжас.
Был лет 15 назад в "России". Там были важные администраторы с прической в виде огромного шарика как одуванчик, которые думали что они могут вершить судьбы людей и не пустить или накормить тех кто им нравится...
сейчас ам такие охранники. Дядьки с ... (.) одели в костюмы... ну смысла продолжать нет. Жалко людей кто пашет и не на своих местах.. Жалко ту же Ташу... и ее снегурочку и ко которая оказалась там. хотя людям на корпоративах все енравится... их же вывезли за свои бабки туда. посадили - накормили -нате танцуйте и тп...
Но это был мой последний корпоратив!
В том же ресторане "Аль денте" (хотя у них может разные владельцы) на 2100 рублей ты сьешь нормальный стейк из говядины и салатик.. ну и на пиво останется... Но .. пусть живут в своем мирке.
*

yes.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Ra1nJkee
post Jan 5 2013, 20:01 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(хой @ Dec 29 2012, 23:55)
Я ни разу не видел еще чтобы со сменой начальства заведение начало работать ЛУЧШЕ

исключение только наверно кафе Окна, но это в другой теме...

сколько в россии небыл - бардак
убитый звук и полудохлый свет
текучка кадров дает о себе знать....

шеф повар вообще ничего не решает
решает остальной персонал!
*


Вы ошибаетесь)
Управляющий, шеф повар, официант, метрдотель, бармен, посудомойщица и другой обслуживающий персонал это ОДНА команда, в которой все должны знать чётко свои обязанности. Только в этом случае будет достигнут высокий, положительный результат.

Да и я не думаю что уважающий себя шеф, официант, метрдотель будет подавать то, что было выше описано.

Невероятно вкусное блюдо и хорошее вино может испортить ужасное обслуживание, и наоборот. smile3.gif


--------------------
Боюсь что-нить написать, а то снова скажут, что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу.
Profile CardPM
  0/0  
skarapey
post Jan 5 2013, 20:32 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(LanitA21 @ Jan 1 2013, 10:32)
24 декабря. Опять-таки корпоратив. Крупная чебоксарская кампания. Супруг, придя домой, сказал, что он в шоке и.... голоден blink.gif , надо поужинать.. Теперь обалдела я-с корпоратива голодный???!!! Сказал, что впервые за 20 лет, что ходит на корпоративы компании, есть было нечего, настолько все в мизерных количествах, холодное и несъедобное. Плюс отвратительное обслуживание.
Естественно, больше контора туда ни ногой, но нынешний корпоратив уже испорчен стараниями России. Кошмар,  а не ресторан.
Пы.Сы. Проверять на себе "изменения в лучшую сторону" как-то не возниает желания.
*

А мы там свадьбу племяннику справляли летом.Заказали ресторан заранее, и вот за месяц до свадьбы нам сообщают, что ресторан перешел к другому собственнику, но мы не отчаиваемся, идем обсуждать меню.... и выходим в шоке...., от того, что нам предложили... а предложили: макароны с какой-то фигней (типа мяса), суши.... ну и все в духе, а-ля КРАСИВО!!!!! т.е. размазано по тарелке, стоит фиг знает сколько, а есть-то нечего. Объясняем, что у нас свадьба, и гости по русской традиции приходят выпить и хорошо поесть, но администратор нам втирает, что не фиг гостям кушать, пусть красотой блюд восхищаются))) Вообщем через хороших знакомых, договариваемся, что для нас будет спец меню "Все по русски"!!!))) Мясо, салаты и все прочее... Гости вообщем голодными не ушли. Но время прохождения свадьбы нам очень "пикантно" сократили", говорили, гуляйте, сколько хотите..., хоть до 2-х утра, но в 10 часов вечера, после окончания салюта и файер-шоу, официанты стали разносить контейнеры для еды ( мол складывайте свои объедки и валите), мне конечно это жутко не понравилось... Но гости намек поняли и стали расходиться. Потерял ресторан "Россия" свое лицо, наверно собственникам есть о чем задуматься.
Profile CardPM
  0/0  
Rapsodija
post Jan 9 2013, 19:30 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 10



Сегодня наткнулась на эту тему, решила написать. У меня мало сообщений, больше читаю))) Так что не реклама-говорю сразу. Мы отмечали саму новогоднюю ночь в России, еды было очень много. Все наши мужчины(здоровые молодые парни) голодными не остались. Да и все гости обсуждали одну тему-не дали контейнеры, чтобы с собой забрать))). Хотя может это новогодняя ночь и все по-другому? Но пельмешки и впрямь отвратные, лучше бы не давали biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
lenor
post Dec 27 2013, 11:49 
Отправлено #26


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



Отмечали корпоратив 26.12.2013 в "России", swoon.gif УЖАС!!! Плюсов не наблюдалось, минусы:

1. зал был забит в 2 раза больше его обычной вместимости, соответственно мест для прохода, уже не говоря о месте для танцев не было вообще;

2. еда - это самое ужасное, еда как в дешевой второсортной столовой: салат греческий - несъедобный, нарезки из дешевой колбасы и 3 прозрачных кусочков рыбы, второе - кусок курицы завернутый в бекон - никаких изысков и невкусно;

3. подача блюд-программа началась ровно в 18.00 несмотря на то, что 2/3 зала были пустыми, народ доходил в процессе, организаторов это не смутило, второе подали в 19.00!!!! а десерт в 20.00!!! посуду со столов стали убирать в районе 21.00, а ровно в 23.00 - музыку выключили хотя в зале оставалось более половины от всех гостей и объявили всем на выход!!! wacko2.gif

4. программа - в стиле "для тех кому за 80" - музыка 60-хх годов (2/3 зала -люди в возрасте до 40 - это тоже не смутило организаторов), конкурсы - "от 2-5 лет" (у моего 6-летнего сына в детском саду было интереснее).

В итоге (если кратко): плохая еда, переполненный сверх меры зал, неинтересная и не по возрасту присутствующих программа, гонка обслуживания и грубое указание на выход в 23.00. Регулярно празднуем корпоративы и все праздники в ресторанах города и впервые столкнулись с таким ужасом как в "России". не стоит говорить, что больше туда ни ногой, а также хотим , чтобы жители города знали, что представляет один из "лучших" ресторанов города...

Profile CardPM
  -3/+4  
Кроша
post Dec 28 2013, 08:01 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 329



lenor
а вы когда площадку выбираете, не читаете форум?
мой здесь тоже был, только годом ранее
Из вышенаписанного Вами могу сказать сделующее:
1. "Россия" может комфортно поместить около 100 чел (нас было 105 в том году). Вопрос - зачем Вы выбрали место, которое всех вас вместить не может? Здесь вы сами виноваты. Надо было заранее приехать и посмотреть.
2. Еда. Здесь не могу сказать, что в том году было как в дешевой столовой, так как по таким не хожу и сравнить не с чем. После опроса коллег были жалобы только на "выход" блюд.
3. Программа. В этом году у нас в Алабаме было и тоже программа должна была начаться в 18.00. Начали в 18.30 по моей инициативе. Я задержала все ровно на 30 минут. Только выступление танцевальной группы получились ранее, чем планировали.
Здесь опять же вина вашего организатора-коллеги. Нужно было настоять на том, чтобы программу немного сместили вперед.

В итоге: Вы могли бы сделать свой праздник несколько лучше, если бы приложили усилия сами. А не пустить все на самотек.

Сообщение отредактировал Минора - Dec 28 2013, 08:02
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Dec 28 2013, 08:34 
Отправлено #28


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



Минора, ога-ога, как обычно виноват заказчик.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Dec 28 2013, 08:52 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Molot @ Dec 28 2013, 09:34)
Минора, ога-ога,  как обычно виноват заказчик.
*

почитайте мой отзыв об этом заведении, который я написала в том году. Ничего лестного там нет.
Моя задача на каждом корпоративе - сделать все, чтоб коллегам понравился НГ. Сама "работаю" минимум до 21.00.
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Dec 28 2013, 10:05 
Отправлено #30


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



Цитата(Минора)
почитайте мой отзыв об этом заведении, который я написала в том году. Ничего лестного там нет.
Моя задача на каждом корпоративе - сделать все, чтоб коллегам понравился НГ. Сама "работаю" минимум до 21.00.

Ну так вам за это деньги платят, не?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения