ПТ-САУ
post Nov 6 2012, 08:57 
Отправлено #2836


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Канаш/НЧК/ЮЗР



Никто не смотрел в конце октября по 1-ому каналу про нашего 24-летнего земляка?
Тынц.
Не оскудела земля чувашская... или все же - с папой повезло?
Profile CardPM
  -46/+7  
201 Страницы « < 188 189 190 191 192 > »   
Ответить Создать тему

Пётр Осипов - миллионер из Чебоксар

bolter
post May 22 2016, 18:51 
Отправлено #2837


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Sma!l @ May 22 2016, 10:30)
Так, к слову, как действительно живут настоящие миллионеры?! biggrin.gif  А то что пацаны делают это всего лишь желание заработать на приличную жизнь!
*

пиджак никак не черный, китайский контрафакт biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
osj
post Jun 7 2016, 21:23 
Отправлено #2838


солнце светило все ярче!

Сообщений: 5 964



Ай ай ай
"Сообщество заблокировано за проведение сомнительных конкурсов или акций"
Присоединённое изображение

--------------------
Онлайн-справочник села Батырево
Сиськи, бухло и прочий пиар
Profile CardPM
  0/+6  
ShirtMan
post Jun 7 2016, 21:41 
Отправлено #2839


Активный

Сообщений: 1 096



Бабла занесут, разбанят...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
kris
post Jun 9 2016, 12:11 
Отправлено #2840


Эксперт

Сообщений: 775



разбанено...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rusty Nail
post Jun 11 2016, 14:32 
Отправлено #2841


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(ПТ-САУ @ Nov 6 2012, 08:57)
Не оскудела земля чувашская... или все же - с папой повезло?
*

В 90-е после института работал на одном малюсеньком предприятии, штат 100 человек. В стране разруха и бардак, ЗП не платили месяцами, народ разбежался, оставшихся же всё устраивало. Халтурили и подворовывали, на жизнь хватало) Но периодически за долги отключали то свет, то воду, то газ в котельной) Судов и приставов не было, приезжали нанятые бандюки вышибать долги с директора за электроэнергию и воду. А в кассе пусто, расплачивался тем что в счет долга сдавал в аренду площади. Склад с паленой водкой и отобранные у коммерсантов автомобили простаивали на территории.
Но что самое интересное ни у ни одного из этих бандюков не возникало даже мысли оформить предприятие на себя. Я подозреваю что попросту образования на это не хватало)
А вот уже позднее появились ребята в галстуках, за полгода прибрали предприятия к рукам продали-перепродали и заработали на этом приличные деньги.
Директор же, обычный работяга, доработавшийся до босса и ничего не понимающий в коммерческих делах только с облегчением вздохнул когда избавился от этого на его взгляд проблемного балласта и заслуженно ушел на пенсию.
Для подобных дел нужен трезвый растчет и умная голова) А не папы или быки в спортивных костюмах)

--------------------
made in USSR
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jul 26 2016, 08:25 
Отправлено #2842


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



Извините, но запощу ещё и здесь. У меня бомбит, подгорает, накипело, и вот это вот всё. Короче, набрасываю.
Присоединённое изображение
Перед вами скрин рекламы всем известной Бизнес Молодости. Те, кто в теме, уже поржали, но на самом деле не смешно. Потому что потом адепты секты БМ, пройдя этот тренинг и осознав, что делать сами ничего не будут, начнут усиленно делегировать. И самое веселье начнётся именно тогда, когда они станут требовать кликов по 25-45 копеек и клиентов по 5 рублей от адекватных специалистов по трафику.

Почему это скрин практически полное враньё в части мест, самых естественно цепляющих?

1. Кликов по 25-45 копеек на самом деле в таргетированной рекламе уже давно нет. Много лет назад можно было, сейчас поезд ушёл. Исключения - возраст до 18 лет, регион Европа и СНГ, паблик Покемон Го. При этом, чтобы достичь таких результатов, нужно сделать "слепые" желтые объявления, чаще всего с намеком на секс, или раздавать продукт практически бесплатно. То есть трафик будет не конвертирующийся. Слепой трафик. Эти исключения, как вы понимаете, не масштабируемы вообще.

2. На глубокую настройку таргетированной рекламы, с детальной проработкой каждого сегмента, уходит в среднем 1,5 недели у опытного спеца, новичок часто просто все бросает на середине или настраивает недели три. Два дня на настройку - это наклепать несколько объявлений левой пяткой на один-три сегмента. Чаще всего после такой настройки клик стоит рублей 10-20. И уж тем более за два дня нельзя (инфа уже с сайта) протестировать никакую нишу. Можно только сделать наброски.

3. На скрине этого нет, но есть на сайте. Пишут, что клиенты из ВКонтакте теплее контекста из-за доверия к соцсетям и прочим хитростям. Это адская ерунда, единственный сравнимый с директом хоть немного по теплоте трафик - это новички, которые вступают в сообщества по интересам. Например, в свадебной нише. Но поиск все равно теплее. Иногда можно трафик разогреть за счёт релевантного полезного контента, но на это уйдёт много месяцев. И это огромная долгосрочная работа с кучей вложений в контент.

4. 1000 клиентов за 5000 рублей (то есть 5 рублей за клиента) просто не бывает. Я подчёркиваю - КЛИЕНТА не бывает. Бывает клик по пять рублей. Это правда и реально, если подумать. Но не клиент.

5. Не помню, когда Дашкиев стал настраивать таргет. Я знаю очень много таргетологов, его там нет. А ведь он читает семинар.

P.S. Все адепты хардкорного инфобизнеса и прочих "сперва добейся" идут лесом. Это не ко мне. И да - я инфобизнесом не занимаюсь. На тренингах и семинарах не зарабатываю.
Дмитрий Румянцев.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+5  
Danilov
post Jul 26 2016, 10:07 
Отправлено #2843


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



предлагаю объединить два топика:
до БМ был мальчиком, стал девочкой.
Profile CardPM
  0/+1  
epicure
post Jul 26 2016, 20:06 
Отправлено #2844


Гурман

Сообщений: 21 812



Cterra, ничего Вы не понимаете. У них космическая распродажа - http://bm-courses.com/ и у них тоже http://molodost5.com/
Посмотрите, вот там цена на целую подборку ряда продуктов.
Антикризисная цена распродажи: 2 490 руб.
Спрашивается, если всё это стоит 2 490 рублей, то как назвать тех, кто платил за всё это совсем другие деньги?
Ответ прост - БМовцы платят за движуху, за тусовку, за право находиться в клубе избранных, за пинки, а секретной таблетки (секретной инфы) не бывает.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+3  
osj
post Jul 26 2016, 20:12 
Отправлено #2845


солнце светило все ярче!

Сообщений: 5 964



Цитата(epicure @ Jul 26 2016, 20:06)
за право находиться в клубе избранных, за пинки
*

Не выполнил задание - ведешь всех в бар и платишь за весь бар. Иначе, вали с клуба избранных. нищеброд е..

Сообщение отредактировал osj - Jul 26 2016, 20:12

--------------------
Онлайн-справочник села Батырево
Сиськи, бухло и прочий пиар
Profile CardPM
  0/+2  
epicure
post Jul 28 2016, 21:47 
Отправлено #2846


Гурман

Сообщений: 21 812



вот еще распродажа http://magazin-bm.biz/skidka/ уж не знаю насколько она официальная. Но ценник тоже - один раз в ресторан сходить без бухла.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Sep 9 2016, 14:11 
Отправлено #2847


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+8  
Алексей Ларионов
post Sep 10 2016, 22:00 
Отправлено #2848


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(SiMM @ Sep 9 2016, 14:11)
Думаю, в тему – лучшиймаркетолог.рф.
*

Поржал good.gif
Profile CardPM
  0/0  
tigero
post Sep 11 2016, 14:55 
Отправлено #2849


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(SiMM @ Sep 9 2016, 14:11)
Думаю, в тему – лучшиймаркетолог.рф.
*



это же стёб, да ?

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 25 2016, 09:20 
Отправлено #2850


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224





Ролик про успехи чеб.участников БМ.
Познавательно.
Если не ошибаюсь, то данное кафе было выставлено на продажу в этом году...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
Андрей 777
post Oct 25 2016, 16:24 
Отправлено #2851


Пользователь

Сообщений: 70



Семинары БМ это-сходняк "блатных" и нищих. Еще точнее-перепись дураков.
Profile CardPM
  0/+11  

201 Страницы « < 188 189 190 191 192 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения