3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Как вам книга "Пятьдесят оттенков серого"? , поделитесь впечатлениями!

Anastasya Yu
post Apr 14 2015, 09:33 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 41



Почитала все 3 книги, так себе... Ожидала, что хоть фильм будет интереснее. Глянув трейлер, поняла, что он более ванильный что ли.., нежели мои представления из книги blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rogdar
post Apr 23 2015, 16:56 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 35



Дешевое глупое произведение. Писательницы было нечего делать,видимо,вот и решили изложить свои фантазии в данном произведении. Книгу не читал, но прокрутил фильм, логики-ноль, никакого посыла он не содержит..только бумагу перевели
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Apr 23 2015, 21:39 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Rogdar @ Apr 23 2015, 16:56)
Дешевое глупое произведение. Писательницы было нечего делать,видимо,вот и решили изложить свои фантазии в данном произведении. Книгу не читал, но прокрутил фильм, логики-ноль, никакого посыла он не содержит..только бумагу перевели
*

Когда же найдется автор, который мастерски опишет самую интересную область человеческой жизни. Кажись даже Лев Толстой это хотел изобразить, во всяком случае думал в этом направлении, типа, надо бы как-то это начать.)

Сообщение отредактировал lada - Apr 23 2015, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
Rogdar
post May 4 2015, 13:09 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(lada @ Apr 23 2015, 21:39)
Когда же найдется автор, который мастерски опишет самую интересную область человеческой жизни. Кажись даже Лев Толстой это хотел изобразить, во всяком случае думал в этом направлении, типа, надо бы как-то это начать.)
*



Да я бы даже автором не назвал эту писательницу. Совершенно никакой агрессии в ее адрес, но до писателя ей далеко. Мне тут подруга сказала,что главном темой этой книги была якобы несчастная жизнь главного героя. Но судя по отзывам, никто так этого и не понял все переключились на постельные сцены DANCE.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
lada
post May 5 2015, 13:57 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Rogdar @ May 4 2015, 13:09)
Да я бы даже автором не назвал эту писательницу. Совершенно никакой агрессии в ее адрес, но до писателя ей далеко. Мне тут подруга сказала,что главном темой этой книги была якобы несчастная жизнь главного героя. Но судя по отзывам, никто так этого и не понял все переключились на постельные сцены DANCE.gif  smile3.gif
*

smile3.gif Даже надпись на заборе имеет своего автора. smile3.gif а книга не шедевр, но её кто-то все же читает. Читать можно все что угодно, хоть анекдот, хоть форум. Кто чего читает, тот и делает свой выбор.
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post May 5 2015, 20:06 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(Rogdar @ May 4 2015, 13:09)
... Мне тут подруга сказала,что главном темой этой книги была якобы несчастная жизнь главного героя. Но судя по отзывам, никто так этого и не понял все переключились на постельные сцены DANCE.gif  smile3.gif
*

Почему? Я понял. Мне постельные сцены только мешали. Может не шедевр, но перерождение героя налицо.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Mar 18 2016, 09:28 
Отправлено #37


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Пришла моя запоздалая очередь оправдываться за то, что прочитала книгу.
Книга во время прочтения и после него вызвала одно чувство: усталость.
Я устала от такого количества оргазмов, устала ждать обещанного анального секса, устала завидовать 21-летней девственнице, страдающей отсутствием координации движений и внезапно владеющей такой потрясающей координацией движения отдельно взятой мышцы.
Устала настолько, что читать продолжение не стала.

Как в "Истории О" не поняла главной героини: в "Истории О" главная героиня позволяет одному чужаку себя любить, другому чужаку - бить, всё это потому, что она любит своего мужчину, в "Оттенках" главная героиня не позволяет себя бить, потому что любит своего мужчину.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Mar 26 2016, 21:31 
Отправлено #38


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата
Валлийцы завалили букинистический магазин «50 оттенками серого»
Сотрудники магазина умоляют местных жителей больше не сдавать им роман

Жители Суонси в южном Уэльсе массово сдают в местный букинистический магазин сети Oxfam экземпляры «Пятидесяти оттенков серого», сообщает The Daily Mail. По словам работников, они получили несколько сотен книг, которые приходится свозить на склад, так как на витринах уже нет места. Ненужных книг оказалось так много, что сотрудники соорудили из них крепость.
Сотрудники Oxfam попросили местных женщин, появляющихся у них чаще, чем мужчины, не приносить этот роман. Читательницы объясняют, что не хотят держать его дома.
В Oxfam отметили, что собранные книги, вероятно, будут продавать по интернету или сдадут на вторсырье.
Цитата(Фил Бродхерст сотрудник магазина)
Наш магазин стал уже настоящим домом престарелых для "50 оттенков серого". Мы, конечно, ценим любые пожертвования, но винилу, к примеру, были бы рады больше.

Эротический роман «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс (Эрика Леонард) выпустили тиражом более 125 млн копий. В феврале 2015 года вышла экранизация, главные роли в которой исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Фильм показал хорошие результаты проката в своем жанре, но критики отозвались о нем отрицательно. Лента получила пять антипремий «Золотая малина», в том числе как худший фильм.
Лента рассказывает о студентке Анастейше, которая знакомится с молодым миллиардером Кристианом Греем, увлекающимся БДСМ. Сиквел «На пятьдесят оттенков темнее» уже находится в производстве и должен выйти на экраны в феврале 2017 года.


опубликованное пользователем изображение

http://afisha.mail.ru/cinema/news/47091/


пс. не читал, но осуждаю.

Сообщение отредактировал jazis - Mar 26 2016, 21:32

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения