2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Информация от ОАО "Ростелеком" , по АТС Москакасы

ym811
post Dec 15 2015, 08:09 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 72



Интерактивное ТВ 2.0 доступно всем абонентам при наличии интернета и технической возможности. Также сообщаем, что наряду с Интерактивным ТВ 2.0, для новых абонентов есть очень выгодные и интересные предложения по услуге интернет по акции, которая продлится до 31.12.2015, узнать о которых вы сможете по адресу: с. Моргауши, Мира, д. 6, а также по телефонам 8 (83541) 63260, 62601.
Profile CardPM
  0/0  
ym811
post Dec 15 2015, 10:39 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(fantozzi @ Oct 9 2012, 10:59)
оптоволокно? а IPTV в оринино тоже можно?
*


техническая возможность для IPTV в Оринино, а также в ближайших населенных пунктах имеется.
Profile CardPM
  0/0  
ym811
post Mar 15 2016, 16:58 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 72



Все возможности «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома» смогут оценить жители 20 населенных пунктов Моргаушского района. Это стало возможным благодаря модернизации межстанционных линий связи, иными словами – капитальному ремонту каналов передачи данных до сельских АТС.

В рамках модернизации старый медный кабель, рассчитанный лишь на телефонию, был заменен на новый волоконно-оптический. Какую выгоду получили от этого моргаушцы?

- Огромный выбор каналов

В «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» можно найти до 200 самых популярных телеканалов в цифровом качестве и более 30 каналов формата высокой четкости - HD. Услуга обеспечивает доступ к электронной программе передач с функцией напоминания, что исключает необходимость заранее отслеживать интересующие телепроекты.

-Возможность управлять просмотром

Благодаря сервису «Управление просмотром» вы не упустите ни одного мгновения любимого фильма. Если вы знаете, что успеть к началу долгожданной передачи не сможете – вам поможет архив, в котором доступны все программы и фильмы за последние 72 часа. Кино из архива можно перематывать, пропуская, к примеру, блоки рекламы.

Также вам доступна функция записи. В удобном телеменю поставьте передачу в очередь на запись и смотрите ее тогда, когда появится время. К вашим услугам 7 Гб памяти бесплатно.

А если вы уже смотрите фильм и вам, к примеру, захотелось горячего кофе, вы можете поставить эфир на паузу, налить чашку бодрящего напитка и вернуться к просмотру, не пропуская ни минуты зрелища.

- Возможность смотреть киноновинки дома

Сервис «Видеопрокат» «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» открывает вам доступ к более чем 2,5 тысячам художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, концертных записей, в том числе в форматах HD и 3D. Перед заказом абоненты «Интерактивного ТВ» могут посмотреть первые 5 минут любого фильма бесплатно, а потом решить: продолжить просмотр или выбрать другую ленту.

В «Видеопрокате» регулярно появляются киноновинки. Вы можете поехать на премьеру в Чебоксары, а можете подождать совсем немного, и, сэкономив средства на бензин и билеты, насладиться свежим фильмом дома. Уже сегодня пользователям «Интерактивного ТВ» доступны мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 3», фильм-номинант на Оскар «Шпионский мост» с Томом Хэнксом, картина «Затмение» с Эммой Уотсон и многое другое.

- Домашнее караоке

С сервисом «Караоке» любые посиделки с друзьями и родственниками можно превратить в праздник! В богатой фонотеке найдутся песни на любой вкус – от популярных современных до нестареющих романсов. Есть как платный, так и бесплатный контент.

- Возможность смотреть телепередачи с домашних гаджетов в любом месте

Благодаря «Мультискрину», который доступен всем абонентам «Интерактивного ТВ» по умолчанию, можно смотреть телеканалы и фильмы из «Видеопроката» с 5 домашних гаджетов одновременно. Например, ребенок может наслаждаться мультфильмами по телевизору, мама - досматривать любимый сериал на кухне с планшета, а папа – болеть за футбольную команду в огороде со смартфона! Да-да, это реально!

- Возможность защитить ребенка от негатива

Опция «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр телеэфира для ребенка в зависимости от его возраста, а также ограничить общее время просмотра передач в день.

- Множество дополнительных полезных сервисов

С помощью «Интерактивного ТВ» вы также можете узнавать прогноз погоды, курсы валют, выходить в социальные сети прямо с экрана телевизора.

Важно: сегодня «Ростелеком» также предлагает жителям Моргаушского района приставку «Интерактивное ТВ 2.0», которая может работать на сетях любого провайдера.

Чтобы смотреть «Интерактивное ТВ 2.0» от «Ростелекома», достаточно подсоединить к телевизору маленькую приставку и подключиться к сети wifi. Рекомендуемая скорость интернета (от любого провайдера) – от 3 Мбит/сек. Так что качественный теле-контент вы можете смотреть, даже «раздав» интернет для приставки со смартфона или планшета. Нужно лишь следить за трафиком. Важно: приставка не привязана к определенному адресу и может спокойно переезжать с вами в пределах России.

Пользователям приставки «Интерактивное ТВ 2.0» доступен основной пакет из 122 телеканалов, в том числе 29 - познавательных, 13 - кино, 15 - музыкальных и 13 - спортивных. Также можно подключить дополнительные пакеты каналов «HD 2.0» или «Взрослый 2.0». А также все сервисы классического интерактивного телевидения.

С «Интерактивным ТВ» от «Ростелекома» ваш телеэкран станет центром развлечений для всей семьи!

Список населенных пунктов Моргаушского района, жителям которых доступны «Интерактивное ТВ» и «Интерактивное ТВ 2.0»:

«Интерактивное телевидение» и «Интерактивное Телевидение 2.0»:

Села Моргауши и Большой Сундырь. Деревни Синьял-Моргауши, Шептаки (Моргаушское с.п.), Москакасы, Мурзаково, Сидуккасы, Падаккасы, Чамыши, Басурманы, Вурманскасы (Орин. с/п).

«Интерактивное телевидение 2.0»

Деревни Сятракасы, Кашмаши, Большие Шептаки, Ярабайкасы, Милюдакасы, Ермаково, Идагачкасы, Молгачкасы, Лапкасы.

Подробности на сайте http://chuvashiya.rt.ru/inttv/summary, по номеру 8-800-100-0-800, а также в офисе продаж и обслуживания в Моргаушском районе (с. Моргауши, ул. Мира, д. 6. Телефон для справок 63260 и 62601
Profile CardPM
  0/0  
sniper01
post Jun 9 2016, 16:27 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 80



В Ягаткино что-нибудь предвидится из предоставляемых Вами услуг: телевидение, интернет ?
Profile CardPM
  0/+2  
ym811
post Aug 5 2016, 07:59 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 72



Информация от ПАО "Ростелеком", д. Ярославка
До АТС д. Ярославка проложена волоконно-оптическая линия связи, увеличена пропускная способность. Также увеличены скорости доступа для всех абонентов. Появилась возможность подключения нового продукта от ПАО "Ростелеком" Интерактивное ТВ 2.0. Информация на сайте https://zabava.ru/interactive_tv/
, а также по телефонам 8 (83541) 63260, 62601.
Profile CardPM
  0/0  
sniper01
post Oct 12 2016, 16:28 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 80



В дер. Чуманкассы по какой технологии проводится подключение ?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения