alexkov
post Apr 1 2013, 08:21 
Отправлено #871


Завсегдатай

Сообщений: 489



PARENTAL ADVISORY EXPLICIT CONTENTсудя по вашей переписке,ходите к нам, б...ди! biggrin.gif

Цитата(diman3d @ Mar 31 2013, 19:27)
сменные носки закончились
*

дебил,не знаешь уже,что писать!или боулинг перепутал?!

Цитата(табуретка @ Mar 31 2013, 11:53)
бгг
мож они ищут в каждом посетителе тех, кто тут негативно отзывается об этом заведении или имеет наглость говорить автору темы, что он ведёт себя как дурак, а не как грамотный пиарщик и управляющий smile3.gif
*

Смотри,что бы он не повел в твой адрес себя,как дурак!


ДОБАВЛЕНО МОДЕРАТОРОМ (для полноты картины):

Цитата(alexkov @ Jul 14 2013, 15:02)
Если,разговор по делу,надеюсь найду Вашу жалобу ,с фамилией и телефоном в специальной книжечке. Если нет,мне все равно ,что Вы здесь пишите!
*

Цитата(alexkov @ Jul 12 2013, 17:48)
Не надо ждать,на-связистам прямая дорога в заведение по близости! Там  вас ждут толпой в 1.30 после возлияний ! Накажу охрану,что вообще впустили!
5 баллов!  "ололо! ололо! все вы мрази и ху@ло!" - в яблочко! rofl.gif
*



Развлекательный центр "BowlHouse" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  -48/+4  
61 Страницы « < 57 58 59 60 61 >  
Ответить Создать тему

Развлекательный центр "BOWLHOUSE", ТРЦ "Каскад" , открытие 15 декабря 2012 года

Reboeldung
post Oct 5 2015, 02:09 
Отправлено #872


Завсегдатай

Сообщений: 502



как говорит администратор данного заведения: "Вы никто, а ваш отзыв ничто - без записи в нашей книге жалоб. С Вашими полными паспортными данными" biggrin.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ZHIZNELYUB
post Oct 18 2015, 03:28 
Отправлено #873


Лихорадил

Сообщений: 1 773
Из: Budapest



Честно говоря не думал, что буду писать отзыв о боулинге, но оставить без внимания ситуацию не хочу. Сам я родился и вырос в Чебоксарах, но сразу после окончания университета уехал в Нижний Новгород. Для чего это говорю - для того, что когда мы с друзьями чебоксарскими в очередной мой приезд решили пойти поиграть в боулинг,я стал мониторить инфу и наткнулся на эту ветку на форуме, где когда-то очень активно участвовал. На самом деле был крайне удивлен большим количеством отзывов о зависании дорожек и прочих технических неполадках, потому как был в трех нижегородских боулингах (Александровский сад, Победа, Боулинг страйк) и ни в одном из них технических моментов даже не возникало. Тем более было удивительно встретить такую ветку, полную эмоций и обвинений.

Но все же мы рискнули и забронировали дорожку на два часа с 18-00 до 20-00 10.10.2015. Далее только мои впечатления (и моих друзей), все, естественно, ИМХО, и не претендует на мнение суперспециалиста.

Администратор встретила хорошо, несмотря на то, что было видно ее большую загруженность. выдала ботинки нужного размера, назвала номер дорожки. Далее выделяю минусы и плюсы.

Далее делюсь общими впечатлениями

- ужасная освещенность. Не знаю, может быть такая мода пошла на интимный свет, но люди же играть приходят, а не по углам зажиматься. свет очень скудный и для игры его явно не хватает.
- дорожка неровная!!! Нам дали дорожку номер четыре. В предыдущих обсуждениях я встречал подобные замечание и ответы хозяина, что это все субъективно. Но послушайте, уважаемый, когда пять человек говорят, что дорожка неровная, это уже явно не бред сумасшедшего, не так ли? Я уже не говорю о личных наблюдениях, когда играющие слева также как и мы кидали мяч вправо, чтобы он в итоге покатился в центр или влево.
- Обслуживание в целом понравилось, хотя официант к нам подошел только после того, как мы сами стали его искать. К минусам относить не буду, но у вас в меню указано черное разливное пиво черновар, поклонником которого я являюсь. повторюсь, пиво разливное!!! Сначала я заказал 0,5, что мне благополучно принесли. Затем я решил заказать маленький бокал, но официант заявил, что такое пиво закончилось. На мой резонный вопрос, как оно могло закончиться, если написано, что пиво разливное, он промолчал. В итоге принес мне еще одно 0,5 - видимо, аппарат соглашается разливать только объемом 0,5. Причем цена даже для Чебоксар не низкая - 300 рублей за 0,5.

В целом заведению поставил бы 3 с минусом из 5, а то и меньше. Не хочу кичиться или понтоваться, но приезжим из более крупных городов все огрехи бросаются в глаза наверняка более явственнее. В случае с боулингом "BOWLHOUSE" я хочу сказать, что второй раз я бы туда не пошел. Елены Летучей на вас не хватает )))

Сообщение отредактировал ZHIZNELYUB - Oct 18 2015, 23:26

--------------------
Веду здоровый образ жизни... временами)
Profile CardPM
  0/+14  
табуретка
post Oct 19 2015, 09:27 
Отправлено #874


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(ZHIZNELYUB @ Oct 18 2015, 03:28)
В итоге принес мне еще одно 0,5 - видимо, аппарат соглашается разливать только объемом 0,5. Причем цена даже для Чебоксар не низкая - 300 рублей за 0,5.
*

а тут всё просто. это ж лакшери-боулинг для состоятельных господ smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
diktator
post Dec 11 2015, 12:06 
Отправлено #875


Активный

Сообщений: 1 556
Из: Cheboksary



У кого-нибудь есть дисконтная карта в это заведение?

--------------------
Создание сайтов: дизайн, верстка, программирование. Писать в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
alexkov
post Jan 4 2016, 22:24 
Отправлено #876


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(diktator @ Dec 11 2015, 12:06)
У кого-нибудь есть дисконтная карта в это заведение?
*

У многих есть. .😊
Profile CardPM
  0/+1  
Andreiya
post Jan 29 2016, 07:02 
Отправлено #877


Активный

Сообщений: 1 668



Пиво и шампанское в боулинге продают?
Profile CardPM
  0/0  
HOTEL BEREZKY
post Feb 3 2016, 17:18 
Отправлено #878


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(Andreiya @ Jan 29 2016, 07:02)
Пиво и шампанское в боулинге продают?
*

да
Profile CardPM
  -1/0  
Andreiya
post Feb 3 2016, 21:55 
Отправлено #879


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(HOTEL BEREZKY @ Feb 3 2016, 17:18)
да
*


ок
Profile CardPM
  0/0  
Anna Pavlova 21
post May 19 2016, 00:04 
Отправлено #880


Новичок

Сообщений: 9
Из: Чебоксары



Решила написать отзыв.
День рожденье в меня в этом году попал на понедельник,решила отметить в боулиге.
Минусы: -решила заказать гелевые шары для настроения и антуража в боулинг,при попытке договориться с администратором принять у курьера шары и сохранить их до нашего прихода, несколько раз услышпла фразу :"мы за ваши шары ответственности не несем" !!!! С ответственностью явно у девочек не очень тли начальство у низ такое😕
- я оплатила заранее 3 часа+1 час они обещали подарить!!! В результате проиграв 2 час народ начпл расходиться и я попросила остановить время когда на таймере оставалось 57 минут из 3х,как потом оказалось оплаченных,а подарочный 1 час остался на соседней дорожке,которой мы так и не воспользовались тк народу пришло меньше чем планировалось. И это оказалось ПРОБЛЕМОЙ! Пришлось доигрывать еще час, и самой договариваться с пришедшими поиграть ребятами,чтоб они заняли нашу дорожку,а мне вернули сумму.
Друг сказал,что для Чебоксар, я задала слишком тяжелую задачу😂😂😂
Плюсы: -официанты быстро принесли заказ и обслужили,правда стеснялись уносить грязную посуду
-с удовольствием поиграли, все были довольны
Profile CardPM
  0/+4  
alexkov
post Jun 8 2016, 17:27 
Отправлено #881


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(Anna Pavlova 21 @ May 19 2016, 00:04)
Решила написать отзыв.
День рожденье в меня в этом году попал на понедельник,решила отметить в боулиге.
Минусы: -решила заказать гелевые шары для настроения и антуража в боулинг,при попытке договориться с администратором принять у курьера шары и сохранить их до нашего прихода, несколько раз услышпла фразу :"мы за ваши шары ответственности не несем" !!!! С ответственностью явно у девочек не очень тли начальство у низ такое😕
- я оплатила заранее 3 часа+1 час они обещали подарить!!!  В результате проиграв 2 час народ начпл расходиться и я попросила остановить время когда на таймере оставалось 57 минут из 3х,как потом оказалось оплаченных,а подарочный 1 час остался на соседней дорожке,которой мы так и не воспользовались тк народу пришло меньше чем планировалось. И это оказалось ПРОБЛЕМОЙ! Пришлось доигрывать еще час, и самой договариваться с пришедшими поиграть ребятами,чтоб они заняли нашу дорожку,а мне вернули сумму.
Друг сказал,что для Чебоксар, я задала слишком тяжелую задачу😂😂😂
Плюсы: -официанты быстро принесли заказ и обслужили,правда стеснялись уносить грязную посуду
-с удовольствием поиграли, все были довольны
*

За плюсы спасибо, за минусы приносим извинения, хотя не совсем понятно про подарочный час...... Вам же его предоставили?!Вы хотели, видимо вернуть деньги за оплаченный и пробитый по кассе третий час?! И шарики сохранять в первозданном виде,как то проблематично бывает......
Profile CardPM
  -7/+1  
angel2085
post Sep 30 2016, 10:24 
Отправлено #882


Активный

Сообщений: 2 064



вчера с женой посетил данное заведение, дерь..мовей пиццы(извините)я не пробывал никогда, укусив по разу сразу убрали на край стола, еще стоит как хорошая.кормите этой пиццей своего директора.больше никогда не придем и друзьям расскажу

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  0/+4  
HOTEL BEREZKY
post Oct 6 2016, 19:02 
Отправлено #883


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(angel2085 @ Sep 30 2016, 10:24)
вчера с женой посетил данное заведение, дерь..мовей пиццы(извините)я не пробывал никогда, укусив по разу сразу убрали на край стола, еще стоит как хорошая.кормите этой пиццей своего директора.больше никогда не придем и друзьям расскажу
*

Приносим заранее извинения, но все таки хотелось бы конкретики ( есть запись в соответствующей книге для обратной связи?) Если нет, приглашаем,по возможности зайти еще раз в заведение и высказать личные претензии руководству. Или написать в личку телефон для обратной связи.Спасибо.
Profile CardPM
  -1/0  
angel2085
post Oct 18 2016, 12:37 
Отправлено #884


Активный

Сообщений: 2 064



Цитата(HOTEL BEREZKY @ Oct 6 2016, 19:02)
Приносим заранее извинения, но все таки хотелось бы конкретики ( есть запись в соответствующей книге для обратной связи?) Если нет, приглашаем,по возможности зайти еще раз в заведение  и высказать личные претензии руководству. Или написать в личку телефон для обратной связи.Спасибо.
*

зачем записывать в книгу жалоб если можно просто не ходить, но на форуме отписаться если то пользы будет больше чем от кни ги жалоб, т.к. здесь читают ит анализируют

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  0/+2  
HOTEL BEREZKY
post Oct 20 2016, 20:27 
Отправлено #885


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(angel2085 @ Oct 18 2016, 12:37)
зачем записывать в книгу жалоб если можно просто не ходить, но на форуме отписаться если то пользы будет больше чем от кни ги жалоб, т.к. здесь читают ит анализируют
*

Ну,извините ,Ваше право выбирать где в следующий раз кушать пиццу.Хотя, видимо или не все читают и подобным образом анализируют, или у Вас друзей не много biggrin.gif .... И просто продолжают ходить и отдыхать. А недоработки у всех бывают.
Кстати, пиццу пробовали, не из дровенной печи, но вполне на уровне аналогов чебоксарских "пиццерий".
Profile CardPM
  -2/+1  
Yana_Mur
post Oct 26 2016, 19:40 
Отправлено #886


Постоялец

Сообщений: 216



Расстройство дня у меня. Подруга подарила нам с мужем сертификат на 600 рублей в этот центр. Сертификат был завернут в трубочку (инициатива подруги) и украшен подарочным бантиком, я его не разворачивала до сегодняшнего дня, т.к. все не в досуг было. А тут решили в пятницу сходить поиграть. Развернула, а тут такие дела! Срок действия с 5 сентября по 20 октября. Т.е. срок действия истек 6 дней назад. Удивительно! Почему такой короткий срок действия? Позвонила в "BOWLHOUSE", чтобы уточнить этот вопрос. Подтвердили, что срок действия истёк и сертификат недействителен. Спросила: "Получается, 600 рублей просто на ветер?" в ответ: "Получается, да". good.gif Не знаю как реагировать... вроде все без обмана, т.к. срок действия сертификата указан, но воспользоваться подарком не удалось, чувствую себя обманутой... непонятно, почему такой маленький срок действия. Пишу, чтобы просто посмотреть, как отреагирует центр.
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 57 58 59 60 61 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения