Ответить Создать тему

Для брачных агентств, семейных тренинговых центров , Здесь могла быть ваша реклама!

Теги: РЕКЛАМА
492122
post Nov 21 2012, 08:23 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 227



Уважаемые представители брачных агентств, центров гармонизации семейных отношений, тренинговых семейных центров и др. организаций, занимающихся созданием и укреплением семейных отношений!

У вас есть уникальная возможность привлечь к себе новых клиентов и новых партнеров!

Для этого мы предлагаем вам закрепить тему с рекламой вашего брачного агентства, центра гармонизации семейных отношений, тренингового семейного центра и т.п. сверху с пометкой "Важно" в подфоруме «Мир чувств и отношений», на котором активно обсуждаются взаимоотношения между мужчинами и женщинами, а также другие вопросы построения гармоничных семейных отношений.

В рамках закрепленной темы вы сможете разместить подробную информацию о своем семейном центре, брачном агентстве, семейных курсах, индивидуальных консультациях и т.п.

У вас появится отличная возможность регулярно информировать пользователей о графике проведения семинаров и тренингов, выступлениях специально приглашенных специалистов, психологов, кроме того, вы сможете выложить для ознакомления свой прейскурант цен.

При этом вы всегда будете в курсе ответной реакции пользователей, прочитаете их впечатления, мнения и пожелания.

Мы предлагаем два варианта размещения фиксированной темы.

1. Тема, в которой вы сможете рассказать о своем центре, курсах, семинарах, и др. услугах, выложить фотографии, пригласить к себе посетителей. Особенность этой темы в том, что вы разместите информацию, после чего мы ее закроем. Пользователи смогут ее читать, но не оставлять свои сообщении, а связываться с вами по другим каналам связи.

2. Точно такая же тема, но открытая для пользователей. Здесь своей информацией будете делиться не только вы, но и сами посетители форума. Благодаря такой обратной связи, вы всегда будете в курсе их пожеланий и отзывов. Сможете отвечать на вопросы, давать консультации и советы.

Минимальный срок размещения фиксированной темы - 3 месяца.
Стоимость услуги - 1320 руб. за три месяца размещения, а с 01.01.2013 г. - 1500 руб. за три месяца размещения.

Пример такого размещения: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1351787

По всем вопросам размещения вы можете обратиться в рекламную службу портала НА-СВЯЗИ по телефону 21-83-52 или написать личное сообщение в ПМ пользователю 218352 , связаться с нами также можно по электронной почте 8352@cheb.ru.

Сообщение отредактировал 218352 - Nov 21 2012, 08:29

--------------------
Екатерина, Рекламная служба проекта НА-СВЯЗИ
Тел. 48-21-22, 49-21-22. E-mail: 8352@cheb.ru
Мы находимся здесь http://218352.ru
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: