Lawyer
post Jul 26 2013, 01:00 
Отправлено #3091


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Во всех темах употребляем только официальные названия команд!

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  -1/+5  
237 Страницы « < 205 206 207 208 209 > »   
Ответить Создать тему

До второго тайма 15 минут , разговоры о футболе и не только

Анатолий Тыртышников
post Jun 16 2020, 14:40 
Отправлено #3092


Новичок

Сообщений: 1



У нас говорили будут люди на 10 процентов заполнять, плюс вип ложа вся может сидеть, сейчас же на этой неделе до начала нового 23 тура уже хотят сделать 30 процентов, но если Роспотребнадзор добро даст. Думаю все будет сделано, а то как же Зениту чемпионом становится не порядок в РПЛ. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Паниковский
post Jun 27 2020, 22:44 
Отправлено #3093


Постоялец

Сообщений: 259



Что Смолов вытворяет: Реалу забил, Барселоне забил. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 28 2020, 11:34 
Отправлено #3094


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Цитата(Паниковский @ Jun 27 2020, 22:44)
Что Смолов вытворяет: Реалу забил, Барселоне забил.  good.gif
*

Цитата
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал гол форварда «Сельты» Федора Смолова в матче Ла Лиги с «Барселоной» (2:2).
«Федька хоть в пустые ворота не разучился попадать», – написал Селюк, сопроводив пост тремя смайликами «смех до слез».

Но так или иначе, молодец,так держать. Держу пари,что кто -то вчера в славном портовом городе Виго,чья фамилия начинается на букву "Е" присел на колени)

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Jun 28 2020, 11:53 
Отправлено #3095


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Lawyer @ Jun 28 2020, 11:34)
Но так или иначе, молодец,так держать. Держу пари,что кто -то вчера в славном портовом городе Виго,чья фамилия начинается на букву "Е" присел на колени)
*

Сам матч только сейчас смотреть начал - повтор на МатчТВ. Там момент был: Смолов мог отдать пас своему партнеру, когда тот мог выйти один на один с вратарем и почти 100% забить, но пробил сам из гораздо менее выгодного положения и не забил. Товарищ по команде очень сильно ругался на него, и пожалуй, справедливо. Так что да, не все так однозначно. unknw.gif

Сообщение отредактировал Паниковский - Jun 28 2020, 11:56
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jun 28 2020, 16:49 
Отправлено #3096


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Profile CardPM
  0/+1  
Havoc
post Jul 1 2020, 18:14 
Отправлено #3097


Постоялец

Сообщений: 273
Из: CheboXary City



Вопрос такой возник, вот если допустим Зенит, тратит деньги, получается бюджетные, считай отнимает пенсию у московских бабушек, а вот если зарабатыет-это считается, что пополняет бюджет, считай кормит московских бабушек?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20200701_181027__01.jpg
 - Размер: 312,87кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Jul 2 2020, 12:07 
Отправлено #3098


Активный

Сообщений: 6 054



Цитата(Havoc @ Jul 1 2020, 18:14)
Вопрос такой возник, вот если допустим Зенит, тратит деньги, получается бюджетные, считай отнимает пенсию у московских бабушек, а вот если зарабатыет-это считается, что пополняет бюджет, считай кормит московских бабушек?
*

Ежели платить 1 руб за аренду такого стадиона, тут любой в прибыль выйдет. 😁

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+3  
Havoc
post Jul 2 2020, 13:04 
Отправлено #3099


Постоялец

Сообщений: 273
Из: CheboXary City



Цитата(Натаффка @ Jul 2 2020, 12:07)
Ежели платить 1 руб за аренду такого стадиона, тут любой в прибыль выйдет. 😁
*

Ну чё ты несешь, Мать, кто владелец Зенита? Кто владелец стадиона? Даже если бы платили, то это перекладывание денег с одного кармана другой.
Скажи мне ЦСКА платит аренду за аренду? Я тебе скажу - нет, как и Спартак.
Ты же взрослый человек, а ведёшь себя, как бы где пукнуть по вонючее, ну если пукаешь, пукай хоть с умом то.

Сообщение отредактировал Havoc - Jul 2 2020, 13:04
Profile CardPM
  -2/0  
Натаффка
post Jul 2 2020, 13:18 
Отправлено #3100


Активный

Сообщений: 6 054



Цитата(Havoc @ Jul 2 2020, 13:04)
Ну чё ты несешь, Мать, кто владелец Зенита? Кто владелец стадиона? Даже если бы платили, то это перекладывание денег с одного кармана другой.
Скажи мне ЦСКА платит аренду за аренду? Я тебе скажу - нет, как и Спартак.
Ты же взрослый человек, а ведёшь себя, как бы где пукнуть по вонючее, ну если пукаешь, пукай хоть с умом то.
*

Владелец стадиона - правительство Питера же. Нет?

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jul 2 2020, 13:28 
Отправлено #3101


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Havoc, Я хоть и болельщик Зенита, но могу сказать, что Натаффка где-то права. Не в курсах точно, кто владелец стадиона, но...
Допустим, владелец стадиона - правительство СПБ. Владелец "Зенита" - Газпром. Заключили договор на аренду стадиона ценой в рубль. Обслуживание стадиона - 100 лн. рублей в год. Это значит в таком случае, что Правительство СПБ несет убытки в размере 100 млн. рублей. А "Зенит" может смело писать себе в нераспределенную прибыль те же 100 млн. рублей. Вторые получат премию. Первые - хз что будут делать первые. Их, наверное, просто поймут и простят. Так что Натаффка, к сожалению, права в том, что далеко все не так просто в части оценки прибыли бюджетного клуба.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+4  
Havoc
post Jul 2 2020, 14:04 
Отправлено #3102


Постоялец

Сообщений: 273
Из: CheboXary City



Натаффка, Fagot, Поцелуйтесь ещё)
Ну а если серьезно, Питер выделяет землю, Газпром там строит свой стадион (что бы не говорили прочие Навальные, но стадион строиться на деньги Газпрома, иначе бы арена не называлась так как называется), потом передает его Питеру, на закрытых условиях, после чего Питер заселяет туда команду на 49 лет. Ареной управляет УК дочерка Зенита.
По вашим словам, расходы несёт город, а профит с билетов и прочих ништяков собирает Зенит? Не смешитика меня.
По поводу статьи которой я скинул, провалитесь на сайт РФС, и посмотрите за свет чего такая разница.
Ни ЦСКА ни Спартак ни Динамо за свои стадионы не платит, с хрена ли Зенит должен
Profile CardPM
  -3/0  
Fagot
post Jul 2 2020, 14:16 
Отправлено #3103


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Havoc, я лишь про то, что вот лично я в сфере взаимоотношений "Зенита" с Газпромом, СПБ, правителсьвтом страны, подрядчиками, оффшорами, владельцами, бюджетными трансферами и т.д. - полный нуль. Если Вы считаете, что все это знаете - Вам впору написать на эту тему статью для "Коммерсанта" - с руками оторвут.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+2  
Мальчик с пальчиком
post Jul 9 2020, 18:14 
Отправлено #3104


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 532
Из: ума выжил



Красная карточка Зидана за удар головой Матерацци

9 июля 2006 г

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - Jul 9 2020, 18:15

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Jul 9 2020, 23:38 
Отправлено #3105


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Havoc @ Jul 1 2020, 18:14)
Вопрос такой возник, вот если допустим Зенит, тратит деньги, получается бюджетные, считай отнимает пенсию у московских бабушек, а вот если зарабатыет-это считается, что пополняет бюджет, считай кормит московских бабушек?
*

А Зенит на чем заработал? Я так понимаю убыток от продажи-покупки игроков более 1,7 млрд руб.
У ЦСКА понятно, стадион.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Jul 10 2020, 10:05 
Отправлено #3106


Активный

Сообщений: 6 425



Lawyer, ну чо, 3 сентября играют Россия - Сербия в Москве. Едем?

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  

237 Страницы « < 205 206 207 208 209 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: