28 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

УК ЖКХ "Инженер" , работа УК ЖКХ "Инженер"

Теги: УК
chda
post Oct 4 2012, 14:21 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 198



Цитата(NiK @ Oct 4 2012, 01:31)
на кого или на что телега? или типа проясните ситуацию? smile3.gif
*


Цитата(Lavatera @ Oct 4 2012, 05:24)
Так ясно как день, на Инженер. Будут теперь гнобить только за то, что нашлись люди, которые решили "Будем сами свои дома обслуживать". Ну разве так можно? кто позволил? почему у Деона разрешение не спросили?  dry.gif
*


написал, указав в жалобе обе компании - пусть разбираются. И гнобить тут никто и никого не собирается - сами ни одного документа не предоставили здесь (сканы), хотя просили; комментария по поводу оплаты за сентябрь в Инженер (хотя обслуживать начинает с 1 октября) так и не услышали... Вообще что ль за идиотов всех держат?????

Ну заплачу я в Инженер. Деон потом долг на меня запишет. А чем я руководствоваться буду в суде (если до этого дойдет) - ни договора на обслуживание,ни... вообще ничего нет, кроме каких-то объявлений у подъезда? и комментариев на форуме....

з.ы раз Инженер такой правильный - то почему до сих пор информации о нем на портале ЖКХ - "хрен да маленько"?
з.з.ы. к обоим УК отношусь одинаково - обе вызывают сильные сомнения

Сообщение отредактировал chda - Oct 4 2012, 14:45
Profile CardPM
  0/+2  
DS007
post Oct 4 2012, 20:32 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 31



Сегодня пришла квитанция от ИНЖЕНЕРА. Посчитали еще раз за август месяц, хотя показания счетчика сообщал по телефону. (наверное ДЕОНу). но тогда об этом никто не сообщал. Теперь если предоставлять показания за октябрь - то посчитают сразу с учетом сентября, то есть вдвое больше.СВОЛОЧИ!!!
Profile CardPM
  0/0  
chda
post Oct 5 2012, 16:02 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 198



пришла квитанция теперь от Деона....сравниваю... Лицевые счета на обоих квитанциях одинаковые абсолютно -так и должно быть? huh.gif за сентябрь платить Инженеру 2150 с копейками, а Деону 1840... wacko2.gif У Инженера показания июльские (за август в Деон не давал), у Деона - сентябрьские.
wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Oct 5 2012, 16:15 
Отправлено #34


nya^^

Сообщений: 4 921
Из: Cheb'ы



Цитата(chda @ Oct 5 2012, 17:02)
пришла квитанция теперь от Деона....сравниваю...  Лицевые счета на обоих квитанциях одинаковые абсолютно -так и должно быть? huh.gif  за сентябрь платить Инженеру 2150 с копейками, а Деону 1840... wacko2.gif  У Инженера показания июльские (за август в Деон не давал), у Деона - сентябрьские.
wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif
*

нет конечна, лс должны быть разные... просто кто-то у кого-то утащил персональные данные, что тоже в принципе причина для заявления wink.gif

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
yakut1987
post Oct 6 2012, 14:50 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 2



кто вообще дал право голосовать за всех???ходили быпо квартирам и собирали подписи тогда!!!все равно ничего не изменится,так зачем создавать людям лишнюю головную боль?!?с теми же квитанциями об оплате...и если "Инженер" уже принимает оплату за сентябрь,что же они перерасчет то не сделали???

Сообщение отредактировал yakut1987 - Oct 6 2012, 14:51
Profile CardPM
  0/0  
Marinochka_170284
post Oct 8 2012, 15:22 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 60
Из: Чебоксары НЮР



Желающим посмотреть на портал УК ЖКХ "Инженер" вот ссылка http://www.jkh2.cap.ru/page/orgs/org/626
Мое мнение по оплате квитанций разосланных от УК ЖКХ "Инженер" пока не убедились что действительно на полных правах действует организация НЕ ПЛАТИТЬ ни одной УК, заплотишь не тому и не вернешь.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Oct 8 2012, 23:46 
Отправлено #37


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



А не пробовали позвонить в Управжилфонд или городскую админу, чтобы задать им этот вопрос? Платить надо той ук-шке, которая обслуживает ваш дом. В какой ук-шке работает ваш дворник? Из какой ук-шки приходит слесарь и электрик?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Oct 8 2012, 23:58 
Отправлено #38


nya^^

Сообщений: 4 921
Из: Cheb'ы



Цитата(Lavatera @ Oct 9 2012, 00:46)
А не пробовали позвонить в Управжилфонд или городскую админу, чтобы задать им этот вопрос? Платить надо той ук-шке, которая обслуживает ваш дом. В какой ук-шке работает ваш дворник? Из какой ук-шки приходит слесарь и электрик?
*

ничего внятного они не скажут) но идея интересная... я б результат послушал smile3.gif

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Oct 9 2012, 18:37 
Отправлено #39


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(NiK @ Oct 9 2012, 00:58)
ничего внятного они не скажут) но идея интересная... я б результат послушал smile3.gif
*


Почему не скажут? Дворник Капремстроя сбежала с Привокзальной не дожидаясь решения собрания, прихватив с собой все вёдра, лопаты, швабры и даже тряпки. Поэтому все вопросы "а у нас кто?" в первую очередь задавали дворнику, который убирал дом и территорию.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Lennna
post Oct 9 2012, 18:40 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: Чебоксары



да я думаю вообще никому не платить. Инженер вообще походу не умеет корректно выставлять счета - с математикой у них туговато, а поэтому доверия к ним вообще никакого.

У меня в квитанции от Инженера значится за отопление: тариф 21.22 объем 35.3 сумма к оплате 716.59
А если перемножить, то правильно было бы написать 749.07 (кстати, Деон в своей квитанции правильно написал)
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Oct 10 2012, 15:15 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Lavatera @ Oct 1 2012, 20:37)
Видать к непогоде у меня все кости ломит и лягушки в болоте орут.
Принятое решение собственников о переходе в другую ук-шку "сканируется" во всех организациях, начиная с Управжилфонда. Там каждый пункт в повестке дня разберут и по долям площадь пересчитают. Пока Управжилфонд всех не пересчитает, ни одна ресурсная организация даже разговаривать с вами по заключению договоров не захочет.
*

biggrin.gif аха-ха, кто такой управжилфонд?! Вы меня прямо умиляете своими прогибами перед жилфондом...эта организация медленно умирает, абсолютно ничего не решает и специалистов там уже не осталось.
Profile CardPM
  0/0  
олеся1986
post Oct 10 2012, 15:15 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 3



по пр.-мира д 100 2 ого подъезда батареи себя не могут согреть куда звонить?ни один номер телефона не отвечает все время занято!дома маленький ребенок вещи не высыхают!
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Oct 10 2012, 15:50 
Отправлено #43


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(kity @ Oct 10 2012, 16:15)
biggrin.gif аха-ха, кто такой управжилфонд?! Вы меня прямо умиляете своими прогибами перед жилфондом...эта организация медленно умирает, абсолютно ничего не решает и специалистов там уже не осталось.
*


С возвращением! Управжилфонд меня вместе с Привокзальной и кап. ремонтом за руку ведёт, как хромую лошадь, которая взвалила на себя поклажу, а силёнок не хватает.. Если бы не Епифанова и Клавдия Анатольевна, давно Минстрой деньги бы отобрал. Потому что ни отчёт сделать, ни смету посчитать, ни объём работ проверить, я ничего не умею.
46 лет этот дом вообще никаких ремонтов не видел, кроме покраски стен. А здесь за 9 месяцев дом обновили. За 3 миллиона и кровлю, и отопление, ХВС, ГВС, канализацию, душевые всё отремонтировали. И я не могу сказать, что это моя заслуга, это общий вклад.


--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Oct 10 2012, 16:02 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Lavatera @ Oct 10 2012, 16:50)
С возвращением! Управжилфонд меня вместе с Привокзальной и кап. ремонтом за руку ведёт, как хромую лошадь, которая взвалила на себя поклажу, а силёнок не хватает.. Если бы не Епифанова и Клавдия Анатольевна, давно Минстрой деньги бы отобрал. Потому что ни отчёт сделать, ни смету посчитать, ни объём работ проверить, я ничего не умею.
46 лет этот дом вообще никаких ремонтов не видел, кроме покраски стен. А здесь за 9 месяцев дом обновили. За 3 миллиона и кровлю, и отопление, ХВС, ГВС, канализацию, душевые всё отремонтировали. И я не могу сказать, что это моя заслуга, это общий вклад.
*

10 млн. бюджетных рубликов в год, на содержание Упрвжилфонда для того, чтобы он составлял для Вас сметы и акты, потому что УК"Лидер" этого не умеет, а позволить себе содержать инженера ПТО не может, не слишком ли высокая цена?!?!?
Profile CardPM
  0/+1  
NiK
post Oct 10 2012, 19:42 
Отправлено #45


nya^^

Сообщений: 4 921
Из: Cheb'ы



Цитата(Lavatera @ Oct 10 2012, 16:50)
С возвращением! Управжилфонд меня вместе с Привокзальной и кап. ремонтом за руку ведёт, как хромую лошадь, которая взвалила на себя поклажу, а силёнок не хватает.. Если бы не Епифанова и Клавдия Анатольевна, давно Минстрой деньги бы отобрал. Потому что ни отчёт сделать, ни смету посчитать, ни объём работ проверить, я ничего не умею.
46 лет этот дом вообще никаких ремонтов не видел, кроме покраски стен. А здесь за 9 месяцев дом обновили. За 3 миллиона и кровлю, и отопление, ХВС, ГВС, канализацию, душевые всё отремонтировали. И я не могу сказать, что это моя заслуга, это общий вклад.
*

бугага smile3.gif Минстрой конечна бы обрадовался вернувшимся деньгам и той же Клавдии и Епифановой вставили бы за это, вот и возяться....
до сих пор умиляет ваша вера в этих людей, вас от них спасает только публичность и умение прогибаться в нужный момент)) а так Клавдия единственный человек который там работает с создания и не уходит не при каких обстоятельствах, хотя каждый уважающий себя человек давно уже оттуда ушел... и не добропорядочность и чувство долга ее там держит wink.gif

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: