3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Обсуждение новостроек перенесено в форум "НОВОСТРОЙКИ"

GEM
post Jan 28 2013, 09:43 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 597



Новостройки зря открыли. По сути это и есть основная тема форума, самая живая, где люди пишут наиболее часто. Теперь, чтобы прочитать интересующую инфу, надо сделать 2 клика, а не один sad.gif Зачем плодить кучу папок? Может, лучше направление "Строительство" оставить в топе, а "Недвижимость" со всякими обсуждениями проживания, ипотеками, слухами и новостями перенести в раздел "Недвижимость"?..

Вообще, мне кажется, надо модератору самому себе ответить на вопрос: какова главная идея форума? Каких людей он должен привлекать прежде всего?

Скажу точно, по новостройкам весь город черпает инфу отсюда, следит за строительством и строительными компаниями. Мне всегда казалось, что идея форума как раз в этом, нет?

С другой стороны, людям, конечно, интересно знать обстановку в уже существующих микрорайонах. Особенно критично, когда вторичку подбираешь.

Ну, с третьей стороны, потрындеть о рыночных тенденциях, ценах и новостях тоже надо. cool.gif

Модератор, я понимаю, что на всех не угодишь, но вы напишите ваше видение, а мы уж скучкуемся по интересам.
Profile CardPM
  0/+2  
chehlov
post Jan 28 2013, 11:20 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 582



Если НОВОСТРОЙКИ сильнорейтинговый раздел, то его нужно вынести в корень папки "Деловые разговоры".
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Feb 8 2013, 12:43 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 737



Мне кажется зря тема новостройки выделена отдельно. Остальные темы всё больше и больше затухают. Раньше когда темы были вместе большинство тем просматривалось вместе.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
iseko
post Mar 1 2013, 10:51 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 11 605



Цитата(геолог 84 @ Feb 8 2013, 13:43)
Мне кажется зря тема новостройки выделена отдельно.
*

Согласен, подход крайне непродуманный и несистемный. Нужно срочно создавать отдельную тему типа "Жизнь микрорайонов" где нибудь в "Болтологии" и всякий срач типа когда появится провайдер, обсуждение машиномест, в какую школу пойти туда перенести.
Profile CardPM
  0/+1  
EIG
post Mar 14 2013, 14:59 
Отправлено #35




Сообщений: 8 093



Тему 14-ый микрорайон Новоюжного района на мой взгляд (думаю, многие согласятся) нужно разделить на разные - по домам. Всё свалено в кучу, тяжело что-либо найти по отдельно интересующему дому. Строящихся домов много и застройщики разные. К лету, скорее всего, темпы строительства увеличатся из-за погоды и обсуждение будет активней, вот тогда вообще каша будет...
Можно оставить общую тему для обсуждения застройки микрорайона в целом, а всё что касается конкретных домов, обсуждать в соответствующих темах.
Profile CardPM
  0/+1  
iseko
post Mar 16 2013, 10:50 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 11 605



Цитата(EIG @ Mar 14 2013, 15:59)
Тему 14-ый микрорайон Новоюжного района на мой взгляд (думаю, многие согласятся) нужно разделить на разные - по домам.
*

Нормально всё будет. Образцово показательная тема - Гладкова. Вспомним славные 2007-2009 года. Параллельно шло строительство 10 домов. И нормально всё было. Никакой паники и неразберихи. Все всю информацию получали и никто не дрался.
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Mar 14 2014, 19:09 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 605



Цитата(EIG @ Mar 14 2013, 15:59)
Тему 14-ый микрорайон Новоюжного района на мой взгляд (думаю, многие согласятся) нужно разделить на разные - по домам.
*

По домам резделили - теперь пора как и Новый город в отдельную подтему вынести.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 27 2015, 16:32 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 13 972



интересны дома-аналоги (кирпич, 9-этажка, индивид.отпопл) застройщиков Тус, Старко и Честр. Может, кто-нибудь поделится впечатлениями?
И вообще, как сейчас дело обстоит с качеством строительства?
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Feb 5 2016, 16:37 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



www.cheboksary.ru/crimen/57998_v_cheboksarah_muzhchina_prodaval_chuzhie_kvartiry.htm
Нет ни у кого данных, кто этот мошенник ?

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
savvas
post Aug 24 2016, 21:12 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(car-ter @ Feb 5 2016, 16:37)
www.cheboksary.ru/crimen/57998_v_cheboksarah_muzhchina_prodaval_chuzhie_kvartiry.htm
Нет ни у кого данных, кто этот мошенник ?
*


=
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: